Перейти к содержимому


Фотография

Американский футбол


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

Опрос: Американский футбол (71 пользователей проголосовало)

Ваше отношение к американскому футболу в целом и НФЛ в частности?

  1. Люблю. (16 голосов [22.54%])

    Процент голосов: 22.54%

  2. Нравится, но плохо знаю правила. (12 голосов [16.90%])

    Процент голосов: 16.90%

  3. Слишком сложные правила. Не охота вникать. Зачем смотреть, не понимая, что происходит! (4 голосов [5.63%])

    Процент голосов: 5.63%

  4. Хорошо знаю правила, но смотреть не тянет. (7 голосов [9.86%])

    Процент голосов: 9.86%

  5. Не могу любить то, что не вижу. А где посмотреть, не знаю. (9 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

  6. Не знаю правила и не люблю. (23 голосов [32.39%])

    Процент голосов: 32.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#381 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 20:42

Про первые 2 понятно, кстати филдгол Кливленда видел, красава, после этого кикер соперников пытался бить с 45 ярдов, и ни фига не попал... А вот про 3 и 4 не понял, ни разу не видел, чтобы 4-й даун играли как первые три почему-то, получается что можно после 4-го дауна можно первый заработать и атаковать опять? И еще вопрос, ежели команда 4-й даун не реализует, то есть до линии первого дауна не донесет, то соперник откуда начинает атаковать?


По п. 3: Представь, счет 21:28 не в пользу команды, владеющей мячом. Нужен тачдаун. До конца 4-й четверти секунд 30. Мяч, предположим, на 50-ярдовой линии. Первые три дауна позволили продвинуться ярдов на 5. То есть мяч на 41-ярдовой линии (4th-and-5). Пант делать бессмысленно, потому что команда-противник просто сделает нил-даун и все. Нужно эти три ярда кровь из носу проходить. В этих случаях 4-й даун разыгрывают. Если комбинация проходит, комаанда получает первый даун и шанс на то, чтобы сравнять счет или выйти вперед.

По п.4: есть такие ситуации, как 4th-and-1 или 4th-and-inches, то есть чтоб получить новую серию даунов, достаточно пройти сантиметры. В этих случаях часто разыгрывают 4-й даун, причем делают либо QB-sneak (когда куотербэк под прикрытием своих гардов после снэпа прыгает вперед, перенося мяч за нужную линию), либо мощный хафбэк делает короткий вынос.

Если команда не доносит мяч до линии первого дауна, то команда, к которой переходит владение, начинает свой драйв с той точки, в которой оказался мяч в результате 4-го дауна. А вот если кикер мажет свой филдгол, мяч ставится на эту же точку, только им владеть будет другая команда.
  • 0

#382 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 20 November 2008 - 23:37

2pom17

У хоккеистов тоже выпирает. И что дальше?
Защита в АФ - это результат эволюции спорта, его ориентации на обеспечение большей безопасности спортсменов. В прошлом в американский футбол тоже играли практически без защиты. Просто АФ не стоит на месте...
А регби... регби в другой теме...
  • 0

#383 Alex_Simkin

Alex_Simkin

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 09:22

То есть вы хотите сказать что доспехи в ам.ф. для того чтобы больнее было? 80
Защита есть и в регби, только она не выпирает так показушно как в ам.ф., и служит именно для защиты, а не для того, чтобы калечить других.
А ролик можно смело в топку, как антинаучный. Эксперименты только тогда можно сравнивать, когда они проведены в одинаковых условиях, на одной экспериментальной базе.


Мнение дилетанта, смотрел я летом какие-то матчи регби в кубке 3-х наций, сейчас смотрю без фанатизма NFL, американский футбол динамичней смотрится, как то правила интересней что-ли, интрига очень часто сохранаяется до конца игры, в принципе в большинстве американских видов так, американцам же нужен экшн :D Поэтому до них и не доходит настоящий футбол, ну или соккер как они его называют :unsure: Но летом когда все интересующие меня лиги закончатся, отключусь от спортивного пакета НТВ+, и может буду посматривать регби, если РТР-Спорт покажет, там до меня тоже не все правила дошли :blink:
  • 0

#384 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 18:48

Big Green,не спорь все равно его переубедить либо очень трудно, либо нельзя.Думет,что регби лучше пусть и дальше думает.Посмотрел статиску Стилерс против Бенгалз Бен если по статистике судить в форме был,но что удивило, что Бенгалз тачдаун удалось занести.Все таки защита Стиллерз.Хотелось бы,чтобы Дельфины вышли.
  • 0

#385 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 11:49

Я и не спорю ни с кем...
Меня больше удивило, что Чэда Джонсона в последний момент отстегнули от команды... Видно, совсем сдулся...
ТД был в начале матча, так что это нестрашно... Хуже, когда в конце... Кстати, красивая комбинация получилась у Bengals!
  • 0

#386 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 14:10

[quote name='Big_Green' post='126600' date=' 20 November 2008, 22:37']У хоккеистов тоже выпирает. И что дальше?
Защита в АФ - это результат эволюции спорта, его ориентации на обеспечение большей безопасности спортсменов. В прошлом в американский футбол тоже играли практически без защиты. Просто АФ не стоит на месте...
А регби... регби в другой теме...[/quote]
Да ведь дело даже не в том лучше регби или не регби. С таким же успехом можно говорить о хоккее, других видах футбола - австралийском или гэльском и т.д. Дело в том, что в ам.ф. слишком много показухи. В хоккее защита нужна не столько для защиты от силовых действий соперника, сколько для защиты от ударов клюшкой, ударов о борт, попадания шайбы - скорость её может достигать 190 км/час. И при этом она (защита) не выпирает так нарочито, как в ам.футболе. К тому же сначала сами показываете, что в доспехах удар сильнее и больше вероятность повредить внутренние органы, а потом что-то невнятное о большей безопасности!
Шлем видно тоже, чтобы безопасно можно было свернуть шею? Или, чтобы не выглядеть так курьёзно, как Бекхем на данном фото?
Изображение

то есть больше для показушной крутости. Все равно что выйти на поле в карнавальных костюмах, чтобы внимание привлечь, а это уже не совсем спорт. Безопасность хорошо, но меру то знать надо.

[quote name='Alex_Simkin' post='126737' date=' 21 November 2008, 08:22']Мнение дилетанта, смотрел я летом какие-то матчи регби в кубке 3-х наций, сейчас смотрю без фанатизма NFL, американский футбол динамичней смотрится, как то правила интересней что-ли, интрига очень часто сохранаяется до конца игры, в принципе в большинстве американских видов так, американцам же нужен экшн :P Поэтому до них и не доходит настоящий футбол, ну или соккер как они его называют :lol: Но летом когда все интересующие меня лиги закончатся, отключусь от спортивного пакета НТВ+, и может буду посматривать регби, если РТР-Спорт покажет, там до меня тоже не все правила дошли :P[/quote]

Насчет динамичности. Что Вы понимаете под динамичностью? Уверены что это был ам.футбол? Ам.ф. - рваная игра, игровые моменты длятся редко дольше 15-20 сек, иногда зрелищно, но только иногда. Подготовка к розыгрышу занимает гораздо больше времени. Где ж тут динамичность то? Честно скажу, когда в 93-94 по тв показывали ам.ф. (я тогда еще в школе учился), он мне тоже нравился, интересно было. Потом до этого года не видел ни одного матча. Сейчас попытался посмотреть несколько раз, максимум 10 минут выдержал. Мало интересного, динамика не та что в регби, хоккее или даже соккере высокого уровня (некоторые матчи ЧМ и ЧЕ). Посмотрите лучше как-нибудь Просмотр сообщения
Big Green,не спорь все равно его переубедить либо очень трудно, либо нельзя.Думет,что регби лучше пусть и дальше думает.[/quote]
[quote name='Big_Green' post='127544' date=' 22 November 2008, 10:49']Я и не спорю ни с кем...[/quote]
Вы действительно не спорите, ибо аргументов у вас нет. И все, что вы можете сказать это голословное "Люди делятся на тех, кто любит американский футбол, и на тех, кто не прав". Отвечу в вашем же стиле - я не думаю что регби лучше, я знаю. :D
  • 0

#387 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 15:24

2 pom17:
Знаешь, все, что ты написал, я бы резюмировал одним словом - лечить. Не надо, избавь нас от этого! Тем более, что все твои аргументы сводятся к игровой экипировке... Честное слово, это смешно!

Засунь любого хлюпика (вроде Бэкхэма, который и 70 килограмм, поди, не весит) в футбольный каркас, естественно, это будет выглядеть комично. Но вот по моим представлениям, к мужчинам на фото слова "показуха", "показушная крутость" не имеет ни малейшего отношения.
ИзображениеИзображение

я не думаю что регби лучше, я знаю.


Искренне надеюсь, что на этом ты успокоишься.


P.S. К слову, в американском футболе нет понятия динамика. Есть ритм. И это одно из наиглавнейших достоинств этого вида спорта. В этом смысле Alex Simkin не совсем прав, но это связано лишь с тем, что он не смотрит матчи живьем, а из повторов на НТВ+ вырезают практически все паузы. Их действительно много, но такова специфика НФЛ (Лига зарабатывает на этом и благодаря этому развивается).
  • 0

#388 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 22 November 2008 - 16:05

Перерывов много,но в этих перерывах,как правильно заметил,Big Green,деньги за рекламу позволяют развивать лигу,университетский спорт и менеджмент лиги и команд.Pom 17,лучше ответь,когда в регби начинается пинг-понг,мяч перебивают с одной сторону на другую,разве это интересно смотреть и если перерывов много,то это означает,что у игроков больше сил остается,а смотреть на регбистов душаших,как Боливары это как не то.
Это разные виды спорта, когда-то имевщие общую основу,но один трансформировался и его трансформация потребовала и улучшение экиперовки и не думаю,что стоит говорить о консерватизме англичан,который они впитывают с молоком матери.
  • 0

#389 pom17

pom17

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 00:13

2 pom17:
Знаешь, все, что ты написал, я бы резюмировал одним словом - лечить. Не надо, избавь нас от этого! Тем более, что все твои аргументы сводятся к игровой экипировке... Честное слово, это смешно!

Засунь любого хлюпика (вроде Бэкхэма, который и 70 килограмм, поди, не весит) в футбольный каркас, естественно, это будет выглядеть комично. Но вот по моим представлениям, к мужчинам на фото слова "показуха", "показушная крутость" не имеет ни малейшего отношения.

Искренне надеюсь, что на этом ты успокоишься.

P.S. К слову, в американском футболе нет понятия динамика. Есть ритм. И это одно из наиглавнейших достоинств этого вида спорта. В этом смысле Alex Simkin не совсем прав, но это связано лишь с тем, что он не смотрит матчи живьем, а из повторов на НТВ+ вырезают практически все паузы. Их действительно много, но такова специфика НФЛ (Лига зарабатывает на этом и благодаря этому развивается).

Ну во-первых, с чего это вдруг на ты? Культуре не обучены? Или не долечили?
Дэвида не надо обижать, рост 182, вес 75.
Я ни коим образом не хотел бы обижать людей играющих в ам.футбол, но так и не понимаю к чему тогда все эти доспехи, если травму в них можно получить с таким же успехом как и в менее заметном варианте защиты? Я это воспринимаю только как способ привлечь внимание. Форма убирает недостатки фигуры и вносит элемент какого-то восхищения, что-ли. Поставьте одну и ту же команду рядом, в доспехах для ам.футбола и без них, и может поймете о чем я. Как Вы сами написали, лига зарабатывает деньги, следовательно чем больше внимания - больше денег. А погоня за деньгами зачастую ведет к потере спортивной составляющей. И таблеточки запрещенные в НФЛ разрешены. Сейчас конечно не как раньше, даже есть свой список запрещенных препаратов, и кара суровая, но с анти-допинговым агенством до сих пор не договорились, хотя это, наверное, отдельный разговор для специалистов. Но на мысли наводит...

Перерывов много,но в этих перерывах,как правильно заметил,Big Green,деньги за рекламу позволяют развивать лигу,университетский спорт и менеджмент лиги и команд.Pom 17,лучше ответь,когда в регби начинается пинг-понг,мяч перебивают с одной сторону на другую,разве это интересно смотреть и если перерывов много,то это означает,что у игроков больше сил остается,а смотреть на регбистов душаших,как Боливары это как не то.
Это разные виды спорта, когда-то имевщие общую основу,но один трансформировался и его трансформация потребовала и улучшение экиперовки и не думаю,что стоит говорить о консерватизме англичан,который они впитывают с молоком матери.

Во всех видах спорта многое определяется уровнем исполнителей. Так называемый пинг-понг случается, но чем выше мастерство, тем реже. Да и продолжается это обычно не долго, суммарно за матч (80 мин), если случается, то не более пяти минут.
Помимо перерывов Вы еще забыли упомянуть, что количество замен в ам.ф. неограничено, и в игре может принять учатие чуть ли не 50 человек. Но при соответствующей подготовке хороший регбист не дышит "как Боливар" к концу матча. Или Вы насмотрелись игр наших полу-любительских команд? Но это только показывает, что на любом уровне игроки в регби выкладываются по полной.
  • 0

#390 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 02:25

Главное, что мне хватает такта не навязывать с пеной у рта свою точку зрения. Чего и тебе желаю.
  • 0

#391 Big_Green

Big_Green

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 18:17

Сегодня куча интересных матчей!

Patriots @ Dolphins
Jets @ Titans
Eagles @ Ravens
Giants @ Cardinals
Colts @ San Diego
Packers @ Saints

...и другие. Бери не хочу! Глаза разбегаются...
НТВ+ показывает впрямую мастхэв недели Giants @ Cardinals. 00.15 мск
  • 0

#392 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 23 November 2008 - 18:21

Думаю мастси Джетс-Тайтанс, Орлы-Равенс,Патриотс-Долфинс
  • 0

#393 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 24 November 2008 - 11:42

Да!!!Филадельфия продолжает свое пике,думаю шансов уже у них нет.МакНабб очень плохо играл.Матч не смотрел,сужу по хайтлайтам.Что-то на этой недели команды зажигали по полной самый скромный матч 16-6.Удивили Райдерс,но там,поскольку матчей этой недели не смотрел,очень плохо защита играла.Титтаны схлопотали первый проигрышь,но это должно было случиться и Джетс во главе с Фавром молодцы.Удивило,что долгий период времени Львы вели у Тампы,скромная победа Редскинз,игра Джайнст в защите и поражение Каролины со счетом 28-45,хотя борьба там была.Жаль,что Дельфины проиграли,но квортербеки по хайтлайтам действовали хорошо.
  • 0

#394 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 27 November 2008 - 19:56

Результаты 11-й недели:

Browns-Bills 29-27
Cowboys-Redskins 14-10 Ковбои возрождаются?Думаю могут накатить на финиш и завоевать Wild Card
Chargers-Steelers 10-11 Это был матч Троя поламалу у которого отбрали тачдаун,занесенный им в конце матча,но его перехват много го стоит
Titans-Jaguars 24-14 Первая половина была предвестником 12 недели для Titans
Cardinals-Seahawks 26-20
Rams-49ers 16-35
Broncos-Falcons 24-20
Vikings-Buccaneers 13-19
Texans-Colts 27-33 Colts тоже решили возродиться,но не поздно ли?
Eagles-Bengals 13-13 После этого матча Донован МакНабб сказал,что не знает,что в американском футболе есть ничьи
Ravens-Giants 10-30 Каток под названием Гиганты из Нью-Йорк проехался еще по одной команде
Saints-Chiefs 30-20
Bears-Packers 3-37
Lions-Panters 22-31 У хорошо играющей Каролины проблем было быть не должно.но Львы имели на это свое мнение.В итоге пантеры выйграли,но осадок остался.
Raiders-Dolphins 15-17 Райдеры сделали маленький шаг,ведь на следующей недели они победили Бронкос.
12-я неделя:

Packers-Saints 29-51
Colts-Chargers 23-20 Colts продолжает свой подъем
Giants-Cardinals 37-29 По хайтлайтам матч был не плохой по качеству.
Redskins-Seahawks 20-17 Все таки очень сложная победа Краснокожих.
Panters-Falcons 28-45 Поражение с таким счетом для Пантерс должно стать уроком.
Raiders-Broncos 31-10 Победа Райдерс для меня самая большая неожиданость.
Buccaneers-Lions 38-20
Vikings-Jaguars 30-12
Bears-Rams 27-3
Bills-Chiefs 54-31
Jets-Titans 34-13 Джетс показали как победить Титанов.Причем это было очень убедительно.
49ers-Cowboys 22-35 Ковбои могут еще и Краснокожих обогнать
Texans-Browns 16-6
Eagles-Ravens 7-36 Пике вниз Орлов идет великолепно,Равенс же набрали не плохой ход,поражение от Джайнтс не считается,ведь кто им не проигрывал?
Patriots-Dolphins 48-28 Очень важный матч для команд и победа Патриотов стоит очень много.
Bengals-Steleers 10-27 Все идет по плану!!!
  • 0

#395 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 11 December 2008 - 07:39

Результаты 13-й недели

Jaguars-Texans 17-30
Bears-Vikings 14-34
Broncos-Jets 34-17
Steelers-Patriots 33-10
Chiefs-Raiders 20-13
Falcons-Chargers 22-16
Dolphins-Rams 16-12
Colts-Browns 10-6
Saints-Buccaneers 20-23
Giants-Redskins 23-7
Panters-Packers 35-31
Ravens-Bengals 34-3
49ers-Bills 10-3
Cardinals-Eagles 20-48
Seahawks-Cowboys 9-34
Titans-Lions 47-10

Результаты 14-й недели

Buccaneers-Panters 23-38
Redskins-Ravens 10-24
Cowboys-Steelers 13-20
Rams-Cardinals 10-34
Jets-49ers 14-24
Chiefs-Broncos 17-24
Patriots-Seahawks 24-21
Dolphins-Bills 16-3
Falcons-Saints 25-29
Eagles-Giants 20-14
Browns-Titans 9-28
Bengals-Colts 3-35
Vikings-Lions 20-16
Texans-Packers 24-21
Jaguars-Bears 10-23
  • 0

#396 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 15 December 2008 - 10:16

Результаты 15-й недели
Giants-Cowboys 8-20Гиганты проигрывают второй матч подряд и второй раз это райвелиз.Стоит отметить,что они уже обеспечили себе полуфинальное место и могут это позволить,но есть ведь болельщики
Broncos-Panters10-30Очередная жертва Пантер
Steelers-Ravens13-9Играли две лучших защиты,что и видно по результату.Равенс вели,но как и в покере все решает последняя четверть +10 очков Сталеварам и победа.
Patriots-Raiders 49-25
Vikings-Cardinals35-14
Bills-Jets 27-31
Lions-Colts21-31
Seahawks-Rams23-20Рад победе Морских ястребов на прошлой недели они играв хорошо проиграли Патриотс,в этом матче онм проигрывали,но последняя четверть все опять решил.
Titans-Texans12-13Не победимые ранее Тайтанз проигрыали опять
Packers-Jaguars16-20Пейкерс долго вели и проиграли команде,которую они обязаны были обыгрывать.
Chargers-Chiefs22-21Чарджэс проигрывали и я был очень удивлен,может быть они и не в лучшей форме,но это ведь Чифс.Концовка была за ними и они смогли вырвать победу.
Redskins-Bengals 13-20Три недели назад Краснокожие были вторыми в дивизионе,сейчас у них есть шанс стать последними,если они уже не последние.Поражение от Бенгалз и вы хотите в плейофф?
Buccaneers-Falcons 10-13Тампа смогла догнать Атланту,но проиграла в овертайме.
49ers-Dolphins9-14Дельфины продолжили борьбы за путевку в плейофф с Патриотами и Джетс.
Saints-Bears24-27Медведи победили,на мой взгляд,более сильную команду.

Сегодня ночью
Browns-Eagles10-30
  • 0

#397 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 26 December 2008 - 18:51

Результаты 16-й недели:

Packers-Bears 17-20
Panters-Giants 28-34
Eagles-Redskins 3-10
Falcons-Vikings 24-17
Jets-Seahawks 3-10
Bills-Broncos 30-23
Texans-Raiders 16-27
Cardinals-Patriots 7-47
Saints-Lions 42-7
Dolphins-Chiefs 38-31
Chargers-Buccaneers 41-24
49ers-Rams 17-16
Steelers-Titans 14-31
Bengals-Browns 14-0
Ravens-Cowboys 33-24

Если отмечать что-то на этой недели.то стомит отметить,что на этой недели в ударе были раннигбеки.
  • 0

#398 Negodyaj-Fernandes

Negodyaj-Fernandes

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 542 сообщений

Отправлено 29 December 2008 - 09:28

Последняя неделя регулярного чемпионата несла в себе много интересного;Кто же пройдет постсезон.
Результаты 17-й недели:

Broncos-Chargers 21-52
Redskins-49ers 24-27
Dolphins-Jets 24-17
Jaguars-Ravens 7-27
Raiders-Buccaneers 31-24
Titans-Colts 0-23
Chiefs-Bengals 6-16
Browns-Steelers 0-31
Bears-Texans 24-31
Panters-Saints 33-31
Lions-Green Bay 21-31
Patriots-Bills 13-0
Rams-Falcons 27-31
Giants-Vikings 19-20
Отсмотрю хайлайты и опубликую сегодня всех,кто вышел в постсезон.
  • 0

#399 actonik

actonik

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 463 сообщений

Отправлено 06 January 2009 - 22:02

Опа!)) Биг Грин тута!))) Надеюсь терь наконецт хоть с кем то побазарить можно будет об АФ! Ну , что сказать по первым играм в ПО! Смотрел Майами - Балтимор! И скажу , что защита Рэйвэнс просто идеальна! Что творил Рид в этот вечер , просто сказка! Ну и Флакко кнечн прост красавец , всего 1-й сезон в НФЛ а уже отжигает не по детски! Ну и кнечн Пэнингтон в этот день просто нереально мудрил , скоко перехватов набросал , этож ппц! Вобщем я с определился за кого буду глорить в ПО!)

Победа Сан Диего над МВП и его Индианаполисом для меня лично была просто нереально неожиданной! Вобзе считал , что Мэнингу и Ко в ПО равных не будет , но было кнечн одно но перед игрой! СД оч неприятный соперник для Кольтс , но я думал , что с такой игрой которую Кольтс демонстрировали в регулярки они пройдут Сд спокойно , а ннет , опять как и в том году камнем преткновения как и в прошлом году стала игра с Чарджерс!

Удивительной для меня лично стала победа Аризоны над Атлантой! В конце регулярки Кардиналс играли просто отвратно , и я думал , что в ПО они главный кандидат на вылет , в то время как Фэлконс в последние 3 игры в регулярке выйграли , и выйграли у не абы кого , а у Тампы и Минисоты! Ну Ворнер кнечн себя показал молодцом , накидал на 271 ярд!

Ну и победа Фили над Минисотой , не смотрел , но просто мечтал чтобы Викинги дальше не попали! Почему?!) Да всё просто , потомучто болею за Грин Бэй!)
  • 0

#400 iseedeadpeople

iseedeadpeople

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 23 January 2009 - 16:11

а чё тема заглохла? где все? прям хотел вас всех дико пораспрашивать (: три дня читал тут всё что понаписали! ((:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей