Перейти к содержимому

Фотография

Liverpool Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15475

#15441 Romarion

Romarion

scouser

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5657 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 07:19

Я вот на "холодную" голову так сказать с утра покубатурил...А чего мы в общем то ждём,ведь глядя правде в глаза мы не Барса чтобы в каждом туре по 8-0 побеждать и даже не Бавария. В принципе то ведь по сеньке шапку и имеем,да выбили нас лисы из кубка....зато в чемпе реванш взяли.держимся в верхней группе. В ЛЧ в которой столько лет не были всё таки ещё ни разу не проиграли....Филипа вроде кондиции набирает,ну не смогли,ну бывает,меньше понтить надо было.вчера. Зря Мане заменили,надо было Фирму убирать.. про оборону сказать нечего,так работы ей Спартак и не дал.... впереди не всё так страшно,сороки да два марибора,будем ждать и верить. Арнольд всё таки молодец :excl:

Силенок бы хватило на Ньюкасл, после такой игры в Москве.

• 0

#15442 sergey 75

sergey 75

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 27 September 2017 - 09:58

Смотрю матч МЮ с ЦСКА, как нам вчера не хватало игрока стиля Лукаку, играй за нас тот же Бентеке; я думаю мы бы выйграли.
  • 0

#15443 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4308 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 07:35

Смотрю матч МЮ с ЦСКА, как нам вчера не хватало игрока стиля Лукаку, играй за нас тот же Бентеке; я думаю мы бы выйграли.

Этот хрен травмировался и выбыл месяца на 2),к тому же ещё и в чемпионате не забивал)

Сообщение отредактировал Vagapov: 28 September 2017 - 07:36

• 0

#15444 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9085 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 09:58

а вот МЮ с ЦСКА цацкаться не стал...наваляли как положено и всего делов.... :mellow:

• 1

#15445 Romarion

Romarion

scouser

• Пользователи
  • 5657 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 02:35

а вот МЮ с ЦСКА цацкаться не стал...наваляли как положено и всего делов.... :mellow:

Все походу думали, что ЦСКА то пободается еще с МЮ, а Спартак типа "все уже понятно - разгром", а в итоге все наоборот.... :D

Ливерпуль как всегда удивляет.... :lol:

• 1

#15446 sergey 75

sergey 75

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 03:37

Самое интересное, что не скажешь сто МЮ играл намного сильнее Ливерпуля; просто мы били во вратаря, а Лукаку по углам.

• 1

#15447 Romarion

Romarion

scouser

• Пользователи
  • 5657 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 07:37

Самое интересное, что не скажешь сто МЮ играл намного сильнее Ливерпуля; просто мы били во вратаря, а Лукаку по углам.

Ну там еще у защитников ЦСКА включился "режим дерева", там просто без слез от смеха и горя нельзя было на это смотреть. :lol:  У Спартака на удивление гораздо лучше все было в этом плане.... <_<

• 1

#15448 Romarion

Romarion

scouser

• Пользователи
  • 5657 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 11:41

Ловрен рассказал, что вынужден играть на обезболивающем

Защитник "Ливерпуля" Деян Ловрен объяснил спад в своей игре проблемами со здоровьем и необходимостью принимать обезболивающее, чтобы выходить на поле.
Болельщики "красных" все еще помнят эпизод в начале матча Лиги Чемпионов против "Севильи", когда Деян махнул ногой мимо мяча и позволил сопернику расстрелять ворота. Однако это далеко не единственный ляп хорвата на старте нового сезона.

28-летний Ловрен признает, что в данный момент его состояние далеко от идеального, и если бы не медикаменты, он бы вообще не смог выходить на поле.

"На протяжении двух последних недель у меня возникают проблемы по всему телу: сперва моя спина, а теперь я повредил и ахиллово сухожилие. Я принимаю таблетки, чтобы можно было играть. По пять штук перед каждым матчем. Я играю, но не могу тренироваться. Именно поэтому я пропустил матчи против "Манчестер Сити" и "Бернли", — цитирует Ловрена The Guardian.

Добавим, что в этом сезоне "Ливерпуль" пропустил уже 17 голов, а главный тренер Юрген Клопп до сих пор не нашел оптимальное сочетание защитников

• 0

#15449 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4308 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 07:50

это ппц, в защите так весь сезон играть будем что ли?(((
  • 0

#15450 sergey 75

sergey 75

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 08:33

Очередная ничья, на этот раз вполне заслуженная. Ньюкасл достаточно крепкая команда и чтобы их победить нам нужно было безошибочно отыграть в обороне, но это совсем не про наших защитников. Вообще в этом сезоне многие команды научились очень эффективно действовать против Ливерпуля, просто не оставляя нам много свободного пространства на своей половине поля и пока плана Б у нас не видно.

• 1

#15451 Fastest62

Fastest62

МС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1038 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 08:53

Сколько же можно не забивать? Пропускаете такие тухляки - так забивайте свои моменты, чтобы не страдать от этой дырявой защиты))
  • 1

#15452 avto96

avto96

ЗМС

• ФХБ
  • 9085 сообщений

Отправлено 01 October 2017 - 10:20

снова ничья

• 1

#15453 Romarion

Romarion

scouser

• Пользователи
  • 5657 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 02:36

На 80-й минуте выключил трансляцию ибо уже все понятно было, смотреть эти мучения уже не было сил. Каждый матч одно и то же. В общем то то, что мы пропустим как минимум 1 гол было уже и до матча понятно, но блин, когда же мы начнем реализовывать свои моменты?! Реально, ведь снова в который раз, реализуй моменты и выиграли бы где нибудь 1-3. По такой игре, прогресса и каких либо изменений в лучшую сторону не вижу, не знаю, что должно произойти что бы команда начала давать результат. Конкуренты как назло в идеальной форме все, даже Арсенал уже нас обошел....Прогнозирую в этом сезоне борьбу за место в ЛЕ, слишком уж стабильны и сильны конкуренты и слишком не постоянны мы. :(​  

• 2

#15454 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4308 сообщений

Отправлено 02 October 2017 - 04:25

Бывший нападающий сборной Англии Рики Ламберт принял решение завершить карьеру игрока. «Я играл в футбол сколько мог. Были взлеты, падения, но я играл за такие команды как «Саутгемптон», «Ливерпуль». Выступал за сборную, играл на чемпионате мира. Благодарю болельщиков клубов, за которые я играл, но особенно «Саутгемптона», где провел лучшие годы», — сказал Ламберт. На счету Ламберта 615 матчей на клубном уровне, 224 мяча и 88 голевых передач. В 11 матчах за сборную Англии он забил 3 гола.
  • 2

#15455 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4308 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 06:35

«Ливерпуль» переименует одну из трибун на домашнем стадионе «Энфилд».

Трибуна Centenary Stand будет названа в честь легенды клуба Кенни Далглиша.

Официальная церемония открытия состоится перед матчем против «Манчестер Юнайтед» в следующую субботу, 14 октября.
  • 0

#15456 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4308 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 07:13

Ливерпуль» уволил главу отдела физиотерапии Энди Реншоу.

Специалист приступил к работе с первой командой 15 месяцев назад, заменив на этой должности Криса Моргана.

До этого Реншоу занимал аналогичную должность в Академии мерсисайдского клуба, где работал с 2009 года.
  • 0

#15457 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4308 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 03:53

может сменить владельцев в ближайшее время.

На матче между мерсисайдцами и «Ньюкаслом» была замечена Аманда Стйэвели, которая проводила переговоры о продаже клуба китайским инвесторам в прошлом году.

Сообщается, что сейчас «Ливерпуль» хотят купить бизнесмены с Ближнего Востока. Сумма сделки может составить более 1,2 миллиарда фунтов.
  • 0

#15458 Romarion

Romarion

scouser

• Пользователи
  • 5657 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 04:19

может сменить владельцев в ближайшее время.

На матче между мерсисайдцами и «Ньюкаслом» была замечена Аманда Стйэвели, которая проводила переговоры о продаже клуба китайским инвесторам в прошлом году.

Сообщается, что сейчас «Ливерпуль» хотят купить бизнесмены с Ближнего Востока. Сумма сделки может составить более 1,2 миллиарда фунтов.

Жесть так то) Хз даже как к этому относиться, у китайцев денег конечно сейчас много, но если и продавать, то лучше бы уж шейхам. Мб все таки это все так, слухи!? :unsure:

• 0

#15459 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4308 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 05:48

&nbsp;

Жесть так то) Хз даже как к этому относиться, у китайцев денег конечно сейчас много, но если и продавать, то лучше бы уж шейхам. Мб все таки это все так, слухи!? :unsure:

&nbsp;
а с другой стороны чего нам беспокоится то? ко всему худшему уже привыкли)
  • 0

#15460 Vagapov

Vagapov

you'll never walk alone!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4308 сообщений

Отправлено 10 October 2017 - 08:16

Полузащитник «Ливерпуля» Садьо Мане получил травму в расположении национальной сборной Сенегала. У игрока выявлено повреждение задней поверхности бедра, которое он получил во время матча квалификации ЧМ-2018 против сборной Кабо-Верде. Мане был заменен на 89-й минуте, когда сенегальцы вели 2:0. Из-за этой травмы футболист пропустит около 6 недель.
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей