Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2081 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:25

Ну типа дурдом.

Сам все знаешь.
  • 0

#2082 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:29

Сам все знаешь.

Особенно улыбнуло, что прогнозы не должны повторяться.
  • 1

#2083 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:34

Особенно улыбнуло, что прогнозы не должны повторяться.

Ну да,когда ставить будешь сначала обшмонать все другие ставки нужно,а пока шмонаешь кто нить твой прогноз выставит и все по новой :D
Вобщем голоснул за старый вариант.
  • 0

#2084 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:37

Особенно улыбнуло, что прогнозы не должны повторяться.

Не очень понятно, что мешает тебе за/против привести Изображение
  • 0

#2085 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:39

Не очень понятно, что мешает тебе за/против привести Изображение

Почему МОЙ прогноз может быть расценен как чей-то повторяющий?
  • 0

#2086 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:42

Почему МОЙ прогноз может быть расценен как чей-то повторяющий?

Тогда с пометкой писать.Прогноз мой а не чужой :)
  • 1

#2087 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:44

Вобщем голоснул за старый вариант.

Я пожалуй поддержу тебя. На кой Фак нам Хрусталевы и Хурайты?
  • 1

#2088 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:48

Почему МОЙ прогноз может быть расценен как чей-то повторяющий?

Никто не запрещает делать аналогичные прогнозы. Предложение Mixerr'a состоит в другом - скрыть прогнозы участников до старта гонки. И то, только на 1-2 последних гонки.



  • 0

#2089 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:56

Никто не запрещает делать аналогичные прогнозы. Предложение Mixerr'a состоит в другом - скрыть прогнозы участников до старта гонки. И то, только на 1-2 последних гонки.

ОК. Чисти личку.
  • 0

#2090 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 20 February 2011 - 23:57

Никто не запрещает делать аналогичные прогнозы. Предложение Mixerr'a состоит в другом - скрыть прогнозы участников до старта гонки. И то, только на 1-2 последних гонки.

Не знаю как это все в идеале будет,время есть еще до Холменколлена.
  • 0

#2091 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 00:04

ОК. Чисти личку.

1-2 гонки можно и помучаться, почистить ИзображениеИзображение
  • 0

#2092 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 00:27

Никто не запрещает делать аналогичные прогнозы. Предложение Mixerr'a состоит в другом - скрыть прогнозы участников до старта гонки. И то, только на 1-2 последних гонки.


Что-то не нравятся мне эти шуры-муры. Например, мне нечего скрывать, пусть смотрит кто пожелает на мои прогнозы. :blink:
  • 0

#2093 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 00:40

Что-то не нравятся мне эти шуры-муры. Например, мне нечего скрывать, пусть смотрит кто пожелает на мои прогнозы. :blink:

Ну представь, что ты перед последней гонкой будешь идти на втором месте, а условный "MiXerr" (:D) на первом. И этот подоноцк просто скопирует твои прогнозы на последнюю гонку B) :lol:
  • 0

#2094 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 00:52

Ну представь, что ты перед последней гонкой будешь идти на втором месте, а условный "MiXerr" (:D) на первом. И этот подоноцк просто скопирует твои прогнозы на последнюю гонку B) :lol:


Если лидеры хотят скрыть друг от друга свои прогнозы, пусть скрывают. При чем здесь остальные игроки? :blink:
  • 2

#2095 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 00:54

Если лидеры хотят скрыть друг от друга свои прогнозы, пусть скрывают. При чем здесь остальные игроки? :blink:

Ну я и предлагал, что только лидеры
  • 0

#2096 SBah

SBah

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18881 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 06:38

Ну представь, что ты перед последней гонкой будешь идти на втором месте, а условный "MiXerr" (:D) на первом. И этот подоноцк просто скопирует твои прогнозы на последнюю гонку B) :lol:


А что если этот подонок мыслит также? :lol: Сергей а ты публикуй прогноз скрытым текстом или белым по белому :) примерно так:) только Александра не забудь предупредить в ЛС
  • 0

#2097 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 09:54

А что если этот подонок мыслит также? :lol: Сергей а ты публикуй прогноз скрытым текстом или белым по белому :) примерно так:) только Александра не забудь предупредить в ЛС

Не вариант ;)
  • 0

#2098 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 13:40

Не вариант ;)

Может выберем победителя голосованием(как "Золотой мяч")из итоговых топ 3-5-ти. :D
Чем мы хуже ФИФА? :lol:
  • 0

#2099 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 13:52

Может выберем победителя голосованием(как "Золотой мяч")из итоговых топ 3-5-ти. :D
Чем мы хуже ФИФА? :lol:

ФИФА из топ-30 выбирает :D
  • 1

#2100 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 14:36

ФИФА из топ-30 выбирает :D

Ну у них и масштабы по более будут.
Интересно кто больше всех точные места угадал,тоже ведь достижение.

3-2-1! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей