Сама себе завидую.)) Тебе архитектурные шедевры показать или кого?Нибудь-чего покажешь?
Завидоваю!
Я прослушала, кто был автором гола, но он был явный... Жаль. (Вот тот, что не был засчитан... гол-красавец, под перекладину!!!
![]()
Сообщение отредактировал Anka_ya: 27 June 2010 - 20:04





