Перейти к содержимому

Фотография

Manchester City Football Club

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11794

#11701 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 57559 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 05:34

«Манчестер Сити» подтвердили, что Фабиан Делф покинул расположение сборной Англии из-за мышечного дискомфорта.
Игрок вернётся в расположение "горожан".

4N3aBYcHQUQ.jpg

• 1

#11702 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 12:22

Кевин Де Брёйне: «Пеп является лучшим тактиком из тех, с кем мне довелось поработать».

Q0c4tgAHQSM.jpg

• 1

#11703 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 03 October 2017 - 12:23

• 1

#11704 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 05:37

Аргентинский врач Донато Виллани:

LEZCx5rteaU.jpg

«Агуэро плохо себя чувствует. Как физически так и эмоционально. Но больше он переживает из-за другого (человека). Он не будет играть в двух матчах (Аргентины). Он даже не может передвигаться по собственному дому».

Напомним, что после аварии, которая произошла в Амстердаме, Агуэро бросила его возлюбленная

• 0

#11705 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 05:39

Менди: «Стерлинг – сильнейший соперник».

Qe0-InUWEKk.jpg

Бенжамен Менди считает Рахима Стерлинга одним из сильнейших противников, с которыми ему приходилось встречаться.

В прошлом игроки неоднократно оказывались на разных сторонах поля. Бенжамен Менди регулярно выступал за сборную Франции, в то время как Стерлинг боролся за победы английской команды.

Бенжамену не посчастливилось получить серьёзную травму колена, и восстановление займёт несколько месяцев, так что защитник не примет участие в ближайших поединках национальной сборной.

«С Рахимом мы были противниками с юных лет, - рассказывает Менди. С 16-ти мы оба выступали в национальных сборных Франции и Англии и были противниками. В 17 лет мы снова встретились – на чемпионате Европы, а потом играли в возрастных группах U-20 и U-21.

Ну, и, конечно, в прошлом сезоне, когда «Монако» был противником «Сити» в Лиге чемпионов. Так что мы уже очень хорошо знаем друг друга».

Менди перешёл в «Манчестер Сити» из «Монако» летом 2017 и говорит, что один из плюсов трансфера – это то, что со Стерлингом он теперь в одной команде!

«Предпочитаю быть на одной стороне поля с Рахимом! – Говорит Бенжамен. Он мне сказал то же самое!»

Менди говорит, что ещё один игрок, которого он уважает – это его соотечественник Усман Дембеле.

Трансфер Дембеле летом 2017 стал одним из самых дорогостоящих в истории клуба, когда нападающий перешёл в «Барселону» из «Боруссии Дортмунд», и Менди считает Усмана одним из самых талантливых игроков своего поколения. Защитник также высоко ценит профессионализм аргентинского форварда Пауло Дибала.

«Усман Дембеле никогда не был моим противником, но уверен, что его обыграть очень сложно. Стерлинг и Дембеле – одни из самых сильных оппонентов, которых я знаю. Они и Дибала из «Ювентуса».

• 0

#11706 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 05:41

Харт: «Гвардиола даже не дал мне шанс»

AAeCwZ0Jafc.jpg

Голкипер «Вест Хэма» Джо Харт заявил, что главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола даже не дал ему шанса проявить себя.

Оценив возможности Харта в предшествовавшему своему назначению году, Гвардиола отправил голкипера в аренду в «Торино», а сам доверился Клаудио Браво. Этим же летом Пеп отпустил англичанина в «Вест Хэм». Как считает Джо, он даже не имел шанса заслужить доверие каталонского тренера.

«Когда мне было 22 года, Марк Хьюз отправил меня в резерв - тогда я злился гораздо больше. Я просто не знал, как справиться с тем, что тебе не доверяет тренер».

«Когда Гвардиола приехал в «Сити», я был готов к конкуренции: если бы я проиграл ее, то пожелал бы партнеру удачи. Я понял, что справедливой конкуренции нет и не будет, именно поэтому решился покинуть клуб».

«Нет смысла расстраиваться или таить обиду. В той ситуации был только один победитель, и это человек, которого «Манчестер Сити» назначил главным тренером».

«Такова жизнь, таков футбол. Мы все хотим справедливого к себе отношения, но иногда этого не происходит. Я не знаю, почему он так решил, но меня это действительно не волнует»,

• 0

#11707 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 05:51

• 0

#11708 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 01:02

Зинченко: «Я готов играть за Манчестер Сити».

Ba8558mWlvM.jpg

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко отметил, что был готов выйти на поле в матче 7-го тура чемпионата Англии против «Челси» (1:0). Экс-игрок «Уфы» впервые попал в заявку команды на игру.

«Эмоции от матча с «Челси» положительные, потому что одержали важную победу, - сказал Зинченко. Жду не дождусь, когда дебютирую за команду. Ожидал ли, что включат в заявку? Футболист всегда должен быть готов выйти на поле.»

• 0

#11709 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 01:04

Сане – самый быстрый в истории АПЛ, в матче с «Челси» он показал скорость 35,48 км/ч.

9MdR-0ZIxCU.jpg

Полузащитник «Манчестер Сити» Лерой Сане стал самым скоростным игроком в истории английской премьер-лиги (с тех пор, как стали фиксироваться подобные показатели).

В недавнем матче с «Челси» (1:0) 21-летний немец выдал рывок со скоростью 35,48 км/ч.

Сане побил рекорд форварда «Лестера» Джейми Варди, установленный в сезоне 2015/16.

• 0

#11710 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 04 October 2017 - 01:07

• 0

#11711 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 06:10

Стоунз: «Сборная Англии может играть как Манчестер Сити».

cEFD_oJtd74.jpg

Защитник «Манчестер Сити» и сборной Англии Джон Стоунз считает, что национальная команда может придерживаться такого же стиля игры, как и его клуб.

Об этом Стоунз заявил в преддверии матча отборочного турнира Чемпионата мира 2018 со Словенией, который состоится 5 октября.

«В сборной Англии есть футболисты, которые могут играть так же, как мы делаем это в «Манчестер Сити». Сложно сравнивать матчи Премьер-лиги с международными, но между стилем игры сборной и моим клубом есть сходство. Но всё же результаты важнее стиля.»

«Что касается «Манчестер Сити», мы хорошо начали сезон. Матч с «Челси» был очень важен, наверное, одна из лучших игр. Пеп действительно хорош. Чувствую, что развиваюсь под его руководством»,

• 0

#11712 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 06:12

Гвардиола доволен кандидатом на пост главного тренера «Баварии».

PoJojYMhntM.jpg

Президент «Баварии» Ули Хенесс заявил о том, что провел встречу с бывшим главным тренером мюнхенцев Хосепом Гвардиолой, который возглавляет «Манчестер Сити».

По словам функционера, испанец одобрил кандидата на вакантную должность, которая освободилась после увольнения Карло Анчелотти:

«Я сказал ему о человеке, которого в ближайшее время мы хотим назначить на пост главного тренер «Баварии», – приводит Abendzeitung München слова Хенесса. Он остался доволен».

Ранее сообщалось, что возглавить «Баварию» может Томас Тухель, который в минувшем сезоне был главным тренером дортмундской «Боруссии».

• 0

#11713 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 06:14

Фернандиньо: «У Манчестер Сити есть деньги на Роналду и Месси»

ZmwFvTCgnZA.jpg

Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо уверен, что у его клуба есть деньги, чтобы подписать Лионеля Месси или Криштиану Роналду.

«Я думаю, все знают, что у Сити есть финансовая возможность их подписать. Однако нужно учитывать приоритеты клуба. Мы хотим купить одну звезду или сделать конкурентоспособную команду для достижения целей? Есть общая идея. Один игрок не может удовлетворить все потребности клуба. Проект Сити - это не только покупка игроков с именем».

• 0

#11714 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 05 October 2017 - 04:18

Кака мог перейти в «Манчестер Сити» в 2009 году за 100 млн евро

47xjPjsoVuY.jpg

Полузащитник «Орландо Сити» Кака признался, что в 2009 году мог перейти из «Милана» в «Манчестер Сити» за 100 млн евро.

«Я не знал об интересе Сити, пока не появилось это предложение. Переговоры прошли быстро, я уже согласовал зарплату, которая была намного выше, чем в Милане. Но задумался о семейных проблемах, о том, как трудно будет моим детям и жене переезжать в Англию. Пришел к выводу, что не нужно этого делать. Да и не хотел рисковать ради неопределенного проекта. В тот момент проект Сити меня не убедил. Я не думал, что у них все получится».

• 0

#11715 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 06:17

Сити и Юнайтед поборются за Джека Харрисона

hH0l1b5DEVo.jpg

Манчестер Юнайтед и Манчестер Сити заинтересованы в подписании полузащитника Нью-Йорк Сити Джека Харрисона, сообщает The Sun.

20-летний англичанин тренировался в академии Юнайтед, однако, возможно, именно в Сити продолжит карьеру, так как Манчестер Сити и Нью-Йорк Сити являются партнерами.

В текущем сезоне в MLS Харрисон сыграл в 33 матчах во всех турнирах, забил 10 голов и сделал 3 голевые передачи

• 0

#11716 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 01:49

Пеп Гвардиола, Жозе Моуриньо, Арсен Венгер и Маурисио Почеттино претендуют на звание лучшего тренера сентября в АПЛ.

O2eI6QnIN1w.jpg

• 0

#11717 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 01:53

"Сити" видит в Гуламе замену для Менди

GkoWkAJBVHg.jpg

Защитник "Наполи" Фаузи Гулям может продолжить карьеру в "Манчестер Сити". Эту информацию передает издание Goal со ссылкой на Tuttumercatoweb.

Руководство английской команды считает, что Фаузи станет прекрасной заменой травмированному Бенжамену Менди, выбывшего из строя до апреля из-за разрыва крестообразной связки.

Действующий контракт Гулама с "Наполи" рассчитан до лета, а потому в январе "Манчестер Сити" может приобрести алжирца по выгодной цене.

Напомним, что защитник также интересен "Челси". "Аристократы" готовы предложить за Фаузи 5 миллионов евро.

• 0

#11718 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 06 October 2017 - 07:18

Сэм Ли сообщает, что Кун Агуэро и Фабиан Делф, вероятно, будут готовы к матчу со «Сток Сити», который состоится 14-го октября

-uY_NrAYauw.jpg

• 0

#11719 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 07 October 2017 - 03:41

Пеп Гвардиола является большим поклонником таланта бразильского полузащитника «Монако» Фабиньо. Как ожидается, следующим летом «горожане» предложат за игрока 75 миллионов евро.

N6zNYgiQMy0.jpg

• 0

#11720 VALMAR26986

VALMAR26986

Рождённый в СССР

• Черти!!! УгаГА!
  • 57559 сообщений

Отправлено 08 October 2017 - 05:27

«Милану» и «Интеру» предложили Санья

gACrHWwpp3I.jpg

Агент защитника Бакари Санья предложил услуги своего клиента «Интеру» и «Милану». Француз хотел бы завершить карьеру в серии А и предпочитает перейти в один из миланских клубов.

Напомним, что защитник является свободным агентом после того, как покинул «Манчестер Сити» по окончании контракта

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Google (1)