Перейти к содержимому


Фотография

Апелляции,вопросы,пожелания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2343

#181 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 17:57

Мой прогноз - С-Ю - Авангард 3:2.
Придется принять..... ;)
  • 2

#182 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 20:15

18 тур: Салават Юлаев - Авангард 2:3
  • 0

#183 krasavchik78

krasavchik78

    СВОБОДА, РАВЕНСТВО и БРАТСТВО

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4577 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 20:33

ВНИМАНИЕ:
Матч Салават Юлаев - Нефтехимик внесен в программу 18 тура,как за 23 ноября.(На момент составления программы 16 тура,матча 15 ноября не было).

Оставлять прогноз на этот матч не буду, хотя днем была возможность, но не хочу получать перед кем-то не заслуженное приемущество.
  • 2

#184 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 20:35

Оставлять прогноз на этот матч не буду, хотя днем была возможность, но не хочу получать перед кем-то не заслуженное приемущество.


да его уже убрали
  • 1

#185 fanathawk94

fanathawk94

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 377 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 06:57

18 тур Салават Юлаев-Авангард 3-5
  • 2

#186 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 07:15

18 тур Салават Юлаев-Авангард 3-5

Принято.
  • 3

#187 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 07:16

18 тур: Салават Юлаев - Авангард 2:3

Принято
  • 3

#188 lola90

lola90

    МС

  • Люди с клюшками
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2296 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 12:26

Салават Юлаев-Авангард 4-2
  • 1

#189 BOND0072

BOND0072

    АК-47

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 12:55

Салават Юлаев-Авангард 2-4
  • 1

#190 Mertox

Mertox

    Шеф, усе пропало

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11311 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 14:03

Салават Юлаев-Авангард 4:3
  • 1

#191 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:30

Салават Юлаев-Авангард 4-2

Принято
  • 1

#192 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:31

Салават Юлаев-Авангард 2-4

Принято
  • 1

#193 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 18:31

Салават Юлаев-Авангард 4:3

Принято
  • 2

#194 zzs7700

zzs7700

    спортивный Павел Глоба

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7315 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 13:11

Что то Амур разошелся в этом сезоне, хоть и тяжко но вдул Югру... а в прошлом сезоне предпоследнее место))) походу чемпион)))
  • 1

#195 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 17:16

Что то Амур разошелся в этом сезоне, хоть и тяжко но вдул Югру... а в прошлом сезоне предпоследнее место))) походу чемпион)))

????. :blink:
  • 1

#196 Vitaly-Pokachi

Vitaly-Pokachi

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 306 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 18:37

18 тур: Салават Юлаев - Авангард 3:4 от
  • 0

#197 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 21:08

Diman2204,Mertox и ufo48- Лидеры 16 тура после второго игрового дня. У них по 8 очков. 7 очков набрали еще трое участников.В Общем зачете - Undertaker11 вышел на 2 место.Сегодня остались в выигрыше те, кто верил в успех Торпедо в матче с Ак Барсом в две шайбы (получили по 2 балла Mertox Zlatoust77 и magistr1949)
Завтрашние игры решат исход 16 тура.
  • 3

#198 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 21:11

18 тур: Салават Юлаев - Авангард 3:4 от

Принято
  • 1

#199 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 11:59

Приветствую всех любителей хоккея. :)
Чуть меньше чем 2 недели остается до старта нового биатлонного сезона.
Приглашаем всех желающих, принять участие в конкурсе прогнозов по биатлону.
Заходите в раздел Прогнозов Биатлона, также не забудьте проголосовать.
  • 3

#200 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 18 November 2011 - 18:30

Приветствую всех любителей хоккея. :)
Чуть меньше чем 2 недели остается до старта нового биатлонного сезона.
Приглашаем всех желающих, принять участие в конкурсе прогнозов по биатлону.
Заходите в раздел Прогнозов Биатлона, также не забудьте проголосовать.

Полностью поддерживаю.Я уже давал ссылку на этот турнир, а сейчас еще раз - заходите на биатлонный конкурс, это очень интересно и увлекательно.Конкурсу второй год, есть призовой фонд.Но и о хоккее не забывайте! :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей