Перейти к содержимому


Фотография

Яна Романова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#181 Natalya10

Natalya10

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 14:33

И Булыгина была и Юрьева и Медведцева и Слепцова!!! Вы плохо следили за чемпионатом!


Была Юрлова, а не Юрьева!!! Так что кто из вас плохо следил - вопрос! :lol:
  • 0

#182 Ivanich1950

Ivanich1950

    Я добрый...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8298 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 14:50

Любят у нас в Матушке-России кумиров сотворять. Не успели ойкнуть, а новая Королева Биатлона, уже на новенькой Тойотке восседает. Не рановато ли? Кстати о "призовых": на дворе 21-й век, а у нас "скакунами" одаривают, как при пановельможных. В Папуа-Новая Гвинея, другое дело..., с копьём первым прибежал, получай свинью японскую. Иномарка! На "правильный показ" ЧР по тв, денег конечно не нашлось(или не успели?), но SEXY на ягодицах у Слепцовой впечатлило. Для полного счастья, не хватало только Великого Димы. Сами соревнования больше огорчили , бежали не шатко не валко, а уж из ижевских пищалей так молотили, что не успевал считать чёрные дыры. Впрочем, из "Anshuts" палили не на много лучше, даже мысль промелькнула: а не заменить ли диоптрию на ПСО-1(это такая оптика для СВД). Молодёжь не проявилась, сенсаций не произошло, разрывы между призёрами и всеми остальнми(даже в первой десятке) такие, что впору раздельные ЧР проводить. ЧР-1,2,3... и т.д..
Ну вот, начал с Кумиров, а скатился на банальный анализ. Бывает... rolleyes.gif
  • 0

#183 Автор: Georg_g.

Автор: Georg_g.
  • Гости

Отправлено 09 April 2010 - 15:06

Была Юрлова, а не Юрьева!!! Так что кто из вас плохо следил - вопрос! :lol:

Действительно Юрлова была)))
  • 0

#184 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 17:40

Любят у нас в Матушке-России кумиров сотворять. Не успели ойкнуть, а новая Королева Биатлона, уже на новенькой Тойотке восседает. Не рановато ли? Кстати о "призовых": на дворе 21-й век, а у нас "скакунами" одаривают, как при пановельможных. В Папуа-Новая Гвинея, другое дело..., с копьём первым прибежал, получай свинью японскую. Иномарка! На "правильный показ" ЧР по тв, денег конечно не нашлось(или не успели?), но SEXY на ягодицах у Слепцовой впечатлило. Для полного счастья, не хватало только Великого Димы. Сами соревнования больше огорчили , бежали не шатко не валко, а уж из ижевских пищалей так молотили, что не успевал считать чёрные дыры. Впрочем, из "Anshuts" палили не на много лучше, даже мысль промелькнула: а не заменить ли диоптрию на ПСО-1(это такая оптика для СВД). Молодёжь не проявилась, сенсаций не произошло, разрывы между призёрами и всеми остальнми(даже в первой десятке) такие, что впору раздельные ЧР проводить. ЧР-1,2,3... и т.д..
Ну вот, начал с Кумиров, а скатился на банальный анализ. Бывает... rolleyes.gif


А зачем одно и то же в нескольких темах постить?
  • 0

#185 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 20:35

А зачем одно и то же в нескольких темах постить?

А так больше будет! Изображение
И что это людям неймется? Проигрывает человек - плохо, выигрывает - тоже плохо! :rolleyes:
  • 0

#186 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 09 April 2010 - 20:42

Только для чего нужна хорошая форма в апреле? :rolleyes:

Хорошая форма в апреле все-таки лучше хорошей формы в сентябре. :D А к тренерам действительно много вопросов по форме всех спортсменок. Скачки скорости по ходу сезона практически у всех просто поражают. :o
  • 0

#187 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:42

Была Юрлова, а не Юрьева!!! Так что кто из вас плохо следил - вопрос! :lol:

Извиняюсь, описался! Но сути дела это не меняет!Яна по-праву стала лучшей! И машина ее тоже по-праву!По-праву сильнейшей!
  • 0

#188 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 08:45

"Эта" отыграла полторы минуты на своём этапе.

И все остальные девушки, кроме Ани, бежали не все гонки. Ольга одну, Света две, Катя три.

Эстафету я не считаю. Там совсем другие люди противопоставлены на этапах! Я говорю о личных гонках!И только не надо ссылаться на усталость! Все получили отдых после ОИ! Особенно Слепцова!
  • 0

#189 mistgirl

mistgirl

    Мой номер один!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2259 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 16:36

Эстафету я не считаю. Там совсем другие люди противопоставлены на этапах! Я говорю о личных гонках!И только не надо ссылаться на усталость! Все получили отдых после ОИ! Особенно Слепцова!


Нечего тогда заводить разговоры о других спортсменках в топе Яны.
  • 0

#190 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 19:39

Нечего тогда заводить разговоры о других спортсменках в топе Яны.

Внимательно следи за форумом! Не я завел!Не мне и отвечать! :rolleyes:
  • 0

#191 mistgirl

mistgirl

    Мой номер один!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2259 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 19:42

Внимательно следи за форумом! Не я завел!Не мне и отвечать! :mellow:


Это Вы внимательно следите. Посмотрите свои посты выше. А потом орите "не я!" :rolleyes:
  • 0

#192 Sally

Sally

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1188 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 21:59

Яна Романова: «Дайте корону!»
8 апреля 2010, четверг


Омичка Яна Романова выиграла на чемпионате России по биатлону в Увате все четыре гонки, в которых участвовала. В придачу ей за победу в марафоне достался приз губернатора Тюменской области – автомобиль «Тойота».

Яна Романова
- Гонка была тяжёлой, - отметила Яна после финиша. - Я первый раз бежала марафон. Стартовал он ещё три дня назад, когда мы вместе с Аней Булыгиной начали мысленно готовиться к нему. Сама мысль о том, что предстоит преодолеть 27 км с 8 огневыми рубежами, нас страшила. На последнем круге я была просто счастлива, что всё закончилось и теперь можно отдыхать.
- В конце не узнавали, сколько вам времени нужно для чемпионского звания?
- В этой гонке о титулах вообще не думала. Главным был автомобиль. Я хоть и водила ранее, но машины у меня до этого не было. Правда, хотелось авто чёрного цвета, а осталось белого. Думаю, что это не беда. Всегда можно перекрасить! Очень приятно, что этот чемпионат завершился для меня так хорошо. Уват ранее для меня считался чем-то страшным. Я здесь никогда чемпионкой не была. А тут стала абсолютной!
- Вы ведь могли выиграть всё золото в Увате. Нет обиды, что пропустили эстафету?
- Нет, это было сознательное решение. У сборной Сибири и так был очень сильный, чуть не олимпийский, состав. Многие регионы протестовали против него. То, что меня там не было – это даже хорошо.
- Вас назвали здесь «королевой уватских гонок»…
- Неплохо. Дайте корону!

И все равно, не смотря на столь успешные выступления на ЧР, не верю я в нее… Ну не верю и все. Интересно посмотреть, что она покажет в следующем сезоне…
  • 0

#193 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 22:09

Это Вы внимательно следите. Посмотрите свои посты выше. А потом орите "не я!" :D

Ты слепая? Вообще, не провоцируй людей в форуме! Иди в свою ветку и флуди про Слепцову.
  • 0

#194 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 22:12

Яна Романова: «Дайте корону!»
8 апреля 2010, четверг


Омичка Яна Романова выиграла на чемпионате России по биатлону в Увате все четыре гонки, в которых участвовала. В придачу ей за победу в марафоне достался приз губернатора Тюменской области – автомобиль «Тойота».

Яна Романова
- Гонка была тяжёлой, - отметила Яна после финиша. - Я первый раз бежала марафон. Стартовал он ещё три дня назад, когда мы вместе с Аней Булыгиной начали мысленно готовиться к нему. Сама мысль о том, что предстоит преодолеть 27 км с 8 огневыми рубежами, нас страшила. На последнем круге я была просто счастлива, что всё закончилось и теперь можно отдыхать.
- В конце не узнавали, сколько вам времени нужно для чемпионского звания?
- В этой гонке о титулах вообще не думала. Главным был автомобиль. Я хоть и водила ранее, но машины у меня до этого не было. Правда, хотелось авто чёрного цвета, а осталось белого. Думаю, что это не беда. Всегда можно перекрасить! Очень приятно, что этот чемпионат завершился для меня так хорошо. Уват ранее для меня считался чем-то страшным. Я здесь никогда чемпионкой не была. А тут стала абсолютной!
- Вы ведь могли выиграть всё золото в Увате. Нет обиды, что пропустили эстафету?
- Нет, это было сознательное решение. У сборной Сибири и так был очень сильный, чуть не олимпийский, состав. Многие регионы протестовали против него. То, что меня там не было – это даже хорошо.
- Вас назвали здесь «королевой уватских гонок»…
- Неплохо. Дайте корону!

И все равно, не смотря на столь успешные выступления на ЧР, не верю я в нее… Ну не верю и все. Интересно посмотреть, что она покажет в следующем сезоне…

Это вы зря! Девченка молодец, вытянуть четыре гонки- это дорогого стоит! И в следующем сезоне она достойно заменит Олю Медведцеву!
  • 0

#195 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 22:14

Это вы зря! Девченка молодец, вытянуть четыре гонки- это дорогого стоит! И в следующем сезоне она достойно заменит Олю Медведцеву!

:D :rolleyes: :mellow:
  • 0

#196 bsu2009

bsu2009

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8632 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 22:27

Яна Романова: «Дайте корону!»
8 апреля 2010, четверг


И все равно, не смотря на столь успешные выступления на ЧР, не верю я в нее… Ну не верю и все. Интересно посмотреть, что она покажет в следующем сезоне…

У меня самого двоякое чувство, но обнадеживает то, что в ней нет ни грамма "звездности". Похоже, что она трудяга и долго и упорно шла к своей цели. Сейчас наконец поперло. Следующий сезон покажет ее возможности, но надеюсь, что на этапах КМ она не потеряется и в призы попадать будет. Боюсь только тренерских ошибок в подготовке и не только Яны, но и остальных девушек тоже.
  • 0

#197 mistgirl

mistgirl

    Мой номер один!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2259 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 22:43

Ты слепая? Вообще, не провоцируй людей в форуме! Иди в свою ветку и флуди про Слепцову.


Не хамите, мужчина. Я Вам Ваши же посты процитирую. И про Свету Вы флудите поболее моего:

А чем это наш чемпионат хуже КМ? И кто еще сможет в обозримом будущем выиграть все личные гонки на ЧР? Уж точно не Слепцова!Этой и в эстафете едва сил хватило притащится на финиш!


Эстафету я не считаю. Там совсем другие люди противопоставлены на этапах! Я говорю о личных гонках!И только не надо ссылаться на усталость! Все получили отдых после ОИ! Особенно Слепцова!


Нечего тогда заводить разговоры о других спортсменках в топе Яны.


Внимательно следи за форумом! Не я завел!Не мне и отвечать! :rolleyes:


Ну и в каком это месте не Вы начали? :rolleyes:
  • 0

#198 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 23:00

Это вы зря! Девченка молодец, вытянуть четыре гонки- это дорогого стоит! И в следующем сезоне она достойно заменит Олю Медведцеву!


Пушкин, я скопирую несколько твоих хвалебных постов в адрес Романовой, чтобы посмотреть в следующем сезоне, достойная замена Медведцевой или нет? ))) Надеюсь, что свой ник не поменяешь? :rolleyes:

На всякий случай, Ольга пришла в биатлон в 2000 г. А это послужной список Ольги Медведцевой:

Олимпийские игры
Золото Солт-Лейк-Сити 2002 преследование 10 км
Бронза Солт-Лейк-Сити 2002 эстафета 4x7,5 км
Золото Ванкувер 2010 эстафета 4x6 км

Чемпионаты мира
Золото Холменколлен 2000 эстафета 4х7,5 км
Золото Поклюка 2001 эстафета 4х7,5 км
Серебро Холменколлен 2002 масс-старт 12,5 км
Золото Оберхоф 2004 индивидуальная гонка 15 км
Серебро Оберхоф 2004 эстафета 4х6 км
Золото Хохфильцен 2005 эстафета 4х6 км
Бронза Хохфильцен 2005 масс-старт 12,5 км
Золото Ханты-Мансийск 2005 смешанная эстафета
Золото Пхёнчхан 2009 эстафета 4х6 км
  • 0

#199 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 03:07

Пушкин, я скопирую несколько твоих хвалебных постов в адрес Романовой, чтобы посмотреть в следующем сезоне, достойная замена Медведцевой или нет? ))) Надеюсь, что свой ник не поменяешь? B)

На всякий случай, Ольга пришла в биатлон в 2000 г. А это послужной список Ольги Медведцевой:

Олимпийские игры
Золото Солт-Лейк-Сити 2002 преследование 10 км
Бронза Солт-Лейк-Сити 2002 эстафета 4x7,5 км
Золото Ванкувер 2010 эстафета 4x6 км

Чемпионаты мира
Золото Холменколлен 2000 эстафета 4х7,5 км
Золото Поклюка 2001 эстафета 4х7,5 км
Серебро Холменколлен 2002 масс-старт 12,5 км
Золото Оберхоф 2004 индивидуальная гонка 15 км
Серебро Оберхоф 2004 эстафета 4х6 км
Золото Хохфильцен 2005 эстафета 4х6 км
Бронза Хохфильцен 2005 масс-старт 12,5 км
Золото Ханты-Мансийск 2005 смешанная эстафета
Золото Пхёнчхан 2009 эстафета 4х6 км

И что из этого, Боб?Что из того, что ты опубликовал достижения Медведцевой? Я их хорошо знаю! Поэтому и желаю, чтобы Яна их повторила и преумножила. Можешь копировать, я в своих словах уверен! Если она не снизит требования к себе- призы придут!
  • 0

#200 PUSHKIN68

PUSHKIN68

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 03:21

Не хамите, мужчина. Я Вам Ваши же посты процитирую. И про Свету Вы флудите поболее моего:









Ну и в каком это месте не Вы начали? B)

В том самом, где некая Алексанндрина усомнилась в силе Яны!Не секрет ни для кого, что вы обе и еще один фрукт на К**** очень печетесь о репутации Слепцовой.Ну и пекитесь, только не надо при этом принижать заслуги других спортсменов! И желательно в своих ветках про Слепцову.Я же стараюсь объективно подходить ко всем спортсменам.Но именно ваша ярость по поводу того, что Слепцова неважно выступала и ее часто в форуме критиковали(и по делу!), и дало мне повод усомнится в вашей честности! Все вы хороши, когда спортсмен хорошо выступает, а вот как только неудача, так нет чтобы объективно ее оценить и честно сказать: да, не смогла, плохо подготовилась, вы сразу все на тренеров сваливаете!А невыдержанность Слепцовой всем хорошо известна и многие слова ее просто невозможно понять, так они непрофессионально выглядят!Меня это, честно говоря, коробит, особенно, когда спортсменка начинает честить и сваливать все свои напасти на тренеров и подруг по команде!Это, мягко говоря, непрелично!

P.S. Прошу прошения у автора ветки и посетителей за флуд.Но уже надоели эти беспринципные нападки !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей