лыжи как и у тебя: их "не видно"На лыжах?
Операция Ы
#181
Отправлено 04 June 2009 - 00:19
#182
Отправлено 04 June 2009 - 00:19
Народ так вас вроде только на два дня закрыли?
Эти вопросы к админам.
#183
Отправлено 04 June 2009 - 00:20
Статуправление?Извини, не видела, копирую со строчки внизу, от себя вручную пишу только комменты
![]()
33 чел. читают эту тему (гостей: 30, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 3 Magdalena-forever, obseksolutno, Alar5
#184
Отправлено 04 June 2009 - 00:21
Сань, главное, чтоб тебе по ночам не лгалиАлар, это нормально - лгать по ночам. Вот проснувшись лгать - во-первых, трудно, во-вторых - могут обидеться.
#185
Отправлено 04 June 2009 - 00:21
врач маме (обсе) дал...может и не я там...
Аларчик, не слушай этого страшного дядю - он просто завидует.
#186
Отправлено 04 June 2009 - 00:21
Алар, это нормально - лгать по ночам. Вот проснувшись лгать - во-первых, трудно, во-вторых - могут обидеться.
люди имеют короткий память по ночам ... сны, как правило, тоже очень интересные.
#187
Отправлено 04 June 2009 - 00:23
это мы какую станцию проезжаем?Ух ты сколько народу не спящего...я думал я один брожу по разделу...
Пиво,вино,коньяк,горячий шоколад,молоко,йогурт,квас...кто будет???
Только не в перемешку
#188
Отправлено 04 June 2009 - 00:25
Денис, провиант в рюкзаке носишь? Я квас буду.
![]()
а домой все время водку...
#189
Отправлено 04 June 2009 - 00:25
Туапсе стоянка 17 минут, следующая Лоо стоянка 4 минуты.это мы какую станцию проезжаем?
#190
Отправлено 04 June 2009 - 00:25
Горячий шоколад и коньк 13 евро:-):-)
Что поделаешь кризис надо как то крутится
#191
Отправлено 04 June 2009 - 00:26
Тогда пиво не надо! Туалет закрыт аж до Адлера!Туапсе стоянка 17 минут, следующая Лоо стоянка 4 минуты.
#192
Отправлено 04 June 2009 - 00:27
Под столом:-):-):-):-)Туапсе стоянка 17 минут, следующая Лоо стоянка 4 минуты.
#193
Отправлено 04 June 2009 - 00:28
Поверим тебе на слово!люди имеют короткий память по ночам ... сны, как правило, тоже очень интересные.
#194
Отправлено 04 June 2009 - 00:28
Мне с детства врали. Причём, начиналось это вечером, перед сном. Рассказывали истории в стиле фэнтези. Любимая была про Трёх монстров-поросят.Сань, главное, чтоб тебе по ночам не лгали
![]()
#195
Отправлено 04 June 2009 - 00:28
а домой все время водку...
![]()

Значит квас пять баксов,
Горячий шоколад и коньк 13 евро:-):-)
Что поделаешь кризис надо как то крутится
Неужели так обиделся? Значит, я больше мыслить не буду.
#196
Отправлено 04 June 2009 - 00:29
#197
Отправлено 04 June 2009 - 00:30
Графинчик водочки,а домой все время водку...
![]()
Кусок селедочки...
#198
Отправлено 04 June 2009 - 00:30
хорош Свету спроваживать! еще соскучиться успеешьТуапсе стоянка 17 минут, следующая Лоо стоянка 4 минуты.
#199
Отправлено 04 June 2009 - 00:31
Мне с детства врали. Причём, начиналось это вечером, перед сном. Рассказывали истории в стиле фэнтези. Любимая была про Трёх монстров-поросят.
А я сама себе читала, вот и думайте теперь...
#200
Отправлено 04 June 2009 - 00:31
Значит квас пять баксов,
Горячий шоколад и коньк 13 евро:-):-)
Что поделаешь кризис надо как то крутится
Ну 13 так 13 наливай.
Количество пользователей, читающих эту тему: 93
0 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
