Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3096

Опрос: Россия или Германия ???? (1595 пользователей проголосовало)

Кто займет первое место в нашей группе ????

  1. Проголосовал Россия (832 голосов [52.16%])

    Процент голосов: 52.16%

  2. Германия (704 голосов [44.14%])

    Процент голосов: 44.14%

  3. Уэльс (6 голосов [0.38%])

    Процент голосов: 0.38%

  4. Финляндия (9 голосов [0.56%])

    Процент голосов: 0.56%

  5. Азербайджан (8 голосов [0.50%])

    Процент голосов: 0.50%

  6. Лихтенштейн (36 голосов [2.26%])

    Процент голосов: 2.26%

Голосовать

#181 PolkovnikK

PolkovnikK

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 19:00

Нынешние успехи нашей сборной,особенно качество их ИГРЫ с Голландией,Швецией и Грецией позволяет нам,болельщикам, надеяться,что мудрый Хиддинк начнет привлекать в сборную на проблемные позиции,особенно в обороне самых талантливых молодых футболистов,а то что они у нас есть,показывает опыт с Димой Торбинским !
ВПЕРЕД,РОССИЯ !!!
В отборочных играх ЧМ 2010 с явными аутсайдерами я ,надеюсь,мы уже увидим свежую,молодую,"кровь"
  • 0

#182 Q-tuzzoff

Q-tuzzoff

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 19:06

ДЕНИСОВ,ШИРОКОВ,ФАЙЗУЛИН.....

я бы денисова вообще больше не приглашал - не хочешь отстоять честь страны - вон из сборной навсегда
  • 0

#183 VovaN18

VovaN18

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 20:17

Я болею за Россию,а немцев ненавижу-но как не крути они сильнее

Мы были сильнее в Великой отечественной и сейчас победим!!!
  • 0

#184 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 20:47

mishuta59 В этом году
10/09/08 Россия-Уэльс
11.10.08 Германия-Россия
15.10.08 Россия-Финляндия

Мы ещё 20 августа товарищеский матч с Голландией сыграем.
  • 0

#185 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 21:10

Рейтинг FIFA на 2 июля команд 4 группы

3)Германия 1364
11)Россия 1023
44)Финляндия 653
54)Уэльс 578
128)Лихтенштейн 230
138)Азербайджан 191
  • 0

#186 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 23:11

При всей любви к нашим, немцы будут первыми... мы - вторые...
  • 0

#187 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 23:16

дома 3:0
на выезде 1:0
6 очков просто обязаны брать при всём уважении...
  • 0

#188 Lezh

Lezh

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 03 July 2008 - 23:21

Нужно возвращать в сборную Кержакова и Измайлова... а также попробовать Денисова, Павленко и Файзулина...
  • 0

#189 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 17:21

Я думаю Гус врятли будет менять основу,а в матчах с аутсайдерами даст поиграть Янбаеву,Адамову и т.д.
Но всё таки новички(или игроки которые играли за сборную раньше) должны быть.На мой взгляд скорее всего это будут Марат Измайлов,Эльдар Низамутдинов,Павел Погребняк,Александр Кержаков и Игорь Денисов.
  • 0

#190 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 17:28

Помоему ещё рано делать прогнозы на этот матч.Вот когда Гус вызывет игроков на сборы перед этой игрой,то тогда нужно будет и гадать!
  • 0

#191 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 04 July 2008 - 17:48

ДА!!! Как сильно его не хватало нам в полуфинале!!! Он бы смог оживить игру в полузащите, которой не было с испанцами.

З.Ы. Он в Спортинге?

Да!Марат Измайлов является основным игроком португальского Спортинга и практически всегда выходит в основе на правом фланге полузащиты.
  • 0

#192 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 05 July 2008 - 11:52

Да!Марат Измайлов является основным игроком португальского Спортинга и практически всегда выходит в основе на правом фланге полузащиты.

Для меня удивлением было, когда его на ЕВРО не взяли, Файзулин ещё подтянуться может, вдруг Денисов согласиться! Вот 3 реальных усиления!
  • 0

#193 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 23:25

дома 5:0, в гостях 3:0
  • 0

#194 Storm_

Storm_

    ПФК ЦСКА

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6045 сообщений

Отправлено 06 July 2008 - 23:27

Низамутдинов, Измайлов, Денисов, Павленко, Файзулин
  • 0

#195 Aleksandr_M

Aleksandr_M

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 10:45

Думаю в этом отборочном цикле в сборной должны появиться следующие:
1. Попов, Белоруков - Амкар
2. Рязанцев - Рубин, если не опустит планку взятую в начале сезона
3. Павленко - Спартак, тоже что и по Рязанцеву
4. Савин - КС, если Коллер не посадит его на лавку...
  • 0

#196 Lirik90

Lirik90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 11:35

Все российские игроки Зенита
  • 0

#197 Lirik90

Lirik90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 11:44

как мне кажется игра немцев с каждым годом становится все скучнее и скучнее, а наши наоборот все прибавляют, вывод - наши займут первое место
  • 0

#198 Lirik90

Lirik90

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 11:48

наши однозначно оба матча выиграют с крупным счетом
  • 0

#199 PrAiM

PrAiM

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6755 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 14:22

подскажите календарь игр в нашей группе

В важных темах написано, с Германией в конце отборочного турнира дома играем, прям как с Англией!
  • 0

#200 SKAwindows

SKAwindows

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 July 2008 - 14:52

как мне кажется игра немцев с каждым годом становится все скучнее и скучнее, а наши наоборот все прибавляют, вывод - наши займут первое место

Да ты прав!!!!не получается у немцев играть в техничный и красивый футбол и все на этом!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей