Ну Нойнер трудно назвать балластом в немецкой сборной, у тебя ж к Романовой из-за этого претензииТак я и Романову не очень люблю
На линии огня
#2161
Отправлено 27 June 2010 - 21:28
#2162
Отправлено 27 June 2010 - 21:29
яя???????? да ты чАво!хамит парниша?
#2163
Отправлено 27 June 2010 - 21:29
Поехали!!!!
#2164
Отправлено 27 June 2010 - 21:29
Так ведь матч Германия-Аргентина только предстоит (вроде). Почему тогда Англия?Ich möchte, dass Spanien oder Argentinien gewinnt. Das hat nichts mit Liebe zu tun)))
Или ты не веришь, что Аргентина выиграет у Германии?
Блин, заразили своим футболом
#2165
Отправлено 27 June 2010 - 21:30
нет просто трудноузнаваемхамит парниша?
даэто ты про что? авка?
#2166
Отправлено 27 June 2010 - 21:31
хм...хороший вопрос. Но я и Зайцеву недолюбливаю, так что дело не в результатах.Ну Нойнер трудно назвать балластом в немецкой сборной, у тебя ж к Романовой из-за этого претензии
#2167
Отправлено 27 June 2010 - 21:31
За кого болеете?Поехали!!!!
#2168
Отправлено 27 June 2010 - 21:31
#2169
Отправлено 27 June 2010 - 21:31
Это не лечитсяБлин, заразили своим футболом
Недолюбливаю- это чуть другоехм...хороший вопрос. Но я и Зайцеву недолюбливаю, так что дело не в результатах.
#2170
Отправлено 27 June 2010 - 21:32
Sprichst du schon Deutsch, mein Schatz?) Genau!
Ich stimme dir zu!
Ээээ...я,я,мин херц)))
#2171
Отправлено 27 June 2010 - 21:32
нет просто трудноузнаваем
да
да ладно,а то со мной на новостной умниччать любят! так может отстанут!
салют!))))))))Ленчик,Славик,Стас! Привет!
И еще привет, с кем не знакома!
#2172
Отправлено 27 June 2010 - 21:33
А чего-то за Аргентину!За кого болеете?
#2173
Отправлено 27 June 2010 - 21:33
В немецком Обераммергау (Бавария) группа инициаторов обратилась с предложением отказаться от проведения соревнований по биатлону в своем городе, если Мюнхен станет столицей Игр-2018.
«Только при больших финансовых вложениях и затратах воды и энергии можно быть уверенными в наличии снега. В условиях глобальных климатических изменений это просто недопустимо.
Посмотрите на Рупольдинге, вложения в реконструкцию стадиона, где пройдет чемпионат мира по биатлону-2012, составляют 16 миллионов евро. Наш регион окажется в долговой яме», – отмечают инициаторы.
Они предлагают перенести соревнования в Гармиш-Партенкирхен или другие близлежащие города
#2174
Отправлено 27 June 2010 - 21:34
Поехали!!!!
Гагарин
известноё Ивановскоё хамло!яя???????? да ты чАво!
-----
а Олег интересную темку создал.щас все и полаемся
#2175
Отправлено 27 June 2010 - 21:35
Немчики умеют пиастры считать!Жители города, где может пройти Олимпиада-2018, против биатлонных соревнований
#2176
Отправлено 27 June 2010 - 21:36
пивет Лид. Добрый...добрый вечер Слава
а чего? вмиг обматерим
![]()
![]()
пока подумаю... пока расстроенSlava, vielleicht, kannst du alles übersetzen... es wäre nett von dir) Wie geht`s dir?
Я про инет что-то не увидела.
#2177
Отправлено 27 June 2010 - 21:36
#2178
Отправлено 27 June 2010 - 21:36
возможно твоя аура прекрасна и притягательна для новостников независимо от авыда ладно,а то со мной на новостной умниччать любят! так может отстанут!
#2179
Отправлено 27 June 2010 - 21:36
Не! Таких не берут в космонавты!(с)Гагарин
#2180
Отправлено 27 June 2010 - 21:36
Не, не дождетесь.Это не лечится
Футбол я не полюблю. Да и наша сборная делает всё, чтобы эту любовь убить в зародыше
Количество пользователей, читающих эту тему: 26
0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей



