Перейти к содержимому


Фотография

Турнир прогнозистов фигурного катания.


Лучший Ответ balter, 20 October 2017 - 02:18

Не знаю, почему так много, но сохранила последний вариант от Елены.

Извините - никак не отправлялся текст прилось нажимать несколько раз

Думаюсейчас Денис Тен покажет как оценивать олимпийских призеров

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3199

#1 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 06:33

Правила:

 
Прогнозируются первые шесть мест плюс одно запасное на случай внезапного снятия основного участника. Подсчёт очков производится так:
 
ошибка в одно место в прогнозе- минус одно очко, в два-два и т.д, угаданное место -0, цель - стремиться к нулю (у кого меньше, тот и лидер)
плюс бонусы - за точно угаданную тройку +3 балла, точно угаданная шестёрка + 6 баллов
 
 Например - поставили Вы Ковтуна на первое место, а он занял второе, значит -1 очко, третье -2 очка и т.д.
 
Прогнозировать будем и КП и ПП - для более репрезентативного определения лучшего прогнозиста. Прогноз на ПП можно оставлять сразу, можно после КП.
 
Финал будет в конце сезона по итогам всех турниров (ЭГП, ФГП, ЧР, ЧЕ, ЧМ).
------------------
При пропуске тура участнику начисляется максимальный заработанный в этом туре минимум и  ещё -1 очко. При пропуске этапа - тоже самое по этапу.
=========
Прогноз принимается до начала непосредственно соревнования.

Сообщение отредактировал Apelsy: 01 April 2015 - 09:13

  • 3

#2 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 06:39

Тур 1
Skate America, Чикаго, США, 24 – 26 октября

 

старт-листы

 

мужчины
1.Jorik HENDRICKX (BEL)
2.Nam NGUYEN (CAN)
3.Chafik BESSEGHIER (FRA)
4.Alexei BYCHENKO (ISR)
5.Tatsuki MACHIDA (JPN)
6.Denis TEN (KAZ)
7.Michael Christian MARTINEZ (PHI)
8.Artur GACHINSKI (RUS)
9.Adian PITKEEV (RUS)
10.Jeremy ABBOTT (USA)
11.Jason BROWN (USA)
12.Douglas RAZZANO (USA)
 
женщины
1.Brooklee HAN (AUS)
2.Mae Berenice MEITE (FRA)
3.Elene GEDEVANISHVILI (GEO)
4.Haruka IMAI (JPN)
5.So Youn PARK (KOR)
6.Elena RADIONOVA (RUS)
7.Elizaveta TUKTAMYSHEVA (RUS)
8.Joshi HELGESSON (SWE)
9.Natalia POPOVA (UKR)
10.Samantha CESARIO (USA)
11.Gracie GOLD (USA)
12.Mirai NAGASU (USA)
 
пары
1.Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER (AUT)
2.Vanessa GRENIER / Maxime DESCHAMPS (CAN)
3.Cheng PENG / Hao ZHANG (CHN)
4.Annabelle PRÖLSS / Ruben BLOMMAERT (GER)
5.Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV  (RUS)
6.Madeline AARON / Max SETTLAGE (USA)
7.Haven DENNEY / Brandon FRAZIER (USA)
8.Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM (USA)
 
танцы
1.Nicole ORFORD / Thomas WILLIAMS (CAN)
2.Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE (CAN)
3.Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (ITA)
4.Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN (RUS)
5.Federica TESTA / Lukas CSOLLEY (SVK )
6.Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS (USA)
7.Madison CHOCK / Evan BATES (USA)
8.Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI (USA)

  • 0

#3 imaxim

imaxim

    Спорт - наше всё

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17484 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 06:46

впоследствии можно будет создать отдельную темку с резалтами)

#4 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 12 October 2014 - 06:49

в качестве примера мой прогноз будет

 

Spoiler


  • 0

#5 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20955 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 03:33

Мужчины

 

1 Tatsuki MACHIDA (JPN)

2 Artur GACHINSKI (RUS)

3 Jason BROWN (USA)

4 Nam NGUYEN (CAN) 

5 Adian PITKEEV (RUS) 

6 Denis TEN (KAZ) 

 

Женщины

 

1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA (RUS)

2 Elena RADIONOVA (RUS)  

3 Gracie GOLD (USA)

4 Haruka IMAI (JPN)

5 Mae Berenice MEITE (FRA) 

6 So Youn PARK (KOR)

 

Пары

 

1 Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV  (RUS)

2  Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM (USA)

3  Vanessa GRENIER / Maxime DESCHAMPS (CAN)

4 Cheng PENG / Hao ZHANG (CHN)

5 Vanessa GRENIER / Maxime DESCHAMPS (CAN)

6 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER (USA)

 

Танцы

 

1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN (RUS)

2 Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE (CAN)

3 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI (USA) 

4 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (ITA)  

5 Madison CHOCK / Evan BATES (USA)

6 Nicole ORFORD / Thomas WILLIAMS (CAN) 



#6 imaxim

imaxim

    Спорт - наше всё

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17484 сообщений

Отправлено 13 October 2014 - 03:46

Spoiler



#7 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20955 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 10:19

Мужчины

 

1 Artur GACHINSKI (RUS)

2 Jason BROWN (USA)

3 Adian PITKEEV (RUS)

4 Tatsuki MACHIDA (JPN) 

5 Jeremy ABBOTT (USA)

6 Chafik BESSEGHIER (FRA)



#8 lafoi

lafoi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2490 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 11:12

Мужчины

1 Tatsuki MACHIDA (JPN)
2 Jason BROWN (USA)
3 Artur GACHINSKI (RUS)
4 Nam NGUYEN (CAN)
5 Jeremy ABBOTT (USA)
6 Adian PITKEEV (RUS)

Женщины

1 Elizaveta TUKTAMYSHEVA (RUS)
2 Elena RADIONOVA (RUS)
3 Gracie GOLD (USA)
4 Haruka IMAI (JPN)
5 Mae Berenice MEITE (FRA)
6 So Youn PARK (KOR)
  • 0

#9 lafoi

lafoi

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2490 сообщений

Отправлено 19 October 2014 - 08:33

Танцы

 

1 Madison CHOCK / Evan BATES (USA)
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI (USA)
3 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN (RUS)
4 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY (SVK )
5 Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE (CAN)
6 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (ITA)

пары

1 Cheng PENG / Hao ZHANG (CHN)
2 Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV (RUS)
3 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER (USA)
4 Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM (USA)
5 Vanessa GRENIER / Maxime DESCHAMPS (CAN)
6 Madeline AARON / Max SETTLAGE (USA)


  • 0

#10 irinavyrvinskay

irinavyrvinskay

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Отправлено 21 October 2014 - 06:39

Короткие программы:

 

 

Мужчины:

Spoiler

 

 

Женщины:

Spoiler

 

Пары:

Spoiler

 

Танцы:

 

Spoiler


  • 0

#11 irinavyrvinskay

irinavyrvinskay

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Отправлено 22 October 2014 - 05:54

Не заметила. что REEDов не будет на этапе. Пишу замену второй шестой паре 6. Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA


  • 0

#12 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 10:03

8.Joshi HELGESSON (SWE) - снялась

 

хорошо, что на неё никто не рассчитывал)


  • 0

#13 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9887 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 12:24

Короткие программы:

 

мужчины
1. Tatsuki MACHIDA (JPN)
2. Jeremy ABBOTT (USA)
3. Jason BROWN (USA)
4. Denis TEN (KAZ)
5. Artur GACHINSKI (RUS)
6. Adian PITKEEV (RUS)
 
женщины
1. Elena RADIONOVA (RUS)
2. Elizaveta TUKTAMYSHEVA (RUS)
3. Gracie GOLD (USA)
4. Haruka IMAI (JPN)
5. Mae Berenice MEITE (FRA)
6. So Youn PARK (KOR)
 
пары
1. Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV  (RUS)
2. Cheng PENG / Hao ZHANG (CHN)
3. Vanessa GRENIER / Maxime DESCHAMPS (CAN)
4. Haven DENNEY / Brandon FRAZIER (USA)
5. Madeline AARON / Max SETTLAGE (USA)
6. Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER (AUT)
 
танцы
1. Madison CHOCK / Evan BATES (USA)
2. Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN (RUS)
3. Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI (USA)
4. Nicole ORFORD / Thomas WILLIAMS (CAN)
5. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (ITA)
6. Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE (CAN)

Сообщение отредактировал Pavlik92: 24 October 2014 - 12:25

  • 0

#14 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 27407 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 12:47

Мужчины

1.Jason BROWN (USA)

2.Tatsuki MACHIDA (JPN)

3.Artur GACHINSKI (RUS)

4.Jeremy ABBOTT (USA)

5.Denis TEN (KAZ)

6.Chafik BESSEGHIER (FRA)

 

6.Adian PITKEEV (RUS)

 

Женщины

1.Elizaveta TUKTAMYSHEVA (RUS)

2.Elena RADIONOVA (RUS)

3.Gracie GOLD (USA)

4.Haruka IMAI (JPN)

5.Samantha CESARIO (USA)

6.So Youn PARK (KOR)

 

6.Mirai NAGASU (USA)

 

Пары

1.Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV  (RUS)

2.Cheng PENG / Hao ZHANG (CHN)

3.Alexa SCIMECA / Chris KNIERIM (USA)

4.Haven DENNEY / Brandon FRAZIER (USA)

5.Madeline AARON / Max SETTLAGE (USA)

6.Annabelle PRÖLSS / Ruben BLOMMAERT (GER)

 

 6.Vanessa GRENIER / Maxime DESCHAMPS (CAN)

 

Танцы

1.Madison CHOCK / Evan BATES (USA)

2.Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI (USA)

3.Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN (RUS)

4.Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (ITA)

5.Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS (USA)

6.Nicole ORFORD / Thomas WILLIAMS (CAN)

 

6.Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE (CAN)


  • 0

#15 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20955 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 08:53

1 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI (USA)

2 Madison CHOCK / Evan BATES (USA)

3 Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE (CAN)

4 Nicole ORFORD / Thomas WILLIAMS (CAN)

5 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (ITA)

6 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY (SVK )

 

Александра Степанова/Иван Букин снялись с турнира из-за травмы, полученной на тренеровке. 



#16 imaxim

imaxim

    Спорт - наше всё

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17484 сообщений

Отправлено 24 October 2014 - 09:02

Хорошо, что запас я выставил)

#17 Pavlik92

Pavlik92

    ЗМС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9887 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 01:47

Не снялись еще . Чего вперед батьки пишешь? Хоть и скорее всего.
 
Редактирую.
 
Короткие программы:
 
мужчины
1. Tatsuki MACHIDA (JPN)
2. Jeremy ABBOTT (USA)
3. Jason BROWN (USA)
4. Denis TEN (KAZ)
5. Artur GACHINSKI (RUS)
6. Adian PITKEEV (RUS)
 
женщины
1. Elena RADIONOVA (RUS)
2. Elizaveta TUKTAMYSHEVA (RUS)
3. Gracie GOLD (USA)
4. Haruka IMAI (JPN)
5. Mae Berenice MEITE (FRA)
6. So Youn PARK (KOR)
 
пары
1. Yuko KAVAGUTI / Alexander SMIRNOV  (RUS)
2. Cheng PENG / Hao ZHANG (CHN)
3. Vanessa GRENIER / Maxime DESCHAMPS (CAN)
4. Haven DENNEY / Brandon FRAZIER (USA)
5. Madeline AARON / Max SETTLAGE (USA)
6. Miriam ZIEGLER / Severin KIEFER (AUT)
 
танцы
1. Madison CHOCK / Evan BATES (USA)
2. Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN (RUS)
3. Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI (USA)
4. Nicole ORFORD / Thomas WILLIAMS (CAN)
5. Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI (ITA)
6. Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE (CAN)
 
------------------------------
6.Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS (USA)
 
--------------------------------------------
И все равно я не допетрил с этими заменами. Почему запас только на шестое место все ставят?  :huh: 

Сообщение отредактировал carpenter: 25 October 2014 - 09:03

  • 0

#18 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 04:19

 

И все равно я не допетрил с этими заменами. Почему запас только на шестое место все ставят?  :huh: 

 

 

да куда хочешь ставь, просто так ловчее получается - шестое оно как бы нейтральное))

 

посчитала я первый тур, напиши что-нить, выложу


  • 0

#19 irinavyrvinskay

irinavyrvinskay

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 04:30

Прогноз на ПП танцы:

 

Spoiler


  • 0

#20 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24586 сообщений

Отправлено 25 October 2014 - 04:34

После сааамого первого танца)

по возможности свои баллы контролируйте, я вроде пересчитываю, но мало ли

 

Алексею посчитано по первому прогнозу, с Букиными

 

100af8079be8.png

 

 

1.Alexandrina      0
2.lafoi               -1
3.irinavyrvinskay -3
4.Apelsy            -3
5.imaxim            -5
6.Pavlik92          -6
7.aleshon         -16

попозже отдельную тему для резов открою


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей