За какую команду в ФНЛ Вы болеете?
#181
Отправлено 29 March 2011 - 22:21
#182
Отправлено 30 March 2011 - 01:22
#183
Отправлено 30 March 2011 - 01:25
#184
Отправлено 30 March 2011 - 10:42
#185
Отправлено 31 March 2011 - 07:11
#186
Отправлено 31 March 2011 - 20:03
#187
Отправлено 31 March 2011 - 20:04
#188
Отправлено 31 March 2011 - 22:36
#189
Отправлено 31 March 2011 - 22:37
#190
Отправлено 31 March 2011 - 22:37
ВПЕРЁД БАЛТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БАЛТИКА_КАЛИНИНКРАД!!!!!!!!!!!!
#191
Отправлено 01 April 2011 - 23:19
#192
Отправлено 02 April 2011 - 11:04
Аланы с Торпедонами химичат.
#193
Отправлено 02 April 2011 - 14:20
#194
Отправлено 02 April 2011 - 20:40
+1. Где ж были все болелы Торпедо ещё год назад?Что то сдесь не чисто.
Аланы с Торпедонами химичат.![]()
![]()
#195
Отправлено 02 April 2011 - 21:12
А ты бы на Восточку почаще заглядывал-бы,тогда и увидел-бы где были болелы Московского Торпедо.На выезды по 200-300 человек выезжало.+1. Где ж были все болелы Торпедо ещё год назад?
Кому-то делать нечего...
#196
Отправлено 02 April 2011 - 21:16
#197
Отправлено 03 April 2011 - 01:09
#198
Отправлено 03 April 2011 - 13:03
#199
Отправлено 03 April 2011 - 15:47
Видел ваши выезды, за все матчи конечно утверждать не стану, но на тех выездах которые видел, было человек 30 от силы.А ты бы на Восточку почаще заглядывал-бы,тогда и увидел-бы где были болелы Московского Торпедо.На выезды по 200-300 человек выезжало.
#200
Отправлено 03 April 2011 - 17:34
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



