Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 2 Голосов

Генератор конкурсов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#181 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:08

У нас в стране Аршавин есть. Второго мистера не надо.

Ты про рекламщика чипсов что ли? :lol: ..а если серьезно ,то почем бы нет?

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:11

  • 0

#182 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 15:11

Ты про чипсоеда что ли? :lol: ..а если серьезно ,то почем бы нет?

Потому что мн кажется мужской конкурс в такое тематике будет скучным и унылым. Будут просто присылать свои фотографии с шарфами любимых клубов на фоне ковров, диванов и кухонь. Заурядно, и не интересно.
  • 1

#183 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:13

Потому что мн кажется мужской конкурс в такое тематике будет скучным и унылым. Будут просто присылать свои фотографии с шарфами любимых клубов на фоне ковров, диванов и кухонь. Заурядно, и не интересно.

Не хотите,ну и ладно...отклонено.

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:14

  • 0

#184 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 15:20

Не хотите,ну и ладно...отклонено.

Алина, это ИМХО... Может быть другие поддержат.

Сообщение отредактировал ateist75: 14 March 2013 - 15:20

  • 0

#185 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:20

Не хотите,ну и ладно...отклонено.

Алин,если ты выиграешь Мисс хоккей,то будешь насильно покрашена в розовый,на недельку-другую. Готова к стрессу?:D
  • 0

#186 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:22

Алина, это ИМХО... Может быть другие поддержат.

Тогда участвуйте вконкурсе кулинаров. :lol: приготовить что то среди мужчин оригинальное и прислать фото со своим пирогом. :D

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:24

  • 0

#187 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:23

Алин,если ты выиграешь Мисс хоккей,то будешь насильно покрашена в розовый,на недельку-другую. Готова к стрессу?:D

А может кто другой победит.)..Постараюсь это пережить :lol: Не всю же жизнь это носить :D

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:29

  • 0

#188 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 15:29

Тогда участвуйте вконкурсе кулинаров. :lol: приготовить что то среди мужчин оригинальное и прислать фото со своим пирогом. :D

А здесь очень большая вероятность обмана. В интернете очень много фотографий с разными оригинальными блюдами, а фотошопом, чтоб вставить свое фото рядом, умеет пользоваться каждый второй, если не каждый первый...

Не, ну есть и такие конечно...

Изображение

Сообщение отредактировал ateist75: 14 March 2013 - 15:30

  • 2

#189 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:30

А может кто другой победит.)..Постарюсь это пережить :lol: Не всю же жизнь это носить :D

Не всю. Но пятно и душевная травма останутся:D. Или ты терпима к этому цвету?
  • 1

#190 Автор: ateist75.

Автор: ateist75.
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 15:32

Не всю. Но пятно и душевная травма останутся:D. Или ты терпима к этому цвету?

Самое главное, это душевная травма. Придется психологам потрудиться потом...
  • 1

#191 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:32

А здесь очень большая вероятность обмана. В интернете очень много фотграфий с разными оригинальными блюдами, а фотошопом, чтоб вставить свое фото рядом, умеет пользоваться каждый второй, если не каждый первый...

Не, ну есть и такие конечно...

Изображение

Я как то не подумала..Просто я когда готовлю иногда фотки выкладываю получившихся блюд,поэтому так не делала :D
  • 0

#192 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:34

Не всю. Но пятно и душевная травма останутся:D. Или ты терпима к этому цвету?

А может меня в красный цвет окрасить? :D на время,а не в розовый..Ну если в красный не разрешите,тогда деваться некуда..)Или оставьте меня зеленой)))

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:34

  • 0

#193 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:38

А может меня в красный цвет окрасить? :D на время,а не в розовый..Ну если в красный не разрешите,тогда деваться некуда..)Или оставьте меня зеленой)))

Этот цвет занят)
__
не,выпечка-клёво! Но тогда в ней надо делать 2 буквы, sb.
  • 0

#194 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:40

Этот цвет занят)
__
не,выпечка-клёво! Но тогда в ней надо делать 2 буквы, sb.

ну что ж... :D


А это идея хорошая,тогда никто блюдо не подделает,можно участникам только секретные слова сказать в личку и потом на блюде нарисовано будет))

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 15:46

  • 0

#195 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:47

Самое главное, это душевная травма. Придется психологам потрудиться потом...

А кого то из мужчин в голубой цвет тогда...)
  • 0

#196 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:47

ну что ж...


А это идея хорошая,тогда никто блюдо не подделает,можно участникам только секретные слова сказать в личку и потом на блюде нарисовано будет))

Да)...но и пекарей мало будет 100%))
  • 0

#197 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:49

Да)...но и пекарей мало будет 100%))

А вобще не много участников,что у девушек ,что у мужчин.. :unsure: :unsure:
  • 0

#198 Автор: Belyi_ogurets.

Автор: Belyi_ogurets.
  • Гости

Отправлено 14 March 2013 - 15:55

У тебя есть еще какая нибудь одежда кроме маечек? :lol:



Специалисты тебе помогут в этом :D

Нет такого спорта..если только..литрбол.

Сам такой :P


Могу.

тгуселя
--
нее я им не доверяю. всё сам :lol:
--
я его основоположник :lol:
--
докежь. сочини что-нибудь B)
  • 0

#199 C_C_C_P

C_C_C_P

    просто мужик

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11356 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:56

А вобще не много участников,что у девушек ,что у мужчин.. :unsure: :unsure:

Да,мужчины неохотно участвуют,женщины активнее.
  • 0

#200 Vanilla-1791

Vanilla-1791

    ♫♪♫

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3682 сообщений

Отправлено 14 March 2013 - 15:58

--
нее я им не доверяю. всё сам :lol:
--
я его основоположник :lol:
--
докежь. сочини что-нибудь B)

Сам будешь себе... ??:mellow:

Я ни минуты в этом не сомневалась.

Вот тебе доказательство:
Белый огурец успокойся наконец,
А не то за балаган,
Мы отправим тебя в бан :lol:

Сообщение отредактировал Vanilla-1791: 14 March 2013 - 16:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей