Перейти к содержимому


Фотография

Сборная России


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3096

Опрос: Россия или Германия ???? (1595 пользователей проголосовало)

Кто займет первое место в нашей группе ????

  1. Проголосовал Россия (832 голосов [52.16%])

    Процент голосов: 52.16%

  2. Германия (704 голосов [44.14%])

    Процент голосов: 44.14%

  3. Уэльс (6 голосов [0.38%])

    Процент голосов: 0.38%

  4. Финляндия (9 голосов [0.56%])

    Процент голосов: 0.56%

  5. Азербайджан (8 голосов [0.50%])

    Процент голосов: 0.50%

  6. Лихтенштейн (36 голосов [2.26%])

    Процент голосов: 2.26%

Голосовать

#201 vsegdaoptimist

vsegdaoptimist

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 13:42

Россия конечно! Причем, как Баварию 4:0 и Байер туда же!)))
А отборочные в два тура проходят или в один? Что то запамятовал... :rolleyes:
  • 0

#202 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 08 July 2008 - 13:52

Если так пойдёт и дальше то России не составит труда обыграть немцем (единственное я бы взял в нашу сборную Филипа Лама.PS нравится его игра.)
  • 0

#203 Orlando

Orlando

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 05:53

Не, насчет первого места вы загнули. Наверняка будут стыковые. Сейчас надо делать ставку на молодых ребят. И не брать в расчет Зенит: Шава - отработанный материал, от его депрессняков удавиться хочется; Широков после Евро-2008 весь в комплексах; Зырянов по возрасту не проходит; Паша П. - сами понимаете. Короче, надо искать команду в дубле - молодые голодные волки порвут всех на флажки, они почуяли запах крови, они играют ради игры.

Надеюсь, Гус это тоже осознает.:rolleyes:))
  • 0

#204 Orlando

Orlando

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 07:06

Ой, ребята, не смешите:rolleyes:)) Меня больше тревожит Уэльс..Ну очень дерзкая команда. Может, Вадика Евсеева призвать на этот матч?!
  • 0

#205 ZENIT_2008

ZENIT_2008

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 08:05

А когда игры ближайшие на Мира - 2010 ? :rolleyes:

А Азербайжам мы победим =) Хорошо сыграем кажется мне)
  • 0

#206 MCore

MCore

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 July 2008 - 10:48

С такой игрой как на евро наши будут драть всех!!!!!!!!!!!а немцы выйдут в стыковые и продуют!
  • 0

#207 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 00:59

дааа предполагать это ща глупо, могут быть травмы и т.д. и может быть даже такое что выйдут лихтенштейн и азербайджан... хотя ваше право..
  • 0

#208 SKAwindows

SKAwindows

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 14:59

дааа предполагать это ща глупо, могут быть травмы и т.д. и может быть даже такое что выйдут лихтенштейн и азербайджан... хотя ваше право..

Ты че народ смешишь??Какой азейрбаджан или лихтенштейн, они ни разу в своей истории не выходили в финальную стадию Чемпионатов Мира! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#209 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 12 July 2008 - 18:33

:rolleyes: ну мало ли, произойдет чудо:rolleyes: на прошлом ЧМ выступала и сборная Того.. все бывает
  • 0

#210 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 12:15

:D ну мало ли, произойдет чудо:D на прошлом ЧМ выступала и сборная Того.. все бывает

Точно. Футбол непредсказуемая игра и мы уже в этом убедились на примере нашей сборной. :P
  • 0

#211 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 13:25

Точно. Футбол непредсказуемая игра и мы уже в этом убедились на примере нашей сборной. :D

А приятно всё-таки, когда такие хорошие примеры случаются именно с нашей сборной! :P
  • 0

#212 dimaBes

dimaBes

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 13:46

Россия 50/0 Германия
  • 0

#213 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 13:52

А приятно всё-таки, когда такие хорошие примеры случаются именно с нашей сборной! :P

И самое главное чтобы их было больше, и чтоб наша команда дарила нам такие праздники футбола. :D
  • 0

#214 Masculine

Masculine

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2637 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 14:07

Если не случится ничего непредвиденного, то Азербайджан мы пройдём без проблем, но недооценка соперника тоже не должна присутствовать. :P
  • 0

#215 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 18:52

4-0, азербайджан-это не команда для нас(ИМХО)
  • 0

#216 Jet

Jet

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 18:54

Россия 1-0 Германия
Германия 3-0 Россия
  • 0

#217 Pa3DynJl9lTop

Pa3DynJl9lTop

    Великий и Ужасный))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3958 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 19:14

да а еще приятно шо в этом опросе за Лихтенштейн уже 7 человек отдали голоса :P
  • 0

#218 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 19:57

И самое главное чтобы их было больше, и чтоб наша команда дарила нам такие праздники футбола. :D

Читаешь мои мысли, Кака! :P
  • 0

#219 ZAGREB

ZAGREB

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2526 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 20:09

Я думаю, что не всё потеряно и для Широкова! Один проваленный матч ещё ничего не решает!
  • 0

#220 Evgen_85

Evgen_85

    мастер спорта по спорту

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1327 сообщений

Отправлено 14 July 2008 - 20:13

Господа а зачем вообще создали такую тему? Судя по ответам - поглумиться над Азербайджаном что-ли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей