Это сложновато будет посчитатьНу у них и масштабы по более будут.
Интересно кто больше всех точные места угадал,тоже ведь достижение.
3-2-1!
Обсуждение Конкурса
#2101
Отправлено 21 February 2011 - 14:44
#2102
Отправлено 21 February 2011 - 14:46
Понятно.Но интересно.Это сложновато будет посчитать
#2103
Отправлено 21 February 2011 - 17:08
Я так думаю, что колхоз - дело добровольное, и писать в личку прогнозы будут писать только те, кто захочетЕсли лидеры хотят скрыть друг от друга свои прогнозы, пусть скрывают. При чем здесь остальные игроки?
#2104
Отправлено 21 February 2011 - 17:14
#2105
Отправлено 21 February 2011 - 17:15
#2106
Отправлено 22 February 2011 - 10:10
Это касается масстартов в Норвегии или преследование+масстарт,вернее 2+2.Я так думаю, что колхоз - дело добровольное, и писать в личку прогнозы будут писать только те, кто захочет
.
#2107
Отправлено 23 February 2011 - 23:31
#2108
Отправлено 24 February 2011 - 17:28
А у нас много шансов выигратьодна гонка-одна тема.
гонка прошла,результаты посчитали-можно её в архив убрать,ИМХО.
и если два этапа пропустил,то выбываешь.
#2109
Отправлено 24 February 2011 - 20:21
А у нас много шансов выиграть
У кого?
#2110
Отправлено 25 February 2011 - 01:30
У кого?
я так понимаю-у футбольных болельщиков
#2111
Отправлено 25 February 2011 - 11:29
НИКАКИХ!А у нас много шансов выиграть
#2112
Отправлено 25 February 2011 - 13:20
да это он про свои футбольные прогнозы и тотализаторыНИКАКИХ!
Даже у нас их нет.....
(как я поняла)
#2113
Отправлено 27 February 2011 - 17:57
#2114
Отправлено 27 February 2011 - 18:39
Уже давно динамики нету, так что резалт ясен, в принципеПоследние 6 часов голосования
#2115
Отправлено 27 February 2011 - 18:56
Надо соблюсти все формальностиУже давно динамики нету, так что резалт ясен, в принципе
#2116
Отправлено 27 February 2011 - 19:48
#2117
Отправлено 27 February 2011 - 21:41
#2118
Отправлено 27 February 2011 - 21:59
Медальки давать11 гонок. 11 Чемпионов Мира(эстафетные сборные-не в счет). Может стоит и у нас как то своих 11 победителей Ханты-Мансийска поощрить?
#2119
Отправлено 27 February 2011 - 23:08
Почетные грамоты по почтеМедальки давать
#2120
Отправлено 27 February 2011 - 23:45
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей



