Перейти к содержимому


Фотография

Кубок наций


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

Опрос: Россия!!! (2 пользователей проголосовало)

Чего мы ждем в следующем году от мужчин?

  1. Победу и только Победу! (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Победу (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Чего мы ждем в следующем году от женщин

  1. Победу и только Победу! (2 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

  2. Победу (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 18:49

Я думаю у мужчин победит Россия,а у женщин Германия.

Сообщение отредактировал Ti-Rex: 14 May 2009 - 18:13

  • 0

#2 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 19:27

У мужчин - Россия, а у женщин, скорее всего Германия
  • 0

#3 medved10

medved10

    Самый главный вопрос в моей жизни: какого хрена???

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1315 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 20:01

Ну тут скорее всего все ясно, у мужчин это Россия, им может помешать тока норвежцы,а у женщин, :) как бы этого не хотелось,это немки.
  • 0

#4 dynamooo

dynamooo

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 20:19

Норвегия у мужчин и Германия у женщин
  • 0

#5 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 04 October 2008 - 21:25

Мужчины
1. Норвегия
2. Россия
3. Германия
4. Франция

Женщины
1. Германия
2. Россия
3. Норвегия
4. Франция
  • 0

#6 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 11:02

Норвегия поборется с Россией
У женщин немки без вопросов
  • 0

#7 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 12:15

У женщин немки, одна Нойнер чего стоит (особенно когда стреляет стоя :)), а если еще и Хитцер падать перестанет, то держись; а у мужчин, не знаю, не знаю, я бы не стала гадать, мне и французы с немцами опасения внушают, не считая норгов, только и у наших скрытых доселе талантов полно, как выскочат из засады, как засадят :lol:.
  • 0

#8 davis36

davis36

    Добрее меня в мире нету!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3469 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 12:50

Мужчины Россия, женщины немки но наши тоже по борятся.
  • 0

#9 UGLI_999

UGLI_999

    Hakuna Matata

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1749 сообщений

Отправлено 05 October 2008 - 18:23

ЖЕНЩИНЫ: Россия!!!Изображение
МУЖЧИНЫ: Россия!!!Изображение
..и только так!)))

( одна Нойнер(Бьерндален) в поле не воин!)
  • 0

#10 Helge

Helge

    говорите, я вас внимательно слушаю.

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 01:12

...одна Нойнер в поле не воин...


Она что же, ни с кем не встречается?

А вообще-то я с тобой полностью согласна! Да будет так!
Изображение
  • 0

#11 lekastar

lekastar

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 02:39

я мне кажется что на оборот. женская сборная у нас сильнее, чем мужская. Они стабильнее выступают
  • 0

#12 Ti-Rex

Ti-Rex

    Только Сегодня !

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1592 сообщений

Отправлено 06 October 2008 - 12:30

я мне кажется что на оборот. женская сборная у нас сильнее, чем мужская. Они стабильнее выступают


Ты вспомни прошлый год.И кто стабильнее и сильнее?
  • 0

#13 Diversantka

Diversantka

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 11 October 2008 - 19:34

я мне кажется что на оборот. женская сборная у нас сильнее, чем мужская. Они стабильнее выступают

наши мужчины отжигают :rolleyes: на гонки с их участием смотреть одно удовольствие :wacko:
  • 0

#14 klutya

klutya

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 October 2008 - 19:40

У мужчин Россия! У женщин... посмотрим, что покажут новички основного состава и вернувшиеся ветераны, втроём (Катя, Света и Альбина) кубок не взять, у немок больше взаимозаменяемых спортсменок!
  • 0

#15 maha85

maha85

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 14:48

ЖЕНЩИНЫ: Россия!!!Изображение
МУЖЧИНЫ: Россия!!!Изображение
..и только так!)))

( одна Нойнер(Бьерндален) в поле не воин!)


Мало вероятно, но осень хотется!!! :unsure:
  • 0

#16 Irinka76

Irinka76

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 November 2008 - 18:23

Мужчины без спорно РОССИЯ, женщины есть варианты, но скорее всего Германия, возможно Франция, наши как обычно "вокруг и около"
  • 0

#17 akademic

akademic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 23:33

У мужчин - Норвегия :)
У женщин Слепцова (в смысле РОССИЯ)!!!!
  • 0

#18 akademic

akademic

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 December 2008 - 23:49

ЖЕНЩИНЫ: Россия!!!
МУЖЧИНЫ: Россия!!!
Нет уж... не надо путать сезоны. Кто-то прыгнул вперёд (хотя она и в прошлом сезоне не плохо шла), кто-то назад (жаль).... а кто-то вбок (ну да Бог ему судья)...
  • 0

#19 YLIK

YLIK

    КМС

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 00:39

у женщин Россия, у мужчин Норвегия

хотя вариант

ЖЕНЩИНЫ: Россия!!!
МУЖЧИНЫ: Россия!!!
..и только так!)))

( одна Нойнер(Бьерндален) в поле не воин!)
мне нравится гораздо больше!
  • 0

#20 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 14 December 2008 - 20:00

Мужчины - Норвегия
Женщины - Германия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей