Перейти к содержимому


Фотография

Кто выиграет EURO-2008 ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 524

Опрос: Кто выиграет EURO-2008 ??? (646 пользователей проголосовало)

Какая сборная выиграет EURO-2008 ???

  1. Россия (238 голосов [68.00%])

    Процент голосов: 68.00%

  2. Испания (44 голосов [12.57%])

    Процент голосов: 12.57%

  3. Германия (58 голосов [16.57%])

    Процент голосов: 16.57%

  4. Турция (10 голосов [2.86%])

    Процент голосов: 2.86%

Голосовать

#201 Vitaly

Vitaly

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 08:56

Очень рад был бы ошибиться, но боюсь что наши проиграют Испании
  • 0

#202 DECO20

DECO20

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 09:52

блин болею за Испанцев.. но выиграют голандцы 100%)
  • 0

#203

  • Гости

Отправлено 10 June 2008 - 10:22

но выиграют голандцы 100%)

почему это?
  • 0

#204 DECO20

DECO20

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 11:14

голодные до попед.. отличный сбалансированный состав...=) видел вчера что с Макоронами сделали?)_.. у них даже шансов небыло)))
  • 0

#205 RI

RI

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 11:37

Голландия
  • 0

#206 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 12:07

блин болею за Испанцев.. но выиграют голандцы 100%)


голландцы нефартовые,опять в полуфинале просрут по пенальти,
или в 1/4.
  • 0

#207 Simbiotik

Simbiotik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 12:15

А почему не Немцы???У них щас Баллак и Подольски в отличной форме , не считая Клозе который всегда хорошо играет за сборную!Но португальцы врятли... Один Криштиану вряд ли что-то сможет сделать один.
  • 0

#208 favorskyi

favorskyi

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4579 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 12:27

Португалия, а хочется чтобы наши!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#209 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:13

А почему не Немцы???У них щас Баллак и Подольски в отличной форме , не считая Клозе который всегда хорошо играет за сборную!Но португальцы врятли... Один Криштиану вряд ли что-то сможет сделать один.


Почему один Криштиану,а как-же Деку,Симао и др......
Я думаю сейчас три претендента : Португалия,Голландия,Германия.
  • 0

#210 Simbiotik

Simbiotik

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 13:39

Да Деку и Симао не очень себя проявили.
  • 0

#211 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:16

Да Деку и Симао не очень себя проявили.


Еще проявят,и вообще на игру португальцев приятно смотреть.
Атакующий футбол всегда интереснее.
Вот итальянцы пропустили первый мяч и вся великая оборонительная тактика коту под хвост.
Позор Италия !!!!!!!!
  • 0

#212 tomilova

tomilova

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 14:45

Еще проявят,и вообще на игру португальцев приятно смотреть.
Атакующий футбол всегда интереснее.
Вот итальянцы пропустили первый мяч и вся великая оборонительная тактика коту под хвост.
Позор Италия !!!!!!!!


итальяшки вообще позорники.
Голландия молодцы,поздравляю !!!!!!!!!
  • 0

#213 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 20:59

33% за победу России.
Ну кто вы теперь ????????
  • 0

#214 VADIMOC

VADIMOC

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 21:24

Да это не команда,позор России,лучше бы дома сидели лохи поганые. Приехали отдыхать наверно!!!!!!!!!!!! :) :) :)
  • 0

#215 momur

momur

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 21:28

Голандцы!!!Пока они лучшие.
  • 0

#216 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 21:35

Да это не команда,позор России,лучше бы дома сидели лохи поганые. Приехали отдыхать наверно!!!!!!!!!!!! :) :) :)


Россия,великая наша страна !!!!!!!!
Наслаждаемся EURO-2008.
  • 0

#217 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 21:37

И кто там голосовал за Россию!!!!!!!!Слепыши!!!!
  • 0

#218 shindhu

shindhu

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 21:41

Голандия выглядит просто отлично, а на счёт России нам нужна зборная а не дворовый клуб что бы выигрывать ЕВРО
  • 0

#219 Sanek-81

Sanek-81

    Лучший прогнозист EURO-2008

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1187 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 21:43

И кто там голосовал за Россию!!!!!!!!Слепыши!!!!


Не говори-ка........... Патриоты нашлись,надеюсь теперь убедились ???????
Из 16 сборных пропустить всех больше-дебилизм.
  • 0

#220 wannnabeer

wannnabeer

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 10 June 2008 - 21:45

Из 16 сборных пропустить всех больше-дебилизм.

Не дебилизм,а ПОЗОРИЩЕ!!!!Хуже Таджиков!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей