Ты про рекламщика чипсов что ли?У нас в стране Аршавин есть. Второго мистера не надо.
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:11
Отправлено 14 March 2013 - 15:08
Ты про рекламщика чипсов что ли?У нас в стране Аршавин есть. Второго мистера не надо.
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:11
Отправлено 14 March 2013 - 15:11
Потому что мн кажется мужской конкурс в такое тематике будет скучным и унылым. Будут просто присылать свои фотографии с шарфами любимых клубов на фоне ковров, диванов и кухонь. Заурядно, и не интересно.Ты про чипсоеда что ли?
..а если серьезно ,то почем бы нет?
Отправлено 14 March 2013 - 15:13
Не хотите,ну и ладно...отклонено.Потому что мн кажется мужской конкурс в такое тематике будет скучным и унылым. Будут просто присылать свои фотографии с шарфами любимых клубов на фоне ковров, диванов и кухонь. Заурядно, и не интересно.
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:14
Отправлено 14 March 2013 - 15:20
Алина, это ИМХО... Может быть другие поддержат.Не хотите,ну и ладно...отклонено.
Сообщение отредактировал ateist75: 14 March 2013 - 15:20
Отправлено 14 March 2013 - 15:20
Алин,если ты выиграешь Мисс хоккей,то будешь насильно покрашена в розовый,на недельку-другую. Готова к стрессу?Не хотите,ну и ладно...отклонено.
Отправлено 14 March 2013 - 15:22
Тогда участвуйте вконкурсе кулинаров.Алина, это ИМХО... Может быть другие поддержат.
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:24
Отправлено 14 March 2013 - 15:23
А может кто другой победит.)..Постараюсь это пережитьАлин,если ты выиграешь Мисс хоккей,то будешь насильно покрашена в розовый,на недельку-другую. Готова к стрессу?
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:29
Отправлено 14 March 2013 - 15:29
А здесь очень большая вероятность обмана. В интернете очень много фотографий с разными оригинальными блюдами, а фотошопом, чтоб вставить свое фото рядом, умеет пользоваться каждый второй, если не каждый первый...Тогда участвуйте вконкурсе кулинаров.
приготовить что то среди мужчин оригинальное и прислать фото со своим пирогом.
Сообщение отредактировал ateist75: 14 March 2013 - 15:30
Отправлено 14 March 2013 - 15:30
Не всю. Но пятно и душевная травма останутсяА может кто другой победит.)..Постарюсь это пережить
Не всю же жизнь это носить
Отправлено 14 March 2013 - 15:32
Самое главное, это душевная травма. Придется психологам потрудиться потом...Не всю. Но пятно и душевная травма останутся
. Или ты терпима к этому цвету?
Отправлено 14 March 2013 - 15:32
Я как то не подумала..Просто я когда готовлю иногда фотки выкладываю получившихся блюд,поэтому так не делалаА здесь очень большая вероятность обмана. В интернете очень много фотграфий с разными оригинальными блюдами, а фотошопом, чтоб вставить свое фото рядом, умеет пользоваться каждый второй, если не каждый первый...
Не, ну есть и такие конечно...
Отправлено 14 March 2013 - 15:34
А может меня в красный цвет окрасить?Не всю. Но пятно и душевная травма останутся
. Или ты терпима к этому цвету?
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:34
Отправлено 14 March 2013 - 15:38
Этот цвет занят)А может меня в красный цвет окрасить?
на время,а не в розовый..Ну если в красный не разрешите,тогда деваться некуда..)Или оставьте меня зеленой)))
Отправлено 14 March 2013 - 15:40
ну что ж...Этот цвет занят)
__
не,выпечка-клёво! Но тогда в ней надо делать 2 буквы, sb.
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:46
Отправлено 14 March 2013 - 15:47
А кого то из мужчин в голубой цвет тогда...)Самое главное, это душевная травма. Придется психологам потрудиться потом...
Отправлено 14 March 2013 - 15:47
Да)...но и пекарей мало будет 100%))ну что ж...
А это идея хорошая,тогда никто блюдо не подделает,можно участникам только секретные слова сказать в личку и потом на блюде нарисовано будет))
Отправлено 14 March 2013 - 15:49
А вобще не много участников,что у девушек ,что у мужчин..Да)...но и пекарей мало будет 100%))
Отправлено 14 March 2013 - 15:55
тгуселяУ тебя есть еще какая нибудь одежда кроме маечек?
![]()
Специалисты тебе помогут в этом![]()
Нет такого спорта..если только..литрбол.
Сам такой![]()
Могу.
Отправлено 14 March 2013 - 15:56
Да,мужчины неохотно участвуют,женщины активнее.А вобще не много участников,что у девушек ,что у мужчин..
![]()
Отправлено 14 March 2013 - 15:58
Сам будешь себе... ??--
нее я им не доверяю. всё сам![]()
--
я его основоположник![]()
--
докежь. сочини что-нибудь
Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 16:01
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей