Перейти к содержимому

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

Опрос: Как вы относитесь к современным комментаторам (2 пользователей проголосовало)

КАК ВЫ ОТНОСЕТЕСТЬ К СОВРЕМЕННЫМ КОММЕНТАТОРАМ

1. Замечательно (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

Процент голосов: 11.11%

2. Нейтрально - Мне всё равно (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

3. Мешают смотреть (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

4. Мешают особенно втроём (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

5. Хотелось бы слушать звук программы без комментатора (2 голосов [22.22%] - Просмотр)

Процент голосов: 22.22%

6. Есть любимые комментаторы (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

7. Отрицательно (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

8. Другое (1 голосов [11.11%] - Просмотр)

ХОТИТЕ ПОПРОБОВАТЬ МОЙ ВАРИАНТ

1. да (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

2. нет (2 голосов [50.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 50.00%

3. не знаю (1 голосов [25.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 25.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Igor_Shinkarev

Igor_Shinkarev

Любитель

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 December 2017 - 08:56

Приветствую всех неравнодушных к спорту.

Сейчас последние футбольные дни для наших клубов– дни Еврокубков.

Хотите проведём маленький эксперимент?

Я, Игорь Шинкарев, композитор и народный целитель. Веду в Интернете целительские практики и многое другое. Болею за наших спортсменов и команды.

Хотел поделиться своими мыслями с Вами.

В последние годы комментаторы мешают смотреть мне спортивные программы. 

Раньше такие программы вёл один профессиональный комментатор. А теперь двое, а иногда трое любителей, которые только болтают между собой, а не ведут репортаж. Они кто угодно – только не комментаторы. Ну и вы сами знаете, что у нас в стране делают втроём – напьются и ворнякают. А прежде всего они каркают. Показатель – это последний матч нашей сборной по футболу. Как вначале хвалили вратаря? За сим - 2 вымышленных пеналя и травма. Что и следовало ожидать. Таких примеров полно! И ещё любят всех учить – как нужно играть. И вообще – у нас нельзя делить шкуру неубитого медведя. ( Да и проработав более 20-ти лет в телерадиокомпании многих из них знаю лично)

А я люблю, когда комментатор чётко ведёт репортаж и не мешает мне смотреть трансляцию и слушать шум стадиона или других соревнований. Вот заметьте – почти всегда у наших команд тяжёлое начало матча – это пока комментаторы расскажут всё, что им редакторы успели на бумажках подготовить ( в это время у спортсменов заплетаются руки – ноги). Поэтому я выключаю звук телевизора. Но, к сожалению, без звука вообще смотреть тяжело. Поэтому я написал специальную музыку, которая помогает частично заменить болтовню комментатора и поддерживать энергетику боления. Вот так и болею, но, к сожалению, сил обычно хватает на пол матча.  Поэтому вот моё предложение. Кому интересно попробовать, чтобы наши команды побеждали -  приходите ко мне на сайт. Там я сделал спец. страницу для болельщиков. Посмотрите – попробуйте. Я сделал музыку по дням недели, то при желании можно выбрать ту, кот вам больше понравится. Там часовые треки. Их достаточно, чтобы посмотреть часть соревнования до перерыва или рекламы, а потом взять другую. Если моя музыка для Вас не подойдёт – не напрягайтесь, просто найдите подходящую для Вас музыку, чтобы перекрывать болтовню комментов.  Я хотел запустить эту часть сайта к чемпионату мира, но вот решил, что лучше заранее собрать болельщиков.

Найти меня просто. Набираете в Яндексе Игорь Шинкарев. Мой сайт на первом месте. Там в СИЛЕ ЗЕМЛИ ( это мои энергетические практики) есть страница БОЛЕЛЬЩИКАМ. Моя музыка будет давать Вам энергию для боления за наших!

Посмотрите сами. Есть много что сказать, но и так наверное утомила длина моего рассказа. Если понравится - буду развивать эту тему. Тем более , что зимние виды спорта только начались, а там проблем не меньше, чем в футболе, особенно с комментаторами. ДА и до последнего будем надеяться попасть на Олимпиаду, хотя уже Пара олимпийцы - мимо. В общем жизнь - сложная штука. Попробуем вместе разобраться что к чему.

• 0

Темы с аналогичным тегами спорт, игорь шинкарев, комментаторы, футгол, игра, олимпиада, спортсмены, команды, судья

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей