Перейти к содержимому


Фотография

Тренерский Штаб Рфпл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1277

Опрос: Тренерский Штаб Рфпл (86 пользователей проголосовало)

Кто станет лучшим тренером Чемпионата по итогам сезона 2015/16?

  1. Леонид Слуцкий (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  2. Дмитрий Аленичев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Андре Виллаш-Боаш (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  4. Олег Кононов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  5. Андрей Кобелев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  6. Игорь Черевченко (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  7. Андрей Гордеев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  8. Рашид Рахимов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  9. Дмитрий Хохлов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  10. Гаджи Гаджиев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  11. Игорь Колыванов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  12. КУрбан Бердыев (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  13. Франк Веркотерен (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  14. Юрий Сёмин (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  15. Вадим Скрипченко (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  16. Ринат Билялетдинов (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  17. Другой тренер (1 голосов [100.00%])

    Процент голосов: 100.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 18 September 2008 - 22:16

Здесь опрос только для нынесуществующих тренеров. Ярцев - не самый лучший, и вообще, этот выбор по каким критериям? :rolleyes: А "тот", кто раньше управлял "Зенитом" это Петржела, тоже, кстати, не из сильнейших.

Можно просто переименовать тему в "Лучший тренер премьер-лиги 2008".
  • 0

#182 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 03:15

Можно просто переименовать тему в "Лучший тренер премьер-лиги 2008".

Тогда все конкурсные темы переименовывать... Может, не надо?
  • 0

#183 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 09:13

Тогда все конкурсные темы переименовывать... Может, не надо?

Тогда станет более понятно.А то много людей пишет почему нет Семина,Титова,Лоськова говоря что они много сделали для команды.Поэтому и считаю что нужно периеменовать в ".......2008"
  • 0

#184 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 16:24

Тогда станет более понятно.А то много людей пишет почему нет Семина,Титова,Лоськова говоря что они много сделали для команды.Поэтому и считаю что нужно периеменовать в ".......2008"

Тогда надо договариваться ещё с Топом и с Макзом, чтобы синхронизировать нововведения.
  • 0

#185 Gol-Den

Gol-Den

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений

Отправлено 19 September 2008 - 16:29

Без вариантов Божович, Слуцкий!!!
  • 0

#186 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 01:53

В мемориз:

Божович - Грозный 25 : 4
Слуцкий - Непомнящий 26 : 3


Внимание, заключительный этап 1/8 финала!
  • 0

#187 Adri

Adri

    Не ангел

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2789 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 12:26

Газзаев. А вот выбор второго варианта был сложен, ведь оба наставника пришли совсем недавно. Но в силу своей любви к Спартаку и большей симпатии к этому тренеру, чем к другому, голосовала за Лаудрупа.
  • 0

#188 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 13:53

А я пока подожду, проголосую после тура...
  • 0

#189 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 14:56

Валерий Газзаев и Юрген Рёбер
  • 0

#190 parle

parle

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 15:24

Газзаев само собой :rolleyes: Ну и авансом Лаудруп.
  • 0

#191 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 16:40

Газзаев и Рёбер
  • 0

#192 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 17:19

Конечно Газзаев,ну и Рёбер.
  • 0

#193 FanatMU

FanatMU

    Red Devil

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5874 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 18:56

Газзаев и Лаудруп
  • 0

#194 antonio792

antonio792

    WINNERS ZENIT

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 543 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 20:55

Адвокаат одназначно лучший
  • 0

#195 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 21:32

Если в группе А все понятно, то в группе В вообще какие-то невнятные претенденты: после матча с Химками к Рёберу есть претензии, а Лаудруп вообще еще себя не проявил. Но все же, Газзаев и Рёбер???
  • 0

#196 Devil777

Devil777

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 20 September 2008 - 21:40

Мой голос павлову(газаева не уважаю ни как человека ни как тренера!)и ребер.
  • 0

#197 Makz

Makz

    Wonderman

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 09:06

Газзаев и Лаудруп(Долго думал ведь оба новички и решил так)!
  • 0

#198 Mockingbird

Mockingbird

    Хмм… Апгрейд. (с)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1817 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 16:10

Газзаев и Лаудруп(Долго думал ведь оба новички и решил так)!


Кто Газзаев - новичок??? :lol:
  • 0

#199 Gashish1111

Gashish1111

    ЛОЛШТО TEAM

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3140 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 17:01

Кто Газзаев - новичок??? :lol:

Он имел в виду Лаудрупа и Ребера
  • 0

#200 altvip

altvip

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 21 September 2008 - 17:13

1. ГАЗЗАЕВ Валерий Георгиевич - Лучший тренер России.
2. Лаудруп Микаэль Финнович :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей