Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2121 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 17:32

Надо Было бы Ангелайзеру самому подсчитать по двойной таксе без всяких опросов :rolleyes:
  • 0

#2122 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 17:38

Надо Было бы Ангелайзеру самому подсчитать по двойной таксе без всяких опросов :rolleyes:

У Вас тоже домашний чемпионат - главный старт сезона?
  • 3

#2123 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 18:31

Надо Было бы Ангелайзеру самому подсчитать по двойной таксе без всяких опросов :rolleyes:

Не, такие вопросы можно решать только Всенародным Референдумом Изображение.
  • 3

#2124 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 28 February 2011 - 18:43

Опрос снимать мона. :)
  • 2

#2125 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 17:51

С торжественным открытием Чемпионата Мира! Осталось несколько минут до трансляции..... :D
  • 0

#2126 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 11:02

На завтрашнюю эстафету можно будет прогноз делать? если можно, то когда?

Было бы неплохо до завтра выложить последнюю табличку у кого сколько.
  • 0

#2127 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 11:54

На завтрашнюю эстафету можно будет прогноз делать? если можно, то когда?

Было бы неплохо до завтра выложить последнюю табличку у кого сколько.

обычно старт лист появляется не ранее чем за 24 часа до гонки.
А обновить тотал -чтоб не лазить по страницам - к Angelizer! Может и впрямь пригодится?
  • 0

#2128 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 12:01

Вот тотал уже точный :)

Изображение
  • 5

#2129 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 12:16

Оперативно! :D MiXerr,Респект!
  • 0

#2130 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 19:48

У Вас тоже домашний чемпионат - главный старт сезона?

Это так. Жаль, что я поздно зарегестрироваться и узнал об этом конкурсе.
  • 0

#2131 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 23:20

Саша-slavenen,оставь прогноз за Егора здесь,если он не появится сам.Меня завтра с утра не будет.Не могу тебе в личку написать,не отправляется.
  • 0

#2132 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 12:21

Если Италия будет 6, а Австрия - 9, то их угадает столько!!!! участников!Самые популярные ставки....
  • 1

#2133 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 15:48

Ну хоть Украину угадал
  • 2

#2134 venera78

venera78

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2480 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 15:51

Ну хоть Украину угадал

Поздравляю :) ,у меня зеро.
  • 0

#2135 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 15:56

Абраменко, конечно, редкостный ***ак. Считанная же гонка была!
  • 1

#2136 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 15:57

biathlon-girl опять вне конкуренции :o
Украину и Белоруссию отгадала
  • 4

#2137 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 16:11

Я забыл совсем вчера проголосовать :angry:
И ещё раньше, интересно, что думают организаторы насчёт расннего времени проведения гонок....
Буд-то бы все болельщики живут в часовом поясе Сибири
  • 0

#2138 Zolu

Zolu

    Перворазрядник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 600 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 16:26

эх Россия меня подвела <_<
  • 0

#2139 katarinaa

katarinaa

    разгон от милой зайки до стервы-1.5 сек.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1939 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 17:15

Швецию угадала,Норвегия и Италия разница в 1 очко :(
  • 0

#2140 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 18:01

Ну хоть Украину угадал

И я тоже ее.Жаль финнов поменял с 9 места на поляк...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей