Кто выиграет EURO-2008 ???
#201
Отправлено 10 June 2008 - 08:56
#202
Отправлено 10 June 2008 - 09:52
#203
Отправлено 10 June 2008 - 10:22
почему это?но выиграют голандцы 100%)
#204
Отправлено 10 June 2008 - 11:14
#205
Отправлено 10 June 2008 - 11:37
#206
Отправлено 10 June 2008 - 12:07
блин болею за Испанцев.. но выиграют голандцы 100%)
голландцы нефартовые,опять в полуфинале просрут по пенальти,
или в 1/4.
#207
Отправлено 10 June 2008 - 12:15
#208
Отправлено 10 June 2008 - 12:27
#209
Отправлено 10 June 2008 - 13:13
А почему не Немцы???У них щас Баллак и Подольски в отличной форме , не считая Клозе который всегда хорошо играет за сборную!Но португальцы врятли... Один Криштиану вряд ли что-то сможет сделать один.
Почему один Криштиану,а как-же Деку,Симао и др......
Я думаю сейчас три претендента : Португалия,Голландия,Германия.
#210
Отправлено 10 June 2008 - 13:39
#211
Отправлено 10 June 2008 - 14:16
Да Деку и Симао не очень себя проявили.
Еще проявят,и вообще на игру португальцев приятно смотреть.
Атакующий футбол всегда интереснее.
Вот итальянцы пропустили первый мяч и вся великая оборонительная тактика коту под хвост.
Позор Италия !!!!!!!!
#212
Отправлено 10 June 2008 - 14:45
Еще проявят,и вообще на игру португальцев приятно смотреть.
Атакующий футбол всегда интереснее.
Вот итальянцы пропустили первый мяч и вся великая оборонительная тактика коту под хвост.
Позор Италия !!!!!!!!
итальяшки вообще позорники.
Голландия молодцы,поздравляю !!!!!!!!!
#213
Отправлено 10 June 2008 - 20:59
Ну кто вы теперь ????????
#214
Отправлено 10 June 2008 - 21:24
#215
Отправлено 10 June 2008 - 21:28
#216
Отправлено 10 June 2008 - 21:35
Да это не команда,позор России,лучше бы дома сидели лохи поганые. Приехали отдыхать наверно!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
Россия,великая наша страна !!!!!!!!
Наслаждаемся EURO-2008.
#217
Отправлено 10 June 2008 - 21:37
#218
Отправлено 10 June 2008 - 21:41
#219
Отправлено 10 June 2008 - 21:43
И кто там голосовал за Россию!!!!!!!!Слепыши!!!!
Не говори-ка........... Патриоты нашлись,надеюсь теперь убедились ???????
Из 16 сборных пропустить всех больше-дебилизм.
#220
Отправлено 10 June 2008 - 21:45
Не дебилизм,а ПОЗОРИЩЕ!!!!Хуже Таджиков!!!!Из 16 сборных пропустить всех больше-дебилизм.
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
