Обсуждение Конкурса
#2161
Отправлено 03 March 2011 - 22:41
#2162
Отправлено 03 March 2011 - 22:42
Да, не велик репертуарНу, могу и минусами
Расстрелятьлень было слева порядковые номера поставить?
пришлось считать строчки самой...волнуюсь я за своё 23 место
==========================
я сегодня прогнозы делала с помощью бочонков от лото...одна позиция точно угадана,а в двух на одно место ошиблись бочонки-то
чё б с ними сделать в наказание
Формула есть же. СчитаемЯ угадал только Францию. Почему так мало очков, всего 20?
#2163
Отправлено 03 March 2011 - 22:45
Я не виноват, что функции деления на СБ не предусмотрены, только "+" и "-"Да, не велик репертуар
![]()
...
#2164
Отправлено 03 March 2011 - 22:47
Иначе прологарифмировал бы меня?Я не виноват, что функции деления на СБ не предусмотрены, только "+" и "-"
.
#2165
Отправлено 03 March 2011 - 23:07
А толку?Иначе прологарифмировал бы меня?
#2166
Отправлено 03 March 2011 - 23:11
Тоже результатА толку?
Пока ты один, всегда 0 будет получаться
.
Мож скинешь прогу, по которой считаешь, ленивец?
#2167
Отправлено 03 March 2011 - 23:14
Скинуть могу, конечно, правда эстафеты я тоже, как правило, на руках считал...Мож скинешь прогу, по которой считаешь, ленивец?
#2168
Отправлено 03 March 2011 - 23:15
Чет я не доверяю тебе.Скинуть могу, конечно, правда эстафеты я тоже, как правило, на руках считал
Но я планирую, что с начала этих выходных буду своевременно считать - времени будет больше
Лучше скинь
Эстафеты-то посчитать не проблема
Сообщение отредактировал MiXerr: 03 March 2011 - 23:16
#2169
Отправлено 03 March 2011 - 23:19
Вот только не надо, я больше 10 баллов за гонку себе не плюсовалЧет я не доверяю тебе.
![]()
Лучше скинь
http://ifolder.ru/22219773
#2170
Отправлено 03 March 2011 - 23:23
Поразительная честностьВот только не надо, я больше 10 баллов за гонку себе не плюсовал
#2171
Отправлено 03 March 2011 - 23:24
Подозрительно одинаковые результаты в нижней части таблицыПроверяйте
#2172
Отправлено 03 March 2011 - 23:30
Теперь бы еще понять как это работает
Странно, договорняк чтолиПодозрительно одинаковые результаты в нижней части таблицы
#2173
Отправлено 03 March 2011 - 23:39
Так а я про чтоТеперь бы еще понять как это работает
Странно, договорняк чтоли
#2174
Отправлено 03 March 2011 - 23:46
Это ты найдешь в цикле передач Discovery - "Как это работает?"Теперь бы еще понять как это работает
...
Данные заносятся на первых двух листах, на третьем автоматически заносится резалт. Я на примере спринта завтра покажу, шо и хде заполнять
#2175
Отправлено 03 March 2011 - 23:46
Оки)Это ты найдешь в цикле передач Discovery - "Как это работает?"
Данные заносятся на первых двух листах, на третьем автоматически заносится резалт. Я на примере спринта завтра покажу, шо и хде заполнять
#2176
Отправлено 03 March 2011 - 23:57
хочешь свои отдам, мне они все равно не помогут
Спасибо, но интересны личные "достижения"
Мои тоже забирай
Ага, 0 баллов. Как говорится - "И охотно мы дарим, что не нужно нам самим".
#2177
Отправлено 04 March 2011 - 00:26
Зря ты так, я от чистого сердца...
Ага, 0 баллов. Как говорится - "И охотно мы дарим, что не нужно нам самим".
#2178
Отправлено 04 March 2011 - 09:13
#2179
Отправлено 04 March 2011 - 09:31
Придется смириться.Или пусть поставит за вас в следующей гонке.Rash нас с Сашей убьёт))А вдруг бы он хотел по-другому поставить?))
#2180
Отправлено 04 March 2011 - 17:53
Надо бы добавить. В начале сезона просто все оговаривалось.Отредактировал.
А в правилах такого нет
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей




