Сам все знаешь.Ну типа дурдом.
Обсуждение Конкурса
#2081
Отправлено 20 February 2011 - 23:25
#2082
Отправлено 20 February 2011 - 23:29
Особенно улыбнуло, что прогнозы не должны повторяться.Сам все знаешь.
#2083
Отправлено 20 February 2011 - 23:34
Ну да,когда ставить будешь сначала обшмонать все другие ставки нужно,а пока шмонаешь кто нить твой прогноз выставит и все по новойОсобенно улыбнуло, что прогнозы не должны повторяться.
Вобщем голоснул за старый вариант.
#2084
Отправлено 20 February 2011 - 23:37
Не очень понятно, что мешает тебе за/против привестиОсобенно улыбнуло, что прогнозы не должны повторяться.
#2085
Отправлено 20 February 2011 - 23:39
Почему МОЙ прогноз может быть расценен как чей-то повторяющий?Не очень понятно, что мешает тебе за/против привести
#2086
Отправлено 20 February 2011 - 23:42
Тогда с пометкой писать.Прогноз мой а не чужойПочему МОЙ прогноз может быть расценен как чей-то повторяющий?
#2087
Отправлено 20 February 2011 - 23:44
Я пожалуй поддержу тебя. На кой Фак нам Хрусталевы и Хурайты?Вобщем голоснул за старый вариант.
#2088
Отправлено 20 February 2011 - 23:48
Никто не запрещает делать аналогичные прогнозы. Предложение Mixerr'a состоит в другом - скрыть прогнозы участников до старта гонки. И то, только на 1-2 последних гонки.Почему МОЙ прогноз может быть расценен как чей-то повторяющий?
#2089
Отправлено 20 February 2011 - 23:56
ОК. Чисти личку.Никто не запрещает делать аналогичные прогнозы. Предложение Mixerr'a состоит в другом - скрыть прогнозы участников до старта гонки. И то, только на 1-2 последних гонки.
#2090
Отправлено 20 February 2011 - 23:57
Не знаю как это все в идеале будет,время есть еще до Холменколлена.Никто не запрещает делать аналогичные прогнозы. Предложение Mixerr'a состоит в другом - скрыть прогнозы участников до старта гонки. И то, только на 1-2 последних гонки.
#2091
Отправлено 21 February 2011 - 00:04
1-2 гонки можно и помучаться, почиститьОК. Чисти личку.
#2092
Отправлено 21 February 2011 - 00:27
Никто не запрещает делать аналогичные прогнозы. Предложение Mixerr'a состоит в другом - скрыть прогнозы участников до старта гонки. И то, только на 1-2 последних гонки.
Что-то не нравятся мне эти шуры-муры. Например, мне нечего скрывать, пусть смотрит кто пожелает на мои прогнозы.
#2093
Отправлено 21 February 2011 - 00:40
Ну представь, что ты перед последней гонкой будешь идти на втором месте, а условный "MiXerr" (Что-то не нравятся мне эти шуры-муры. Например, мне нечего скрывать, пусть смотрит кто пожелает на мои прогнозы.
#2094
Отправлено 21 February 2011 - 00:52
Ну представь, что ты перед последней гонкой будешь идти на втором месте, а условный "MiXerr" (
) на первом. И этот подоноцк просто скопирует твои прогнозы на последнюю гонку
![]()
Если лидеры хотят скрыть друг от друга свои прогнозы, пусть скрывают. При чем здесь остальные игроки?
#2095
Отправлено 21 February 2011 - 00:54
Ну я и предлагал, что только лидерыЕсли лидеры хотят скрыть друг от друга свои прогнозы, пусть скрывают. При чем здесь остальные игроки?
#2096
Отправлено 21 February 2011 - 06:38
Ну представь, что ты перед последней гонкой будешь идти на втором месте, а условный "MiXerr" (
) на первом. И этот подоноцк просто скопирует твои прогнозы на последнюю гонку
![]()
А что если этот подонок мыслит также?
#2097
Отправлено 21 February 2011 - 09:54
Не вариантА что если этот подонок мыслит также?
Сергей а ты публикуй прогноз скрытым текстом или белым по белому
примерно так
только Александра не забудь предупредить в ЛС
#2098
Отправлено 21 February 2011 - 13:40
Может выберем победителя голосованием(как "Золотой мяч")из итоговых топ 3-5-ти.Не вариант
Чем мы хуже ФИФА?
#2099
Отправлено 21 February 2011 - 13:52
ФИФА из топ-30 выбираетМожет выберем победителя голосованием(как "Золотой мяч")из итоговых топ 3-5-ти.
![]()
Чем мы хуже ФИФА?
#2100
Отправлено 21 February 2011 - 14:36
Ну у них и масштабы по более будут.ФИФА из топ-30 выбирает
Интересно кто больше всех точные места угадал,тоже ведь достижение.
3-2-1!
Количество пользователей, читающих эту тему: 12
0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей



