Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2141 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1869 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 18:09

Кто сегодня Австрию угадал - будут офигительные результаты.Таких трое человек.
  • 0

#2142 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 18:24

MiXerr единственный,кто перевалил за 1900 очков.Уходит в отрыв!
  • 0

#2143 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 20:03

а кто сегодня Россию угадал?)
  • 0

#2144 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 20:09

Я забыл совсем вчера проголосовать :angry:
И ещё раньше, интересно, что думают организаторы насчёт расннего времени проведения гонок....
Буд-то бы все болельщики живут в часовом поясе Сибири

Предлагаете им в Хантах ночью бегать?
  • 0

#2145 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:00

Резы сегодня будут? :)
  • 0

#2146 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:23

Проверяйте

Изображение
  • 2

#2147 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:29

Поздравляю biathlon-girl с МХГ в СЭ

Изображение
  • 3

#2148 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:43

Хех,несмотря на не совсем удачные прогнозы в СЭ,занял второе место в этом виде. :)
  • 0

#2149 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:43

А бухгалтер решил плюсами отделаться :angry: :lol:
  • 0

#2150 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:44

Хех,несмотря на не совсем удачные прогнозы в СЭ,занял второе место в этом виде. :)

История запоминает победителей :P :D
  • 0

#2151 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:45

История запоминает победителей :P :D

Но все равно,как-то не ожидал такого. :P

Жаль только,что первый этап пропустил. :(
Было бы положение получше. :P

Сообщение отредактировал MassKaktus: 03 March 2011 - 21:47

  • 0

#2152 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:50

Но все равно,как-то не ожидал такого. :P

Жаль только,что первый этап пропустил. :(
Было бы положение получше. :P

Я 2 ГП пропустил в Эстерсунде, мог бы за 2к перевалить :unsure:

Но жалеть нет смысла, надо бороться :)

Сообщение отредактировал MiXerr: 03 March 2011 - 21:51

  • 0

#2153 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 21:57

Жаль нету хороших идей,чтобы награды сделать.
  • 0

#2154 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:00

Жаль нету хороших идей,чтобы награды сделать.

Это к бухгалтеру ;)
  • 0

#2155 biathlon-girl

biathlon-girl

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:00

Поздравляю biathlon-girl с МХГ в СЭ

Изображение

Спасибо за поздравления)
  • 1

#2156 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:09

А бухгалтер решил плюсами отделаться :angry: :lol:

Ну, могу и минусами ИзображениеИзображение
  • 0

#2157 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:20

Проверяйте

Изображение

лень было слева порядковые номера поставить?:angry:
пришлось считать строчки самой...волнуюсь я за своё 23 место:lol:
==========================
я сегодня прогнозы делала с помощью бочонков от лото...одна позиция точно угадана,а в двух на одно место ошиблись бочонки-то:lol:
чё б с ними сделать в наказание:blink:

Сообщение отредактировал FATAMORGANA: 03 March 2011 - 22:22

  • 0

#2158 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:25

Эх...вот почему эстафета после 3-го этапа не закончилась :unsure: ))
  • 1

#2159 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:28

Я угадал только Францию. Почему так мало очков, всего 20? :blink:
  • 0

#2160 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:30

Я угадал только Францию. Почему так мало очков, всего 20? :blink:

хочешь свои отдам, мне они все равно не помогут :lol:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей