А отборочные в два тура проходят или в один? Что то запамятовал...
Сборная России
#201
Отправлено 08 July 2008 - 13:42
А отборочные в два тура проходят или в один? Что то запамятовал...
#202
Отправлено 08 July 2008 - 13:52
#203
Отправлено 11 July 2008 - 05:53
Надеюсь, Гус это тоже осознает.
#204
Отправлено 11 July 2008 - 07:06
#205
Отправлено 11 July 2008 - 08:05
А Азербайжам мы победим =) Хорошо сыграем кажется мне)
#206
Отправлено 11 July 2008 - 10:48
#207
Отправлено 12 July 2008 - 00:59
#208
Отправлено 12 July 2008 - 14:59
Ты че народ смешишь??Какой азейрбаджан или лихтенштейн, они ни разу в своей истории не выходили в финальную стадию Чемпионатов Мира!дааа предполагать это ща глупо, могут быть травмы и т.д. и может быть даже такое что выйдут лихтенштейн и азербайджан... хотя ваше право..
#209
Отправлено 12 July 2008 - 18:33
#210
Отправлено 14 July 2008 - 12:15
Точно. Футбол непредсказуемая игра и мы уже в этом убедились на примере нашей сборной.
ну мало ли, произойдет чудо
на прошлом ЧМ выступала и сборная Того.. все бывает
#211
Отправлено 14 July 2008 - 13:25
А приятно всё-таки, когда такие хорошие примеры случаются именно с нашей сборной!Точно. Футбол непредсказуемая игра и мы уже в этом убедились на примере нашей сборной.
#212
Отправлено 14 July 2008 - 13:46
#213
Отправлено 14 July 2008 - 13:52
И самое главное чтобы их было больше, и чтоб наша команда дарила нам такие праздники футбола.А приятно всё-таки, когда такие хорошие примеры случаются именно с нашей сборной!
#214
Отправлено 14 July 2008 - 14:07
#215
Отправлено 14 July 2008 - 18:52
#216
Отправлено 14 July 2008 - 18:54
Германия 3-0 Россия
#217
Отправлено 14 July 2008 - 19:14
#218
Отправлено 14 July 2008 - 19:57
Читаешь мои мысли, Кака!И самое главное чтобы их было больше, и чтоб наша команда дарила нам такие праздники футбола.
#219
Отправлено 14 July 2008 - 20:09
#220
Отправлено 14 July 2008 - 20:13
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта
