——>Российский голос Формулы-1, часть вторая.<——
1,28 МБ
Отправлено 24 June 2009 - 14:02
Отправлено 24 June 2009 - 18:43
прикольно, но чем же ж всем Лошадко так насолил?
Тем, что честно выинрал 5 ГП, а великие и ужасные супер-пуперные Айсмен, Олонза и бибизян - ни х..рена,
так это их нужно скорей гнобить...
Отправлено 24 June 2009 - 18:45
Отправлено 24 June 2009 - 19:07
Вот именно. А сейчас пить бросил, и всё.Фотки с Кими старые, судя по всему,весёленькие. Когда он забивал на Формулу, ехал лучше.
Отправлено 24 June 2009 - 21:59
да я ж так, с ирониейПочему гнобить? поприкалываться, да. Шутят обычно на актуальные темы, сейчас Баттон у всех на виду
Отправлено 24 June 2009 - 22:28
Больше, чем соласен))да я ж так, с иронией
им вообще от наших хаханек ни жарко, ни холодно... у них зарплата... и сами - не местные
Отправлено 24 June 2009 - 23:46
BMW_isetta_huevito___A.jpg 53.55К
32 скачиваний
BMW_isetta_huevito___R.jpg 52.21К
26 скачиванийОтправлено 25 June 2009 - 00:09
Отправлено 25 June 2009 - 18:45
в свете последних соглашений на следующий сезон БМВ подготавливает новый, созданный по "лимитированному" бюджету, болид с идеальной аэродинамикой. Места в кокпите для Ника достаточно, Кубице предстоит пластическая операция... Рабочее назвиние звучит на испанский манер: huevito_2010 (маленький кокон...). Адаптированного русского названия пока нет...
BMW_isetta_huevito___A.jpg 53.55К 32 скачиваний
BMW_isetta_huevito___R.jpg 52.21К 26 скачиваний
по материалам сайта BMW_F1.NET
Отправлено 26 June 2009 - 01:23
зато без лимитатора и с КЕРСом, он же - кикстартер, или дырчик!
Отправлено 28 June 2009 - 00:42
новый блокбастер эта странная англия... болелам люси - смотреть дом-2.
Отправлено 28 June 2009 - 11:26
сенькью. кино интересное, на пальмовую ветвь в 2010! в раздел "неспортивный экстрим"Отличный отчет...
Ну и из последних тем. Новое кино:
Отправлено 03 July 2009 - 02:57
Отправлено 03 July 2009 - 08:58
кстати, а все в курсе, что в этом году на Нюрбурге засада - до 21 года и с животными не пускают? Так что Фитиля и Люсинду можно не ждать...
Отправлено 03 July 2009 - 13:38
Ему сёдня 22 годка стукнуло. Так что ему не грозит.
![]()
![]()
![]()
![]()
В смысле фитиль тоже животное?
Ему вроде 22
Отправлено 03 July 2009 - 23:02
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей