Перейти к содержимому

Фотография

Российские Футбольные Блоги

футбол россия блог блоггеры

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Massiekaufman

Massiekaufman

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 December 2015 - 05:44

Как Вы относитесь к тому, что футбольные блоги в России не очень популярны? Может быть, кто-то знает какие то блоги о футболе? Интересно почитать мнение со стороны!

• 0

#2 football-express

football-express

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 January 2016 - 01:35

Мне кажется что в целом вы ошибаетесь и в России много футбольных блогов, впрочем как и читателей. Попробуйте погуглить. 

• 0

#3 Massiekaufman

Massiekaufman

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 09:12

Мне кажется что в целом вы ошибаетесь и в России много футбольных блогов, впрочем как и читателей. Попробуйте погуглить. 

Мне кажется, что у нас блоги имеют куда более новостной, чем личностный характер. Сколько из существующих блогов имеют четкий авторский характер?

• 0

#4 kuznetsova14

kuznetsova14

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 09:50

солидарна с новостным характером. но кому будет интересно читать чужое мнение, если у каждого русского любителя футбола, в силу менталитета, на все своя точка зрения 

по-моему, лучше уж пусть пишут новости)) а читатели сами потом разберутся, кого захотят похвалят, кого нужно отругают)

в этом плане очень люблю короткие вместительные сообщения. формат твиттера))) ну у нас полно твитерчан, в том числе люди, непосредственно футбольные, полевые  

• 1

#5 Massiekaufman

Massiekaufman

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 10:01

Не могу согласиться, ведь есть очень умные и интересные любители футбола, которые не будут проталкивать свое ограниченное мнение, а будут признавать и существование других точек зрения, но при этом показывать свою, интересную и уникальную, из которой можно почерпнуть много нового!!!

• 0

#6 kuznetsova14

kuznetsova14

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 10:12

о ком именно вы говорите? я лично из качественных журналистов, которых можно читать, признаю только таких мэтров как Гусев, Черданцев, Уткин

• 1

#7 Massiekaufman

Massiekaufman

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 10:18

Ну помимо них есть очень много малоизвестных талантов, а вот они то как раз таки заставляют всех думать так, как думают они. Не знаю даже, конечно, я их уважаю, но это вопрос вкуса. Нужно же и блоггерам давать дорогу.

• 0

#8 kuznetsova14

kuznetsova14

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 10:21

я не признаю таких "юных и талантливых". знаете, это как Пушкина и Полозкову сравнивать. уверена, что именно малоизвестные блоггеры работают на себя. пишут исключительно то, что считают правильным. а вот те, кто давно в этой сфере и заработал свой авторитет, те умеют работать с публикой и доносить грамотно свое мнение

• 0

#9 Lenya056

Lenya056

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 10:28

Вы совершенно не правы!!! "Молодые и талантливые" как раз стараются сделать футбол интересным! Недавно познакомился с одним крутым блоггом, ДЕВУШКИ, которая рассказывает о футболе и о жизни своей
Это намного интереснее, чем сухие новости. Вы как бы знакомитесь не только с футболом, но и с чем-то больше
  • 1

#10 Margarita_RM10

Margarita_RM10

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 10:46

Вы совершенно не правы!!! "Молодые и талантливые" как раз стараются сделать футбол интересным! Недавно познакомился с одним крутым блоггом, ДЕВУШКИ, которая рассказывает о футболе и о жизни своей
Это намного интереснее, чем сухие новости. Вы как бы знакомитесь не только с футболом, но и с чем-то о

я не признаю таких "юных и талантливых". знаете, это как Пушкина и Полозкову сравнивать. уверена, что именно малоизвестные блоггеры работают на себя. пишут исключительно то, что считают правильным. а вот те, кто давно в этой сфере и заработал свой авторитет, те умеют работать с публикой и доносить грамотно свое мнение

Ой, а скинь ссылку или хотя бы скажи название. Очень интересно почитать

• 0

#11 Lenya056

Lenya056

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 10:51

Да называется Football Tsunami
Взрывная волна футбола!
  • 0

#12 Lenya056

Lenya056

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 10:52

http://footballtsunami.ru/
  • 0

#13 Margarita_RM10

Margarita_RM10

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 January 2016 - 11:13

Спасибо!!! Обязательно почитаю :)

• 0

#14 vladimir.strah85

vladimir.strah85

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 05 October 2016 - 02:16

Как Вы относитесь к тому, что футбольные блоги в России не очень популярны? Может быть, кто-то знает какие то блоги о футболе? Интересно почитать мнение со стороны!

Я к этому спокойно отношусь, футбольные блоги и сам не очень люблю читать, тем более что особо некогда. В основном читаю все новости и прогнозы с мобильного приложения http://sportstavki.o...a-stavok-1xbet/, на смартфоне, иначе вообще не нашел бы на это времени. Да и в целом, предпочитаю конкретную информацию. Честно говоря, не люблю когда льют воду, мне это не особо интересно.

• 0

Темы с аналогичным тегами футбол, россия, блог, блоггеры

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей