На этапе ЮГП который начинается завтра у девушек 9 !!! разминок. Я этот вид точно не осилю.
Фигурное Катание Сезон 2022/23
#181
Отправлено 29 September 2022 - 01:45
#182
Отправлено 29 September 2022 - 10:01
Сообщение отредактировал aleshon: 06 October 2022 - 11:05
#183
Отправлено 29 September 2022 - 10:03
#184
Отправлено 29 September 2022 - 10:04
#185
Отправлено 29 September 2022 - 10:21
#186
Отправлено 29 September 2022 - 10:29
По России рейтинги не впечатляют, доля короткой программы 8%, при рейтинге 2%, у произвольной программы, доля 6,3%, рейтинг 1,4%
Сообщение отредактировал aleshon: 29 September 2022 - 13:17
#187
Отправлено 29 September 2022 - 12:51
Сообщение отредактировал Elana Protasova: 29 September 2022 - 12:53
#188
Отправлено 29 September 2022 - 13:18
http://results.isu.o...2022/SEG003.htm
Сообщение отредактировал aleshon: 29 September 2022 - 18:00
#189
Отправлено 29 September 2022 - 13:18
Смотрю Гран-при юниоров и Мао Шимада (13 лет) мне понравилась, очень
Шимада своеобразная, но интересная. Она болельщиков на два лагеря разделила - те кому нравится и те кому нет.
#190
Отправлено 29 September 2022 - 13:41
Луна красотка.
Сообщение отредактировал Manatusik: 29 September 2022 - 13:41
#191
Отправлено 29 September 2022 - 13:43
Включила трансляцию. Кто-нибудь смотрит?
#192
Отправлено 29 September 2022 - 14:12
Включила трансляцию. Кто-нибудь смотрит?
ЮГП? Я смотрю. Пока Шимада и кореянка Ким выступили на уровне.
#193
Отправлено 29 September 2022 - 14:19
Я села смотреть, а там заливка. Сейчас перемотаю.
#194
Отправлено 29 September 2022 - 14:31
Кстати вот многие наши болельщики перестали обращать внимание на качество исполнения элементов. Вот приучили их так в последние годы. И дружно были уверены что Ким наберет за 70, хотя у нее и качество не супер.
#195
Отправлено 29 September 2022 - 15:22
А мне понравилась китаянка.
#196
Отправлено 29 September 2022 - 15:40
Так раздражает комментатор, который все время ржет...
#197
Отправлено 29 September 2022 - 15:43
А мне понравилась китаянка.
Ну первая 6-ка вообще неалохо. И в последней разминке еще дае хорошие спортсменки сейчас будут. Но в ПП я только две последние разминки смотреть буду.
Тем более завтра Непела начинается, там хорошие составы у парней и девушек, только в танцах слабоват состав участников.
#198
Отправлено 29 September 2022 - 16:28
А я всегда у юниоров в ПП только последние разминки смотрю. А где можно будет смотреть Непелу?
#199
Отправлено 29 September 2022 - 16:51
А я всегда у юниоров в ПП только последние разминки смотрю. А где можно будет смотреть Непелу?
Пока не знаю. Затра утром буду искать. А сегодня у днвушек только половина смотрибельна была, даже меньше 22-23 человека. Остальные мрак конечно. Но Чиба прямо очень хороша, да и вообще первая 8-ка порадовала, нормальный для юниорок уровень.
#200
Отправлено 29 September 2022 - 16:52
Непела переехала на Vimeo, чтобы не было банов на YouTube
Сообщение отредактировал aleshon: 29 September 2022 - 16:56
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
