Сборная России
#181
Отправлено 03 July 2008 - 19:00
ВПЕРЕД,РОССИЯ !!!
В отборочных играх ЧМ 2010 с явными аутсайдерами я ,надеюсь,мы уже увидим свежую,молодую,"кровь"
#182
Отправлено 03 July 2008 - 19:06
я бы денисова вообще больше не приглашал - не хочешь отстоять честь страны - вон из сборной навсегдаДЕНИСОВ,ШИРОКОВ,ФАЙЗУЛИН.....
#183
Отправлено 03 July 2008 - 20:17
Мы были сильнее в Великой отечественной и сейчас победим!!!Я болею за Россию,а немцев ненавижу-но как не крути они сильнее
#184
Отправлено 03 July 2008 - 20:47
Мы ещё 20 августа товарищеский матч с Голландией сыграем.mishuta59 В этом году
10/09/08 Россия-Уэльс
11.10.08 Германия-Россия
15.10.08 Россия-Финляндия
#185
Отправлено 03 July 2008 - 21:10
3)Германия 1364
11)Россия 1023
44)Финляндия 653
54)Уэльс 578
128)Лихтенштейн 230
138)Азербайджан 191
#186
Отправлено 03 July 2008 - 23:11
#187
Отправлено 03 July 2008 - 23:16
на выезде 1:0
6 очков просто обязаны брать при всём уважении...
#188
Отправлено 03 July 2008 - 23:21
#189
Отправлено 04 July 2008 - 17:21
Но всё таки новички(или игроки которые играли за сборную раньше) должны быть.На мой взгляд скорее всего это будут Марат Измайлов,Эльдар Низамутдинов,Павел Погребняк,Александр Кержаков и Игорь Денисов.
#190
Отправлено 04 July 2008 - 17:28
#191
Отправлено 04 July 2008 - 17:48
Да!Марат Измайлов является основным игроком португальского Спортинга и практически всегда выходит в основе на правом фланге полузащиты.ДА!!! Как сильно его не хватало нам в полуфинале!!! Он бы смог оживить игру в полузащите, которой не было с испанцами.
З.Ы. Он в Спортинге?
#192
Отправлено 05 July 2008 - 11:52
Для меня удивлением было, когда его на ЕВРО не взяли, Файзулин ещё подтянуться может, вдруг Денисов согласиться! Вот 3 реальных усиления!Да!Марат Измайлов является основным игроком португальского Спортинга и практически всегда выходит в основе на правом фланге полузащиты.
#193
Отправлено 06 July 2008 - 23:25
#194
Отправлено 06 July 2008 - 23:27
#195
Отправлено 07 July 2008 - 10:45
1. Попов, Белоруков - Амкар
2. Рязанцев - Рубин, если не опустит планку взятую в начале сезона
3. Павленко - Спартак, тоже что и по Рязанцеву
4. Савин - КС, если Коллер не посадит его на лавку...
#196
Отправлено 07 July 2008 - 11:35
#197
Отправлено 07 July 2008 - 11:44
#198
Отправлено 07 July 2008 - 11:48
#199
Отправлено 07 July 2008 - 14:22
В важных темах написано, с Германией в конце отборочного турнира дома играем, прям как с Англией!подскажите календарь игр в нашей группе
#200
Отправлено 07 July 2008 - 14:52
Да ты прав!!!!не получается у немцев играть в техничный и красивый футбол и все на этом!!как мне кажется игра немцев с каждым годом становится все скучнее и скучнее, а наши наоборот все прибавляют, вывод - наши займут первое место
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
