Пишем протест в ФИФА
#181
Отправлено 20 November 2009 - 16:43
#182
Отправлено 20 November 2009 - 17:11
#183
Отправлено 20 November 2009 - 17:16
но думаю, надо аппелировать не только к этому факту.
вчера весь вечер пестрила инфо о допинге словенцев, или одного, который гол забил.
так пусть их проверят на допинг, мало ли.
Титов тоже дисквалификацию отбывал, было дело.
#184
Отправлено 20 November 2009 - 17:20
#185
Отправлено 20 November 2009 - 17:42
#186
Отправлено 20 November 2009 - 17:54
#187
Отправлено 20 November 2009 - 17:59
Они наверное и правил футбола не знают...и если они так оставляют футбол без своего мнения, то их он попросту не интересует...
Медведев, кстати мог дать поручение Мутко, запросто созвать комиссию, чтобы они подготовили жалобы, как на судейство,так и на отношение словенских болельщиков к Российской сборной.
#188
Отправлено 20 November 2009 - 18:07
А вот будут ли они? Если рассуждать так, что РФС и наш президент рукой махнули на это всё, то шансов практически нет, только если сама ФИФА найдет тех виновников, которые скрыли весь факт эпизода с Акинфеевым, а вот всё остальное, мне кажется комитет ФИФА не интересует.
#189
Отправлено 20 November 2009 - 18:07

#190
Отправлено 20 November 2009 - 18:15
Если честно скажите где написано, что в акинфеева был кинут именно нож, да я смотрел этот матч...но 100% не видно что было кинуто. На мой взгляд, все спортивные и инфармационные сайте об этом бы писали и били бы "Тревогу"...покажите мне хоть 1 источник, что в акинфеева был кинут именно нож!!Пусть нам ничего не светит, в лице попадания на ЧМ, но наша сборная и мы не заслуживаем такого отношения со стороны болельщиков Словении, как и любая другая сборная.
Таких болельщиков и сборные нужно наказывать!!! Если ФИФА не примет меры, то такие инциденты будут только повторятся!
А вот моё личное о господине Мутко будет таким:
Прежде чем прыгать с тонущего корабля, нужно было подать официальную аппеляцию на переигровку.
#191
Отправлено 20 November 2009 - 18:28
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ НА RPL.TOMSK.RU (БЕТА-ВЕРСИЯ 1.0042)
Команды | Статистика турнира | Календарь игр | Статистика игроков
ФИФА. Чемпионат Мира 2010, Главные новости
Представители ФИФА начали расследование, которое продлится до 21 ноября
Представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в финальную часть Чемпионата Мира 2010, сообщает La Gazzetta dello Sport: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол.
А ВОТ ИСТОЧНИК ЧИТАЙТЕ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
http://rpl.tomsk.ru/...do-subboty.html
Расследование продлится до 18 часов (московское время) субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков.
Вчера, 20:50 | Оставили мнений: 6 | Напечатать
#192
Отправлено 20 November 2009 - 18:30
#193
Отправлено 20 November 2009 - 18:33
Если честно скажите где написано, что в акинфеева был кинут именно нож, да я смотрел этот матч...но 100% не видно что было кинуто. На мой взгляд, все спортивные и инфармационные сайте об этом бы писали и били бы "Тревогу"...покажите мне хоть 1 источник, что в акинфеева был кинут именно нож!!
Лично я не утверждаю, что это был нож,но для меня, как думаю и для всех россиян не важно, какими предметами кидают в игроков, главное сам факт броска.
Этот предмет, чем бы он не был,он давно уже скрыт словенскими делегатами.
#194
Отправлено 20 November 2009 - 18:37
Потребуй от ФИФА переигровки.
За нож, брошенный в с трибун Акинфеева, за избитых наших
болельщиков, за
грязь и скотство словенских игроков, за
ублюдочное судейство.
занимает максимум полминуты:
1) Заходим по ссылке
http://www.fifa.com/...t/validate.htmx
2) в верхнем Subject выбираем Feedback
on National Teams’ Fixtures and Results
или Ideas, suggestions and comments for
FIFA.com
3) В Subject пишем match Slovenia -
Russia.
4) копируем текст:
We, Russian National Team fans, demands
to cancel result of the match lovenia
-Russia and to appoint replay or to
write down Slovenia technical defeat.
The bases for the protest:
1.1. A.Kerzhakov’s removal which kicked
the ball, but the judge has included it
as blow on the goalkeeper and has shown
a red card. For half an hour till the
end of a match Russia remained ten
together.
1.2. Behaviour of attendants and
removal of Zhirkov from a field: when
Zhirkov should throw a ball, those who
should it give it, simply hastened to
give a ball, but also began to throw it
each other and to play «in the doggie»
- «Give supposedly try take away». On
matches of such level the similar
behaviour is inadmissible. Besides, the
judge, without having understood an
episode, has shown Zhirkov the second
yellow card and has removed from a
field. The Russian national team
remained nine players.
1.3. Behaviour of fans: in the
goalkeeper of the Russian national team
of Igor Akinfeev from tribunes have
thrown a knife on what he has informed
the judge – all of us saw this episode.
For such things to a command of the
home team technical defeat is awarded.
1.4. Insults to players of the Russian
national team, distributed from outside
spectators and the players of modular
Slovenia sitting on a bench.
Provocational behaviour of Slovenian
players, which wasn't noticed by
referees.
1.5. Other (at separate viewing of such
moments it is possible to find very
much).
распостраните пожалуйста это сообщение везде, где можете. в социальных сетях, в ЖЖ, на тематических сайтах и форумах.much).
#195
Отправлено 20 November 2009 - 18:37
Это вызывает подозрение! И не исключено того, что сказал zenit090.
#196
Отправлено 20 November 2009 - 18:39
ирландцев тож достала....а толкуЯ жалуюсь на судейство! достала эта некомпетентность уже!
#197
Отправлено 20 November 2009 - 18:40
вспомните чилийского?...вратаря...пожизненая дисквалификация....за самострел во время матча....а может он был и не чилийский....давно это былоЛично я не утверждаю, что это был нож,но для меня, как думаю и для всех россиян не важно, какими предметами кидают в игроков, главное сам факт броска.
Этот предмет, чем бы он не был,он давно уже скрыт словенскими делегатами.
#198
Отправлено 20 November 2009 - 18:41
потому что они сборная....а у нас?
#199
Отправлено 20 November 2009 - 18:43
#200
Отправлено 20 November 2009 - 18:43
самый официальный сайт самого официального ведомстваЯ СЧИТАЮ ЧТО АКИНФЕЕВА ПРИГРОЗИЛИ А СУДЬЯМ ХОРОШУЮ ДАЛИ ВЗЯТКУ ЧТО ОБ ЭТОМ ИНЦИНДЕНТЕ НИ КТО НЕ УЗНАЛ! ВОТ ЧИТАЙТЕ
РОССИЙСКИЙ ФУТБОЛ НА RPL.TOMSK.RU (БЕТА-ВЕРСИЯ 1.0042)
Команды | Статистика турнира | Календарь игр | Статистика игроков
ФИФА. Чемпионат Мира 2010, Главные новости
Представители ФИФА начали расследование, которое продлится до 21 ноября
Представители ФИФА начали расследование 2 инцидентов произошедших в матчах за путевку в финальную часть Чемпионата Мира 2010, сообщает La Gazzetta dello Sport: Игра рукой Тьери Анри, в результате которой он смог выдать голевой пас и Франция забила гол, который вывел их на мундиаль, а так же что за предмет был брошен во вратаря сборной России Игоря Акинфеева, как он оказался на трибунах, почему резервный судья пытался скрыть факт и назвать реально, что это было, а так же почему делегат матча не внес это в протокол.
А ВОТ ИСТОЧНИК ЧИТАЙТЕ ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
http://rpl.tomsk.ru/...do-subboty.html
Расследование продлится до 18 часов (московское время) субботы и по его итогам будет вынесено решение о переигровке матча Французов, а так же о техническом поражении Словении или переигровке матча на нейтральном стадионе, без болельщиков.
Вчера, 20:50 | Оставили мнений: 6 | Напечатать
http://rpl.tomsk.ru/...0/747-news.html
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта

