Перейти к содержимому


Фотография

Ольга Медведцева (Пылева)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#201 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 00:37

Ольга Медведцева: «В Хохфильцене очень коварная высота. Первые дни тяжело физиологически»


«Снегопад, неудачно выбрала пару лыж. Было очень тяжело бороться со свежим снегом, лыжи приходилось все время толкать. Довольна своей стрельбой – опять-таки собралась сегодня.

Начала не сильно? Не знаю... В Хохфильцене очень коварная высота. Может быть, первые дни тяжело физиологически. Нет какой-то легкости.

Бежала и успокаивала себя, что скорости нет (смеется).

Как сложится дальше? Будем стартовать, увидим. Ничего не буду прогнозировать», – рассказала Медведцева в интервью телеканалу «Спорт».

Хорошо, если дело только в лыжах, а не в физике)))
  • 0

#202 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 14:04

Удачи в гандикапе!
  • 0

#203 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 12 December 2009 - 17:18

не очень преследование получилось...
смотрим далее, главные старты впереди!)))
  • 0

#204 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 13 December 2009 - 17:11

Селифонов: костяк команды уже определён


— Замена Ольги Медведцевой – это пожелание спортсменки или ваша инициатива?
— Это наше общее мнение: и Ольга сама попросила, и я вижу, что ей нужно восстановиться. Всё же у возрастных спортсменок больше период восстановления, чем у той же Слепцовой. А три соревновательных дня подряд, как в Хохфильцене, для неё слишком много. Хорошо, что больше ни на каких соревнованиях нет такого плотного графика. Заодно и для Яны Романовой будет полезно попробовать себя в эстафете.
  • 0

#205 naftusik

naftusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 01:27

Оленька, удачи сегодня!!!
  • 0

#206 Sabrishka

Sabrishka

    МСМК

  • Штрассе
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4266 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 09:14

Если бы не дисквалификация, то Пылева оставалась бы самой сильной биатлонисткой в мире!
  • 0

#207 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 19:20

на уровне сегодня))
  • 0

#208 margocha

margocha

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 17 December 2009 - 20:09

Стабильность признак мастерства.
  • 0

#209 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 18 December 2009 - 16:58

Стабильность признак мастерства.

:rolleyes:
  • 0

#210 naftusik

naftusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 02:01

Оленька, успешного выступления в сегодняшней гонке!!!
  • 0

#211 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 11:47

Ниже своего уровня не опускаться!))))
  • 0

#212 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 13:33

17-я, даже не знаю...
Надеюсь от преследования не откажется.
  • 0

#213 astur-81

astur-81

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 14:19

Ольга еще покажет всем свое мастерство
Успехов в дальнейших гонках
  • 0

#214 Al_Mel

Al_Mel

    Берегитесь своих желаний - они могут осуществиться.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12755 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 16:00

17-я, даже не знаю...
Надеюсь от преследования не откажется.


Почему это она должна отказаться? B) При хорошей стрельбе у нее вполне есть шанс попасть в 10 сильнейших!
  • 0

#215 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 19 December 2009 - 16:13

Почему это она должна отказаться? B) При хорошей стрельбе у нее вполне есть шанс попасть в 10 сильнейших!

тренерский штаб может решить, что устала.

С Романовой видели что произошло? Она ведь ползком почти до финиша дошла.
  • 0

#216 naftusik

naftusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 02:34

Оленька, желаю успехв в сегодняшней гонке преследования!!!
  • 0

#217 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 11:09

1. Светлана Слепцова (Россия) - 24:57,0 (0 промахов)

2. Анна Богалий-Титовец (Россия) + 43,4 (1+0)

3. Магдалена Нойнер (Германия) + 1:02,6 (1+1)

4. Дарья Домрачева (Белоруссия) + 1:04,5 (0+1)

5. Кати Вильхельм (Германия) + 1:12,0 (0+1)

6. Садрин Байи (Франция) + 1:19,6 (0+1)

7. Симона Хаусвальд (Германия) + 1:28 (0+2)

8. Надежда Скардино (Белоруссия) + 1:31,6 (0+0)

9. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) + 1:38,0 (1+1)

10. Зина Кочер (Канада) + 1:43,4 (2+1)…

17. Ольга Медведцева (Россия) + 2:15,4 (2+0)…

40. Анна Булыгина (Россия) + 3:09,5 (3+1)…

63. Ольга Зайцева (Россия) + 4:13,4 (5+1)…

74. Яна Романова (Россия) + 4:31,2 (0+3)


+2:15... далековато, в принципе минута у Слепцовой перед всеми, так что пободаемся!))
  • 0

#218 naftusik

naftusik

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1232 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 14:48

Теперь можно спокойно отдохнуть.
  • 0

#219 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 20 December 2009 - 18:50

Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов заявил, что Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Ольга Зайцева и Ольга Медведцева будут освобождены от участия в "Ижевской винтовке". Соревнования в Ижевске пройдут с 24 по 27 декабря.

"От участия в отборочной "Ижевской винтовке" 24-27 декабря мы, видимо, освободим только четверых: Слепцову, Богалий-Титовец, Зайцеву и Медведцеву. Критерий простой: все они были призерами предновогодних этапов Кубка мира в личных гонках. Думаю, это справедливо. Впрочем, окончательное решение мы примем на тренерском совещании после завершения всех гонок", — приводит слова наставника агентство "Весь спорт".
  • 0

#220 zpv_70

zpv_70

    Я помню всех, кто не перезвонил... (с)

  • Мы и спорт
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1930 сообщений

Отправлено 21 December 2009 - 23:25

Первый вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов высказал своё мнение относительно выступления россиян на третьем этапе Кубка мира в Поклюке, отдельно отметив дальнейшие перспективы Ольги Медведцевой, которой, по его мнению, не стоит отправляться на шестой этап Кубка мира в Италию в преддверии Олимпийских игр.

"Я считаю, что основные спортсмены нашей сборной, такие как Зайцева, Слепцова, Черезов, Чудов, должны были выборочно участвовать в гонках в Поклюке. Я бы на месте наших руководителей дал бы им возможность просто отдохнуть. Но есть главный тренер Барнашов, исполнительный директор СБР Кущенко, им решать. Это моя точка зрения.

Что касается судебной ситуации в связи с Ольгой Медведцевой, то есть законы Италии, которые надо уважать. Я не могу диктовать итальянцам свои правила, когда и какие решения принимать. На мой взгляд, Медведцевой нечего делать в итальянском Антерсельве. Ванкувер расположен не на высоте. А в Италии — 1600 метров. Не думаю, что тренировки там пойдут Ольге на пользу. Она может готовиться в Австрии и любой другой стране", — сказал Тихонов в интервью "Время новостей".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей