Перейти к содержимому


Фотография

Расписание 2017-18 Полезная Информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

#21 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 26 May 2017 - 09:08

Юлия Липницкая out, Аделина Сотникова out 

 

Возможные третьи номера на этапе гран-при Кубок Ростелекома 2017 

 

Мужчины: Артур Дмитриев (мл), Илья Скирда, Александр Петров 

 

Женщины: Серафима Саханович, Алиса Федичкина, Станислава Константинова 

 

Пары: Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Юко Кавагути/Александр Смирнов

 

Танцы на льду: Мария Ставицкая/Андрей Багин, Софья Евдокимова/Егор Бажин

 

Списки кандидатов предварительные, на этап в качестве третьего номера на каждый вид может быть заявлен от страны только один участник. 



#22 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 11:44

Audi Cup of China 2017, 3-5 ноября, Пекин, Китай 

 

Мужчины 

 

Кейвин Рейнольдс (Канада), Боян Цзинь (Китай), Хань Янь (Китай), TBD, Кейдзи Танака (Япония), Михаил Коляда (Россия), Александр Петров (Россия), Хавьер Фернандес (Испания), Александр Майоров (Швеция), Макс Аарон (США), Гарант Хотштейн (США), Винцент Шоу (США)

 

Женщины 

 

Габриэль  Дельман (Канада), Синьянь Ли (Китай), Цзинцзюнь Ли (Китай), Цзицзань Чжао (Китай), Вакаба Хигути (Япония), Марин Хонда (Япония), Маи Михара (Япония), Дабин Чой (Корея), Елена Радионова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Алина Загитова (Россия), Грейси Голд (США)

 

Пары 

 

Кристен Мур-Товерс/Мишель Маринаро (Канада), Вэньцзин Суй/Цун Хань (Китай), Сяоюй Юй/Хао Чжан (Китай), TBD, Анна Дускова/Мартин Бидар (Чехия), Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия), Валентина Маркей/Ондрей Хотарек (Италия), Тарат Кейне/Даниель О'Ши (США)

 

Танцы на льду 

 

Хон Чен/Янь Чжао (Китай), Линьшунь Сонг/Жунминь Сунь (Китай), Сюэ Вань/Синьюй Лью (Китай), Анжелик Абачкина/Луи Тюарон (Франция), Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция), ​Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьёв (Россия), Тиффани Загорски/Джонатан Гуеррейро (Россия), Мадисон Чок/Эван Бейтс (США), Лорайне Мкнамара/Уинн Карпентер (США), Елианна Погребински/Алекс Бейнот (США)



#23 Natali_Georgievna

Natali_Georgievna

    Самая большая роскошь - роскошь человеческого общения.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2772 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 01:10

 

 

Возможные третьи номера на этапе гран-при Кубок Ростелекома 2017 

 

Мужчины: Артур Дмитриев (мл), Илья Скирда, Александр Петров 

 

 

У Петрова уже есть 2 этапа- в Китае и в Америке.  Какой третий номер?


  • 0

#24 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 01:49

У Петрова уже есть 2 этапа- в Китае и в Америке.  Какой третий номер?

Ошибся 

 

Мужчины: Артур Дмитриев (мл), Илья Скирда



#25 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 02:05

NHK-Trophy 2017, 10-12 ноября, Осака, Япония 

 

Мужчины 

 

Патрик Чан (Канада), Михал Бржзина (Чехия), Алексей Быченко (Израиль), Юдзуру Ханю (Япония), Дайсуке Мураками (Япония), TBD, Денис Васельев (Латвия), Дмитрий Алиев (Россия), Сергей Воронов (Россия), Джейсон Браун (США), Джошуа Фэррис (США), Адам Риппон (США)

 

Женщины 

 

Алайне Чатртанд (Канада), Каролина Костнер (Италия), Рика Хонго (Япония), Сатоко Мийахара (Япония), Юна Шираива (Япония), Со Ен Парк (Корея), Алена Леонова (Россия), Евгения Медведева (Россия), Полина Цурская (Россия), Николь Райчокова (Словакия), Марей Белл (США), Мирай Нагасу (США)

 

Пары 

 

Мариам Зиглиер/Северин Кейфер (Австрия), Джулианна Сегуин/Чаррли Билодо (Канада), Вэньцзин Суй/Цун Хань (Китай), Сумире Суто/Франциск Броудеау-Аудет (Япония), TBD, Кристина Астахова/Алексей Рогонов (Россия), Ксения Столбова/Федор Климов (Россия), Алекса Скимецима/Крисс Книрим (США)

 

Танцы на льду 

 

Тесса Виртью/Скотт Моир (Канада), Лоренс Фоньер-Берди/Николай Сорозен (Дания), Мари Жаде-Лаурино/Романин Ле Гак (Франция), Изабелла Тобиас/ Илья Ткаченко (Израиль), Анна Каппеллине/Лука Ланотте (Италия), Кана Мурамото/Крисс Риид (Япония), TBD, Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия), Александра Назарова/Максим Никитин (Украина), Мадиссон Хуббель/Захари Донахью (США) 


Сообщение отредактировал aleshon: 27 May 2017 - 02:05


#26 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 02:35

Internationaux de France 2017, 17-19 ноября, Гренобль, Франция 

 

Мужчины 

 

Кейвин Аумоз (Франция), Шафик Бессегъер (Франция), Романин Понсарт (Франция), Морис Квителашвили (Грузия), Алексей Быченко (Израиль), Шома Уно (Япония), Денис Тен (Казахстан), Александр Самарин (Россия), Хавьер Фернендес (Испания), Макс Аарон (США), Винцент Шоу (США), Миша Ге (Узбекистан)

 

​Женщины

 

Кейтлин Осмонд (Канада), Цзицзюнь Ли (Китай), Лаурине Лекавеьер (Франция), Мае Беренис Мейте (Франция), Маи Михара (Япония), Юна Шираива (Япония), Элизабет Турсынбаева (Казахстан), Мария Сотскова (Россия), Елизавета Туктамышева (Россия), Алина Загитова (Россия), Полина Эдмундс (США), Грейси Голд (США)

 

Пары 

 

Любовь Илющечкина/Дилан Мосткович (Канада), Чен Пэн/Янь Цзинь (Китай), Сюэхань Ван/Лей Вань (Китай), Анна Дускова/Мартин Бидар (Чехия), Ванесса Джеймс/Морган Сипрес (Франция), TBD, Николь Делла Моника/Маттео Гуаризе (Италия), Евгения Тарасова/Владимир Морозов (Россия)

 

 

Танцы на льду 

 

Кейтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада), Анжелик Абачкина/Луи Туарон (Франция), Габриэлла Пападакис/Гийом Сизерон (Франция), TBD, Чарлье Гингъяд/Марко Фаббри (Италия), Наталья Кализшчек/Максим Соподырев (Польша), Алла Лобода/Павел Дрозд (Россия), Александра Степанова/Иван Букин (Россия), Мадиссон Чок/Эван  Бейтс (США), Елинна Погребински/Алекс Бейнот (США)



#27 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 02:49

Skate Canada International 2017, 27-29 октября, Реджайна, Канада 

 

Мужчины 

 

Бердан Керры (Австралия), Йорик Хендрикс (Бельгия), Патрик Чан (Канада), Кейган Мессинг (Канада), TBD,  Шаффик Бессигьер (Франция), Такахито Мура (Япония), Шома Уно (Япония), Джун Хван Ча (Корея), Максим Ковтун (Россия), Александр Самарин (Россия), Джейсон Браун (США) 

 

Женщины 

 

Алайне Чартранд (Канада), Кейтилн Осмонд (Канада), TBD, Лаурине Лекавьер (Франция), Роберта Родергъеро (Италия), Марин Хонда (Япония), Рика Хонго (Япония), Нахьюн Ким (Корея), Анна Погорилая (Россия), Мария Сотскова (Россия), Карен Чен (США), Грейси Голд (США) 

 

Пары 

 

Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада), Любовь Ильющечкина/Дилан Мосткович (Канада),  TBD, Чен Пэн/Янь Цзинь (Китай), Ванесса Джеймс/Морган Сипрес (Франция), Алена Савченко/Брюно Массот (Германия), Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия), Хейвен Дэнни/Брендон Франзиер (США) 

 

Танцы на льду 

 

Каролина Сьюз/Шейн Фирус (Канада), Тесса Виртью/Скотт Моир (Канада), Кейтлин Уивер/Эндрю Поже (Канада), Кавита Лоренз/Жоти Полизоакиз (Германия), Наталья Калисшчек/Максим Сподырев (Польша), Алла Лобода/Павел Дорзд (Россия), Оливия Смарт/Андриан Диаз (Испания), Алиса Агафонова/Альпер Учар (Турция), Кейтлин Хавьек/Жан Люк Бакер (США), Мадиссон Хуббель/Захари Донахю (США)

 

Женщины 

 

Алайне Чартранд (Канада), Кейтилн Осмонд (Канада), TBD, Лаурине Лекавьер (Франция), Роберта Родергъеро (Италия), Марин Хонда (Япония), Рика Хонго (Япония), Нахьюн Ким (Корея), Анна Погорилая (Россия), Мария Сотскова (Россия), Карен Чен (США), Грейси Голд (США), Эшли Вагнер (США) 



#28 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 02:59

Progressive Skate America 2017, 24-26 ноября, Лейк Плесид, США 

 

Мужчины 

 

Йорик Хендрикс (Бельгия), Кейвин Рейнольдс (Канада), Боян Цзинь (Китай), Даниель Самохин (Израиль), Такахито Мура (Япония), Джун Хван Ча (Корея), Максим Ковтун (Россия), Александр Петров (Россия), Сергей Воронов (Россия), Натан Чен (США), Адам Риппон (США), TBD 

 

Женщины 

 

Габриэль Дельман (Канада), Синьянь Ли (Китай), Сатоко Мийахара (Япония), Каори Сакамото (Япония), Дабин Чой (Корея), Алена Леонова (Россия), Анна Погорилая (Россия), Полина Цурская (Россия), Николь Райчова (Словакия), Карен Чен (США), Эшли Вагнер (США), TBD 

 

 

Пары 

 

Меган Дюамель/Эрик Редфорд (Канада), Кристен Мур-Товерс/Мишель Маринаро (Канада), Алена Савченко/Брюно Массот (Германия), Наталья Забияко/Александр Энберт (Россия), Хэвин Дэнни/Брендон Франзиер (США), Алекса Скимицема/Крисс Книрим (США), TBD

 

 

Танцы на льду 

 

Пайпер Гиллес/Пол Полуиер (Канада), Сюэ Вань/Синьюй Лью (Китай), Исабелла Тобиас/Илья Ткаченко (Израиль), Анна Каппеллини/Лука Ланотте (Италия), Канна Мурамото/Крисс Риид (Япония), Виктория Синицина/Никита Кацалапов (Россия), Тиффани Загорски/Джонатан Гуеррейро (Россия), Кейтлин Хавьек/Жан Люк Бакер (США), Майя Шибутани/Алекс Шибутани (США), TBD


Сообщение отредактировал aleshon: 27 May 2017 - 02:59


#29 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 03:16

Прогнозы на серию гран-при, на чемпионаты ISU и олимпийские игры в сезоне 2017/18 
 
sportbox.ru серия гран-при, чемпионат России, чемпионаты ISU, олимпийские игры
 
division.cc.nf серия гран-при, чемпионаты ISU, олимпийские игры, golden skate division trophy (командный турнир среди пользователей прогнозных сайтов) (скоро), спартакиада (командный конкурс прогнозистов) 
 
ibuprog.com (скоро) серия гран-при, чемпионаты ISU, олимпийские игры

Сообщение отредактировал aleshon: 27 May 2017 - 03:16


#30 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 27 May 2017 - 03:59

Разница с Москвой, между городами, проводащие этапы серии гран-при в сезоне 2017/18 
 
Rostelecom Cup 2017, Москва, Россия: Московское время 
 
Skate Canada 2017, Реджайна, Канада: -9 часов 
 
Audi Cup of China 2017, Пекин, Китай: +5 часов 
 
NHK-Trophy 2017, Осака, Япония: +6 часов

Internationaux de France 2017, Гренобль, Франция: -2 часа 

 

Progressive Skate America 2017, Лейк Плесид, США: -8 часов 

 

Финал гран-при и финал гран-при среди юниоров 2017/18, Нагоя, Япония: +6 часов


Сообщение отредактировал aleshon: 27 May 2017 - 04:02


#31 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 28 May 2017 - 09:33

Серия гран-при сезона 2017/18

Начало серии

Rostelecom Cup 2017, 20-22 октября, Москва, Россия

Конец серии

Progressive Skate America 2017, 24-26 ноября, Лейк-Плесид, США

Финал серии гран-при и в финал юниорской серии гран-при сезона 2017/18, 7-10 декабря, Нагоя, Япония


Сообщение отредактировал aleshon: 28 May 2017 - 09:35


#32 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 30 May 2017 - 12:44

Юлия Липницкая out, Аделина Сотникова out 

 

Возможные третьи номера на этапе гран-при Кубок Ростелекома 2017 

 

Мужчины: Артур Дмитриев (мл), Илья Скирда, Александр Петров 

 

Женщины: Серафима Саханович, Алиса Федичкина, Станислава Константинова 

 

Пары: Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Юко Кавагути/Александр Смирнов

 

Танцы на льду: Мария Ставицкая/Андрей Багин, Софья Евдокимова/Егор Бажин

 

Списки кандидатов предварительные, на этап в качестве третьего номера на каждый вид может быть заявлен от страны только один участник. 

 

(обновление от 30.05.2017)

 
Возможные третьи номера на этапе гран-при Кубок Ростелекома 2017 
 
Мужчины: Артур Дмитриев (мл), Илья Скирда, Андрей Лазукин 
 
Женщины: Серафима Саханович, Алиса Федичкина, Станислава Константинова 
 
Пары: Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Алиса Ефимова/Александр Коровин, Богдана Лукашевич/Александр Степанов 
 
Танцы на льду: Мария Ставицкая/Андрей Багин, Софья Евдокимова/Егор Базин


#33 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 03 July 2017 - 11:48

Разница с Москвой между городами, проводящие этапы юниорской серии гран-при в сезоне 2017/18

Брисбен +7 часов

Зальцбург -1 час

Рига Московское время

Минск Московское время

Загреб -1 час

Гданьск -1 час

Энья (Больцано) -1 час

Финал юниорской серии гран-при сезона 2017/18, Нагоя +6 часов

Сообщение отредактировал aleshon: 03 July 2017 - 11:51


#34 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 10:59

Календарь всероссийских и международных соревнований в сезоне 2017/18 

 

Часть первая 

 

2017070522_5456734_26774461.jpg

 

2017070522_7450926_26774483.jpg



#35 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 11:01

Часть вторая 

 

2017070522_1511285_26774491.jpg

 

2017070522_1339821_26774496.jpg



#36 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 11:02

Часть третья 

 

2017070522_7906464_26774507.jpg



#37 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 11:20

Этапы кубка Ростелекома в сезоне 2017/18 

 

1 этап 15-19 сентября, Сызрань, Самарская область 

 

2 этап 12-16 октября, Йошкар-Ола, Республика Марий-Эл 

 

3 этап 24-28 октября, Сочи, Краснодарский край 

 

4 этап 7-11 ноября, Казань, Республика Татарстан 

 

5 этап 21-25 ноября, Москва 

 

Финал кубка России сезона 2017/18 19-23 февраля, Великий Новгород, Новгородская область 

 

Четыре этапа кубка России будут проходить в одном часовом поясе, время начала соревнований и программ - Московское 

 

Первый этап кубка России в Сызране, будет проходить в Самарском поясе, разница с Москвой +1 час.


Сообщение отредактировал aleshon: 05 July 2017 - 11:23


#38 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 05 July 2017 - 11:35

Российские чемпионаты в сезоне 2017/18 

 

Чемпионат России 2018, 19-24 декабря, Санкт-Петербург, Ленинградская область 

 

Первенство России среди юниоров 2018, 22-26 января, Саранск, Республика Мордовия 

 

Первенство России младшего возраста, Мемориал С.А Жука 2018, 13-17 марта, Тюмень, Тюменская область 

 

Первенство России старшего возраста  2018, 2-5 апреля, Казань, Республика Татарстан


Сообщение отредактировал aleshon: 05 July 2017 - 11:41


#39 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 06 July 2017 - 10:12

Разница с Москвой между городами, проводящих чемпионаты и первенства России в сезоне 2017/18 

 

Санкт-Петербург Московское время 

 

Саранск Московское время

 

Тюмень +2 часа 

 

Казань Московское время



#40 aleshon

aleshon

    ЗМС

  • Модератор раздела
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21440 сообщений

Отправлено 09 July 2017 - 10:53

Разница с Москвой, между городами, проводящих чемпионаты ISU и Олимпийские игры в сезоне 2017/18 

 

Чемпионат Европы 2018, Москва, Московское время 

 

Чемпионат Четырёх континентов 2018, Тайбэй Сити +5 часов 

 

XXIII Зимние олимпийские игры 2018, Пхёнчхан, Каннын +6 часов 

 

Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию среди юниоров 2018, Загреб -2 часа 

 

Чемпионат мира среди юниоров 2018, София -1 час

 

Чемпионат мира 2018, Милан, -2 часа, в день показательных выступлений -1 час (перевод часов на час вперёд в ночь с 24 на 25 марта) 

 

Чемпионат мира по синхронному фигурному катанию 2018, Стокгольм -1 час




Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей