Перейти к содержимому


Alexandrina

Регистрация: 29 Feb 2008
Offline Активность: Вчера, 16:42
****-

Мои темы

Тюмень. Эстафета

08 April 2012 - 07:02

http://asnta.ru/medi...y_StartList.pdf

22.01.2012 Антерсельва, Масс-старт, Женщины

21 January 2012 - 08:21

1 NEUNER Magdalena GER
2 DOMRACHEVA Darya BLR
3 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN
4 ZAITSEVA Olga RUS
5 BERGER Tora NOR
6 EKHOLM Helena SWE
7 HENKEL Andrea GER
8 BRUNET Marie Laure FRA
9 VILUKHINA Olga RUS
10 SOLEMDAL Synnoeve NOR

11 DORIN HABERT Marie FRA
12 KUZMINA Anastasiya SVK
13 SLEPTSOVA Svetlana RUS
14 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
15 SEMERENKO Vita UKR
16 GREGORIN Teja SLO
17 PALKA Krystyna POL
18 SEMERENKO Valj UKR
19 BACHMANN Tina GER
20 PONZA Michela ITA
21 BURDYGA Natalya UKR
22 PIDHRUSHNA Olena UKR
23 HILDEBRAND Franziska GER
24 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
25 RINGEN Elise NOR
26 GÖSSNER Miriam GER
27 DUNKLEE Susan USA
28 KALINCHIK Liudmila BLR
29 SKARDINO Nadezhda BLR
30 YURLOVA Ekaterina RUS

41 DUBAREZAVA Nastassia BLR

42 TOFALVI Eva ROU
43 NILSSON Anna Maria SWE
45 KOCHER Zina CAN
51 HALLER Katja ITA
52 GLAZYRINA Ekaterina RUS
53 CYL Agnieszka POL
54 GEREKOVA Jana SVK
55 SOULIE Laure AND

Хенкель не будет, поэтому Дубарезова побежит.

22.01.2012 Антерсельва, Эстафета, Мужчины

21 January 2012 - 08:11

1 RUSSIA RUS
1-1 SHIPULIN Anton
1-2 MAKOVEEV Andrei
1-3 GARANICHEV Evgeniy
1-4 USTYUGOV Evgeny

2 NORWAY NOR
2-1 BJOERNDALEN Ole Einar
2-2 BIRKELAND Lars Helge
2-3 BERGER Lars
2-4 BOE Tarjei

3 SWEDEN SWE
3-1 BERGMAN Carl Johan
3-2 JONSSON Magnus
3-3 FERRY Björn
3-4 LINDSTRÖM Fredrik

4 ITALY ITA
4-1 DE LORENZI Christian
4-2 VUILLERMOZ Rene Laurent
4-3 WINDISCH Dominik
4-4 HOFER Lukas

5 FRANCE FRA
5-1 BEATRIX Jean Guillaume
5-2 FOURCADE Simon
5-3 BOEUF Alexis
5-4 FOURCADE Martin

6 GERMANY GER
6-1 ROESCH Michael
6-2 BIRNBACHER Andreas
6-3 GRAF Florian
6-4 PEIFFER Arnd

7 AUSTRIA AUT
7-1 EDER Simon
7-2 EBERHARD Tobias
7-3 MESOTITSCH Daniel
7-4 LANDERTINGER Dominik

8 CZECH REPUBLIC CZE
8-1 VITEK Zdenek
8-2 SOUKUP Jaroslav
8-3 MORAVEC Ondrej
8-4 SLESINGR Michal

9 SLOVENIA SLO
9-1 BAUER Klemen
9-2 FAK Jakov
9-3 MARIC Janez
9-4 RUPNIK Vasja

10 BELARUS BLR
10-1 NOVIKOV Sergey
10-2 BABCHYN Aliaksandr
10-3 ALENISHKO Vladimir
10-4 ABRAMENKO Evgeny

11 USA USA
11-1 BAILEY Lowell
11-2 HAKKINEN Jay
11-3 BURKE Tim
11-4 NORDGREN Leif

12 UKRAINE UKR
12-1 SEMENOV Serhiy
12-2 DERYZEMLYA Andriy
12-3 PRYMA Artem
12-4 SEDNEV Serguei

13 BULGARIA BUL
13-1 BOGDANOV Martin
13-2 KLETCHEROV Michail
13-3 KENANOV Miroslav
13-4 ANEV Krasimir

14 SWITZERLAND SUI
14-1 JOLLER Ivan
14-2 WEGER Benjamin
14-3 STEBLER Christian
14-4 HALLENBARTER Simon

15 SLOVAKIA SVK
15-1 HURAJT Pavol
15-2 SIMOCKO Dusan
15-3 KAZAR Matej
15-4 MATIASKO Miroslav

Петра Квитова

17 January 2012 - 06:29

Изображение
Изображение
Изображение

15.01.2012 Нове Место, Гонка преследования, Женщины

14 January 2012 - 10:52

1 r ZAITSEVA Olga RUS 0:00
2 BERGER Tora NOR 0:26
3 y NEUNER Magdalena GER 0:35
4 BRUNET Marie Laure FRA 0:41
5 VILUKHINA Olga RUS 1:01
6 GLAZYRINA Ekaterina RUS 1:09
7 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL 1:12
8 DUBAREZAVA Nastassia BLR 1:22
9 EKHOLM Helena SWE 1:22
10 DOMRACHEVA Darya BLR 1:28
11 BURDYGA Natalya UKR 1:28
12 GREGORIN Teja SLO 1:32
13 VITKOVA Veronika CZE 1:36
14 MÄKÄRÄINEN Kaisa FIN 1:42
15 HENKEL Andrea GER 1:43
16 PALKA Krystyna POL 1:44
17 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS 1:51
18 GEREKOVA Jana SVK 1:56
19 OBERHOFER Karin ITA 2:00
20 SEMERENKO Vita UKR 2:05
21 TOFALVI Eva ROU 2:11
22 KALINCHIK Liudmila BLR 2:22
23 KOCHER Zina CAN 2:23
24 SLEPTSOVA Svetlana RUS 2:23
25 PIDHRUSHNA Olena UKR 2:28
26 SOLEMDAL Synnoeve NOR 2:29
27 SKARDINO Nadezhda BLR 2:35
28 HÖGBERG Elisabeth SWE 2:38
29 DORIN HABERT Marie FRA 2:38
30 SHUMILOVA Ekaterina RUS 2:40
31 SOULIE Laure AND 2:42
32 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE 2:44
33 MALI Andreja SLO 2:44
34 LAUKKANEN Mari FIN 2:48
35 PISCORAN Luminita ROU 2:48
36 WIERER Dorothea ITA 2:49
37 GÖSSNER Miriam GER 2:55
38 KUZMINA Anastasiya SVK 2:57
39 RINGEN Elise NOR 3:01
40 NILSSON Anna Maria SWE 3:02
41 BACHMANN Tina GER 3:03
42 PONZA Michela ITA 3:03
43 SOUKALOVA Gabriela CZE 3:07
44 IMRIE Megan CAN 3:08
45 DUNKLEE Susan USA 3:11
46 SUZUKI Fuyuko JPN 3:12
47 RASIMOVICIUTE Diana LTU 3:14
48 CHRAPANOVA Martina SVK 3:16
49 LANDHEIM Bente NOR 3:20
50 SEMERENKO Valj UKR 3:21
51 COOK Annalies USA 3:23
52 POLTORANINA Olga KAZ 3:25
53 YORDANOVA Emilia BUL 3:28
54 STUDEBAKER Sara USA 3:32
55 BOILLEY Sophie FRA 3:32
56 NAKAJIMA Yuki JPN 3:33
57 HALLER Katja ITA 3:33
58 OKSANEN Eevamari FIN 3:46
59 KRYUKO Iryna BLR 3:49
60 BESCOND Anais FRA 3:55