Перейти к содержимому


Фотография

За какую команду в ФНЛ Вы болеете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

Опрос: Болельщики (15313 пользователей проголосовало)

У какой команды в первом дивизионе больше болельщиков

  1. Проголосовал Алания (Владикавказ) (453 голосов [2.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.96%

  2. Проголосовал Балтика (Калининград) (19 голосов [0.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.12%

  3. Проголосовал Волгарь-Газпром (Астрахань) (31 голосов [0.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.20%

  4. Проголосовал Газовик (Оренбург) (7 голосов [0.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.05%

  5. Проголосовал Динамо (Брянск) (1150 голосов [7.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.51%

  6. Проголосовал Енисей (Красноярск) (29 голосов [0.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.19%

  7. Проголосовал Жемчужина-Сочи (Сочи) (9 голосов [0.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.06%

  8. Проголосовал Камаз (Набережные Челны) (33 голосов [0.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.22%

  9. Проголосовал Луч-Энергия (Владивосток) (10 голосов [0.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.07%

  10. Проголосовал Мордовия (Саранск) (4524 голосов [29.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.56%

  11. Нижний Новгород (НН) (9 голосов [0.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.06%

  12. Проголосовал Сибирь (Новосибирск) (57 голосов [0.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.37%

  13. Проголосовал Ска-Энергия (Хабаровск) (6 голосов [0.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.04%

  14. Проголосовал Торпедо (Владимир) (232 голосов [1.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.52%

  15. Проголосовал Торпедо (Москва) (3349 голосов [21.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.88%

  16. Проголосовал Урал (Екатеринбург) (4847 голосов [31.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.67%

  17. Проголосовал Факел (Воронеж) (502 голосов [3.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.28%

  18. Проголосовал Химки (Химки) (3 голосов [0.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.02%

  19. Проголосовал Черноморец (Новороссийск) (15 голосов [0.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.10%

  20. Проголосовал Шинник (Ярославль) (21 голосов [0.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 ironfans_osetia

ironfans_osetia

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 March 2011 - 22:21

самые эмоцианальный у Алании
  • -2

#182 Iron-KS

Iron-KS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 01:22

Алания Владикавказ!
  • 0

#183 Iron-KS

Iron-KS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 01:25

Тут и обсуждать нечего, статистика все знает: Алания по количеству болельщиков уступает только Спартаку!
  • 3

#184 ironfans_osetia

ironfans_osetia

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 March 2011 - 10:42

Алания-Владикавказ
  • -2

#185 mor2in

mor2in

    За Швецию

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1613 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 07:11

Однозначно Мордовия (Саранск)
  • 5

#186 Cska_Loko_Zenit1495

Cska_Loko_Zenit1495

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2837 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 20:03

За Мордовию!
  • 2

#187 Cska_Loko_Zenit1495

Cska_Loko_Zenit1495

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2837 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 20:04

Мордовия!!!!
  • 4

#188 CSKACHAMPIONANDREY

CSKACHAMPIONANDREY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 22:36

БАЛТИКА БАЛТИКА БАЛТИКА ..............................
  • 0

#189 kasimoff

kasimoff

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 22:37

FC Fakel Voronezh!!!
  • 1

#190 CSKACHAMPIONANDREY

CSKACHAMPIONANDREY

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 99 сообщений

Отправлено 31 March 2011 - 22:37

БАЛТИКА_КАЛИНИНКРАД!!!!!!!!!!!!

ВПЕРЁД БАЛТИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#191 se4ega

se4ega

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 April 2011 - 23:19

это было недавно это было давно-торпедо м и урал
  • 0

#192 Krasno-Belij

Krasno-Belij

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 11:04

Что то сдесь не чисто.
Аланы с Торпедонами химичат. :angry: :angry: :angry:
  • 5

#193 Facel-FANS

Facel-FANS

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 14:20

Факел Воронеж!!!
  • 1

#194 fcsb31

fcsb31

    Третьеразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 20:40

Что то сдесь не чисто.
Аланы с Торпедонами химичат. :angry: :angry: :angry:

+1. Где ж были все болелы Торпедо ещё год назад? :D Кому-то делать нечего...
  • 2

#195 romanych328

romanych328

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 21:12

+1. Где ж были все болелы Торпедо ещё год назад? :D Кому-то делать нечего...

А ты бы на Восточку почаще заглядывал-бы,тогда и увидел-бы где были болелы Московского Торпедо.На выезды по 200-300 человек выезжало.
  • 0

#196 romanych328

romanych328

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 02 April 2011 - 21:16

Всё ещё будет,всё ещё впереди,Разные судьбы с букваю "Т" на груди... Только Московское Торпедо!!! Только чёрно-белые!!!
  • 0

#197 SeZar94

SeZar94

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 01:09

Воронеж
  • 1

#198 tekton27

tekton27

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 13:03

Факел Воронеж
  • 0

#199 fcsb31

fcsb31

    Третьеразрядник

  • Мы и спорт
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 15:47

А ты бы на Восточку почаще заглядывал-бы,тогда и увидел-бы где были болелы Московского Торпедо.На выезды по 200-300 человек выезжало.

Видел ваши выезды, за все матчи конечно утверждать не стану, но на тех выездах которые видел, было человек 30 от силы.
  • 1

#200 Vagner__9

Vagner__9

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 17:34

Енисей !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей