Обсуждение Конкурса
#2141
Отправлено 03 March 2011 - 18:09
#2142
Отправлено 03 March 2011 - 18:24
#2143
Отправлено 03 March 2011 - 20:03
#2144
Отправлено 03 March 2011 - 20:09
Предлагаете им в Хантах ночью бегать?Я забыл совсем вчера проголосовать
![]()
И ещё раньше, интересно, что думают организаторы насчёт расннего времени проведения гонок....
Буд-то бы все болельщики живут в часовом поясе Сибири
#2145
Отправлено 03 March 2011 - 21:00
#2146
Отправлено 03 March 2011 - 21:23
#2147
Отправлено 03 March 2011 - 21:29
#2148
Отправлено 03 March 2011 - 21:43
#2149
Отправлено 03 March 2011 - 21:43
#2150
Отправлено 03 March 2011 - 21:44
История запоминает победителейХех,несмотря на не совсем удачные прогнозы в СЭ,занял второе место в этом виде.
#2151
Отправлено 03 March 2011 - 21:45
Но все равно,как-то не ожидал такого.История запоминает победителей
![]()
Жаль только,что первый этап пропустил.
Было бы положение получше.
Сообщение отредактировал MassKaktus: 03 March 2011 - 21:47
#2152
Отправлено 03 March 2011 - 21:50
Я 2 ГП пропустил в Эстерсунде, мог бы за 2к перевалитьНо все равно,как-то не ожидал такого.
Жаль только,что первый этап пропустил.![]()
Было бы положение получше.
Но жалеть нет смысла, надо бороться
Сообщение отредактировал MiXerr: 03 March 2011 - 21:51
#2153
Отправлено 03 March 2011 - 21:57
#2154
Отправлено 03 March 2011 - 22:00
Это к бухгалтеруЖаль нету хороших идей,чтобы награды сделать.
#2155
Отправлено 03 March 2011 - 22:00
Спасибо за поздравления)Поздравляю biathlon-girl с МХГ в СЭ
#2156
Отправлено 03 March 2011 - 22:09
Ну, могу и минусамиА бухгалтер решил плюсами отделаться
![]()
#2157
Отправлено 03 March 2011 - 22:20
лень было слева порядковые номера поставить?Проверяйте
пришлось считать строчки самой...волнуюсь я за своё 23 место
==========================
я сегодня прогнозы делала с помощью бочонков от лото...одна позиция точно угадана,а в двух на одно место ошиблись бочонки-то
чё б с ними сделать в наказание
Сообщение отредактировал FATAMORGANA: 03 March 2011 - 22:22
#2158
Отправлено 03 March 2011 - 22:25
#2159
Отправлено 03 March 2011 - 22:28
#2160
Отправлено 03 March 2011 - 22:30
хочешь свои отдам, мне они все равно не помогутЯ угадал только Францию. Почему так мало очков, всего 20?
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей



