Перейти к содержимому


Фотография

Юмор о Формуле-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#181 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 14:02

В ответ на многочисленные просьбы трудящихся. :unsure:
——>Российский голос Формулы-1, часть вторая.<——
1,28 МБ
  • 0

#182 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 18:38

Изображение
Изображение
<_< <_< :(
Забил на Формулу.......
  • 0

#183 Kirill_076

Kirill_076

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 18:43

прикольно, но чем же ж всем Лошадко так насолил? <_< Тем, что честно выинрал 5 ГП, а великие и ужасные супер-пуперные Айсмен, Олонза и бибизян - ни х..рена, <_< так это их нужно скорей гнобить... :(


Почему гнобить? поприкалываться, да. Шутят обычно на актуальные темы, сейчас Баттон у всех на виду. ;)
  • 0

#184 Kirill_076

Kirill_076

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 18:45

Фотки с Кими старые, судя по всему,весёленькие. Когда он забивал на Формулу, ехал лучше. <_<
  • 0

#185 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 19:07

Фотки с Кими старые, судя по всему,весёленькие. Когда он забивал на Формулу, ехал лучше. <_<

Вот именно. А сейчас пить бросил, и всё.
  • 0

#186 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 21:59

Почему гнобить? поприкалываться, да. Шутят обычно на актуальные темы, сейчас Баттон у всех на виду

да я ж так, с иронией :lol: им вообще от наших хаханек ни жарко, ни холодно... у них зарплата... и сами - не местные :lol:
  • 0

#187 Kirill_076

Kirill_076

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 22:28

да я ж так, с иронией :lol: им вообще от наших хаханек ни жарко, ни холодно... у них зарплата... и сами - не местные :lol:

Больше, чем соласен))
  • 0

#188 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 24 June 2009 - 23:46

в свете последних соглашений на следующий сезон БМВ подготавливает новый, созданный по "лимитированному" бюджету, болид с идеальной аэродинамикой. Места в кокпите для Ника достаточно, Кубице предстоит пластическая операция... Рабочее назвиние звучит на испанский манер: huevito_2010 (маленький кокон...). Адаптированного русского названия пока нет...
Прикрепленный файл  BMW_isetta_huevito___A.jpg   53.55К   32 скачиваний Прикрепленный файл  BMW_isetta_huevito___R.jpg   52.21К   26 скачиваний
по материалам сайта BMW_F1.NET
  • 0

#189 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 00:09

:rolleyes: новый блокбастер эта странная англия... болелам люси - смотреть дом-2.
  • 0

#190 Kirill_076

Kirill_076

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 18:45

в свете последних соглашений на следующий сезон БМВ подготавливает новый, созданный по "лимитированному" бюджету, болид с идеальной аэродинамикой. Места в кокпите для Ника достаточно, Кубице предстоит пластическая операция... Рабочее назвиние звучит на испанский манер: huevito_2010 (маленький кокон...). Адаптированного русского названия пока нет...
Прикрепленный файл  BMW_isetta_huevito___A.jpg   53.55К   32 скачиваний Прикрепленный файл  BMW_isetta_huevito___R.jpg   52.21К   26 скачиваний
по материалам сайта BMW_F1.NET


Бгг, лимитрованей некуда, у него и двигло мотоциклетное. :wacko:
  • 0

#191 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 26 June 2009 - 01:23

зато без лимитатора и с КЕРСом, он же - кикстартер, или дырчик!


  • 0

#192 Kirill_076

Kirill_076

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 00:42

:lol: новый блокбастер эта странная англия... болелам люси - смотреть дом-2.


Отличный отчет. Впрочем, как всегда.))

Ну и из последних тем. Новое кино:
Изображение
  • 0

#193 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 11:26

Отличный отчет...
Ну и из последних тем. Новое кино:

сенькью. кино интересное, на пальмовую ветвь в 2010! в раздел "неспортивный экстрим" :rolleyes:
после Германии попробую поразмышлять о Феттеле, народ интересовался...
  • 0

#194 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 28 June 2009 - 14:03

Отличный отчет. Впрочем, как всегда.))

Ну и из последних тем. Новое кино:
Изображение

:lol: :blink: :lol:
  • 0

#195 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 30 June 2009 - 19:22

ГП Удава от Монака

как фсегда...
  • 0

#196 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 02 July 2009 - 09:59

ГП Удава от Монака

как фсегда...

Как обычно... :rolleyes:
  • 0

#197 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 02:57

кстати, а все в курсе, что в этом году на Нюрбурге засада - до 21 года и с животными не пускают? Так что Фитиля и Люсинду можно не ждать...
  • 0

#198 burnout

burnout

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1347 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 08:58

кстати, а все в курсе, что в этом году на Нюрбурге засада - до 21 года и с животными не пускают? Так что Фитиля и Люсинду можно не ждать...

;) :) :lol: :rolleyes: :rolleyes: В смысле фитиль тоже животное? <_< Ему вроде 22 :(
  • 0

#199 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 13:38

:lol: ;) :lol: :lol: :lol: В смысле фитиль тоже животное? :blink: Ему вроде 22 ;)

Ему сёдня 22 годка стукнуло. Так что ему не грозит. ;)
  • 0

#200 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 23:02

22-а!?:D отмазался :lol: а иначе - только с родителями, и не дальше парка аттракционов (ну, еще фото с обезьянкой можно :P )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей