Перейти к содержимому


Фотография

ФК Ростов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7544

#181 Dixis61

Dixis61

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 May 2009 - 20:06

Что за безпридел???????? почему про страничку Ростова все забыли(((((((((((
  • 0

#182 a72k

a72k

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 20:51

Ну,что,сыграли вничью с Кубанью.Жаль,что не смогли забить.Наверное после предыдущих двух тяжелых игр наступил небольшой спад.С другой стороны одно очко на выезде с Кубанью тоже не плохой результат.Успехов Ростову.
  • 0

#183 sansev

sansev

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 11 May 2009 - 23:10

Кто в живую матч с "Кубанью" видел? Как игра была?
  • 0

#184 Rostov777

Rostov777

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 13 May 2009 - 22:28

В живую не видел, но сразу говорю - матч был скучным.
  • 0

#185 Luxsor

Luxsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 10:33

Да и последний матч со Спартаком Н. в ничью с играли Ростов1:1Спартак Н!Так ещё и спаслись от поражения на 92 минуте!Но игра Ростова в этом сезоне м очень нравится!Олег Долматов наконец создал единую команду и единый коллектив!
  • 0

#186 a72k

a72k

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 17 May 2009 - 20:43

Не плохая была игра.Если бы не косяк Геруса вообще было бы красиво.Согласен с Luxsor ,Ростов в этом сезоне вполне прилично смотрится.Безусловно это заслуга Долматова. Удачи Ростову !
  • 0

#187 sansev

sansev

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 09:47

Радует, что показывают стабильную игру, без явных провалов. Забиваем только мало, хотя и пропустили не много.
  • 0

#188 Luxsor

Luxsor

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 18 May 2009 - 21:57

Да без провалов но с ошибками,пусть их и не большое кол-во но они присутствуют(((
  • 0

#189 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 21:30

Салугин отправился на просмотр в «Ростов»


Не проходящий в основной состав самарских «Крыльев Советов» форвард Александр Салугин приехал на просмотр в «Ростов», сообщает официальный сайт донского клуба.

«Ростов», несмотря на восьмое место в турнирной таблице, является одной из наименее результативных команд Премьер-лиги (7 голов в 10-ти матчах), поэтому понятно стремление руководства клуба усилить переднюю линию.

20-летний Салугин в нынешнем сезоне не отыграл за «Крылья» ни одной встречи, а в 16 матчах чемпионата-2008 воспитанник московского ЦСКА так и не смог открыть свой бомбардирский счет.

В 27-ти матчах в Премьер-лиге за карьеру Салугин забил один гол.
  • 0

#190 sansev

sansev

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 28 May 2009 - 23:39

Усиляться Ростову просто необходимо. Хотя данная новость ну никак на усиление не тянет. :lol:
  • 0

#191 Loko36

Loko36

    живёт любовь в сердце

  • Декабристы
  • PipPipPipPipPip
  • 845 сообщений

Отправлено 29 May 2009 - 21:01

Завтра на матч с горцами еду!На всех домашних играх земляков был,нужна победа!<_<))
  • 0

#192 a72k

a72k

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 31 May 2009 - 19:24

Победы не получилось.Жаль.Слишком много ничьих.Пора больше забивать.
  • 0

#193 Took

Took

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 June 2009 - 18:29

У полузащитника фк "Ростов" Александра Гацкана родилась дочь.. Теперь понятно чем он занимался пока вся команда тренеровалась!
  • 0

#194 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 11 June 2009 - 17:42

Хонг вернулся в расположение "Ростова"

Нападающий "Ростова" Хонг Ёнг-Чо вернулся в команду из расположения сборной Северной Кореи, сообщает официальный сайт клуба.Хонг провёл все 90 минут в отборочном матче чемпионата мира против сборной Ирана (0:0).
  • 0

#195 Romastein

Romastein

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7290 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 15:58

Молодцы ростовчане,в Казани смогли победить 2-0 :rolleyes:
  • 0

#196 OldSinora

OldSinora

    ◄Bianconeri▲CSKA►

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2923 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 17:01

Ростов удивляет всё больше и больше!))Поздравляю :rolleyes: Желаю дальнейших побед!
  • 0

#197 Werwolf-gears

Werwolf-gears

    ЗМС

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5785 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 17:40

Очередную сенсацию Ростов сотворил. Молодцы, что и говорить :rolleyes:
  • 0

#198 a72k

a72k

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 13 June 2009 - 18:44

Не знаю что и сказать? Красавцы , обыграли Рубин в Казани , это многого значит.Одного понять не могу почему очки уходят в играх с командами более слабыми , да еще дома ? Побед Ростову и хорошей игры!
  • 0

#199 Incinerator

Incinerator

    Black Metal ist Krieg

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 16751 сообщений

Отправлено 15 June 2009 - 08:37

Поздравляю, гроза авторитетов! :rolleyes:
  • 0

#200 Maximshinnik

Maximshinnik

    14/88!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10567 сообщений

Отправлено 18 June 2009 - 17:22

Олег Долматов: «Верю, что «Ростов» продолжит поступательное движение вперед в плане качества игры»


Главный тренер «Ростова» Олег Долматов подвел итоги первого круга чемпионата России и оценил игру своей команды. 

«Мы настраивались на то, чтобы демонстрировать качественный футбол в каждом матче, о конкретных же местах не рассуждали. Не стоит забывать, что «Ростов» – дебютант премьер-лиги, поэтому едва ли можно было ожидать от нас, что начнем чемпионат и примемся разрывать всех подряд. Да, я знал, что команда подобралась неплохая, с хорошим потенциалом, и, тем не менее, отдавал себе отчет в том, что придется очень трудно. 

Ребята подобрались толковые, квалифицированные, ответственные, коллектив сложился дружный. К тому же, на предсезонных сборах хорошо поработали. Вот это все вместе и дало тот результат, который сейчас есть. Поверьте, если бы у ребят не было крепкой воли и боевого характера, то так здорово сыграть, допустим, в 35-градусную жару в Казани они вряд ли смогли бы. 

В силу ряда обстоятельств в играх с сильными соперниками нам удалось продемонстрировать свои лучшие качества. Была недооценка нас противником, предоставленное нам пространство для контратак и так далее. Более скромные клубы действуют проще – от обороны, с оглядкой на свои ворота. Поэтому противостоять им непросто. А лидеры – они и сами играют, и сопернику это делать позволяют. Другое дело, что не всем удается этим правильно воспользоваться. А мы вот – смогли. 

Я не сказал бы, что мы зациклены только на обороне. Да, от надежности задней линии многое зависит, но мы стараемся не ставить это во главу угла. Понимаете, футбол – это не только защитники. Если плохо играет средняя линия, то и сзади ничего хорошего не будет. Все взаимосвязано. 

Никакого спада не было. Вспоминая две последние домашние ничьи, могу сказать, что по качеству игры у меня особых претензий к игрокам нет. В обоих матчах нам приходилось отыгрываться, а это не так-то просто. Нам забитые мячи и без того с трудом даются, а тут еще Нальчик и «Терек» выстроили у своих ворот такие мощные оборонительные редуты – попробуй пробей. Так что срывов не было, просто так складывались те поединки. Что касается поражения от «Москвы», то эта игра получилась одной из самых бездарных, если не самой, в нынешнем сезоне. Здесь не столько москвичи нас переиграли, сколько мы сами позволили сопернику себя обыграть. 

Поражение от «Москвы» – как раз следствие эйфории. Я предполагал, что такое может случиться, говорил на эту тему с игроками, но, видимо, не все меня услышали. А вообще, сегодня в премьер-лиге любая команда может обыграть любую, вне зависимости от мест, занимаемых в таблице. Ну что, разве «Рубин» нас слабее? Конечно, нет. А мы его одолели. Просто крайне важно, чтобы уверенность не переходила в самоуверенность. 

Пока меня огорчает Ахметович. Не получается у него играть с максимальной отдачей. Повторяется прошлогодняя история, когда Мерсудин лишь к концу сезона поймал игровой тонус и начал забивать. Но если в первой лиге ему так много времени на адаптацию понадобилось, то что же говорить о премьер-лиге, где выступать куда как сложнее. Увы, пока что у Ахметовича нет ни уверенности в себе, ни забитых мячей. Видимо, ему нужно более серьезно разобраться в себе, понять, что именно происходит не так. 

За эту неделю предстоит подтянуть игроков функционально после краткосрочного отпуска, поработать над их техническим и тактическим оснащением. Ну, и, скорее всего, будем смотреть новых футболистов, которые должны к нам приехать, определяться с теми, кто сможет усилить команду. Укрепляться-то нужно. 

Перерыв пойдет на пользу всем без исключения клубам, а не только команде «Ростов». Есть время отдышаться, подлечиться. Да и в такую жару, которая сейчас установилась практически во всей России, лучше не играть. 

Тревог особых нет. Хотя понятно, что дальше будет еще сложнее. Ведь теперь уж точно на недооценку нас соперниками мы можем не рассчитывать. Но верю в то, что мы продолжим поступательное движение вперед в плане качества игры, а значит, никому с нами легко по-прежнему не будет», – цитирует Долматова официальный сайт клуба со ссылкой на «Футбольный курьер».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей