Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2161 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:41

Мои тоже забирай Изображение
  • 1

#2162 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:42

Ну, могу и минусами ИзображениеИзображение

Да, не велик репертуар :unsure:


лень было слева порядковые номера поставить?:angry:
пришлось считать строчки самой...волнуюсь я за своё 23 место:lol:
==========================
я сегодня прогнозы делала с помощью бочонков от лото...одна позиция точно угадана,а в двух на одно место ошиблись бочонки-то:lol:
чё б с ними сделать в наказание:blink:

Расстрелять :D


Я угадал только Францию. Почему так мало очков, всего 20? :blink:

Формула есть же. Считаем :)
  • 0

#2163 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:45

Да, не велик репертуар :unsure:
...

Я не виноват, что функции деления на СБ не предусмотрены, только "+" и "-" Изображение.
  • 0

#2164 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 22:47

Я не виноват, что функции деления на СБ не предусмотрены, только "+" и "-" Изображение.

Иначе прологарифмировал бы меня? :huh:
  • 0

#2165 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:07

Иначе прологарифмировал бы меня? :huh:

А толку? Изображение Пока ты один, всегда 0 будет получаться Изображение.
  • 0

#2166 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:11

А толку? Изображение Пока ты один, всегда 0 будет получаться Изображение.

Тоже результат :)

Мож скинешь прогу, по которой считаешь, ленивец? ;)
  • 0

#2167 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:14

...Мож скинешь прогу, по которой считаешь, ленивец? ;)

Скинуть могу, конечно, правда эстафеты я тоже, как правило, на руках считал :) Но я планирую, что с начала этих выходных буду своевременно считать - времени будет больше Изображение
  • 0

#2168 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:15

Скинуть могу, конечно, правда эстафеты я тоже, как правило, на руках считал :) Но я планирую, что с начала этих выходных буду своевременно считать - времени будет больше Изображение

Чет я не доверяю тебе. B)

Лучше скинь :)

Эстафеты-то посчитать не проблема ;)

Сообщение отредактировал MiXerr: 03 March 2011 - 23:16

  • 0

#2169 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:19

Чет я не доверяю тебе. B)

Вот только не надо, я больше 10 баллов за гонку себе не плюсовал ИзображениеИзображение

Лучше скинь :)



http://ifolder.ru/22219773




  • 0

#2170 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:23

Вот только не надо, я больше 10 баллов за гонку себе не плюсовал ИзображениеИзображение

Поразительная честность :D
  • 0

#2171 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:24

Проверяйте

Изображение

Подозрительно одинаковые результаты в нижней части таблицы :lol:
  • 1

#2172 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:30

http://ifolder.ru/22219773

Теперь бы еще понять как это работает :lol:


Подозрительно одинаковые результаты в нижней части таблицы :lol:

Странно, договорняк чтоли :D
  • 2

#2173 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:39

Теперь бы еще понять как это работает :lol:


Странно, договорняк чтоли :D

Так а я про что :lol:
  • 0

#2174 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:46

Теперь бы еще понять как это работает :lol:
...

Это ты найдешь в цикле передач Discovery - "Как это работает?" Изображение
Данные заносятся на первых двух листах, на третьем автоматически заносится резалт. Я на примере спринта завтра покажу, шо и хде заполнять Изображение
  • 1

#2175 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:46

Это ты найдешь в цикле передач Discovery - "Как это работает?" Изображение
Данные заносятся на первых двух листах, на третьем автоматически заносится резалт. Я на примере спринта завтра покажу, шо и хде заполнять Изображение

Оки)
  • 0

#2176 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 23:57

хочешь свои отдам, мне они все равно не помогут :lol:


Спасибо, но интересны личные "достижения" :D

Мои тоже забирай Изображение


Ага, 0 баллов. Как говорится - "И охотно мы дарим, что не нужно нам самим". :rolleyes:
  • 0

#2177 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 00:26

...
Ага, 0 баллов. Как говорится - "И охотно мы дарим, что не нужно нам самим". :rolleyes:

Зря ты так, я от чистого сердца Изображение.
  • 0

#2178 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 09:13

Rash нас с Сашей убьёт))А вдруг бы он хотел по-другому поставить?))
  • 0

#2179 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 09:31

Rash нас с Сашей убьёт))А вдруг бы он хотел по-другому поставить?))

Придется смириться.Или пусть поставит за вас в следующей гонке.
  • 0

#2180 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 17:53

Отредактировал.
А в правилах такого нет :)

Надо бы добавить. В начале сезона просто все оговаривалось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей