Перейти к содержимому


Фотография

Расписание Игр


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 20

#1 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15124 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 08:23

25 июля
19:00-21:00 Футбол Ж Великобритания - Н.Зеландия
20:00-22:00 Футбол Ж США - Франция
20:00-22:00 Футбол Ж Япония - Канада
21:45-23:45 Футбол Ж Камерун - Бразилия
22:45-0:45 Футбол Ж Колумбия - КНДР
22:45-0:45 Футбол Ж Швеция - ЮАР
26 июля
15:00-17:00 Футбол М Гондурас - Марокко
17:30-19:30 Футбол М Мексика - Корея
17:45-19:45 Футбол М Испания - Япония
20:00-22:00 Футбол М ОАЭ - Уругвай
20:15-22:15 Футбол М Габон - Швейцария
22:45-0:45 Футбол М Бразилия - Египет
22:45-0:45 Футбол М Белоруссия - Н.Зеландия
23:00-1:00 Футбол М Великобритания - Сенегал
27 июля
12:00-14:00 Стрельба из лука М – классификационный раунд
16:00-18:00 Стрельба из лука Ж – классификационный раунд
0:00-3:00 Церемония открытия
28 июля
11:15-12:30 Пулевая стрельба Ж пневматическая винтовка, 10 м – квалификация
11:30-14:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
12:00-13:45 Баскетбол Ж Китай - Чехия
12:00-13:40 Стрельба из лука М командный турнир – 1/8
12:00-15:50 Пляжный волейбол М, Ж (12:00 Чжан/Сюэ (Китай) - Васина/Возакова; 15:00 Бринк/Реккерман (Германия) - Семенов/Прокопьев)
12:00-15:45 Настольный теннис М одиночный разряд – предварительный раунд(12:45); Ж одиночный разряд – предварительный раунд(12:00), 1 раунд(14:15)
12:30-14:00 Гандбол Ж Россия - Ангола
12:30-15:30 Дзюдо М 60 кг; Ж 48 кг – 1/32, 1/16, 1/8, 1/4
12:30-17:20 Академическая гребля М двойки(15:00), четверки (легкий вес)(14:00), восьмерки(13:10), одиночки(15:30), двойки парные(13:30), четверки парные(14:30); Ж двойки(12:30), одиночки(16:30), четверки парные(12:50) – предварительные заезды
12:30-14:00 Волейбол Ж Алжир - Япония
13:00-19:45 Конный спорт троеборье, индивидуальные и командные соревнования – манежная езда (день 1)
*13:00-19:00 Велоспорт (шоссе) М групповая гонка
13:00-15:30 Плавание М 100 м брасс(14:52), 400 м в/с(13:47), 400 м комплекс(13:00); Ж 100 м баттерфляй(13:26), 400 м комплекс(14:17), эстафета 4х100 м в/с(15:16) – предварительные заплывы
13:30-19:00 Фехтование Ж рапира, личное первенство – 1/32(13:30), 1/16(14:50) 1/8(17:10), ¼(18:30)
14:00-16:20 Спортивная гимнастика М – квалификация[1]
*14:00-14:20 Пулевая стрельба Ж пневматическая винтовка, 10 м – финал
14:15-16:00 Баскетбол Ж Канада - Россия
14:15-15:45 Гандбол Ж Испания - Корея
14:30-23:00 Теннис М, Ж одиночный, парный разряды – 1 круг
14:30-16:00 Волейбол Ж Китай - Сербия
15:00-17:35 Пулевая стрельба М пневматический пистолет, 10 м – квалификация
15:30-20:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
16:30-19:30 Бокс М 56 кг(16:30), 75 кг(18:00) – 1/16
**17:00-19:20 Дзюдо М 60 кг; Ж 48 кг – утешительные, полуфинальные, за бронзовые медали и финальные(19:00) поединки
17:00-19:00 Футбол Ж Япония - Швеция
17:30-19:15 Баскетбол Ж Турция - Ангола
17:30-21:20 Пляжный волейбол М, Ж
17:30-19:30 Футбол Ж Н.Зеландия - Бразилия
17:30-19:00 Гандбол Ж Хорватия - Бразилия
17:30-20:30 Настольный теннис М(19:00), Ж(17:30) одиночный разряд – 1 раунд
17:45-19:45 Футбол Ж Канада - ЮАР
17:45-19:15 Волейбол Ж Великобритания - Россия
*18:00-21:25 Стрельба из лука М командный турнир – ¼(18:00), ½(19:40), за 3-е место(20:33), финал(21:01)
18:30-21:00 Спортивная гимнастика М – квалификация[2]
*18:30-18:50 Пулевая стрельба М пневматический пистолет – финал
*18:30-20:10 Тяжелая атлетика Ж 48 кг - группа А
19:15-20:45 Гандбол Ж Дания - Швеция
19:45-21:30 Баскетбол Ж США - Хорватия
19:45-21:15 Волейбол Ж Италия - Доминиканская республика
20:00-22:00 Футбол Ж США - Колумбия
20:15-22:15 Футбол Ж Великобритания - Камерун
*21:00-23:10 Фехтование Ж рапира, личный турнир – ½(21:00), за 3-е место(22:10), финал(22:40)
21:30-2:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
22:00-1:00 Настольный теннис М одиночный разряд – 1 раунд(22:00); Ж одиночный разряд – 2 раунд(23:30)
****22:30-23:50 Плавание М 100 м брасс(23:30) – ½; 400 м в/с(22:49), 400 м комплекс(22:30) – финалы; Ж 100 м баттерфляй – ½(22:40); 400 м комплекс(23:09), эстафета 4х100 м в/с(23:50) - финалы
22:30-0:00 Гандбол Ж Черногория - Великобритания
22:45-0:45 Футбол Ж Франция - КНДР
23:00-0:45 Баскетбол Ж Бразилия - Франция
23:00-2:50 Пляжный волейбол М, Ж
23:00-1:30 Спортивная гимнастика М – квалификация[3]
23:00-0:30 Волейбол Ж США - Корея
23:30-2:30 Бокс М 56 кг(23:30), 75 кг(1:00) – 1/16
0:15-1:45 Гандбол Ж Норвегия - Франция
1:00-2:30 Волейбол Ж Бразилия - Турция
1:15-3:00 Баскетбол Ж Австралия - Великобритания
29 июля
11:30-14:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
11:30-13:00 Хоккей на траве Ж Н.Зеландия - Австралия
12:00-13:40 Стрельба из лука Ж командный турнир - 1/8
12:00-15:50 Пляжный волейбол М, Ж (12:00 Чиколари/Менегатти (Италия) - Уколова/Хомякова)
12:00-13:45 Баскетбол М Нигерия - Тунис
12:00-14:05 Пулевая стрельба Ж пневматический пистолет, 10 м – квалификация
12:00-16:50 Стендовая стрельба Ж скит – квалификация
12:00-15:00 Настольный теннис М(14:00), Ж(12:00) одиночный разряд – 2 раунд
12:30-15:40 Спортивная гимнастика Ж - квалификация[1,2]
12:30-14:00 Гандбол М Исландия - Аргентина
12:30-15:30 Дзюдо М 66 кг; Ж 52 кг – 1/32, 1/16, 1/8, ¼
12:30-15:10 Академическая гребля М четверки (легкий вес)(12:40), одиночки(12:50), двойки парные(12:30) – дополнительные заезды; двойки парные (легкий вес)(14:10) - предварительные заезды; Ж одиночки(13:20) – дополнительные заезды; восьмерки(14:50), двойки парные (легкий вес)(13:40) - предварительные заезды
12:30-14:00 Волейбол М Великобритания - Болгария
13:00-19:45 Конный спорт троеборье, индивидуальные и командные соревнования – манежная езда (день 2)
13:00-15:20 Плавание М 100 м н/с(14:13), 200 м в/с(13:20), эстафета 4х100 м в/с(15:05); Ж 100 м н/с(13:00), 100 м брасс(13:51), 400 м в/с(14:33) - предварительные заплывы
13:00-14:20 Водное поло М Греция - Хорватия
13:00-15:00 Тяжелая атлетика М 56 кг - группа В
13:30-17:30 Фехтование М сабля, личное первенство - 1/32(13:30), 1/16(14:30), 1/8(16:10), 1/4(17:10)
13:45-15:15 Хоккей на траве Ж Голландия - Бельгия
14:15-16:00 Баскетбол М Бразилия - Австралия
14:15-15:45 Гандбол М Хорватия - Корея
14:20-15:40 Водное поло М Казахстан - Испания
14:30-23:00 Теннис М, Ж одиночный, парный разряды – 1 круг
14:30-16:00 Волейбол М Россия - Германия
*14:45-15:05 Пулевая стрельба Ж пневматический пистолет, 10 м – финал
*15:00-19:00 Велоспорт (шоссе) Ж групповая гонка
15:00-17:00 Футбол М Египет - Н.Зеландия
15:00-21:00 Парусный спорт М Финн[1,2], Звездный[1,2]; Ж Эллиотт
15:30-20:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
15:30-17:00 Тяжелая атлетика Ж 53 кг - группа В
16:30-19:30 Бокс М 60 кг(16:30), 69 кг(18:00) – 1/16
16:30-20:40 Гребной слалом М каноэ-одиночка(16:30,18:42), байдарка-одиночка(17:24,19:36) – квалификация
16:30-19:30 Настольный теннис М одиночный разряд – 2 раунд
16:45-18:15 Хоккей на траве Ж Китай - Корея
**17:00-19:20 Дзюдо М 66 кг; Ж 52 кг – утешительные, полуфинальные, за бронзовые медали и финальные(19:00) поединки
*17:00-17:40 Стендовая стрельба Ж скит – финал
17:10-18:30 Водное поло М Италия - Австралия
17:30-19:15 Баскетбол М США - Франция
17:30-21:20 Пляжный волейбол М, Ж
17:30-19:30 Футбол М Мексика - Габон
17:30-19:00 Гандбол М Швеция - Тунис
17:45-20:55 Спортивная гимнастика Ж - квалификация[3,4]
17:45-19:15 Волейбол М Австралия - Аргентина
18:00-20:00 Футбол М Бразилия - Белоруссия
*18:00-21:25 Стрельба из лука Ж командный турнир – ¼(18:00), ½(19:40), за 3-е место(20:33), финал(21:01)
*18:00-18:40 Прыжки в воду Ж трамплин 3 м, синхрон
18:30-19:50 Водное поло М Венгрия - Сербия
*18:30-20:10 Тяжелая атлетика Ж 53 кг - группа А
19:00-20:30 Хоккей на траве Ж Аргентина - ЮАР
19:15-20:45 Гандбол М Испания - Сербия
19:45-21:30 Баскетбол М Испания - Китай
19:45-21:15 Волейбол М США - Сербия
20:00-22:00 Футбол М Япония - Марокко
20:00-22:00 Футбол М Сенегал - Уругвай
20:15-22:15 Футбол М Корея - Швейцария
*21:00-22:30 Фехтование М сабля, личное первенство – ½(21:00), за 3-е место(21:50), финал(22:10)
21:00-1:00 Настольный теннис Ж одиночный разряд – 3 раунд
21:20-22:40 Водное поло М Румыния - Великобритания
21:30-2:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
22:00-23:30 Хоккей на траве Ж Великобритания - Япония
*22:00-23:40 Тяжелая атлетика М 56 кг - группа А
****22:30-0:00 Плавание М 100 м н/с(23:25), 200 м в/с(22:37) – ½; 100 м брасс(23:08), эстафета 4х100 м в/с(23:54) – финалы; Ж 100 м н/с(23:44), 100 м брасс(22:48) – ½; 100 м баттерфляй(22:30), 400 м в/с(23:15) – финалы
22:30-0:00 Гандбол М Франция - Великобритания
22:40-0:00 Водное поло М Черногория - США
22:45-0:45 Футбол М Испания - Гондурас
22:45-0:45 Футбол М Великобритания - ОАЭ
23:00-0:45 Баскетбол М Россия - Великобритания
23:00-2:50 Пляжный волейбол М, Ж
23:00-0:25 Спортивная гимнастика Ж - квалификация[5]
23:00-0:30 Волейбол М Италия - Польша
23:30-2:30 Бокс М 60 кг(23:30), 69 кг(1:00) – 1/16
0:15-1:45 Гандбол М Венгрия - Дания
0:15-1:45 Хоккей на траве Ж Германия - США
1:00-2:30 Волейбол М Бразилия - Тунис
1:15-3:00 Баскетбол М Аргентина - Литва
30 июля
11:30-14:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
11:30-13:00 Хоккей на траве М Корея - Н.Зеландия
12:00-15:55 Стрельба из лука М, Ж личный турнир - 1/32, 1/16
12:00-15:50 Пляжный волейбол М, Ж
12:00-13:45 Баскетбол Ж Хорватия - Китай
12:00-13:45 Пулевая стрельба М пневматическая винтовка, 10 м – квалификация
12:00-17:30 Стендовая стрельба М скит – квалификация (день 1)
12:30-14:00 Гандбол Ж Ангола - Хорватия
12:30-14:10 Академическая гребля М двойки(13:10), восьмерки(12:50), четверки парные(13:00) – дополнительные заезды; четверки(13:40) – предварительные заезды; Ж двойки(12:30), четверки парные(12:40) – дополнительные заезды; двойки парные(13:20) – предварительные заезды
12:30-15:30 Дзюдо М 73 кг; Ж 57 кг – 1/32, 1/16, 1/8, ¼
12:30-14:00 Волейбол Ж Китай - Турция
13:00-17:00 Настольный теннис М одиночный разряд - 3 раунд
13:00-14:10 Плавание М 200 м баттерфляй(13:25); Ж 200 м в/с(13:00), 200 м комплекс(13:49) – предварительные заплывы
13:00-15:00 Тяжелая атлетика М 62 кг - группа В
13:30-19:00 Фехтование Ж шпага, личное первенство - 1/32(13:30), 1/16(14:50), 1/8(17:10), ¼(18:30)
13:45-15:15 Хоккей на траве М Австралия - ЮАР
14:15-16:00 Баскетбол Ж Чехия - Турция
14:15-15:45 Гандбол Ж Корея - Дания
14:30-23:00 Теннис М, Ж одиночный, парный разряды – 2 круг
14:30-16:00 Волейбол Ж Сербия - Корея
15:00-21:00 Парусный спорт М 49er[1,2], Финн[3,4], Лазер[1,2], Звездный[3,4]; Ж Эллиотт, Лазер Радиал[1,2]
*15:15-15:35 Пулевая стрельба М пневматическая винтовка, 10 м – финал
15:30-20:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
15:30-20:40 Конный спорт троеборье, индивидуальные и командные соревнования - полевые испытания
15:30-17:00 Тяжелая атлетика Ж 58 кг - группа В
16:30-19:00 Бокс М 52 кг(16:30), 81 кг(17:45) – 1/16
16:30-20:30 Гребной слалом М каноэ-двойка(16:30,18:42); Ж байдарка-одиночка(17:12,19:24) – квалификация
16:45-18:15 Хоккей на траве М Испания - Пакистан
**17:00-19:20 Дзюдо М 73 кг; Ж 57 кг – утешительные, полуфинальные, за бронзовые медали и финальные(19:00) поединки
17:10-18:30 Водное поло Ж Испания - Китай
17:30-19:15 Баскетбол Ж Франция - Австралия
17:30-21:20 Пляжный волейбол М, Ж (19:30 Арванити/Циарциани (Греция) - Васина/Возакова)
17:30-19:00 Гандбол Ж Великобритания - Россия
17:45-19:15 Волейбол Ж Доминиканская республика - Россия
18:00-20:35 Стрельба из лука М, Ж личный турнир - 1/32, 1/16
*18:00-18:55 Прыжки в воду М вышка 10 м, синхрон
18:30-20:30 Настольный теннис Ж одиночный разряд - 4 раунд
18:30-19:50 Водное поло Ж Италия - Австралия
*18:30-20:10 Тяжелая атлетика Ж 58 кг - группа А
19:00-20:30 Хоккей на траве М Голландия - Индия
19:15-20:45 Гандбол Ж Франция - Испания
*19:30-22:05 Спортивная гимнастика М командное первенство
19:45-21:30 Баскетбол Ж Россия - Бразилия
19:45-21:15 Волейбол Ж США - Бразилия
*21:00-23:10 Фехтование Ж шпага, личное первенство – ½(21:00), за 3-е место(22:10), финал(22:40)
21:20-22:40 Водное поло Ж Великобритания - Россия
21:30-2:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
22:00-23:30 Хоккей на траве М Великобритания - Аргентина
22:00-0:00 Настольный теннис М одиночный разряд - 4 раунд
*22:00-23:40 Тяжелая атлетика М 62 кг - группа А
****22:30-0:05 Плавание М 200 м баттерфляй(23:30) – ½; 100 м н/с(22:56), 200 м в/с(22:41) – финалы; Ж 200 м в/с(22:30), 200 м комплекс(23:51) – ½; 100 м н/с(22:49), 100 м брасс(23:13) – финалы
22:30-0:00 Гандбол Ж Бразилия - Черногория
22:40-0:00 Водное поло Ж Венгрия - США
23:00-0:45 Баскетбол Ж Великобритания - Канада
23:00-2:50 Пляжный волейбол М, Ж (23:00 Хейер/Шевалье (Швейцария) - Семенов/Прокопьев)
23:00-0:30 Волейбол Ж Италия - Япония
23:30-2:00 Бокс М 52 кг(23:30), 81 кг(0:45) – 1/16
0:15-1:45 Гандбол Ж Швеция - Норвегия
0:15-1:45 Хоккей на траве М Германия - Бельгия
1:00-2:30 Волейбол Ж Великобритания - Алжир
1:15-3:00 Баскетбол Ж Ангола - США
31 июля
11:30-14:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
11:30-13:00 Хоккей на траве Ж ЮАР - Н.Зеландия
12:00-15:55 Стрельба из лука М, Ж личный турнир - 1/32, 1/16
12:00-15:50 Пляжный волейбол М, Ж
12:00-13:45 Баскетбол М Китай - Россия
12:00-16:50 Стендовая стрельба М скит – квалификация (день 2)
12:30-14:00 Гандбол М Тунис - Исландия
12:30-16:00 Академическая гребля М четверки(13:00), двойки парные (легкий вес)(13:30) - дополнительные заезды; двойки парные(15:20), четверки (легкий вес)(15:40) – ½; одиночки(14:00) – 1/2(E/F)(12:30), ¼(14:00); Ж одиночки(14:40) – ¼; двойки парные(12:50), двойки парные (легкий вес)(13:10), восьмерки(13:50) – дополнительные заезды
12:30-15:30 Дзюдо М 81 кг; Ж 63 кг – 1/32, 1/16, 1/8, ¼
12:30-14:00 Волейбол М Сербия - Тунис
13:00-14:40 Плавание М 100 м в/с(13:00), 200 м брасс(13:47), эстафета 4х200 м в/с(14:17); Ж 200 м баттерфляй(13:25) – предварительные заплывы
13:00-17:00 Настольный теннис Ж одиночный разряд -1/4
13:00-15:00 Тяжелая атлетика М 69 кг - группа В
13:00-14:20 Водное поло М Венгрия - Черногория
*13:30-16:10 Конный спорт троеборье(конкур), индивидуальные соревнования - квалификация; командные соревнования - финал
13:30-19:00 Фехтование М рапира, личное первенство - 1/32(13:30), 1/16(14:50), 1/8(17:10), ¼(18:30)
13:45-15:15 Хоккей на траве Ж Голландия - Япония
14:15-16:00 Баскетбол М Австралия - Испания
14:15-15:45 Гандбол М Корея - Венгрия
14:20-15:40 Водное поло М Хорватия - Испания
14:30-23:00 Теннис М, Ж одиночный разряд – 2 круг; парный разряд – ¼
14:30-16:00 Волейбол М Польша - Болгария
15:00-21:00 Парусный спорт М 49er[3,4], Финн[5,6], Лазер[3,4], RS:X[1,2], Звездный[5,6]; Ж Эллиотт, Лазер Радиал[3,4], RS:X[1,2]
15:30-20:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
15:30-17:00 Тяжелая атлетика Ж 63 кг - группа В
16:30-17:10 Гребной слалом М каноэ-одиночка – ½
16:30-19:15 Бокс М 49 кг(16:30), 64 кг – 1/16(17:45)
16:45-18:15 Хоккей на траве Ж Бельгия - Китай
**17:00-19:20 Дзюдо М 81 кг; Ж 63 кг – утешительные, полуфинальные, за бронзовые медали и финальные(19:00) поединки
*17:00-17:40 Стендовая стрельба М скит – финал
17:10-18:30 Водное поло М Австралия - Казахстан
17:30-19:15 Баскетбол М Литва - Нигерия
17:30-21:20 Пляжный волейбол М, Ж
17:30-19:30 Футбол Ж Канада - Швеция
17:30-19:30 Футбол Ж Япония - ЮАР
17:30-19:00 Гандбол М Великобритания - Швеция
*17:30-18:35 Конный спорт троеборье(конкур), индивидуальные соревнования - финал
17:45-19:15 Волейбол М Италия - Аргентина
18:00-20:35 Стрельба из лука М, Ж личный турнир - 1/32, 1/16
*18:00-18:50 Прыжки в воду Ж вышка 10 м синхрон
*18:06-18:30 Гребной слалом М каноэ-одиночка – финал
18:30-19:50 Водное поло М Греция - Италия
*18:30-20:10 Тяжелая атлетика Ж 63 кг - группа А
19:00-20:30 Хоккей на траве Ж Великобритания - Корея
19:00-20:00 Настольный теннис Ж одиночный разряд – ½
19:15-20:45 Гандбол М Сербия - Хорватия
*19:30-21:25 Спортивная гимнастика Ж командное первенство
19:45-21:30 Баскетбол М Великобритания - Бразилия
19:45-21:15 Волейбол М США - Германия
20:15-22:15 Футбол Ж Франция - Колумбия
20:15-22:15 Футбол Ж ОАЭ - КНДР
*21:00-23:10 Фехтование М рапира, личное первенство – ½(21:00), за 3-е место(22:10), финал(22:40)
21:20-22:40 Водное поло М Сербия - Великобритания
21:30-2:00 Бадминтон М, Ж одиночный, парный, смешанный парный разряды
22:00-23:30 Хоккей на траве Ж Аргентина - США
*22:00-23:40 Тяжелая атлетика М 69 кг - группа А
****22:30-0:00 Плавание М 100 м в/с(22:30), 200 м брасс(23:17) – ½; 200 м баттерфляй(22:47), эстафета 4х200 м в/с(23:47) – финалы; Ж 200 м баттерфляй(22:55) – ½; 200 м в/с(22:39), 200 м комплекс(23:39) – финалы
22:30-0:00 Гандбол М Дания - Испания
22:40-0:00 Водное поло М США - Румыния
22:45-0:45 Футбол Ж Великобритания - Бразилия
22:45-0:45 Футбол Ж Н.Зеландия - Камерун
23:00-0:45 Баскетбол М Франция - Аргентина
23:00-2:50 Пляжный волейбол М, Ж (23:00 Уколова/Хомякова - Лессар/Мартен (Канада)
23:00-1:00 Настольный теннис М одиночный разряд – ¼
23:00-0:30 Волейбол М Великобритания - Австралия
23:30-2:15 Бокс М 49 кг(23:30), 64 кг – 1/16(0:45)
0:15-1:45 Гандбол М Аргентина - Франция
0:15-1:45 Хоккей на траве Ж Германия - Австралия
1:00-2:30 Волейбол М Бразилия - Россия
1:15-3:00 Баскетбол М Тунис - США
1 августа
11:30-13:00 Хоккей на траве М Испания - Австралия
12:00-15:55 Стрельба из лука М, Ж личный турнир - 1/32, 1/16
12:00-15:50 Пляжный волейбол М, Ж (14:00 Су/У (Китай) - Семенов/Прокопьев)
12:00-13:45 Баскетбол Ж Канада - Франция
12:00-14:00 Бадминтон М, Ж одиночный разряд – 1/8; смешанный парный разряд – ¼
12:00-19:00 Фехтование М шпага, личное первенство – 1/16(12:00), 1/8(14:15), ¼(15:30); Ж сабля, личное первенство – 1/16(16:10), 1/8(17:45), ¼(18:40)
12:00-17:50 Пулевая стрельба Ж пистолет, 25 м – квалификация
12:30-14:00 Гандбол Ж Норвегия - Корея
12:30-15:30 Дзюдо М 90 кг; Ж 70 кг – 1/32, 1/16, 1/8, ¼
***12:30-15:40 Академическая гребля М четверки парные(13:40), двойки(14:00) – ½; восьмерки – финал B(13:30), финал А(15:30); одиночки – 1/2(C/D)(12:30), ½(14:20); двойки парные (легкий вес) – 1/2(C/D)(12:50); Ж двойки, четверки парные – финалы B(13:10 и 13:20), финалы А(14:50 и 15:10)
12:30-14:00 Волейбол Ж Доминиканская республика - Корея
13:00-15:00 Плавание М 200 м н/с(13:20), 200 м комплекс(14:14); Ж 100 м в/с(13:00), 200 м брасс(13:47), эстафета 4х200 м в/с(14:39) – предварительные заплывы
13:00-15:00 Настольный теннис М одиночный разряд - ¼
13:00-15:00 Тяжелая атлетика М 77 кг - группа В
13:45-15:15 Хоккей на траве М Бельгия - Голландия
14:15-16:00 Баскетбол Ж Китай - Ангола
14:15-15:45 Гандбол Ж Черногория - Ангола
14:30-23:00 Теннис М, Ж одиночный разряд – 2,3 круг; парный разряд - 1/4; смешанный разряд – 1 круг
14:30-16:00 Волейбол Ж Алжир - Россия
15:00-21:00 Парусный спорт М Лазер[5,6], 49er[5,6], RS:X[3,4]; Ж Эллиотт, Лазер Радиал[5,6], RS:X[3,4]
15:30-18:30 Бадминтон М, Ж одиночный разряд – 1/8; смешанный парный разряд – ¼
*15:30-16:45 Велоспорт (шоссе) Ж раздельная гонка
15:30-17:00 Тяжелая атлетика Ж 69 кг - группа В
16:30-17:15 Гребной слалом М байдарка-одиночка – ½
16:30-19:30 Бокс М 56 кг(16:30), 91 кг(17:30), свыше 91 кг(18:30) – 1/8
16:45-18:15 Хоккей на траве М Н.Зеландия - Индия
**17:00-19:20 Дзюдо М 90 кг; Ж 70 кг – утешительные, полуфинальные, за бронзовые медали и финальные(19:00) поединки
17:10-18:30 Водное поло Ж Венгрия - Китай
*17:15-19:05 Велоспорт (шоссе) М раздельная гонка
17:30-19:15 Баскетбол Ж Австралия - Бразилия
17:30-21:20 Пляжный волейбол М, Ж (17:30 Кюн/Цумкер (Швейцария) - Васина/Возакова)
17:30-19:00 Гандбол Ж Франция - Швеция
17:30-19:30 Футбол М Египет - Белоруссия
17:30-19:30 Футбол М Бразилия - Н.Зеландия
*17:30-19:30 Настольный теннис Ж одиночный разряд – за 3-е место(17:30), финал(18:30)
17:45-19:15 Волейбол Ж Сербия - Турция
18:00-21:55 Стрельба из лука М, Ж личный турнир - 1/32, 1/16
*18:00-18:50 Прыжки в воду М трамплин 3 м синхрон
*18:15-18:45 Гребной слалом М байдарка-одиночка – финал
*18:30-19:00 Пулевая стрельба Ж пистолет, 25 м – финал
18:30-19:50 Водное поло Ж Италия - Россия
*18:30-20:10 Тяжелая атлетика Ж 69 кг - группа А
19:00-20:30 Хоккей на траве М ЮАР - Великобритания
19:15-20:45 Гандбол Ж Великобритания - Бразилия
*19:30-21:55 Спортивная гимнастика М личное многоборье
19:45-21:30 Баскетбол Ж Великобритания - Россия
19:45-21:15 Волейбол Ж Великобритания - Италия
20:00-22:00 Бадминтон М, Ж одиночный разряд – 1/8; Ж парный разряд – ¼
20:00-22:00 Футбол М Испания - Марокко
20:00-22:00 Футбол М Япония - Гондурас
20:00-22:00 Футбол М Корея - Габон
20:00-22:00 Футбол М Мексика - Швейцария
**20:30-23:50 Фехтование М шпага, личное первенство - ½(20:30), за 3-е место(22:10), финал(23:00); Ж сабля, личное первенство - ½(21:30), за 3-е место(22:40), финал(23:30)
21:20-22:40 Водное поло Ж Испания - США
22:00-23:30 Хоккей на траве М Пакистан - Аргентина
*22:00-23:40 Тяжелая атлетика М 77 кг - группа А
22:30-0:00 Гандбол Ж Испания - Дания
****22:30-0:10 Плавание М 200 м н/с(22:47), 200 м комплекс(23:36) – ½; 100 м в/с(23:17), 200 м брасс(22:30) – финалы; Ж 100 м в/с(22:38), 200 м брасс(23:24) – ½; 200 м баттерфляй(23:09), эстафета 4х200 м в/с(23:57) – финалы
22:40-0:00 Водное поло Ж Великобритания - Австралия
22:45-0:45 Футбол М Великобритания - Уругвай
22:45-0:45 Футбол М Сенегал - ОАЭ
23:00-0:45 Баскетбол Ж Хорватия - Чехия
23:00-2:50 Пляжный волейбол М, Ж
23:00-0:30 Волейбол Ж США - Китай
23:30-2:30 Бокс М 56 кг(23:30), 91 кг(0:30), свыше 91 кг(1:30) – 1/8
0:15-1:45 Гандбол Ж Россия - Хорватия
0:15-1:45 Хоккей на траве М Корея - Германия
1:00-2:30 Волейбол Ж Бразилия - Корея
1:15-3:00 Баскетбол Ж США - Турция
2 августа
11:30-13:00 Хоккей на траве Ж Корея - Япония
12:00-13:45 Стрельба из лука Ж личный турнир - 1/8
12:00-13:45 Баскетбол М Франция - Литва
12:00-14:00 Бадминтон М парный разряд – ¼
12:00-15:50 Пляжный волейбол М, Ж
12:00-19:30 Фехтование Ж рапира, командное первенство – 1/8(12:00), ¼(13:30), за 5-е и 7-е места(18:00), ½(15:00)
12:00-16:30 Стендовая стрельба М дубль-трап – квалификация
12:30-14:00 Гандбол М Испания - Корея
12:30-15:30 Дзюдо М 100 кг; Ж 78 кг – 1/32, 1/16, 1/8, ¼
***12:30-15:40 Академическая гребля М четверки(13:10), двойки парные (легкий вес)(13:50) – ½; двойки парные, четверки (легкий вес) - финалы B(12:50 и 13:00), финалы А(14:50 и 15:10); Ж восьмерки(15:30) – финал; одиночки - 1/2{C/D)(12:30), ½(14:10); двойки парные (легкий вес)(13:30) – ½
12:30-14:00 Волейбол М Сербия - Германия
13:00-15:10 Плавание М 50 м в/с(13:00), 100 м баттерфляй(14:21); Ж 200 м н/с(14:46), 800 м в/с(13:27) – предварительные заплывы
13:00-15:00 Настольный теннис М одиночный разряд – ½
13:00-14:20 Водное поло М Испания - Австралия
13:30-16:00 Пулевая стрельба М скоростной пистолет, 25 м – квалификация (1-я стадия)
13:45-15:15 Хоккей на траве Ж Австралия - США
14:00-18:30 Конный спорт выездка, индивидуальные и командные соревнования (день 1)
14:15-16:00 Баскетбол М Австралия - Китай
14:15-15:45 Гандбол М Франция - Тунис
14:20-15:40 Водное поло М Казахстан - Греция
14:30-23:00 Теннис М, Ж одиночный, смешанный разряды – ¼; парный разряд – ½
14:30-16:00 Волейбол М Австралия - Болгария
15:00-21:00 Парусный спорт М 49er[7,8], 470[1,2], Финн[7,8], Звездный[7,8], RS:X[5,6]; Ж Эллиотт, RS:X[5,6]
15:30-18:30 Бадминтон Ж одиночный разряд – ¼, смешанный парный разряд – ½
**16:30-19:30 Гребной слалом М каноэ-двойка, – ½(16:30), финал(18:18); Ж байдарка-одиночка – ½(17:12), финал(18:57)
16:30-18:30 Бокс М 65 кг(16:30), 75 кг(17:30) – 1/8
16:45-18:15 Хоккей на траве Ж Китай - Голландия
*17:00-18:50 Стрельба из лука Ж личный турнир – ¼(17:00), ½(17:52), за 3-е место(18:21), финал(18:37)
**17:00-19:20 Дзюдо М 100 кг; Ж 78 кг – утешительные, полуфинальные, за бронзовые медали и финальные(19:00) поединки
17:10-18:30 Водное поло М Черногория - Сербия
17:30-19:15 Баскетбол М Аргентина - Тунис
17:30-21:20 Пляжный волейбол М, Ж (18:30 Маллин/Дампни (Великобритания) - Уколова/Хомякова)
*17:30-19:30 Настольный теннис М одиночный разряд – за 3-е место(17:30), финал(18:30)
17:30-19:00 Гандбол М Хорватия - Венгрия
17:45-19:15 Волейбол М Россия - Тунис
*18:00-18:40 Стендовая стрельба М дубль-трап – финал
18:30-19:50 Водное поло М Румыния - Венгрия
**19:00-21:20 Велоспорт (трек) М командная гонка преследования – квалификация(19:42); Ж командный спринт – квалификация(19:00), 1 раунд(19:30), финалы(20:59); М командный спринт – квалификация(19:15), 1 раунд(20:46:30), финалы(21:15)
19:00-20:30 Хоккей на траве Ж ЮАР - Германия
19:15-20:45 Гандбол М Великобритания - Аргентина
*19:30-21:20 Спортивная гимнастика Ж личное многоборье
19:45-21:30 Баскетбол М Бразилия - Россия
19:45-21:15 Волейбол М Польша - Аргентина
20:00-23:00 Бадминтон М одиночный разряд – ¼; Ж парный разряд – ½
*21:00-23:30 Фехтование Ж рапира, командное первенство – за 3-е место(21:00), финал(22:15)
21:20-22:40 Водное поло М Великобритания - США
22:00-23:30 Хоккей на траве Ж Бельгия - Великобритания
****22:30-0:00 Плавание М 50 м в/с(22:30), 100 м баттерфляй(23:51) – ½; 200 м н/с(22:46), 200 м комплекс(23:16) – финалы; Ж 200 м н/с(22:54) – ½; 100 м в/с(23:34), 200 м брасс(22:38) – финалы
22:30-0:00 Гандбол М Сербия - Дания
22:40-0:00 Водное поло М Италия - Хорватия
23:00-0:45 Баскетбол М Испания - Великобритания
23:00-0:50 Пляжный волейбол М
23:00-0:30 Волейбол М Бразилия - США
23:30-1:30 Бокс М 65 кг(23:30), 75 кг(0:30) – 1/8
0:15-1:45 Гандбол М Швеция - Исландия
0:15-1:45 Хоккей на траве Ж Н.Зеландия - Аргентина
1:00-2:50 Пляжный волейбол М(2:00), Ж(1:00) дополнительные встречи за попадание в плей-офф (4 матча)
1:00-2:30 Волейбол М Великобритания - Италия
1:15-3:00 Баскетбол М США - Нигерия
3 августа
11:30-13:00 Хоккей на траве М Австралия - Аргентина
12:00-13:45 Стрельба из лука М личный турнир – 1/8
*12:00-15:00 Бадминтон Ж одиночный разряд – ½; смешанный парный разряд - за 3-е место
12:00-13:45 Баскетбол Ж Ангола - Хорватия
12:00-13:50 Пляжный волейбол М, Ж – 1/8
12:00-14:05 Пулевая стрельба М винтовка лежа, 50 м – квалификация
12:30-14:00 Гандбол Ж Ангола - Великобритания
12:30-15:30 Дзюдо М свыше 100 кг; Ж свыше 78 кг – 1/32, 1/16, 1/8, ¼
12:30-13:50 Академическая гребля классификационные заезды
12:30-14:00 Волейбол Ж Бразилия - Китай
13:00-16:40 Легкая атлетика М 400 м с/б(14:15), 3000 м с/п(16:00) – 1 раунд; метание молота(14:20), толкание ядра(13:00) – квалификация; Ж 100 м(13:40) – предварительныеые забеги; 400 м(15:00) – 1 раунд; тройной прыжок(13:25) – квалификация; семиборье (100 м с/б(13:05), высота(14:15))
13:00-15:20 Плавание М 1500 м в/с(13:23), эстафета 4х100 м комплекс(15:04); Ж 50 м в/с(13:00), эстафета 4х100 м комплекс(14:50) – предварительные заплывы
13:00-16:00 Настольный теннис Ж командный разряд – 1 раунд
13:00-15:00 Тяжелая атлетика М 85 кг - группа В
13:30-18:30 Фехтование М сабля, командное первенство – 1/8(13:30), ¼(14:30), за 7-е и 5-е места(17:30), ½(15:30)
13:30-16:50 Пулевая стрельба М скоростной пистолет, 25 м – квалификация (стадия 2)
13:45-15:15 Хоккей на траве М Голландия - Н.Зеландия
14:00-18:30 Конный спорт выездка, индивидуальные и командные соревнования (день 2)
14:15-16:00 Баскетбол Ж Россия - Австралия
14:15-15:45 Гандбол Ж Корея - Франция
****14:30-15:40 Академическая гребля М двойки(14:50), одиночки(15:30), четверки парные(14:30); Ж двойки парные(15:10) – финалы
14:30-16:00 Волейбол Ж Япония - Россия
15:00-17:00 Футбол Ж – ¼
15:00-21:00 Парусный спорт М 49er[9,10,11], 470[3,4], Финн[9,10], Лазер[7,8], Звездный[9,10]; Ж 470[1,2], Лазер Радиал[7,8]
*15:00-15:20 Пулевая стрельба М винтовка лежа, 50 м – финал
15:00-23:00 Теннис М, Ж одиночный, смешанный разряды – ½
15:30-17:00 Тяжелая атлетика Ж 75 кг - группа В
16:00-17:50 Пляжный волейбол М, Ж – 1/8
*16:30-20:00 Бадминтон М одиночный разряд – ½; смешанный парный разряд – финал
16:30-18:30 Бокс М 52 кг(16:30), 69 кг(17:30) – 1/8
16:45-18:15 Хоккей на траве М Германия - Индия
*17:00-18:50 Стрельба из лука М личный турнир – 1/4(17:00), ½(17:52), за 3-е место(18:21), финал(18:37)
*17:00-19:00 Прыжки на батуте М - квалификация(17:00), финал(18:26)
**17:00-19:20 Дзюдо М свыше 100 кг; Ж свыше 78 кг - утешительные, полуфинальные, за бронзовые медали и финальные(19:00) поединки
17:10-18:30 Водное поло Ж Испания - Венгрия
17:30-19:15 Баскетбол Ж Бразилия - Канада
17:30-20:00 Прыжки в воду Ж трамплин 3 м – предварительные соревнования
17:30-19:30 Футбол Ж – ¼
17:30-19:00 Гандбол Ж Хорватия - Черногория
*17:30-18:00 Пулевая стрельба М скоростной пистолет, 25 м – финал
17:30-20:30 Настольный теннис Ж командный разряд – 1 раунд
17:45-19:15 Волейбол Ж Турция - Корея
18:30-19:50 Водное поло Ж Россия - Австралия
*18:30-20:10 Тяжелая атлетика Ж 75 кг - группа А
**19:00-21:45 Велоспорт (трек) М командная гонка преследования – 1 раунд(19:18), финалы(20:59); Ж кейрин – 1 раунд19:00), 1 раунд (доп. заезды)(19:43), 2 раунд(20:46), финалы(21:38); командная гонка преследования – квалификация(19:56)
19:00-20:30 Хоккей на траве М Великобритания - Пакистан
19:15-20:45 Гандбол Ж Россия - Бразилия
19:45-21:30 Баскетбол Ж Турция - Китай
19:45-21:15 Волейбол Ж Великобритания - Доминиканская республика
20:00-21:50 Пляжный волейбол М, Ж – 1/8
20:00-22:00 Футбол Ж – ¼
*21:00-22:30 Фехтование М сабля, командное первенство – за 3-е место(21:00), финал(21:45)
21:20-22:40 Водное поло Ж Великобритания - Италия
**22:00-0:55 Легкая атлетика М 1500 м(23:05) – 1 раунд; прыжки в длину(22:50) - квалификация; толкание ядра(23:30) – финал; Ж 100 м(22:05) – 1 раунд; 10000 м(0:25) – финал; метание диска(22:10) – квалификация; семиборье (ядро(22:00), 200 м(23:45))
22:00-23:30 Хоккей на траве М ЮАР - Испания
22:00-1:00 Настольный теннис М командный разряд – 1 раунд
*22:00-23:40 Тяжелая атлетика М 85 кг - группа А
22:30-0:30 Футбол Ж – ¼
****22:30-23:35 Плавание М 50 м в/с(23:09), 100 м баттерфляй(22:38) – финалы; Ж 50 м в/с(23:25) – ½; 200 м н/с(22:30), 800 м в/с(22:45) – финалы
22:30-0:00 Гандбол Ж Испания - Швеция
22:40-0:00 Водное поло Ж Китай - США
23:00-0:45 Баскетбол Ж Франция - Великобритания
23:00-0:30 Волейбол Ж США - Сербия
23:30-1:30 Бокс М 52 кг(23:30), 69 кг(0:30) – 1/8
0:00-1:50 Пляжный волейбол М, Ж – 1/8
0:15-1:45 Гандбол Ж Дания - Норвегия
0:15-1:45 Хоккей на траве М Бельгия - Корея
1:00-2:30 Волейбол Ж Алжир - Италия
1:15-3:00 Баскетбол Ж Чехия - США
4 августа
11:30-13:00 Хоккей на траве Ж Австралия - ЮАР
12:00-13:45 Баскетбол М Тунис - Франция
12:00-13:50 Пляжный волейбол М, Ж – 1/8
*12:00-15:00 Бадминтон М парный разряд – ½; Ж парный разряд – за 3-е место
12:00-19:30 Фехтование Ж шпага, командное первенство – 1/8(12:00), ¼(13:30), за 7-е и 5-е места(18:00), ½(15:00)
*12:00-14:25 Триатлон Ж
12:00-15:05 Пулевая стрельба Ж винтовка с 3 позиций, 50 м – квалификация
12:00-16:50 Стендовая стрельба Ж трап – квалификация
12:30-14:00 Гандбол М Тунис - Великобритания
12:30-14:10 Академическая гребля классификационные заезды
12:30-14:00 Волейбол Ж Германия - Тунис
13:00-16:45 Легкая атлетика М 100 м – предварительные забеги(13:00), 1 раунд(15:30); 400 м(13:35) – 1 раунд; Ж 3000 м с/п(14:35) – 1 раунд; прыжки с шестом(13:20) – квалификация; семиборье (длина(13:05), копье(14:40))
13:00-14:30 Велоспорт (трек) М омниум (круг с хода(13:30)); спринт – квалификация(13:00), 1/16(14:01)
[b]13:00-16:00 Настольный теннис[/b] М командный разряд – 1 раунд
[b]13:00-14:20 Водное поло[/b] М Черногория - Румыния
[b]13:30-17:05 Конный спорт [/b]конкур – 1-е квалификационное соревнование
[b]13:45-15:15 Хоккей на траве[/b] Ж Голландия - Корея
[b]14:15-16:00 Баскетбол[/b] М Россия - Испания
[b]14:15-15:45 Гандбол[/b] М Корея - Сербия
[b]14:20-15:40 Водное поло[/b] М Хорватия - Австралия
[b]****14:30-15:40 Академическая гребля [/b]М четверки(14:30), двойки парные (легкий вес)(15:10); Ж одиночки(15:30), двойки парные (легкий вес)(14:50) – финалы
[b]14:30-16:00 Волейбол[/b] Ж Великобритания - Польша
[b]15:00-17:00 Футбол[/b] М – ¼
[b]15:00-21:00 Парусный спорт[/b] М Лазер{9,10], 470[5,6], RS:X[7,8]; Ж 470[3,4], Эллиотт, Лазер Радиал, RS:X[7,8], Лазер Радиал[9,10]
[b]***15:00-23:30 Теннис [/b]М парный разряд; Ж одиночный разряд; смешанный разряд – за бронзовые медали
[b]*15:45-16:05 Пулевая стрельба[/b] Ж винтовка с 3 позиций – финал
[b]16:00-17:50 Пляжный волейбол[/b] М, Ж – 1/8
[b]**16:30-20:00 Бадминтон [/b]Ж одиночный разряд – за 3-е место, финал; парный разряд – финал
[b]16:30-19:30 Бокс [/b]М 49 кг(16:30), 64 кг(17:30), 81 кг(18:30) – 1/8
[b]16:45-18:15 Хоккей на траве[/b] Ж Япония - Бельгия
[b]*17:00-19:00 Прыжки на батуте[/b] Ж - квалификация(17:00), финал(18:26)
[b]**17:00-23:30 Теннис[/b] М парный разряд; Ж одиночный разряд – финалы
[b]17:10-18:30 Водное поло[/b] М Греция - Испания
[b]17:30-19:15 Баскетбол[/b] М Литва - США
[b]17:30-18:50 Прыжки в воду[/b] Ж трамплин 3 м – ½
[b]17:30-20:30 Настольный теннис [/b]Ж командный разряд – ¼
[b]17:30-19:30 Футбол[/b] М – ¼
[b]17:30-19:00 Гандбол[/b] М Швеция - Аргентина
[b]17:45-19:15 Волейбол[/b] Ж Австралия - Италия
[b]*18:00-18:40 Стендовая стрельба[/b] Ж трап – финал
[b]18:30-19:50 Водное поло[/b] М Италия - Казахстан
[b]18:30-20:30 Тяжелая атлетика [/b]М 94 кг - группа В
[b]*19:00-21:40 Велоспорт (трек)[/b] М омниум (гонка по очкам 30 км(19:54), гонка на выбывание(21:25)); спринт – дополнительный раунд 1/16(19:00), 1/8(19:35, 20:34)), за 9-12-е места(21:20); Ж – командная гонка преследования – 1 раунд(19:11), финалы(20:42)
[b]19:00-20:30 Хоккей на траве[/b] Ж Китай - Великобритания
[b]19:15-20:45 Гандбол[/b] М Хорватия - Дания
[b]19:45-21:30 Баскетбол[/b] М Китай - Бразилия
[b]19:45-21:15 Волейбол[/b] Ж Россия - США
[b]*20:00-21:30 Легкая атлетика[/b] М ходьба 20 км
[b]20:00-21:50 Пляжный волейбол[/b] М, Ж – 1/8
[b]20:00-22:00 Футбол[/b] М – ¼
[b]*21:00-23:30 Фехтование[/b] Ж шпага, командное первенство – за 3-е место(21:00), финал(22:15)
[b]21:20-22:40 Водное поло[/b] М Венгрия - Великобритания
[b]*****22:00-1:00 Легкая атлетика[/b] М 400 м с/б(22:00) – ½; 10000 м(0:15), прыжки в длину(22:55) – финалы; Ж 100 м – ½(22:35), финал(0:55); 400 м(23:05) – ½; метание диска(22:30) – финал, семиборье (800 м(23:35))
[b]22:00-23:30 Хоккей на траве[/b] Ж США - Н.Зеландия
[b]22:00-1:00 Настольный теннис [/b]Ж командный разряд – ¼
[b]*22:00-23:40 Тяжелая атлетика [/b]М 94 кг - группа А
[b]22:30-0:30 Футбол[/b] М – ¼
[b]****22:30-23:35 Плавание [/b]М 1500 м в/с(22:36), эстафета 4х100 м комплекс(23:27); Ж 50 м в/с(22:30), эстафета 4х100 м комплекс(23:07) - финалы
[b]22:30-0:00 Гандбол[/b] М Исландия - Франция
[b]22:40-0:00 Водное поло[/b] М Сербия - США
[b]23:00-0:45 Баскетбол[/b] М Великобритания - Австралия
[b]23:00-0:30 Волейбол[/b] М Аргентина - Болгария
[b]23:30-2:30 Бокс [/b]М 49 кг(23:30), 64 кг(0:30), 81 кг(1:30) – 1/8
[b]0:00-1:50 Пляжный волейбол[/b] М, Ж – 1/8
[b]0:15-1:45 Гандбол[/b] М Венгрия - Испания
[b]0:15-1:45 Хоккей на траве[/b] Ж Германия - Аргентина
[b]1:00-2:30 Волейбол[/b] М Бразилия - Сербия
[b]1:15-3:00 Баскетбол[/b] М Нигерия - Аргентина
[b]5 августа[/b]
[b]11:30-13:00 Хоккей на траве[/b] М Н.Зеландия - Бельгия
[b]**12:00-14:00 Бадминтон [/b]М одиночный и парный разряды – за 3-е место
[b]12:00-13:45 Баскетбол[/b] Ж Франция - Россия
[b]12:00-19:30 Фехтование [/b]М рапира, командное первенство – 1/8(12:00), ¼(13:30), за 7-е и 5-е места(18:00), ½(15:00)
[b]12:00-14:50 Пулевая стрельба[/b] М пистолет, 50 м – квалификация
[b]12:00-18:00 Стендовая стрельба[/b] М трап – квалификация (день 1)
[b]12:30-14:00 Гандбол[/b] Ж Швеция - Корея
[b]12:30-14:00 Волейбол[/b] Ж Алжир - Доминиканская республика
[b]13:00-14:25 Велоспорт (трек)[/b] М омниум (инд. преследование 4 км(13:00)); Ж спринт – квалификация(14:00)
[b]13:00-16:00, Настольный теннис[/b] М командный разряд – ¼
[b]13:45-15:15 Хоккей на траве[/b] М Пакистан - ЮАР
[b]*14:00-17:00 Легкая атлетика[/b] Ж марафон
[b]14:00-17:15 Конный спорт [/b]конкур, индивидуальные соревнования - 2-е квалификационное соревнование; командные соревнования – 1 финальный раунд
[b]14:15-16:00 Баскетбол[/b] Ж Ангола - Чехия
[b]14:15-15:45 Гандбол[/b] Ж Бразилия - Ангола
[b]14:30-16:00 Волейбол[/b] Ж Китай - Корея
[b]**15:00-21:00 Парусный спорт[/b] М 49er[12,13], Финн (17:00 медальная гонка), RS:X[9,10], Звездный (16:00 медальная гонка); Ж 470[5,6], RS:X[9,10]
[b]***15:00-23:30 Теннис[/b] М одиночный разряд; Ж парный разряд – за бронзовые медали и финалы(17:00); смешанный разряд – финал
[b]*15:30-15:50 Пулевая стрельба[/b] М пистолет, 50 м – финал
[b]**16:00-19:00 Бадминтон[/b] М одиночный и парный разряды – финалы
[b]16:00-18:10 Борьба греко-римская[/b] М 55 кг, 74 кг – квалификация(16:00), 1/8(16:30), ¼(17:30), ½(18:00)
[b]16:30-19:30 Бокс[/b] Ж 51 кг(16:30), 60 кг(17:30), 75 кг(18:30) – 1/8
[b]16:45-18:15 Хоккей на траве[/b] М Индия - Корея
[b]***17:00-19:15 Спортивная гимнастика[/b] М вольные(17:00), конь(18:41); Ж прыжок(17:50)
[b]17:30-19:15 Баскетбол[/b] Ж Канада - Австралия
[b]17:30-19:00 Гандбол[/b] Ж Черногория - Россия
[b]17:30-20:30 Настольный теннис[/b] М командный разряд – ¼
[b]17:45-19:15 Волейбол[/b] Ж Великобритания - Япония
[b]17:50-19:10 Водное поло [/b]Ж - ¼
[b]18:00-19:50 Синхронное плавание[/b] дуэты – техническая программа
[b]*18:30-20:10 Тяжелая атлетика[/b] Ж свыше 75 кг - группа А
[b]*19:00-21:55 Велоспорт (трек)[/b] М омниум (скретч 15 км(20:00), гит 1 км с места(21:10)); спринт – ¼(19:34), за 5-8-е места(21:45); Ж спринт – 1/16(19:00, 19:50), 1/8(20:35, 21:05), за 9-12-е места(21:50)
[b]19:00-20:30 Хоккей на траве[/b] М Голландия - Германия
[b]19:10-20:30 Водное поло [/b]Ж - ¼
[b]19:15-20:45 Гандбол[/b] Ж Хорватия - Великобритания
[b]19:45-21:30 Баскетбол[/b] Ж Китай - США
[b]19:45-21:15 Волейбол[/b] Ж Италия - Россия
[b]**20:45-23:00 Борьба греко-римская [/b]М 55 кг, 74 кг – поединки за бронзовые(20:45) и золотые(21:25) медали
[b]21:00-22:50 Пляжный волейбол[/b] Ж - ¼
[b]*21:00-23:30 Фехтование [/b]М рапира, командное первенство – за 3-е место(21:00), финал(22:15)
[b]*****22:00-0:55 Легкая атлетика [/b]М 100 м – ½(22:45), финал(0:50); 400 м(23:40), 1500 м(23:15) – ½; 3000м с/п(0:25) – финал; прыжки в высоту(22:05) – квалификация; метание молота(23:20) – финал; Ж 400 м(0:10) – финал; 400 м с/б(22:00) – 1 раунд; тройной прыжок(22:35) – финал
[b]*22:00-23:00 Прыжки в воду[/b] Ж трамплин 3 м - финал
[b]22:00-23:30 Хоккей на траве[/b] М Великобритания - Австралия
[b]22:00-1:00 Настольный теннис [/b]Ж командный разряд – ½
[b]22:00-23:20 Водное поло [/b]Ж - ¼
[b]22:30-0:00 Гандбол[/b] Ж Норвегия - Испания
[b]23:00-0:45 Баскетбол[/b] Ж Хорватия - Турция
[b]23:00-0:30 Волейбол[/b] Ж США - Турция
[b]23:20-0:40 Водное поло [/b]Ж - ¼
[b]23:30-1:30 Бокс[/b] М 56 кг(23:30), 91 кг(0:30) – ¼
[b]0:15-1:45 Гандбол[/b] Ж Дания - Франция
[b]0:15-1:45 Хоккей на траве[/b] М Аргентина - Испания
[b]1:00-2:50 Пляжный волейбол[/b] Ж - ¼
[b]1:00-2:30 Волейбол[/b] Ж Бразилия - Сербия
[b]1:15-3:00 Баскетбол[/b] Ж Великобритания - Бразилия
[b]6 августа[/b]
[b]11:30-13:00 Хоккей на траве[/b] Ж Н.Зеландия - Германия
[b]12:00-13:45 Баскетбол[/b] М Австралия - Россия
[b]12:00-15:20 Пулевая стрельба[/b] М винтовка с 3 позиций, 50 м, – квалификация
[b]12:00-17:00 Стендовая стрельба[/b] М трап – квалификация
[b]12:30-15:00 Гребля на байдарках и каноэ[/b] М каноэ-одиночка(12:54 и 14:14), байдарка-одиночка(12:30 и 13:58), байдарка-двойка(13:18 и 14:30), 1000 м; Ж байдарка-четверка(13:59 и 14:51), 500 м – предварительные заезды, ½
[b]12:30-14:00 Гандбол[/b] М Венгрия - Сербия
[b]12:30-14:00 Волейбол[/b] М Австралия - Польша
[b]13:00-15:20 Легкая атлетика [/b]М 800 м(13:50) – 1 раунд; метание диска(13:00) – квалификация; Ж 100 м с/б(13:05), 1500 м(14:45) – 1 раунд; толкание ядра(13:45) – квалификация
[b]13:00-16:00 Настольный теннис[/b] Ж командный разряд – ½
[b]13:00-14:20 Водное поло[/b] М Казахстан - Хорватия
[b]13:45-15:15 Хоккей на траве[/b] Ж США - ЮАР
[b]14:15-16:00 Баскетбол[/b] М Тунис - Литва
[b]14:15-15:45 Гандбол[/b] М Аргентина - Тунис
[b]14:20-15:40 Водное поло[/b] М Греция - Австралия
[b]14:30-16:00 Волейбол[/b] М Россия - Сербия
[b]**15:00-21:00 Парусный спорт [/b]М 49er[14,15], 470[7,8], Лазер (17:00 медальная гонка); Ж 470, Лазер Радиал (16:00 медальная гонка)
[b]16:00-18:10 Борьба греко-римская[/b] М 60 кг, 84 кг, 120 кг – квалификация(16:00), 1/8(16:30), ¼(17:30), ½(18:00)
[b]16:30-19:30 Бокс[/b] Ж 51 кг(16:30), 60 кг(17:30), 75 кг(18:30) – 1/4
[b]16:45-18:15 Хоккей на траве[/b] Ж Япония - Китай
[b]*16:45-17:05 Пулевая стрельба[/b] М винтовка с 3 позиций, 50 м – финал
[b]*17:00-19:45 Конный спорт[/b] конкур, индивидуальные соревнования - 3-е квалификационное соревнование; командные соревнования – 2 финальный раунд, перепрыжка(20:00, если потребуется)
[b]***17:00-19:15 Спортивная гимнастика [/b]М кольца(17:00), прыжок(18:41); Ж брусья(17:50)
[b]17:10-18:30 Водное поло[/b] М Румыния - Сербия
[b]17:30-19:15 Баскетбол[/b] М Франция - Нигерия
[b]17:30-20:30 Настольный теннис[/b] М командный разряд – ½
[b]17:30-19:00 Гандбол[/b] М Дания - Корея
[b]17:45-19:15 Волейбол[/b] М Италия - Болгария
[b]18:00-20:25 Синхронное плавание[/b] дуэты - произвольная программа
[b]18:30-19:50 Водное поло[/b] М Венгрия - США
[b]18:30-20:30 Тяжелая атлетика [/b]М 105 кг - группа В
[b]*19:00-22:20 Велоспорт (трек)[/b] М спринт – 1/2(19:00), финалы(20:40); Ж омниум (круг с хода(19:10), гонка по очкам 20 км(20:05), гонка на выбывание(21:20)); спринт – ¼(19:43), за 5-8-е места(21:40)
[b]19:00-20:30 Хоккей на траве[/b] Ж Корея - Бельгия
[b]*19:00-19:40 Стендовая стрельба[/b] М трап – финал
[b]19:15-20:45 Гандбол[/b] М Исландия - Великобритания
[b]19:45-21:30 Баскетбол[/b] М Великобритания - Китай
[b]19:45-21:15 Волейбол[/b] М Великобритания - Аргентина
[b]20:00-22:00 Футбол[/b] Ж - ½
[b]***20:45-23:00 Борьба греко-римская [/b]М 60 кг, 84 кг, 120 кг – поединки за бронзовые(20:45) и золотые(21:25) медали
[b]21:00-22:50 Пляжный волейбол[/b] М - ¼
[b]21:20-22:40 Водное поло[/b] М Великобритания - Черногория
[b]*****22:00-0:40 Легкая атлетика[/b] М 400 м(0:30), 400 м с/б(23:45) – финалы; Ж 200 м(22:20) – 1 раунд; 400 м с/б(23:15) – ½; 3000 м с/п(0:05), прыжки с шестом(22:00), толкание ядра(22:15) – финалы.
[b]22:00-1:00 Прыжки в воду [/b]М трамплин 3 м - предварительные соревнования
[b]22:00-23:30 Хоккей на траве[/b] Ж Великобритания - Голландия
[b]22:00-1:00 Настольный теннис[/b] М командный разряд – ½
[b]*22:00-23:40 Тяжелая атлетика[/b] М 105 кг - группа А
[b]22:30-0:00 Гандбол[/b] М Испания - Хорватия
[b]22:40-0:00 Водное поло[/b] М Испания - Италия
[b]22:45-0:45 Футбол[/b] Ж - ½
[b]23:00-0:45 Баскетбол[/b] М Испания - Бразилия
[b]23:00-0:30 Волейбол[/b] М США - Тунис
[b]23:30-2:30 Бокс [/b]М 60 кг(23:30), 75 кг(0:30), свыше 91 кг(1:30) – ¼
[b]0:15-1:45 Гандбол[/b] М Франция - Швеция
[b]0:15-1:45 Хоккей на траве[/b] Ж Аргентина - Австралия
[b]1:00-2:50 Пляжный волейбол[/b] М - ¼
[b]1:00-2:30 Волейбол[/b] М Бразилия - Германия
[b]1:15-3:00 Баскетбол[/b] М Аргентина - США
[b]7 августа[/b]
[b]11:30-13:00 Хоккей на траве[/b] М Австралия - Пакистан
[b]12:30-14:45 Гребля на байдарках и каноэ[/b] М каноэ-двойка(12:46 и 13:55), байдарка-четверка(12:30 и 13:47), 1000 м; Ж байдарка-одиночка(13:07 и 14:16), байдарка-двойка(13:28 и 14:30), 500 м – предварительные заезды, ½
[b]13:00-15:30 Легкая атлетика[/b] М 110 м с/б(13:10), 200 м(14:50) – 1 раунд; тройной прыжок(13:45) – квалификация; Ж 5000 м(13:55) – 1 раунд; метание копья(13:00) – квалификация
[b]*13:00-19:25 Конный спорт [/b]выездка, индивидуальные и командные (финал) соревнования
[b]13:00-14:30 Велоспорт (трек)[/b] М кейрин – 1 раунд(13:00, 14:15(доп. раунд)); Ж омниум (инд. преследования 3 км(13:15))
[b]13:00-14:40 Прыжки в воду[/b] М трамплин 3 м – ½
[b]13:00-15:00 Гандбол[/b] Ж – ¼
[b]13:45-15:15 Хоккей на траве[/b] М Корея - Голландия
[b]*14:00-17:00 Настольный теннис[/b] Ж командный разряд – за 3-е место
[b]*14:30-16:45 Триатлон[/b] М
[b]**15:00-21:00 Парусный спорт[/b] М 470[9,10], RS:X (16:00 медальная гонка); Ж 470[7,8], Эллиотт[1/4], RS:X (17:00 медальная гонка)
[b]16:00-18:30 Волейбол[/b] Ж – ¼
[b]16:00-18:10 Борьба греко-римская [/b]М 66 кг, 96 кг – квалификация(16:00), 1/8(16:30), ¼(17:30), ½(18:00)
[b]16:30-18:30 Гандбол[/b] Ж – ¼
[b]16:45-18:15 Хоккей на траве[/b] М Аргентина - ЮАР
[b]17:00-19:45 Баскетбол[/b] Ж – ¼
[b]****17:00-20:00 Спортивная гимнастика[/b] М перекладина(18:37), брусья(17:00); Ж бревно(17:47), вольные(19:23)
[b]17:10-18:30, 21:20-22:40 Водное поло[/b] Ж - за 5-8-е места
[b]*18:00-19:15 Синхронное плавание[/b] дуэты – финал
[b]18:00-19:30 Волейбол[/b] Ж – ¼
[b]*18:30-21:15 Настольный теннис[/b] Ж командный разряд – финал
[b]18:30-19:50 Водное поло[/b] Ж - 1/2
[b]18:30-20:30 Тяжелая атлетика [/b]М свыше 105 кг - группа В
[b]***19:00-22:05 Велоспорт (трек)[/b] М кейрин – 2 раунд(19:35), финалы(20:50); Ж омниум (скретч 10 км(19:10), гит 500 м с места(19:50)); спринт – ½(19:00), финалы(20:25)
[b]19:00-20:30 Хоккей на траве[/b] М Индия - Бельгия
[b]19:15-21:00 Баскетбол[/b] Ж – ¼
[b]20:00-21:50 Пляжный волейбол[/b] М, Ж – ½
[b]20:00-22:00 Гандбол[/b] Ж – ¼
[b]20:00-22:00 Футбол[/b] М – ½
[b]**20:45-23:00 Борьба греко-римская[/b] М 66 кг, 96 кг – поединки за бронзовые(20:45) и золотые(21:25) медали
[b]****22:00-0:20 Легкая атлетика [/b]М 800 м(22:55) – ½; 1500 м(0:15), прыжки в высоту(22:00), метание диска(22:45) – финалы; Ж 100 м с/б – ½(22:15), финал(0:00); 200 м(23:25) – ½; прыжки в длину(22:05) – квалификация
[b]*22:00-23:10 Прыжки в воду [/b]М трамплин 3 м – финал
[b]22:00-23:30 Хоккей на траве[/b] М Испания - Великобритания
[b]22:00-23:30 Волейбол[/b] Ж – ¼
[b]*22:00-0:00 Тяжелая атлетика[/b] М свыше 105 кг - группа А
[b]22:40-0:00 Водное поло[/b] Ж - 1/2
[b]22:45-0:45 Футбол[/b] М – ½
[b]23:00-0:45 Баскетбол[/b] Ж – ¼
[b]23:30-1:30 Бокс[/b] М 52 кг(23:30), 69 кг(0:30) – ¼
[b]23:30-1:30 Гандбол[/b] Ж – ¼
[b]0:00-1:50 Пляжный волейбол[/b] М, Ж – ½
[b]0:00-1:30 Волейбол[/b] Ж – ¼
[b]0:15-1:45 Хоккей на траве[/b] М Германия - Н.Зеландия
[b]1:15-3:00 Баскетбол[/b] Ж – ¼
[b]8 августа[/b]
[b]11:30-13:30 Хоккей на траве[/b] Ж - за 9-е место
[b]12:00-16:00 Тхэквондо[/b] М 58 кг; Ж 49 кг – 1/8
[b]****12:30-13:55 Гребля на байдарках и каноэ[/b] М каноэ-одиночка(12:48), байдарка-одиночка(12:30), байдарка-двойка(13:16) 1000 м; Ж байдарка-четверка(13:44) 500 м – финалы
[b]13:00-16:40 Легкая атлетика[/b] М 5000 м(13:45) – 1 раунд; прыжки с шестом(13:00) – квалификация; десятиборье (100 м(13:10), длина(14:10), ядро(15:50)); Ж метание молота(13:00) - квалификация; 800 м(14:35) – 1 раунд
[b]14:00-16:00 Гандбол [/b]М – ¼
[b]*14:00-17:00 Настольный теннис[/b] М командный разряд – за 3 место
[b]14:30-16:30 Хоккей на траве[/b] Ж - за 7-е место
[b]*15:00-16:40, 18:00-18:50 Конный спорт[/b] конкур, индивидуальные соревнования – финал
[b]*15:00-21:00 Парусный спорт[/b] М 49er(16:00 медальная гонка); Ж 470[9,10], Эллиотт[1/4]
[b]16:00-18:10 Борьба женская [/b]48 кг, 63 кг – квалификация(16:00), 1/8(16:25), ¼(17:25), ½(18:00)
[b]16:30-18:00 Бокс [/b]Ж 51 кг(16:30), 60 кг(17:00), 75 кг(17:30) – ½
[b]17:00-18:45 Баскетбол[/b] М - ¼
[b]17:00-18:30 Волейбол [/b]М – ¼
[b]17:30-19:30 Гандбол [/b]М – ¼
[b]17:30-18:50 Водное поло[/b] М – ¼
[b]18:00-19:30 Велоспорт (BMX)[/b] М(18:40), Ж(18:00) – классификационные заезды
[b]18:00-21:00 Тхэквондо[/b] М 58 кг; Ж 49 кг – ¼(18:00), ½(20:00)
[b]18:30-20:30 Хоккей на траве[/b] Ж - ½
[b]*18:30-21:15 Настольный теннис[/b] М командный разряд – финал
[b]18:50-20:10 Водное поло[/b] М – ¼
[b]19:00-20:30 Волейбол [/b]М – ¼
[b]19:15-21:00 Баскетбол[/b] М - ¼
[b]**20:45-23:00 Борьба женская[/b] 48 кг, 63 кг – поединки за бронзовые(20:45) и золотые(21:15) медали
[b]****21:00-0:55 Легкая атлетика[/b] М 110 с/б – ½(22:15), финал(0:15); 200 м(23:10) – ½; метание копья(22:05) – квалификация; десятиборье (высота(21:00), 400 м(0:30)); Ж 200 м(0:00), 400 м с/б(23:45) – финалы; 1500 м(22:45) – ½; прыжки в длину(23:05) – финал
[b]21:00-23:00 Гандбол [/b]М – ¼
[b]21:40-23:00 Водное поло[/b] М – ¼
[b]*22:00-22:50 Пляжный волейбол[/b] Ж – за 3-е место
[b]22:00-1:00 Прыжки в воду[/b] Ж вышка 10 м – предварительные соревнования
[b]22:30-0:00 Волейбол [/b]М – ¼
[b]23:00-0:45 Баскетбол[/b] М - ¼
[b]23:00-1:00 Хоккей на траве[/b] Ж - ½
[b]**23:00-1:45 Тхэквондо[/b] М 58 кг; Ж 49 кг – за бронзовые медали(23:00) и финальные(1:15) поединки
[b]23:00-0:20 Водное поло[/b] М – ¼
[b]23:30-2:30 Бокс[/b] М 49 кг(23:30), 64 кг(0:30), 81 кг(1:30) – 1/4
[b]*0:00-0:50 Пляжный волейбол[/b] Ж – финал
[b]0:30-2:30 Гандбол [/b]М – ¼
[b]0:30-2:00 Волейбол [/b]М – ¼
[b]1:15-3:00 Баскетбол[/b] М - ¼
[b]9 августа[/b]
[b]11:30-13:30 Хоккей на траве[/b] М - за 9-е место
[b]12:00-15:00, 15:55-18:55 Легкая атлетика [/b]М эстафета 4х400 м(14:35) - 1 раунд; десятиборье (110 м с/б(12:00), диск(12:55), шест(15:55)); Ж прыжки в высоту(12:30) – квалификация
[b]12:00-16:00 Тхэквондо[/b] М 68 кг; Ж 57 кг – 1/8
[b]****12:30-13:50 Гребля на байдарках и каноэ[/b] М каноэ-двойка(12:30), байдарка-четверка(12:48) 1000 м; Ж байдарка-одиночка(13:08), байдарка-двойка(13:35) 500 м – финалы
[b]13:00-14:35 Прыжки в воду[/b] Ж вышка 10 м – ½
[b]14:30-16:30 Хоккей на траве[/b] М - за 7-е место
[b]15:00-18:45 Художественная гимнастика[/b] индивидуальное[1,2](15:00) и групповое[1](17:50) многоборье – квалификация
[b]*15:00-21:00 Парусный спорт[/b] М 470 (16:00 медальная гонка); Ж Эллиотт[на выбывание]
[b]*15:00-17:30 Плавание на открытой воде[/b] Ж 10 км
[b]*15:30-19:00 Конный спорт[/b] выездка, индивидуальные соревнования – КЮР Большого приза
[b]*16:00-18:00 Футбол[/b] Ж - за 3-е место
[b]16:00-18:10 Борьба женская[/b] 55 кг, 72 кг – квалификация(16:00), 1/8(16:25), ¼(17:25), ½(18:00)
[b]17:30-20:10 Водное поло[/b] Ж - за 5-е(18:50) и 7-е(17:30) места
[b]18:00-20:00 Велоспорт (BMX)[/b] М – ¼
[b]18:00-18:50 Синхронное плавание[/b] группы – техническая программа
[b]18:00-19:30 Волейбол[/b] Ж – ½
[b]18:00-21:00 Тхэквондо[/b] М 68 кг; Ж 57 кг – ¼(18:00), ½(20:00)
[b]18:30-20:30 Хоккей на траве[/b] М – ½
[b]***19:30-20:30 Бокс[/b] Ж 51 кг(19:30), 60 кг(19:45), 75 кг(20:15) – финалы
[b]20:00-22:00 Баскетбол[/b] Ж – ½
[b]20:00-22:00 Гандбол[/b] Ж – ½
[b]**20:45-23:00 Борьба женская[/b] 55 кг, 72 кг – поединки за бронзовые(20:45) и золотые(21:15) медали
[b]****21:30-1:10 Легкая атлетика[/b] М 200 м(23:55), 800 м(23:00), тройной прыжок(22:20) – финалы; десятиборье (копье(21:30), 1500 м(0:20)); Ж 800 м(22:30) – ½; эстафета 4х100 м(23:20) – 1 раунд; метание копья(0:00) – финал
[b]*21:40-23:00 Водное поло[/b] Ж - за 3-е место
[b]*22:00-22:50 Пляжный волейбол[/b] М - за 3-е место
[b]*22:00-23:10 Прыжки в воду[/b] Ж вышка 10 м – финал
[b]22:30-0:00 Волейбол[/b] Ж – ½
[b]*22:45-0:45 Футбол[/b] Ж - финал
[b]23:00-1:00 Хоккей на траве[/b] М – ½
[b]**23:00-1:45 Тхэквондо[/b] М 68 кг; Ж 57кг – за бронзовые(23:00) медали и финальные(1:15) поединки
[b]*21:40-0:20 Водное поло[/b] Ж -финал
[b]23:30-1:30 Гандбол[/b] Ж – ½
[b]0:00-2:00 Баскетбол[/b] Ж – ½
[b]*0:00-0:50 Пляжный волейбол[/b] М - финал
[b]10 августа[/b]
[b]11:30-13:30 Хоккей на траве[/b] Ж - за 11-е место
[b]12:00-16:00 Тхэквондо[/b] М 80 кг; Ж 67 кг – 1/8
[b]12:30-15:00 Гребля на байдарках и каноэ[/b] М каноэ-одиночка(12:51 и 14:16), байдарка-одиночка(12:30 и 14:02), байдарка-двойка(13:33 и 14:44); Ж байдарка-одиночка(13:12 и 14:30) 200 м – предварительные заезды, 1/2
[b]14:30-16:30 Хоккей на траве[/b] Ж - за 5-е место
[b]15:00-18:45 Художественная гимнастика[/b] индивидуальное[3,4](15:00) и групповое[2](17:50) многоборье – квалификация
[b]*15:00-21:00 Парусный спорт[/b] Ж 470 (16:00 медальная гонка), Эллиотт[1/2]
[b]*15:00-17:30 Плавание на открытой воде[/b] М 10 км
[b]16:00-18:10 Борьба вольная [/b]55 кг, 74 кг – квалификация(16:00), 1/8(16:30), ¼(17:30), ½(18:00)
[b]16:30-19:00 Бокс[/b] М 49 кг(16:30), 56 кг(17:00), 64 кг(17:30), 75 кг(18:00), 91 кг(18:30) – ½
[b]17:20-20:00, 21:30-22:50 Водное поло[/b] М – за 5-8-е места
[b]**18:00-19:45 Велоспорт (BMX)[/b] М, Ж – ½(18:00), финалы(19:30 и 19:40)
[b]*18:00-19:00 Синхронное плавание[/b] группы – произвольная программа
[b]18:00-19:30 Волейбол[/b] М – ½
[b]18:00-21:00 Тхэквондо[/b] М 80 кг; Ж 67 кг – ¼(18:00), ½(20:00)
[b]*18:30-20:30[/b] Хоккей на траве Ж - за 3-е место
[b]18:40-20:00 Водное поло[/b] М – ½
[b]20:00-22:00 Баскетбол[/b] М – ½
[b]20:00-22:00 Гандбол[/b] М – ½
[b]**20:45-23:00 Борьба вольная[/b] 55 кг, 74 кг – поединки за бронзовые(20:45) и золотые(21:25) медали
[b]******22:00-0:25 Легкая атлетика[/b] М эстафета 4х100 м(22:45) – 1 раунд; эстафета 4х400 м(0:20), прыжки с шестом(22:00); Ж 1500 м(23:55), 5000 м(23:05), эстафета 4х100 м(23:40), метание молота(22:35) – финалы; 4х400 м(22:10) – 1 раунд
[b]22:00-1:35 Прыжки в воду[/b] М вышка 10 м – предварительные соревнования
[b]22:30-0:00 Волейбол[/b] М – ½
[b]*22:45-0:45 Футбол[/b] М - за 3-е место
[b]22:50-0:10 Водное поло[/b] М – ½
[b]*23:00-1:00 Хоккей на траве[/b] Ж - финал
[b]**23:00-1:45 Тхэквондо[/b] М 80 кг; Ж 67кг – за бронзовые медали(23:00) и финальные(1:15) поединки
[b]23:30-2:00 Бокс [/b]М 52 кг(23:30), 60 кг(0:00), 69 кг(0:30), 81 кг(1:00), свыше 91 кг(1:30) – 1/2
[b]23:30-1:30 Гандбол[/b] М – ½
[b]0:00-2:00 Баскетбол[/b] М – ½
[b]11 августа[/b]
[b]11:30-13:30 Хоккей на траве[/b] М - за 11-е место
[b]11:45-14:45 Современное пятиборье[/b] М (фехтование)
[b]*12:00-16:20 Легкая атлетика[/b] М ходьба 50 км
[b]12:00-16:00 Тхэквондо [/b]М свыше 80 кг; Ж свышк 67 кг – 1/8
[b]****12:30-13:55 Гребля на байдарках и каноэ[/b] М каноэ-одиночка(12:47), байдарка-одиночка(12:30), байдарка-двойка(13:41); Ж байдарка-одиночка(13:14) 200 м – финалы
[b]13:00-14:55 Прыжки в воду[/b] М вышка 10 м – ½
[b]14:30-16:30 Хоккей на траве[/b] М - за 5-е место
[b]*14:30-16:00 Волейбол[/b] Ж - за 3-е место
[b]*15:00-21:00 Парусный спорт[/b] Ж Эллиотт (медальная гонка)
[b]*15:30-17:00 Маунтинбайк[/b] Ж
[b]16:00-18:10 Борьба вольная[/b] 60 кг, 84 кг, 120 кг – квалификация(16:00), 1/8(16:30), ¼(17:30), ½(18:00)
[b]16:20-16:45 Современное пятиборье[/b] М (плавание)
[b]*16:30-18:45 Художественная гимнастика [/b]индивидуальное многоборье
[b]*18:00-20:00 Футбол [/b]М - финал
[b]18:00-21:00 Тхэквондо [/b]М свыше 80 кг; Ж свыше 67 кг – ¼(18:00), ½(20:00)
[b]18:20-20:45 Современное пятиборье[/b] М (конкур)
[b]*18:30-20:30 Хоккей на траве [/b]М - за 3-е место
[b]*20:00-21:45 Легкая атлетика[/b] Ж ходьба 20 км
[b]*20:00-22:00 Баскетбол[/b] Ж - за 3-е место
[b]*20:00-22:00 Гандбол[/b] Ж - за 3-е место
[b]***20:45-23:00 Борьба вольная[/b] 60 кг, 84 кг, 120 кг –поединки за бронзовые(20:45) и золотые(21:25) медали
[b]*21:30-23:00 Волейбол[/b] Ж – финал
[b]*21:45-22:05 Современное пятиборье[/b] М (комбинированный вид)
[b]******22:00-0:05 Легкая атлетика[/b] М 5000 м(22:30), эстафета 4х100 м(0:00), метание копья(22:20); Ж 800 м(23:00), эстафета 4х400 м(23:25), прыжки в высоту(22:00) – финалы
[b]*23:00-1:00 Хоккей на траве[/b] М – финал
[b]**23:00-1:45 Тхэквондо [/b]М свыше 80 кг; Ж свыше 67кг – за бронзовые(23:00) медали и финальные(1:15) поединки
[b]*****23:30-1:30 Бокс[/b] М 49 кг(23:30), 56 кг(23:45), 64 кг(0:15), 75 кг(0:45), 91 кг(1:15) – финалы
[b]*23:30-0:50 Прыжки в воду [/b]М вышка 10 м – финал
[b]*23:30-1:30 Гандбол[/b] Ж – финал
[b]*0:00-2:00 Баскетбол[/b] Ж – финал
[b]12 августа[/b]
[b]11:00-14:00 Современное пятиборье[/b] Ж (фехтование)
[b]11:30-13:40 Борьба вольная[/b] 66 кг, 96 кг – квалификация(11:30), 1/8(12:00), 1/4(13:00), 1/2(13:30)
[b]*12:30-14:00 Волейбол [/b]М – за 3-е место
[b]13:20-16:00 Водное поло[/b] М – за 5-е(14:40) и 7-е(13:20) места
[b]*14:00-16:40 Легкая атлетика [/b]М марафон
[b]*14:00-16:00 Баскетбол[/b] М - за 3-е место
[b]*14:00-16:00 Гандбол[/b] М - за 3-е место
[b]15:35-16:00 Современное пятиборье[/b] Ж (плавание)
[b]**15:45-18:00 Борьба вольная [/b]66 кг, 96 кг – поединки за бронзовые(15:45) и золотые(16:25) медали
[b]*16:00-17:30 Волейбол[/b] М - финал
[b]*****16:30-18:30 Бокс [/b]М 52 кг(16:30), 60 кг(16:45), 69 кг(17:15), 81 кг(17:45), свыше 91 кг(18:15) – финалы
[b]*16:30-18:00 Маунтинбайк[/b] М
[b]*16:30-17:55 Художественная гимнастика[/b] групповое многоборье
[b]*17:30-19:30 Гандбол[/b] М – финал
[b]*17:30-18:50 Водное поло[/b] М – за 3-е место
[b]17:35-20:00 Современное пятиборье[/b] Ж (конкур)
[b]*18:00-20:00 Баскетбол[/b] М - финал
[b]*18:50-20:10 Водное поло[/b] М – финал
[b]*[/b][b]21:00-21:20 Современное пятиборье[/b] Ж (комбинированный вид)
[b]Церемония закрытия[/b]

----

Источник - http://www.london201...le-and-results/
время московское
[b]*[/b] - финал

----

Другие варианты расписания, выбирайте, кому что удобнее
Олимпийский медиа-канал
summer.sport-express.ru/london2012/calendar
Спортбокс
www.championat.com/olympic12/82/astat_calendar.html
www.olimp2012.net/sports

Сообщение отредактировал zh-eug: 04 August 2012 - 12:08

  • 7

#2 poo

poo

    Go hard or go home

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6218 сообщений

Отправлено 14 March 2012 - 10:59

класс!Уже и расписание есть :rolleyes: :rolleyes:
  • 2

#3 miha123456789

miha123456789

    Sportbox League

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3912 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 09:18

вау огромное спасибо :rolleyes:
  • 2

#4 CRASH_RW

CRASH_RW

    Скаузер!

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 38459 сообщений

Отправлено 17 March 2012 - 06:50

Респект! :)

Сообщение отредактировал zh-eug: 19 March 2012 - 01:41

  • 2

#5 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 22 June 2012 - 05:38

И где это всё хозяйство транслировать будут? На России 2, в перерывах между боевичками?
  • 2

#6 OsobenniyXaN

OsobenniyXaN

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 02:28

И где это всё хозяйство транслировать будут? На России 2, в перерывах между боевичками?

Боевички наверное отменят на некоторое время. Хотя этот вопрос спорный!!!
  • 1

#7 OsobenniyXaN

OsobenniyXaN

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 04 July 2012 - 02:28

а за расписание огромное СПАСИБО!!!!! :rolleyes: :rolleyes:
  • 1

#8 Dimacik1

Dimacik1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 06:08

А спортбокс будет в полном объеме показывать олимпиаду ?
  • 0

#9 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15124 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 10:03

Сомневаюсь, что прям совсем всё, но с трансляциями одновременно порядка пяти соревнований думаю справятся
  • 1

#10 Dimacik1

Dimacik1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 11 July 2012 - 01:00

Это хорошо главное чтобы все финалы показали, и архивы не блокировали, чтобы в записи можно было посмотреть :)  
  • 1

#11 omaksimka

omaksimka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 09:35

надеемся))))) :)
  • 0

#12 zh-eug

zh-eug

    ЗМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15124 сообщений

Отправлено 17 July 2012 - 11:45

А спортбокс будет в полном объеме показывать олимпиаду ?

Ну, я думаю, нам хватит :)
http://news.sportbox...time=1343486401
  • 2

#13 omaksimka

omaksimka

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 11:38

да да да ,они будут показывать олимпиаду в полном объеме на спортбоксе))))
  • 0

#14 Dimacik1

Dimacik1

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 18 July 2012 - 08:46

Думаю, да, нам хватит :D
  • 1

#15 bellezza_russa

bellezza_russa

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6114 сообщений

Отправлено 21 July 2012 - 10:16

спасибо за расписание!!! классно)
  • 1

#16 andreyest

andreyest

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7117 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 06:17

спасибо за расписание!!! классно)

на спорт-экспрессе оно лучше :)
  • 0

#17 ssch

ssch

    А я забил...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5225 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 05:44

на спорт-экспрессе оно лучше :)

С картинками что-ли?
  • 0

#18 larion252

larion252

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 July 2012 - 09:18

спортбокс будет транслировать все матчи!
  • 0

#19 evgeniy84

evgeniy84

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3341 сообщений

Отправлено 30 July 2012 - 02:22

Еще же 1 канал есть, на котором невозможно смотреть спорт, особенно для Урала и Дальнего востока.
  • 0

#20 srulik

srulik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 02 August 2012 - 01:25

почему на сайте отсутсвуют видео тяжелой атлетики,где победили сПортсмены КНДР
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей