Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Кремля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 916

#81 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 22:06

19/10/2009

Изображение
  • 0

#82 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 19 October 2009 - 22:07

Изображение
  • 0

#83 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 20 October 2009 - 21:40

Любое поражение в первом круге обидное, но Андреев проиграл сверхобидно. Вести в решающем сете с брейком и иметь преимущество по игре - и мало того, что отдать подачу и довести до тай-брейка, так еще и там проиграть без вариантов. В конце матча было ощущение, что Игорь резко "встал". То ли действительно во время своего фантастичекого сэйва-кувырка ударился, то ли просто выдохся... Джинепри, конечно, далеко не пройдёт. Да и Игорь в такой форме ни на что серьезное не претендовал. Но все равно жаль.
  • 0

#84 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 00:28

Любое поражение в первом круге обидное, но Андреев проиграл сверхобидно. Вести в решающем сете с брейком и иметь преимущество по игре - и мало того, что отдать подачу и довести до тай-брейка, так еще и там проиграть без вариантов. В конце матча было ощущение, что Игорь резко "встал". То ли действительно во время своего фантастичекого сэйва-кувырка ударился, то ли просто выдохся... Джинепри, конечно, далеко не пройдёт. Да и Игорь в такой форме ни на что серьезное не претендовал. Но все равно жаль.


У меня создается впечатление, что все наши мужчины за исключение Давыденко, остановились в развитии, а некоторые даже деградируют. Остается надеяться, что придет более талантливое. новое поколение теннисистов. :lol:
  • 0

#85 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 10:54

Изображение
  • 0

#86 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 10:55

Изображение
  • 0

#87 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 11:49

У меня создается впечатление, что все наши мужчины за исключение Давыденко, остановились в развитии, а некоторые даже деградируют. Остается надеяться, что придет более талантливое. новое поколение теннисистов. :)

только когда оно придёт ;) новых имён не слышно. все подавали надежду, но так и не пошли дальше. такое чувство, что на несколько лет у мужчин, по крайней мере, побед можно не ждать. девушки получше смотрятся. в следующем году ещё Маша наберётся сил,женские победы будут. а вот у мужчин - глухо всё.
  • 0

#88 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 11:59

только когда оно придёт ;) новых имён не слышно. все подавали надежду, но так и не пошли дальше. такое чувство, что на несколько лет у мужчин, по крайней мере, побед можно не ждать. девушки получше смотрятся. в следующем году ещё Маша наберётся сил,женские победы будут. а вот у мужчин - глухо всё.


В матчах первого круга играла наша молодёжь, я про юношей... честно говоря, жалкое зрелище. Не сказать, что они не боролись, боролись, наверно, и желание показать всё на что способны, было видно, только вот способностей этих так мало. И когда комментаторы говорят, что на КК можно увидеть наше теннисное будущее, то понимаешь, что, вероятнее всего, это будущее будет занимать места во второй сотне рейтинга.
  • 0

#89 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 12:01

В матчах первого круга играла наша молодёжь, я про юношей... честно говоря, жалкое зрелище. Не сказать, что они не боролись, боролись, наверно, и желание показать всё на что способны, было видно, только вот способностей этих так мало. И когда комментаторы говорят, что на КК можно увидеть наше теннисное будущее, то понимаешь, что, вероятнее всего, это будущее будет занимать места во второй сотне рейтинга.

это и обидно, уже давно нет действительно сильной молодёжи, и кубка Девиса нам долго ещё не видать. как и крупных побед от наших мужчин.
  • 0

#90 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 12:40

Россиянин Игорь Андреев на пресс-конференции после поражения в первом круге Кубка Кремля от американца Робби Гинепри — 3:6, 7:6 (11:9), 6:7 (1:7), несмотря на неудачный результат и достаточно позднее время общения с журналистами (почти 11 вечера), подробно отвечал на все вопросы, отметив, что считает эту игру лучшей в своём исполнении за последний месяц, что он испытывает проблемы с уверенностью в себе в связи с неудачной серией (шесть поражений подряд) и что в следующем сезоне может возобновить работу со своим бывшим тренером, Хосе Альтуром, который сейчас прилетел помочь Андрееву в течение нескольких недель.
— Игорь, несмотря на поражение, спасибо вам за игру, шикарный матч получился. Вы довольно похожи с соперником по стилю игры, не создавало ли это дополнительных трудностей и что вообще можете сказать о матче?


— Я начал довольно нервозно, не хватало уверенности в себе из-за того, что последние матчи складывались не лучшим образом. Были ошибки, во многом вызванные тем, что я сейчас часто сомневаюсь — играть мне вправо, влево, в ту или иную точку корта. Во втором сете я заиграл лучше, были хорошие розыгрыши, пошёл более красивый теннис. А в третьем сете, думаю, ключевым моментом стал гейм при счёте 2:0, когда я мог сделать второй брейк, но не воспользовался этим шансом, проиграв обидный мяч. Вероятно, это повлияло на то, что он сумел сравнять счёт — я не сломил его в нужный момент, после чего он заиграл в хороший теннис. Но в целом, если брать матчи за последний месяц, то это была лучшая игра, своим теннисом процентов на 80 я доволен.

— Игорь, мужчины на этом турнире играют мячами Wilson US Open. К чему спрашиваю: девушки играют ими, и Надежда Петрова после своего матча жаловалась, что мячи быстро изнашиваются и начинают медленно лететь.
— Знаете, жалобы на мячи, на корты, это всё так… Не думаю, что если кто-то выиграет, то будет обращать на это особое внимание. (Следует ремарка о том, что Петрова как раз одержала победу над Яной Бучиной. – Прим. "Чемпионат.ру".) Ну, значит, она просто не до конца откровенна была, думаю, если она выиграет дальше, то жаловаться на мячи уже не будет.

— Повлиял ли на концовку матча тот красивый мяч, который вы выиграли в падении?
— Такие мячи всегда оказывают влияние на ход игры. Не играть его мне не хотелось, а в итоге вышло, что сразу после него я отдал два розыгрыша, затем вызвал доктора, а после медицинского перерыва допустил грубую ошибку, потом, правда, собрался.— Теперь, уступив в одиночке, постараетесь ли вы пройти как можно дальше в паре или просто используете её в качестве подготовки к следующим соревнованиям?
— Безусловно, пара для меня – не самый главный турнир. Сейчас важно сыграть ещё несколько матчей, несмотря на то что уже конец сезона и осталось два-три турнира. Если удастся выиграть в паре, возможно, это поможет и в одиночке, придаст уверенности. В любом случае сезон завершается, и сейчас главное – искать положительные эмоции.

— Кто сейчас вас тренирует?
— В данный момент я в основном один. Сейчас, правда, Хосе (Альтур. – Прим. "Чемпионат.ру"), мой бывший тренер, приехал на пару недель, чтобы помочь. Посмотрим, может быть, со следующего года возобновим сотрудничество на постоянной основе, время покажет. Сначала надо завершить этот сезон, а потом уже думать, что было неправильно, что нужно поменять в подготовке в межсезонье.

— Вы упомянули, что в последнее время недостаточно уверенны в себе. В чём причина?

— В поражениях. Бывает так, что раз проиграл из-за того, что не повезло чуть-чуть, другой раз проиграл, и когда накапливается череда проигрышей, то начинаешь думать: а может, я что-нибудь не так делаю? Хотя на самом деле теннис – это такой вид спорта, в котором в первом круге ты можешь вообще в корт не попадать, играть ужасно, но каким-то образом вытащить этот матч, а дальше всё уже переворачивается, ты начинаешь класть мячи по линиям, не задумываясь о том, как именно это делаешь. Зачастую это важно, потому что обычно, когда думаешь во время розыгрыша, как тебе сейчас лучше сыграть, то ошибаешься.

— Игорь, в субботу должен состояться парад с участием всех чемпионов Кубка Кремля, останетесь ли вы на него?
— Если получится, останусь, мне ведь ещё надо играть в Питере. В субботу, конечно, надо будет уже выезжать туда, но если получится договориться с организаторами, чтобы мой матч поставили не на понедельник, а на вторник, то, скорее всего, приду на парад чемпионов.
  • 0

#91 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 13:47

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова разочарована вылетом в первом круге «Кубка Кремля». «Если честно, проиграть Пиронковой было очень обидно. Матч был тот еще, конечно. Здесь очень своеобразное покрытие, и я в первом сете вообще не понимала, что происходит. И у соперницы игра такая непредсказуемая: то она бьет плоско, то откидывает мяч. В общем, я немного растерялась. Но потом разыгралась. Во втором и начале третьего сета все здорово получалось — 6:2, 3:0. Все шло идеально. Казалось: «Вот-вот-вот, сейчас», но какие-то глупые, можно даже сказать, детские ошибки мне помешали. Стала, наверное, немного торопиться. Хотя уже бывали такие матчи, когда я вела в счете, но меня догоняли. Я старалась делать выводы, но... увы.

Я старалась не думать о том, что она из квалификации, что уже сыграла три встречи. Я просто вышла на корт делать свою работу. Не знаешь ведь, как ей лучше. Может, она к четвертому матчу на турнире уже устала? Но ей, наверное, действительно было комфортнее: она очень уверенно начала. (Вздыхает). Бывают такие матчи. Возможно, к тому же, мне чуть-чуть не повезло в третьем сете.

Мой брат Александр меня устраивает в качестве тренера. Мы вместе работали, когда я играла по юниорам в 2006 году. Вы, наверное, знаете, что у меня неплохо получалось: была первым номером и успешно выступала на протяжении двух лет, когда тренировалась с братом. Потом надо было что-то поменять. Тяжело все-таки, когда и семья, и тренеры — все в одном. Но прошло какое-то время, мы оба осознали наши ошибки и вспомнили, что хорошего было. Так все и сложилось. Считаю, в принципе, что неплохо. Мне комфортно, ведь это мой брат. Он меня понимает, он все знает, он видит игру и обязательно скажет правду о том, что ему нравится или не нравится. Не всегда, как мне кажется, тренеры искренны со своими учениками.

На протяжении всей своей жизни я жила в России, только последние полтора-два года провела во Франции, и очень редко бывала дома. Поначалу вроде было ничего, а потом начала скучать, становилось все тяжелее и тяжелее. Все-таки там другой менталитет. А в России все свое, родное, здесь и отдыхаешь лучше, и силы быстрее восстанавливаешь.

Сезон получился неоднозначным. Были и взлеты, и — падениями это, конечно, не назовешь — неудачные результаты. В общем, горки — ровной линии не получилось. В начале года был подъем, в середине — не лучшие выступления. Но я все равно довольна сезоном. Думаю, что закончу его в Top-40 мирового рейтинга. В прошлом году была 45-й, так что 40 — это не падение. Хотелось бы, конечно, лучше. Но теперь уже настраиваюсь на следующий год. Этот сезон был тяжелым. Из-за того, что так получилось с Францией, из-за того, что там хотели, чтобы я играла не совсем так, как я сама это видела, не всегда удавалось получать удовольствие от тенниса. Хотя концовка вышла неплохая. Надеюсь на хорошее и хочу как можно успешнее начать следующий год«
  • 0

#92 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 14:01

Кириленко - А.Радваньска 6 : 3, 6 : 3
Молодец Машка. :blink:
  • 0

#93 marra

marra

    МС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 14:14

Умница Маша!
  • 0

#94 s_a_n_y_a_

s_a_n_y_a_

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1300 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 14:44

Кириленко - А.Радваньска 6 : 3, 6 : 3

Молодец Мария, очень хорошую игру показывает, конечно Радваньска играла не на всю силу, но победа есть победа :blink: Теперь Радваньска не попадет на итоговый турнир, но судя по игре не сильно-то ей и хотелось :( И ещё, наши девушки намного красивее иностранок, Маша тому яркий пример ;)
  • 0

#95 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 17:08

Молодец Мария, очень хорошую игру показывает, конечно Радваньска играла не на всю силу, но победа есть победа :lol: Теперь Радваньска не попадет на итоговый турнир, но судя по игре не сильно-то ей и хотелось :lol: И ещё, наши девушки намного красивее иностранок, Маша тому яркий пример :lol:


Я тоже поздравляю Машу с победой. Интересно, и кто-же это из наших девушек, кроме Маши Шараповой, Маши Киреленко и Елены Дементьевой красивее Агнешки, Флавии Пенетте, Каролины Возняцки? :unsure:
  • 0

#96 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 18:10

Я тоже поздравляю Машу с победой. Интересно, и кто-же это из наших девушек, кроме Маши Шараповой, Маши Киреленко и Елены Дементьевой красивее Агнешки, Флавии Пенетте, Каролины Возняцки? :rolleyes:


Красивее Агнешки? :wub: Да все или почти все. Про остальных не буду спорить - дело вкуса.
  • 0

#97 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 18:12

Прошлогодний победитель “Кубка Кремля” Игорь Куницын после поражения в первом круге соревнований в этом году отметил, что эта неудача не стала для него такой уж большой неожиданностью. Напомним, что в первом круге Куницын в двух сетах уступил Евгению Королёву со счетом - 6/7 (6), 3/6.

Игорь, вы достаточно неожиданно покидаете турнир на столь ранней стадии.

- Не знаю что здесь такого неожиданного. Я играл против Жени три раза и во всех матчах ему проигрывал, это слишком громко сказано - неожиданно. В принципе я сегодня неплохо играл, у меня были шансы в первом сете, но на тай-брейке я плохо действовал на приеме, а во втором сете Королёв неплохо сыграл в одном гейме на моей подаче и вот и все…6/3. Конечно же я не показал свой лучший теннис, но вы поймите, что не было практически никакой подготовки, потому что я только прилетел из Шанхаю, сейчас уже конец сезона, поэтому я выжал из себя все что мог. К сожалению так получилось, что я не смог показать свой лучший теннис, но надо отметить, что Женя играет сейчас очень хорошо, а сегодня он в важные моменты здорово подавал.

Будете ли вы смотреть матч между Давыденко и Сафиным и кого вы считаете фаворитом этого поединка?

- Честно говоря, если будет нечего делать, то посмотрю, но оставаться сейчас в “Олимпийском” ради этого матча я точно не стану. Что касается фаворита матча, то Давыденко только что выиграл турнир в Шанхае где победил Джоковича и Надаля в последних матчах, так что в моральном плане - он сейчас самый уверенный теннисист на планете. Если у него остались силы, то безусловно, он - фаворит.

Игорь, следующим вашим турниром станет St.Petersburg Open. Вы планируете готовиться к нему в Москве или отправитесь в Санкт-Петербург?

- Меня попросили остаться в Москве, потому что здесь в субботу предстоит какое-то мероприятие связанное с юбилеем “Кубка Кремля”. Наверное в субботу вечером отправлюсь в Петербрг на поезде, или на самолете - пока еще не знаю. Других вариантов у меня нет, попросили и придется остаться.

Где кроме St.Petersburg Open вы планируете выступать в этом году?

- Я заявлен на турнир в Валенсии, а потом, если попаду в основную сетку турнира в Париже, то сыграю там, на этом сезон я закончу.

Где вы планируете начать следующий сезон?

- Пока еще календарь не составил. Сначала я закончу этот сезон и в зависимости от своего итогового рейтинга уже определюсь с турнирами на начало следующего года.

Николай Давыденко отмечал, что по уровню своей игры во должны находиться в ТОП-50 мирового рейтинга, и ваш текущий рейтинг никак не соответствует вашему уровню игры. Он также отметил, что вам по большому счету просто не везло с соперниками.

- Честно говоря, на счет “не везло” - не люблю я все это нытьё, это не по моей части: везет - не везет, такой весь бедный и несчастный. По поводу уровня игры, то я с ним соглашусь, так как сейчас я действительно показывал очень хороший теннис в Азии, неплохо играл сегодня, но в течении всего сезона я такой уровень не показывал. Вот эта нестабильность, когда я по 4-5 недель показывал просто ужасный теннис, и привела к тому, что мой рейтинг не соответствует моему уровню игры. Просто мне пока не с чем сравнивать, так как я всего лишь первый сезон проводил на таком высоком уровне. Может быть, я допустил ошибки при составлении календаря, слишком много играл. В любом случае итоги я буду подводить после окончания сезона, тогда и буду делать выводы.
  • 0

#98 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 18:14

Россиянка Мария Кириленко после победы в первом круге “Кубка Кремля”-2009 над полячкой Агнешкой Радваньска призналась в том, что полячка является для нее удобной соперницей, а также рассказала о ситуации в своем тренерском штабе. Напомним, что Кириленко переиграла Радваньска в двух партиях с одинаковым счетом - 6/3, 6/3, причем эта победа стала для нее первой в карьере на московском турнире.

Вы сегодня обыграли третью сеяную теннисистку, а кто является вашей самой неудобной соперницей в про-туре?

- Сложно сказать, так как все игроки сейчас показывают достаточно высокий уровень тенниса, начиная от первого номера вплоть до сотой строчки мирового рейтинга. Ты должна в каждом матче показывать свой лучший теннис. С Агнешкой я ранее играла три раза. Сначала я уступила ей на “Кубке Кремля”-2007, а затем выиграла два поединка, я чувствую, что мне удобно играть против нее. Агнешка не всегда играет агрессивно и у меня всегда есть время, чтобы самой подготовить атаку, именно поэтому, наверное, я ее обыграла во второй раз подряд.

И все-таки, есть ли соперницы которых вы побаиваетесь?

- Я никого не боюсь, зачем мне кого-то бояться. Я выхожу на каждую игру и стараюсь показать свой лучший теннис, добиться победы…иногда это не получается - либо игра не идет, либо соперник играет хорошо, но я никого не боюсь.

Этот сезон для вас складывается неудачно, какими вам видятся причины неудачного выступления в этом году? А также расскажите о своем тренерском штабе - кто в него входит и были ли какие-либо изменения в последнее время?

- Начало года у меня было не очень удачным, вообще, этот год для меня, наверное, самый неудачный в моей карьере. Я работала с тренером, который приезжал со мной на прошлый “Кубок Кремля”, но после Открытого первенства Австралии мы приняли решение прекратить сотрудничество и наша подготовка была не на самом высоком уровне. Я была плохо готова к турнирам и из-за этого ушла уверенность в своих силах, к тому же у меня была небольшая травма колена. Все вместе и привело к тому, что этот сезон сложился для меня именно таким образом. После того как я рассталась со своим прежним тренером я решила прибегнуть к услугам спарринг-партнеров, потому что я хотела, чтобы кто-то со мной тренировался, я могла “набивать” удары, так как тренер играть со мной не мог. А после Уимблдона я немного устала от всех этих тренеров, спарринг-партнеров и решила поработать со своим отцом, потому что он мне постоянно помогает, он знает меня лучше чем кто-либо. Так что после Уимблдона мы снова стали работать вместе. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и, думаю, что он помог мне обрести некоторую уверенность в своих силах. Думаю, что благодаря этому на последних турнирах я стала показывать более качественный теннис чем в начале сезона.

Вы сказали, что Агнешка для вас - удобный соперник, а в чем конкретно это заключается?

- У меня всегда есть время перед ударами. В этом году мы на нескольких турнирах играли в парном разряде и поэтому я прекрасно знаю ее манеру игры, какие-то ее слабые стороны. Но при этом главное в матчах против Агнешки - поменьше ошибаться, и в последних двух матчах мне это удалось.

На прошлой неделе вы не смогли доиграть матч на турнире в Осаке, что произошло?

- У меня во время матча заболело колено и я решила не рисковать перед “Кубком Кремля”. Ярешила сняться с того матча, немного подлечиться и приехать сюда. В данный момент колено меня не беспокоит.

Ваша будущая соперница - Александра Возняк. Что вы можете сказать об этой теннисистке?

- Она показывает неплохие результаты. Я против нее никогда не играла, но мы несколько раз тренировались. Знаю, что она играет в агрессивный теннис, но больше я о ней практически ничего не знаю. Я буду бороться, постараюсь сыграть в свой лучший теннис.

Вы готовите перед матчем какие-либо тактические заготовки или ориентируетесь уже по ходу матча?

- Если первоначальная установка не работает, то я естественно стараюсь изменить что-либо. Если что-то идет не так, например игра на задней, то я больше стараюсь играть у сетки.

Давило ли на вас то, что до сегодняшнего дня вы не выиграли на “Кубке Кремля” ни одного матча?

- Не то чтобы давило, просто мне каждый год уже в первом круге попадаются очень сильные игроки: Вера Звонарева дважды, Франческа Скьявоне, вот теперь Агнешка. Накануне я сыграла парный матч и чувствовала, что я в хорошей форме, и сегодня когда я выходила на корт, я была уверена в своих силах.

Как вы оцениваете роль психолога в теннисе, он необходим?

- Достаточно много игроков работают с психологами, и, думаю, что это неплохой вариант. Иногда это надо, но все равно, человек должен сам справляться со своими эмоциями, работать сам с собой, потому что к тебе не придет никакой волшебник и скажет: Все, сейчас ты начнешь выигрывать! такого не бывает. В первую очередь ты должен верить в себя, тогда и результат придет.

В конце пресс-конференции Мария прокомментировала ситуацию с отказом Стеллы Маккартни от продолжения их совместного сотрудничества: “Я еще в начале года знала, что у меня после US Open закончится контракт со Стеллой и я просто продолжила играть в Adidas. Это очень хорошее сотрудничество, я фотографировалась с Дэвидом Бекхемом, эта компания передвинула меня в другое направление, которое мне нравится больше чем то, в котором меня направляла Стелла Маккартни. Так что я совсем не расстроилась”.
  • 0

#99 Автор: sheitan.

Автор: sheitan.
  • Гости

Отправлено 21 October 2009 - 19:31

Давыденко - Сафин 6-4,4-6,2-6
---
Марат выиграл и продолжает борьбу за победу на КК!!!
Давыденко усталым выглядел,а Сафин этим здорово воспользовался!
  • 0

#100 proza

proza

    Чёртик из коробочки

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10883 сообщений

Отправлено 21 October 2009 - 19:38

Давыденко - Сафин 6-4,4-6,2-6
---
Марат выиграл и продолжает борьбу за победу на КК!!!
Давыденко усталым выглядел,а Сафин этим здорово воспользовался!

Может, Марату удастся наконец взять КК. Очень бы хотелось :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей