Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 25 Голосов

На линии огня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71276

#2161 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:28

Так я и Романову не очень люблю :blink:

Ну Нойнер трудно назвать балластом в немецкой сборной, у тебя ж к Романовой из-за этого претензии :lol:
  • 0

#2162 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:29

хамит парниша?

яя???????? да ты чАво! :blink:
  • 0

#2163 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:29

Поехали!!!!

:blink:
  • 0

#2164 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:29

Ich möchte, dass Spanien oder Argentinien gewinnt. Das hat nichts mit Liebe zu tun)))

Так ведь матч Германия-Аргентина только предстоит (вроде). Почему тогда Англия? :blink:
Или ты не веришь, что Аргентина выиграет у Германии?


Блин, заразили своим футболом :lol:
  • 0

#2165 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:30

хамит парниша?

нет просто трудноузнаваем

это ты про что? авка?

да
  • 0

#2166 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:31

Ну Нойнер трудно назвать балластом в немецкой сборной, у тебя ж к Романовой из-за этого претензии :blink:

хм...хороший вопрос. Но я и Зайцеву недолюбливаю, так что дело не в результатах.
  • 0

#2167 SWEET__GIRL-94

SWEET__GIRL-94

    Второразрядник

  • Люди с клюшками
  • PipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:31

Поехали!!!!

За кого болеете?
  • 0

#2168 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:31

прочитала фамилию одного типка как "демиличи")))
  • 0

#2169 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:31

Блин, заразили своим футболом :rolleyes:

Это не лечится :lol:


хм...хороший вопрос. Но я и Зайцеву недолюбливаю, так что дело не в результатах.

Недолюбливаю- это чуть другое :blink:
  • 0

#2170 Apelsy

Apelsy

    Хорошо там, где мы есть!

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 24590 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:32

Sprichst du schon Deutsch, mein Schatz?) Genau!
Ich stimme dir zu! :blink:


Ээээ...я,я,мин херц)))
  • 0

#2171 Stasfad

Stasfad

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15493 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:32

нет просто трудноузнаваем

да


да ладно,а то со мной на новостной умниччать любят! так может отстанут!

Ленчик,Славик,Стас! Привет!
И еще привет, с кем не знакома!

салют!))))))))
  • 0

#2172 Am19

Am19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2872 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:33

За кого болеете?

А чего-то за Аргентину! :blink:
  • 0

#2173 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:33

Жители города, где может пройти Олимпиада-2018, против биатлонных соревнований

В немецком Обераммергау (Бавария) группа инициаторов обратилась с предложением отказаться от проведения соревнований по биатлону в своем городе, если Мюнхен станет столицей Игр-2018.

«Только при больших финансовых вложениях и затратах воды и энергии можно быть уверенными в наличии снега. В условиях глобальных климатических изменений это просто недопустимо.

Посмотрите на Рупольдинге, вложения в реконструкцию стадиона, где пройдет чемпионат мира по биатлону-2012, составляют 16 миллионов евро. Наш регион окажется в долговой яме», – отмечают инициаторы.

Они предлагают перенести соревнования в Гармиш-Партенкирхен или другие близлежащие города
  • 0

#2174 mivimex

mivimex

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:34

Поехали!!!!


Гагарин :lol:

яя???????? да ты чАво! :blink:

известноё Ивановскоё хамло! :) :rolleyes:
-----
а Олег интересную темку создал.щас все и полаемся :D
  • 0

#2175 Am19

Am19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2872 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:35

Жители города, где может пройти Олимпиада-2018, против биатлонных соревнований

Немчики умеют пиастры считать! :blink:
  • 0

#2176 rastrik

rastrik

    Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:36

добрый вечер Слава

пивет Лид. Добрый...

:rolleyes: :D :)

а чего? вмиг обматерим

Slava, vielleicht, kannst du alles übersetzen... es wäre nett von dir) Wie geht`s dir? :blink:

пока подумаю... пока расстроен

Я про инет что-то не увидела. :lol:

;)
  • 0

#2177 rastrik

rastrik

    Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:36

я побёг... футбол на
  • 0

#2178 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:36

да ладно,а то со мной на новостной умниччать любят! так может отстанут!

возможно твоя аура прекрасна и притягательна для новостников независимо от авы :blink:
  • 0

#2179 Am19

Am19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2872 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:36

Гагарин :blink:

Не! Таких не берут в космонавты!(с) :lol: :rolleyes: :D
  • 0

#2180 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:36

Это не лечится :lol:

Не, не дождетесь.
Футбол я не полюблю. Да и наша сборная делает всё, чтобы эту любовь убить в зародыше :blink:

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 26

0 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей