Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 25 Голосов

На линии огня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71276

#2061 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:04

Нибудь-чего покажешь? :lol: Завидоваю! ;)

Сама себе завидую.)) Тебе архитектурные шедевры показать или кого? :P :D

Вот тот, что не был засчитан... гол-красавец, под перекладину!!! :D :(

Я прослушала, кто был автором гола, но он был явный... Жаль. (

Сообщение отредактировал Anka_ya: 27 June 2010 - 20:04

  • 0

#2062 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:04

Ну могу еще Боатенга предложить :P

Спасибо, на твой вкус полагаться не приходиться.

Мне нравятся Акинфеев и Кержаков. :lol:
  • 0

#2063 SaMBiDi

SaMBiDi

    жизнь - это что-то трагикомичное!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1113 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:06

А он разве не в основе?? :D Это бред... :D

Да нет конечно, выходит во втором тайме.. на замену :lol: обЫдно :lol:
Caramba :(

Ну ладно,пусть они первые забьют свой единственный гол,а потом уж Месси три своих))

из офф-сайда и судья их не засчитает ;)
(по правилам так.. хотя на этом чемпе аргентинцам уже засчитали парочку таких мячей) :P
  • 0

#2064 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:06

Я прослушала, кто был автором гола, но он был явный... Жаль. (

Фрэнки


Спасибо, на твой вкус полагаться не приходиться.

Мне нравится Акинфеев и Кержаков. :P

Он на предыдущего похож :D

Пожалуйста, мне то что. А к Роналду как относишься? :lol:
  • 0

#2065 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:08

Пожалуйста, мне то что. А к Роналду как относишься? :P

Симпатичный, но слишком слащавый :lol:
  • 0

#2066 TanuSHA03

TanuSHA03

    МС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2432 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:08

Ну могу еще Боатенга предложить :D

Свахой подрабатываешь? :lol:

Спасибо, на твой вкус полагаться не приходиться.

Мне нравится Акинфеев и Кержаков. ;)

Изображение
:P :D
  • 0

#2067 Am19

Am19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2872 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:09

Сама себе завидую.)) Тебе архитектурные шедевры показать или кого? :lol: ;)

Лучше кого! :P Шедевры я видел! :D
  • 0

#2068 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:09

Свахой подрабатываешь? :D

;) :D

Вот и я думаю, зачем он это делает? :P

Согласна :lol:
  • 0

#2069 SaMBiDi

SaMBiDi

    жизнь - это что-то трагикомичное!

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1113 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:12

красавец....почему напомнил гол Зидана... :unsure:

Я привередливая :D

Ножом по сердцу :)

Ух ты ж!!! буду знать.. наперед :D

Я прослушала, кто был автором гола, но он был явный... Жаль. (

При счете 2-2 могло все иначе пойти :lol:
но теперь уже эти "было бы" и "может" ничего не решают!!! )))))
  • 0

#2070 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:13

Свахой подрабатываешь? :unsure:

Есть немного. :lol:
  • 0

#2071 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:14

из офф-сайда и судья их не засчитает :lol:
(по правилам так.. хотя на этом чемпе аргентинцам уже засчитали парочку таких мячей) :unsure:


Хитренькая какая))Нет уж,это будут засчитанные по всем правилам шедевры!!

Засчитали,прально,Марадона тут хороший педагог))
  • 0

#2072 Anka_ya

Anka_ya

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6982 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:15

Лучше кого! :lol: Шедевры я видел! :D

Эт что же, только Марусю с Валей показать? :unsure: :)
  • 0

#2073 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:16

Изображение

:unsure: :lol: :) :D :D
  • 0

#2074 TanuSHA03

TanuSHA03

    МС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2432 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:17

Ножом по сердцу :unsure:

Ух ты ж!!! буду знать.. наперед :D

Упс... :lol:

Главное не злоупотреблять :)
  • 0

#2075 Am19

Am19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2872 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:17

Эт что же, только Марусю с Валей показать? :lol: :)

Фсех! А Санька видела? :unsure:
  • 0

#2076 TanuSHA03

TanuSHA03

    МС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2432 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:17

:lol: :) :D :D :lol:

Ещё одна :lol: :lol: :unsure:
  • 0

#2077 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:19

Ещё одна :) :D :unsure:

еще Красича безумно лю!!! :lol:
  • 0

#2078 TanuSHA03

TanuSHA03

    МС

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2432 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:20

еще Красича безумно лю!!! :unsure:

Изображение
:lol:
  • 0

#2079 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:21

Изображение
:unsure:

ути мой блондинчик! :lol: :) :D :D
  • 0

#2080 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 20:22

Если б Губерниев комментил футбол, то по-любому, вратаря немцев называл бы Нойнер. :unsure:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 37 гостей, 0 скрытых пользователей