Перейти к содержимому


imaxim

Регистрация: 01 Mar 2009
Offline Активность: Сегодня, 10:16
*----

Мои темы

Чемпионат Мира 2017 (Лондон, Великобритания)

12 June 2017 - 04:56

london_2017_logo_with_slogan.png

Список российских легкоатлетов, отобравшихся для выступлений на чемпионате мира (под нейтральным флагом)

Мужчины

110 метров с барьерами
Сергей Шубенков (серебро - 13.14)

Спортивная ходьба, 20 км
Сергей Широбоков (серебро - 1:18:55)

Прыжки с шестом
Илья Мудров (22 место - 5.45 (q))

Метание молота
Алексей Сокирский (5 место - 77.50)
Сергей Литвинов-мл (17 место - 73.34 (q))
Валерий Пронкин (серебро - 78.16)



Толкание ядра
Александр Лесной (19 место-19.79 (q))

Прыжки в длину
Александр Меньков(4 место - 8,29)

Прыжки в высоту
Данил Лысенко (серебро - 2.32)
Илья Иванюк (6 место - 2.25)




Метание диска
Виктор Бутенко (20 место - 59.79 (q))

Десятиборье
Илья Шкуренев (DNF)


Женщины

Прыжки в длину
Дарья Клишина (серебро - 7.00)

Прыжки в высоту
Мария Ласицкене (золото - 2.03)
Ирина Гордеева (16 место - 1.89 (q))


Прыжки с шестом
Анжелика Сидорова (NM (q))
Ольга Муллина (8 место - 4.55)

Метание копья
Вера Ребрик (NM (q))


Спортивная ходьба, 20 км
Клавдия Афанасьева (DSQ)

Холменколлен. Мужская Гонка С Общего Старта.до 19.03 15:30

18 March 2017 - 06:25

последняя гонка сезона


1 FOURCADE Martin FRA
2 SHIPULIN Anton RUS
3 BOE Johannes Thingnes NOR
4 EBERHARD Julian AUT
5 SCHEMPP Simon GER
6 PEIFFER Arnd GER
7 SVENDSEN Emil Hegle NOR
8 BAILEY Lowell USA
9 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
10 LESSER Erik GER
11 DOLL Benedikt GER
12 MORAVEC Ondrej CZE
13 EDER Simon AUT
14 WINDISCH Dominik ITA
15 LANDERTINGER Dominik AUT
16 BEATRIX Jean Guillaume FRA
17 KRCMAR Michal CZE
18 TSVETKOV Maxim RUS
19 GARANICHEV Evgeniy RUS
20 FILLON MAILLET Quentin FRA
21 SEMENOV Sergey UKR
22 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
23 SLESINGR Michal CZE
24 DESTHIEUX Simon FRA
25 BABIKOV Anton RUS
26 LINDSTROEM Fredrik SWE
27 BOE Tarjei NOR
28 HOFER Lukas ITA
29 ANEV Krasimir BUL
30 GJESBAKK Fredrik NOR

Reserve Standby Athletes (World Cup Total):
PIDRUCHNYI Dmytro UKR
*** ANEV Krasimir BUL
*** HOFER Lukas ITA
*** LINDSTROEM Fredrik SWE
WEGER Benjamin SUI
BIRKELAND Lars Helge NOR
ILIEV Vladimir BUL
ROESCH Michael BEL
Reserve Standby Athletes (Event Results):
VOLKOV Alexey RUS
BAUER Klemen SLO
L'ABEE-LUND Henrik NOR


ТОП-10
1 Мартен Фуркад 1302
2 Антон Шипулин 901
3 Йоханнес Тингнес Бё 808
4 Джулиан Эберхард 722
5 Симон Шемпп 720
6 Арнд Пайффер 715
7 Эмиль Свендсен 624
8 Лоуэлл Бэйли 615
9 Уле-Айнар Бьорндален 607
10 Эрик Лессер 594

Холменколлен. Женская Гонка С Общего Старта.до 19.03 13:15

18 March 2017 - 06:19

1 DAHLMEIER Laura GER
2 KOUKALOVA Gabriela CZE
3 MAKARAINEN Kaisa FIN
4 DORIN HABERT Marie FRA
5 WIERER Dorothea ITA
6 BRAISAZ Justine FRA
7 CHEVALIER Anais FRA
8 DZHIMA Yuliia UKR
9 HILDEBRAND Franziska GER
10 DUNKLEE Susan USA
11 OLSBU Marte NOR
12 ECKHOFF Tiril NOR
13 PUSKARCIKOVA Eva CZE
14 AKIMOVA Tatiana RUS
15 HAUSER Lisa Theresa AUT
16 BESCOND Anais FRA
17 AYMONIER Celia FRA
18 HINZ Vanessa GER
19 VISHNEVSKAYA Galina KAZ
20 GASPARIN Selina SUI
21 SKARDINO Nadezhda BLR
22 HAMMERSCHMIDT Maren GER
23 MAGNUSSON Anna SWE
24 DOMRACHEVA Darya BLR
25 VITKOVA Veronika CZE
26 LAUKKANEN Mari FIN
27 GREGORIN Teja SLO
28 SANFILIPPO Federica ITA
29 RUNGGALDIER Alexia ITA
30 FIALKOVA Paulina SVK

Reserve Standby Athletes (World Cup Total):
VITTOZZI Lisa ITA
*** LAUKKANEN Mari FIN
*** RUNGGALDIER Alexia ITA
*** SANFILIPPO Federica ITA
*** GREGORIN Teja SLO
*** FIALKOVA Paulina SVK
HAECKI Lena SUI
GWIZDON Magdalena POL
HOJNISZ Monika POL
MERKUSHYNA Anastasiya UKR
Reserve Standby Athletes (Event Results):
HAECKI Lena SUI
SCHWAIGER Julia AUT
STARYKH Irina RUS


ТОП-10
1 Лаура Далмайер 1179
2 Габриэла Коукалова 1052
3 Кайса Макаряйнен 933
4 Мари Дорэн Абер 848
5 Доротея Вирер 703
6 Жюстин Бреза 677
7 Анаис Шевалье 645
8 Юлия Джима 608
9 Франциска Хильдебранд 589
10 Сьюзан Данкли 575

Холменколлен. Мужская Гонка Преследования. До 18.03 17:00

17 March 2017 - 08:51

1 BOE Johannes Thingnes NOR 0:00
2 yr FOURCADE Martin FRA 0:14
3 SHIPULIN Anton RUS 0:21
4 LANDERTINGER Dominik AUT 0:22
5 SEMENOV Sergey UKR 0:24
6 BOE Tarjei NOR 0:28
7 MORAVEC Ondrej CZE 0:29
8 GARANICHEV Evgeniy RUS 0:30
9 DESTHIEUX Simon FRA 0:35
10 EBERHARD Julian AUT 0:43



11 DOLL Benedikt GER 0:49
12 EDER Simon AUT 0:50
13 SLESINGR Michal CZE 0:58
14 PEIFFER Arnd GER 1:00
15 LINDSTROEM Fredrik SWE 1:00
16 FILLON MAILLET Quentin FRA 1:00
17 BAUER Klemen SLO 1:01
18 ANEV Krasimir BUL 1:01
19 BEATRIX Jean Guillaume FRA 1:03
20 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1:04
21 HOFER Lukas ITA 1:05
22 BOCHARNIKOV Sergey BLR 1:07
23 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1:08
24 SCHEMPP Simon GER 1:12
25 GJESBAKK Fredrik NOR 1:13
26 PUCHIANU Cornel ROU 1:14
27 WEGER Benjamin SUI 1:17
28 KRCMAR Michal CZE 1:18
29 WIESTNER Ser. SUI 1:23
30 VOLKOV Alexey RUS 1:25
31 ELISEEV Matvey RUS 1:26
32 WAEGER Lorenz AUT 1:30
33 L'ABEE-LUND Henrik NOR 1:32
34 DOVZAN Miha SLO 1:33
35 DOHERTY Sean USA 1:33
36 REES Roman GER 1:33
37 BORMOLINI Thomas ITA 1:37
38 LOGINOV Alexander RUS 1:38
39 PRYMA Artem UKR 1:40
40 WINDISCH Dominik ITA 1:41
41 CLAUDE Fabien FRA 1:41
42 BABIKOV Anton RUS 1:45
43 DOLDER Mario SUI 1:52
44 BAILEY Lowell USA 1:52
45 DAROZHKA Aliaksandr BLR 1:54
46 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1:58
47 FOURCADE Simon FRA 1:59
48 LESSER Erik GER 1:59
49 NAWRATH Philipp GER 2:01
50 TRSAN Rok SLO 2:02
51 ABASHEU Dzmitry BLR 2:03
52 SOUKUP Jaroslav CZE 2:04
53 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad NOR 2:10
54 SAMUELSSON Sebastian SWE 2:11
55 LAPSHIN Timofey KOR 2:13
56 VACLAVIK Adam CZE 2:19
57 SINAPOV Anton BUL 2:21
58 ILIEV Vladimir BUL 2:21
59 KAZAR Matej SVK 2:23
60 GERDZHIKOV Dimitar BUL 2:25

Холменколлен. Женская Гонка Преследования. До 18.03 14:45

17 March 2017 - 08:50

1 LAUKKANEN Mari FIN 0:00
2 BRAISAZ Justine FRA 0:08
3 BESCOND Anais FRA 0:23
4 KOUKALOVA Gabriela CZE 0:37
5 VITKOVA Veronika CZE 0:41
6 OLSBU Marte NOR 0:51
7 DUNKLEE Susan USA 0:57
8 GREGORIN Teja SLO 0:57
9 SANFILIPPO Federica ITA 0:58
10 FROLINA Anna KOR 1:07
11 RUNGGALDIER Alexia ITA 1:07



12 ECKHOFF Tiril NOR 1:11
13 DZHIMA Yuliia UKR 1:14
14 SCHWAIGER Julia AUT 1:20
15 STARYKH Irina RUS 1:21
16 HAECKI Lena SUI 1:23
17 DORIN HABERT Marie FRA 1:24
18 FIALKOVA Paulina SVK 1:26
19 WIERER Dorothea ITA 1:27
20 HAMMERSCHMIDT Maren GER 1:27
21 DOMRACHEVA Darya BLR 1:31
22 HAUSER Lisa Theresa AUT 1:31
23 MAGNUSSON Anna SWE 1:38
24 HERRMANN Denise GER 1:41
25 NICOLAISEN Kaia Woeien NOR 1:43
26 SIMON Julia FRA 1:43
27 MAKARAINEN Kaisa FIN 1:45
28 VISHNEVSKAYA Galina KAZ 1:47
29 FIALKOVA Ivona SVK 1:50
30 SLIVKO Victoria RUS 1:53
31 yr DAHLMEIER Laura GER 1:55
32 CHARVATOVA Lucie CZE 1:58
33 BRORSSON Mona SWE 1:59
34 EGAN Clare USA 2:04
35 HILDEBRAND Franziska GER 2:04
36 VIROLAYNEN Daria RUS 2:05
37 LATUILLIERE Enora FRA 2:05
38 GWIZDON Magdalena POL 2:06
39 USLUGINA Irina RUS 2:08
40 AKIMOVA Tatiana RUS 2:09
41 HOJNISZ Monika POL 2:09
42 ABRAMOVA Olga UKR 2:15
43 KOCERGINA Natalija LTU 2:16
44 BENDIKA Baiba LAT 2:17
45 GASPARIN Selina SUI 2:17
46 VITTOZZI Lisa ITA 2:24
47 ERZEN Anja SLO 2:25
48 TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 2:25
49 SKARDINO Nadezhda BLR 2:27
50 NILSSON Emma SWE 2:29
51 ILCHENKO Kristina BLR 2:29
52 RANSOM Julia CAN 2:29
53 MARKKANEN Sanna FIN 2:31
54 MERKUSHYNA Anastasiya UKR 2:33
55 GASPARIN Aita SUI 2:34
56 TOFALVI Eva ROU 2:34
57 HINZ Vanessa GER 2:37
58 ALIMBEKAVA Dzinara BLR 2:40
59 OEBERG Hanna SWE 2:41
60 MOSHKOVA Ekaterina RUS 2:41