Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 38 Голосов

Операция Ы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 564270

Опрос: Опрос от операции Ы (33 пользователей проголосовало)

Что делать, если сидишь на СБ в рабочее время, а сзади подкрался начальник?

  1. Проголосовал 1. Обматерить его и просить повышение зарплаты за испуг (10 голосов [11.36%] - Просмотр)

    Процент голосов: 11.36%

  2. Проголосовал 2. Заявить, что хочешь сдать нормы ГТО и ищешь нормативы (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  3. 3. Выдать тюбик с марганцовкой или зеленкой на выбор, пусть в матрицу поиграет (5 голосов [5.68%] - Просмотр)

    Процент голосов: 5.68%

  4. Проголосовал 4. Зарегать его, пусть со своего компа сидит (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  5. Проголосовал 5. Стать начальником,и подкрадываться сзади самому (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  6. Проголосовал 6. Прикинуться спамером и запостить во всех темах рекламу вашей фирмы. (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  7. Проголосовал 7. Сказать ему, что всё прогрессивное человечество спортом интересуется, Путин велел! (9 голосов [10.23%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.23%

  8. Проголосовал 8. Выдернуть шнур и выдавить стекло! (8 голосов [9.09%] - Просмотр)

    Процент голосов: 9.09%

  9. 9. Сказать, что ищешь контакты Губерниева, чтобы пригласить его ведушим на корпоратив (7 голосов [7.95%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.95%

  10. Проголосовал 10. Сказать, что ты Наблюдатель и тебя нельзя отвлекать (15 голосов [17.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 17.05%

Голосовать

#181 rar76

rar76

    худеем в тесте (с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:19

На лыжах?

лыжи как и у тебя: их "не видно" :rolleyes:
  • 0

#182 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:19

Народ так вас вроде только на два дня закрыли?


Эти вопросы к админам.
  • 0

#183 U_RAN

U_RAN

    почем 200 грамм мозгов?

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:20

Извини, не видела, копирую со строчки внизу, от себя вручную пишу только комменты :rolleyes:
33 чел. читают эту тему (гостей: 30, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 3 Magdalena-forever, obseksolutno, Alar5

Статуправление?
  • 0

#184 rar76

rar76

    худеем в тесте (с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:21

Алар, это нормально - лгать по ночам. Вот проснувшись лгать - во-первых, трудно, во-вторых - могут обидеться. :rolleyes:

Сань, главное, чтоб тебе по ночам не лгали :rolleyes: :)
  • 0

#185 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:21

врач маме (обсе) дал...может и не я там... :rolleyes:


Аларчик, не слушай этого страшного дядю - он просто завидует. :) :rolleyes:
  • 1

#186 Alar5

Alar5

    мегамедлогопед поэт-правдоруб (Алину лю)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:21

Алар, это нормально - лгать по ночам. Вот проснувшись лгать - во-первых, трудно, во-вторых - могут обидеться. :rolleyes:


люди имеют короткий память по ночам ... сны, как правило, тоже очень интересные. :rolleyes:
  • 0

#187 rar76

rar76

    худеем в тесте (с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:23

Ух ты сколько народу не спящего...я думал я один брожу по разделу...
Пиво,вино,коньяк,горячий шоколад,молоко,йогурт,квас...кто будет???
Только не в перемешку:rolleyes:

это мы какую станцию проезжаем? :rolleyes:
  • 0

#188 Alar5

Alar5

    мегамедлогопед поэт-правдоруб (Алину лю)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2549 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:25

Денис, провиант в рюкзаке носишь? Я квас буду. :rolleyes:


а домой все время водку... :) :rolleyes:
  • 0

#189 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:25

это мы какую станцию проезжаем? :rolleyes:

Туапсе стоянка 17 минут, следующая Лоо стоянка 4 минуты.
  • 0

#190 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:25

Значит квас пять баксов,
Горячий шоколад и коньк 13 евро:-):-)
Что поделаешь кризис надо как то крутится:rolleyes:
  • 0

#191 U_RAN

U_RAN

    почем 200 грамм мозгов?

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:26

Туапсе стоянка 17 минут, следующая Лоо стоянка 4 минуты.

Тогда пиво не надо! Туалет закрыт аж до Адлера!
  • 0

#192 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:27

Туапсе стоянка 17 минут, следующая Лоо стоянка 4 минуты.

Под столом:-):-):-):-)
  • 0

#193 U_RAN

U_RAN

    почем 200 грамм мозгов?

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:28

люди имеют короткий память по ночам ... сны, как правило, тоже очень интересные. :rolleyes:

Поверим тебе на слово!
  • 0

#194 Jethro

Jethro

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12616 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:28

Сань, главное, чтоб тебе по ночам не лгали :rolleyes: :rolleyes:

Мне с детства врали. Причём, начиналось это вечером, перед сном. Рассказывали истории в стиле фэнтези. Любимая была про Трёх монстров-поросят.
  • 0

#195 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:28

а домой все время водку... :) :)

:rolleyes: :) :)
Изображение

Значит квас пять баксов,
Горячий шоколад и коньк 13 евро:-):-)
Что поделаешь кризис надо как то крутится :(


Неужели так обиделся? Значит, я больше мыслить не буду. :rolleyes:

  • 1

#196 den_patriot_klon

den_patriot_klon

    Отдамся в хорошие женские руки...исхудал и загар смыт...

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1506 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:29

Такси и размещение в пяти минутах от моря....
  • 0

#197 U_RAN

U_RAN

    почем 200 грамм мозгов?

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:30

а домой все время водку... :rolleyes: :rolleyes:

Графинчик водочки,
Кусок селедочки...
  • 0

#198 rar76

rar76

    худеем в тесте (с)

  • Люди Ы
  • PipPipPipPip
  • 624 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:30

Туапсе стоянка 17 минут, следующая Лоо стоянка 4 минуты.

хорош Свету спроваживать! еще соскучиться успеешь
  • 0

#199 obseksolutno

obseksolutno

    Посторонним В

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1842 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:31

Мне с детства врали. Причём, начиналось это вечером, перед сном. Рассказывали истории в стиле фэнтези. Любимая была про Трёх монстров-поросят.


А я сама себе читала, вот и думайте теперь...
  • 1

#200 drepa

drepa

    КМС

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Отправлено 04 June 2009 - 00:31

Значит квас пять баксов,
Горячий шоколад и коньк 13 евро:-):-)
Что поделаешь кризис надо как то крутится :rolleyes:


Ну 13 так 13 наливай.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 93

0 пользователей, 93 гостей, 0 скрытых пользователей