Перейти к содержимому

Фотография

Какой вид спорта самый популярный в стране?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 382

Опрос: Какой вид спорта самый популярный в стране? (345 пользователей проголосовало)

Какой вид спорта самый популярный в стране?

1. Футбол (171 голосов [48.17%])

Процент голосов: 48.17%

2. Хоккей (51 голосов [14.37%])

Процент голосов: 14.37%

3. Теннис (6 голосов [1.69%])

Процент голосов: 1.69%

4. Волейбол (4 голосов [1.13%])

Процент голосов: 1.13%

5. Бенди (6 голосов [1.69%])

Процент голосов: 1.69%

6. Гандбол (1 голосов [0.28%])

Процент голосов: 0.28%

7. Баскетбол (7 голосов [1.97%])

Процент голосов: 1.97%

8. Другой (25 голосов [7.04%])

Процент голосов: 7.04%

9. Биатлон (84 голосов [23.66%])

Процент голосов: 23.66%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 sergei1

sergei1

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 08:08

На мой взгляд Футбол и хоккей.
  • 0

#2 Moskvich

Moskvich

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 411 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 04:56

Хоккей и особенно футбол у нас конечно очень популярны. Хотя, такую популярность футбола, я никак понять не
могу. Ну не можем (уже давно во всяком случае) мы в него играть - на ВЫСШЕМ уровне!!! Не получается у нас, а
фанатов не убавляется :) Это как в рекламе:"Вкус есть, а мяса нет - не понимаю!!!". А вот за биатлон, каторый
уступает по популярности футболу, но не уступит хоккею, в этом опросе почему-то отсутствует :) Включите биатлон в этот опрос :) он этого достоин :)
  • 0

#3 Severgaal

Severgaal

МСМК

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3349 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 05:17

Футбол-биатлон-хоккей... несомненно.
  • 0

#4 Stihoplet

Stihoplet

KDK SUX

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 06:05

Хоккей и особенно футбол у нас конечно очень популярны. Хотя, такую популярность футбола, я никак понять не
могу. Ну не можем (уже давно во всяком случае) мы в него играть - на ВЫСШЕМ уровне!!! Не получается у нас, а
фанатов не убавляется :) Это как в рекламе:"Вкус есть, а мяса нет - не понимаю!!!".

Ну ты даешь! футбол был, есть и будет спортом №1 в мире, и в России в частности, как бы плохо ни играли наши команды.
  • 0

#5 Alexandro

Alexandro

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 09:05

Биатлон в список! :) по рейтингам он практически не уступает футболу,просто сезон короче зимой биатлон вне конкуренции!
  • 0

#6 Stihoplet

Stihoplet

KDK SUX

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 25 May 2008 - 09:59

Биатлон в список! :) по рейтингам он практически не уступает футболу,просто сезон короче зимой биатлон вне конкуренции!

Да не может быть! может он практически не уступает футболу только зимой, когда Европа играет, а в остальное время года преимущество футбола 95%/5%
  • 0

#7 PrAiM

PrAiM

ЗМС

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 06:41

А о теннисе не задумывались, вон скока девчонок играет у нас в профессионалах!
  • 0

#8 Alexandro

Alexandro

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 12:11

Да не может быть! может он практически не уступает футболу только зимой, когда Европа играет, а в остальное время года преимущество футбола 95%/5%

"может он практически не уступает футболу только зимой"-вообще-то биатлон идёт только зимой(за исключением пару месяцев).

"а в остальное время года преимущество футбола 95%/5%"-откуда такие цифры?твоя фантазия?
  • 0

#9 Sanek-81

Sanek-81

Лучший прогнозист EURO-2008

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 12:24

Футбол,хоккей и биатлон
  • 0

#10 Stihoplet

Stihoplet

KDK SUX

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 01:15

"может он практически не уступает футболу только зимой"-вообще-то биатлон идёт только зимой(за исключением пару месяцев).

Имеется в виду, что если взять отношение футбола только зимой ко всему биатлону, то оно примерно и равно 50/50, но отношение футбола за весь год во много раз больше отношения биатлона за год.

"а в остальное время года преимущество футбола 95%/5%"-откуда такие цифры?твоя фантазия?

нет, статистику посмотри
  • 0

#11 MOGY

MOGY

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 02:16

Имеется в виду, что если взять отношение футбола только зимой ко всему биатлону, то оно примерно и равно 50/50, но отношение футбола за весь год во много раз больше отношения биатлона за год.

нет, статистику посмотри

Это откуда ж такая статистика?))Футбол может вырваться вперед биатлона исключительно во время крупных соревнований...биатлон полностью занимает с ноября по февраль-март...Это 5 месяцев(т.е. 42% всего года)...Да еще есть любители и на летний биатлон посмотреть...дайка ссылочку на сайт,откуда такая инфа?
  • 0

#12 Stihoplet

Stihoplet

KDK SUX

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 02:46

...биатлон полностью занимает с ноября по февраль-март...Это 5 месяцев(т.е. 42% всего года)...Да еще есть любители и на летний биатлон посмотреть...

Занимает что?? спорт?! или что? если ты имел в виду весь спорт, то это полный бред! один хоккей собирает в 3-4 раза больше зрителей, да и кроме хоккея полно других видов спорта, биатлон ... в сторонке
  • 0

#13 MOGY

MOGY

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 02:52

Занимает что?? спорт?! или что? если ты имел в виду весь спорт, то это полный бред! один хоккей собирает в 3-4 раза больше зрителей, да и кроме хоккея полно других видов спорта, биатлон ... в сторонке

я имел относительно футбола(мы ж говорим про футбол)...Теперь про все-Популярность это не только сколько народу ходит,а сколько смотрит и увлекается...Не спорю-на хоккей ходит побольше,чем на биатлон,но однако смотрит его намного больше
  • 0

#14 Stihoplet

Stihoplet

KDK SUX

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 03:25

Не спорю-на хоккей ходит побольше,чем на биатлон,но однако смотрит его намного больше

его = хоккей, да я согласен, хоккей смотрят тоже в неск.раз больше народа
  • 0

#15 MOGY

MOGY

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 03:28

его = хоккей, да я согласен, хоккей смотрят тоже в неск.раз больше народа

5 класс???Только и умееем что к словам привязываться???Понимаю не хватает сил прочитать предложение и по смыслу понять про что я говорил...
  • 0

#16 Stihoplet

Stihoplet

KDK SUX

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 03:30

5 класс???Только и умееем что к словам привязываться???Понимаю не хватает сил прочитать предложение и по смыслу понять про что я говорил...

5 класс это как раз ты, мальчик, если не можешь предложение грамотно составить :)
  • 0

#17 MOGY

MOGY

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 03:39

5 класс это как раз ты, мальчик, если не можешь предложение грамотно составить :)

Прости мне мою не грамотность ,великий граматей и знаток всех поганных словечек русского языка...
  • 0

#18 Stihoplet

Stihoplet

KDK SUX

• Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2110 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 03:41

Прости мне мою не грамотность ,великий граматей и знаток всех поганных словечек русского языка...

:) :) :) :) :) Не, ну точно 5 класс! в одном предложении 3 ошибки!!!!
  • 0

#19 wannnabeer

wannnabeer

Второразрядник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 03:45

О чём спор???
Футбол в России вне конкуренции!
На 2 месте хоккей однозначно!
Только потом биатлон и баскетбол(примерно одинаковый рейтинг)..Биатлон начинает завоёвывать популярность, за счет того , что его стали вещать по центральным каналам. А баскетбола, например, показывают во много раз меньше.
  • 1

#20 MOGY

MOGY

Третьеразрядник

• Пользователи
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 May 2008 - 03:45

:) :) :) :) :) Не, ну точно 5 класс! в одном предложении 3 ошибки!!!!

Возврат к контексту.Или по теме ни черта сказать не можешь,вот и перескакиваешь на свою стезю?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей