Перейти к содержимому


Фотография

МартЭн Фуркад


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1056

#181 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 07:11

Чемпионат Франции.. Изображение























<a href=http://www.musicfrost.com/ >free mp3 download</a>
  • 2

#182 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 07:13

Изображение
  • 2

#183 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 07:15

ИзображениеМартешечка..:wacko:
  • 3

#184 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 07:16

Изображение

дисквалифицировали..:wacko:





















<a href=http://www.savetubevideo.com/ >descargar youtube downloader</a>

Сообщение отредактировал Sabrishka: 22 September 2010 - 07:18

  • 2

#185 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 22 September 2010 - 17:30

Французы проведут тренировки в лыжном тоннеле Оберхофа. Биатлонисты сборной Франции отправились на сбор в Оберхоф (Германия), где проведут тренировки в лыжном тоннеле. Ранее там также впервые снег опробовали РОССИЯНЕ, немцы и американцы. Сбор продлится10 дней, сообщает официальный сайт Венсана Жея..
Хотя это сообщают и Фуркады на своем сайте..!:D
  • 2

#186 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 05:58

Изображение
  • 2

#187 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 06:56

Изображение
  • 2

#188 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 06:58

Изображение
  • 2

#189 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 07:01

Изображение:wub:фотка из Оберхофа, если я ничего не путаю..
  • 3

#190 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 01 October 2010 - 07:07

:):)
  • 2

#191 biathlon-girl

biathlon-girl

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 October 2010 - 17:15

...красаавец!!! люблюю)))) :wub:
  • 3

#192 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:33

...красаавец!!! люблюю)))) :wub:

согласна..:)
Изображение
  • 2

#193 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:42

Изображение
  • 2

#194 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:49

Изображение
  • 2

#195 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:50

Изображение
  • 2

#196 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:53

Изображение

Изображение
  • 2

#197 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:58

Изображение

Изображение

Изображение
  • 2

#198 tataf

tataf

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3028 сообщений

Отправлено 11 October 2010 - 12:32

Интервью с биатлонистом Мартеном Фуркадом, пришедшим вторым, вслед за нашим Устюговым, в масс-старте на 15 км 21 февраля 2010 года на Олимпийских Играх в Ванкувере.
(сайт журнала «Экип»)


Беру пример с Симона.

Мартен Фуркад, неловкий в стрельбе, но быстрый на лыжах, считает, что именно его физическая форма позволила ему закончить вторым 15-километровый масс-старт.

Скажите, эта гонка началась для вас неудачно?

Да, действительно, я начал не слишком уверенно. После первой стрельбы я подумал, что все кончено (28-й из 30 с двумя промахами). Но те, кто оказался впереди не сумели справиться со своей ролью лидеров и позволили отставшим себя догнать. А затем, я накатил на последнем круге. Вот когда я понял, что медаль у меня в руках. Я рассчитывал побороться за серебро, понимая, что бронзу я уже себе обеспечил. Выйдя на второе место, я знал, что двое меня точно обойти не смогут и, значит, я буду на пьедестале.

Как вы пережили медали ваших товарищей по команде в первых гонках, в то время как вы оставались не у дел?

Для меня начало Олимпиады было сложным, в первых гонках я выступил ниже своего уровня. С одной стороны, я был рад за других, с другой - был разочарован личными результатами. Я долго ждал, но успех не приходил. Особенно я переживал после спринта. В нашей комнате все плакали. Одни от радости, другие от разочарования. После 20 км дела пошли лучше (14-е место). Обстановка в команде безусловно сыграла свою положительную роль, пускай этот вклад и нельзя выразить в цифрах. Наш коллективный успех показывает, что везение тут ни причем. Я искренне думаю, что сегодня меня уже нельзя рассматривать как сюрприз.

Расскажите нам о вашем брате Симоне и о том, что он вам дал?

Я высокого мнения о Симоне (14-е место). Это благодаря ему я здесь. Пять лет я живу с ним вместе, деля одно увлечение. Вместе мы жертвуем многим. Симон великий труженик, быть может самый выдающийся среди французских спортсменов. Когда находишься с ним рядом, чувствуешь себя лентяем. Он все делает с полной отдачей. Я младше него и безусловно иногда нуждаюсь в подталкивании. Я очень ему благодарен, он всегда пример для меня. Он также вдохновляет меня заниматься стрельбой. Конечно, без него я бы меньше работал. И еще родители. А также я видел плакаты в моей деревне, это тоже важный момент. Мне хотелось бы обнять всех своих.

(AFP) перевод agaphon_54
  • 4

#199 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 03:00

Интервью с биатлонистом Мартеном Фуркадом, пришедшим вторым, вслед за нашим Устюговым, в масс-старте на 15 км 21 февраля 2010 года на Олимпийских Играх в Ванкувере.
(сайт журнала «Экип»)


Беру пример с Симона.

Мартен Фуркад, неловкий в стрельбе, но быстрый на лыжах, считает, что именно его физическая форма позволила ему закончить вторым 15-километровый масс-старт.

Скажите, эта гонка началась для вас неудачно?

Да, действительно, я начал не слишком уверенно. После первой стрельбы я подумал, что все кончено (28-й из 30 с двумя промахами). Но те, кто оказался впереди не сумели справиться со своей ролью лидеров и позволили отставшим себя догнать. А затем, я накатил на последнем круге. Вот когда я понял, что медаль у меня в руках. Я рассчитывал побороться за серебро, понимая, что бронзу я уже себе обеспечил. Выйдя на второе место, я знал, что двое меня точно обойти не смогут и, значит, я буду на пьедестале.

Как вы пережили медали ваших товарищей по команде в первых гонках, в то время как вы оставались не у дел?

Для меня начало Олимпиады было сложным, в первых гонках я выступил ниже своего уровня. С одной стороны, я был рад за других, с другой - был разочарован личными результатами. Я долго ждал, но успех не приходил. Особенно я переживал после спринта. В нашей комнате все плакали. Одни от радости, другие от разочарования. После 20 км дела пошли лучше (14-е место). Обстановка в команде безусловно сыграла свою положительную роль, пускай этот вклад и нельзя выразить в цифрах. Наш коллективный успех показывает, что везение тут ни причем. Я искренне думаю, что сегодня меня уже нельзя рассматривать как сюрприз.

Расскажите нам о вашем брате Симоне и о том, что он вам дал?

Я высокого мнения о Симоне (14-е место). Это благодаря ему я здесь. Пять лет я живу с ним вместе, деля одно увлечение. Вместе мы жертвуем многим. Симон великий труженик, быть может самый выдающийся среди французских спортсменов. Когда находишься с ним рядом, чувствуешь себя лентяем. Он все делает с полной отдачей. Я младше него и безусловно иногда нуждаюсь в подталкивании. Я очень ему благодарен, он всегда пример для меня. Он также вдохновляет меня заниматься стрельбой. Конечно, без него я бы меньше работал. И еще родители. А также я видел плакаты в моей деревне, это тоже важный момент. Мне хотелось бы обнять всех своих.

(AFP) перевод agaphon_54

:rolleyes::wub:
Спасибо Вам..я где-то эту статью читала, но перечитала, как в первый раз..:)
  • 3

#200 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 14 October 2010 - 03:02

Изображение
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей