Обсуждение Конкурса
#2121
Отправлено 28 February 2011 - 17:32
#2122
Отправлено 28 February 2011 - 17:38
У Вас тоже домашний чемпионат - главный старт сезона?Надо Было бы Ангелайзеру самому подсчитать по двойной таксе без всяких опросов
#2123
Отправлено 28 February 2011 - 18:31
Не, такие вопросы можно решать только Всенародным РеферендумомНадо Было бы Ангелайзеру самому подсчитать по двойной таксе без всяких опросов
#2124
Отправлено 28 February 2011 - 18:43
#2125
Отправлено 01 March 2011 - 17:51
#2126
Отправлено 02 March 2011 - 11:02
Было бы неплохо до завтра выложить последнюю табличку у кого сколько.
#2127
Отправлено 02 March 2011 - 11:54
обычно старт лист появляется не ранее чем за 24 часа до гонки.На завтрашнюю эстафету можно будет прогноз делать? если можно, то когда?
Было бы неплохо до завтра выложить последнюю табличку у кого сколько.
А обновить тотал -чтоб не лазить по страницам - к Angelizer! Может и впрямь пригодится?
#2128
Отправлено 02 March 2011 - 12:01
#2129
Отправлено 02 March 2011 - 12:16
#2130
Отправлено 02 March 2011 - 19:48
Это так. Жаль, что я поздно зарегестрироваться и узнал об этом конкурсе.У Вас тоже домашний чемпионат - главный старт сезона?
#2131
Отправлено 02 March 2011 - 23:20
#2132
Отправлено 03 March 2011 - 12:21
#2133
Отправлено 03 March 2011 - 15:48
#2134
Отправлено 03 March 2011 - 15:51
ПоздравляюНу хоть Украину угадал
#2135
Отправлено 03 March 2011 - 15:56
#2136
Отправлено 03 March 2011 - 15:57
Украину и Белоруссию отгадала
#2137
Отправлено 03 March 2011 - 16:11
И ещё раньше, интересно, что думают организаторы насчёт расннего времени проведения гонок....
Буд-то бы все болельщики живут в часовом поясе Сибири
#2138
Отправлено 03 March 2011 - 16:26
#2139
Отправлено 03 March 2011 - 17:15
#2140
Отправлено 03 March 2011 - 18:01
И я тоже ее.Жаль финнов поменял с 9 места на поляк...Ну хоть Украину угадал
Количество пользователей, читающих эту тему: 22
0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей



