Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2101 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 14:44

Ну у них и масштабы по более будут.
Интересно кто больше всех точные места угадал,тоже ведь достижение.

3-2-1! :)

Это сложновато будет посчитать
  • 0

#2102 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 14:46

Это сложновато будет посчитать

Понятно.Но интересно.
  • 0

#2103 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 17:08

Если лидеры хотят скрыть друг от друга свои прогнозы, пусть скрывают. При чем здесь остальные игроки? :blink:

Я так думаю, что колхоз - дело добровольное, и писать в личку прогнозы будут писать только те, кто захочет :).
  • 0

#2104 Rash

Rash

    FunРay

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 49890 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 17:14

Кто сможет за меня поставить прогноз на первые пару гонок?
  • 0

#2105 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 21 February 2011 - 17:15

Егор,кидай мне в личку -я поставлю.
  • 0

#2106 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 10:10

Я так думаю, что колхоз - дело добровольное, и писать в личку прогнозы будут писать только те, кто захочет :).

Это касается масстартов в Норвегии или преследование+масстарт,вернее 2+2.
  • 0

#2107 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 23:31

Всех мужчин поздравляю с праздником Дня защитника Отечества! :) Всем желаю благородства,мужества,успехов в прогнозах,и побед над нашими Великолепными дамами. И не только в Прогнозах) и не только до 8 марта! Искренне Ваш, подполковник Российской Армии Б. Коновалов. Он же Борисс-67!
  • 5

#2108 Fensing

Fensing

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 17:28

одна гонка-одна тема.
гонка прошла,результаты посчитали-можно её в архив убрать,ИМХО.

и если два этапа пропустил,то выбываешь.

А у нас много шансов выиграть
  • 0

#2109 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 24 February 2011 - 20:21

А у нас много шансов выиграть


У кого? :unsure:
  • 1

#2110 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 01:30

У кого? :unsure:


я так понимаю-у футбольных болельщиков:D
  • 2

#2111 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 11:29

А у нас много шансов выиграть

НИКАКИХ! B)Даже у нас их нет.....
  • 0

#2112 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 25 February 2011 - 13:20

НИКАКИХ! B)Даже у нас их нет.....

да это он про свои футбольные прогнозы и тотализаторы:)
(как я поняла)
  • 0

#2113 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 17:57

Последние 6 часов голосования :)
  • 0

#2114 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 18:39

Последние 6 часов голосования :)

Уже давно динамики нету, так что резалт ясен, в принципе :)
  • 0

#2115 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 18:56

Уже давно динамики нету, так что резалт ясен, в принципе :)

Надо соблюсти все формальности ;)
  • 0

#2116 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 19:48

Жаль,не любят у нас нововведения,сплошные ретрограды)
  • 0

#2117 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:41

11 гонок. 11 Чемпионов Мира(эстафетные сборные-не в счет). Может стоит и у нас как то своих 11 победителей Ханты-Мансийска поощрить? :rolleyes:
  • 0

#2118 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 21:59

11 гонок. 11 Чемпионов Мира(эстафетные сборные-не в счет). Может стоит и у нас как то своих 11 победителей Ханты-Мансийска поощрить? :rolleyes:

Медальки давать :D
  • 1

#2119 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 23:08

Медальки давать :D

Почетные грамоты по почте :lol: или доску почета здесь усроить :lol: с авами-прикольно может получится :D
  • 0

#2120 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 February 2011 - 23:45

15 минут осталось, голосуем активнее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей