Хорошо, если дело только в лыжах, а не в физике)))Ольга Медведцева: «В Хохфильцене очень коварная высота. Первые дни тяжело физиологически»
«Снегопад, неудачно выбрала пару лыж. Было очень тяжело бороться со свежим снегом, лыжи приходилось все время толкать. Довольна своей стрельбой – опять-таки собралась сегодня.
Начала не сильно? Не знаю... В Хохфильцене очень коварная высота. Может быть, первые дни тяжело физиологически. Нет какой-то легкости.
Бежала и успокаивала себя, что скорости нет (смеется).
Как сложится дальше? Будем стартовать, увидим. Ничего не буду прогнозировать», – рассказала Медведцева в интервью телеканалу «Спорт».
Ольга Медведцева (Пылева)
#201
Отправлено 12 December 2009 - 00:37
#202
Отправлено 12 December 2009 - 14:04
#203
Отправлено 12 December 2009 - 17:18
смотрим далее, главные старты впереди!)))
#204
Отправлено 13 December 2009 - 17:11
— Замена Ольги Медведцевой – это пожелание спортсменки или ваша инициатива?
— Это наше общее мнение: и Ольга сама попросила, и я вижу, что ей нужно восстановиться. Всё же у возрастных спортсменок больше период восстановления, чем у той же Слепцовой. А три соревновательных дня подряд, как в Хохфильцене, для неё слишком много. Хорошо, что больше ни на каких соревнованиях нет такого плотного графика. Заодно и для Яны Романовой будет полезно попробовать себя в эстафете.
#205
Отправлено 17 December 2009 - 01:27
#206
Отправлено 17 December 2009 - 09:14
#207
Отправлено 17 December 2009 - 19:20
#208
Отправлено 17 December 2009 - 20:09
#209
Отправлено 18 December 2009 - 16:58
Стабильность признак мастерства.
#210
Отправлено 19 December 2009 - 02:01
#211
Отправлено 19 December 2009 - 11:47
#212
Отправлено 19 December 2009 - 13:33
Надеюсь от преследования не откажется.
#213
Отправлено 19 December 2009 - 14:19
Успехов в дальнейших гонках
#214
Отправлено 19 December 2009 - 16:00
17-я, даже не знаю...
Надеюсь от преследования не откажется.
Почему это она должна отказаться?
#215
Отправлено 19 December 2009 - 16:13
тренерский штаб может решить, что устала.Почему это она должна отказаться?
При хорошей стрельбе у нее вполне есть шанс попасть в 10 сильнейших!
С Романовой видели что произошло? Она ведь ползком почти до финиша дошла.
#216
Отправлено 20 December 2009 - 02:34
#217
Отправлено 20 December 2009 - 11:09
2. Анна Богалий-Титовец (Россия) + 43,4 (1+0)
3. Магдалена Нойнер (Германия) + 1:02,6 (1+1)
4. Дарья Домрачева (Белоруссия) + 1:04,5 (0+1)
5. Кати Вильхельм (Германия) + 1:12,0 (0+1)
6. Садрин Байи (Франция) + 1:19,6 (0+1)
7. Симона Хаусвальд (Германия) + 1:28 (0+2)
8. Надежда Скардино (Белоруссия) + 1:31,6 (0+0)
9. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) + 1:38,0 (1+1)
10. Зина Кочер (Канада) + 1:43,4 (2+1)…
17. Ольга Медведцева (Россия) + 2:15,4 (2+0)…
40. Анна Булыгина (Россия) + 3:09,5 (3+1)…
63. Ольга Зайцева (Россия) + 4:13,4 (5+1)…
74. Яна Романова (Россия) + 4:31,2 (0+3)
+2:15... далековато, в принципе минута у Слепцовой перед всеми, так что пободаемся!))
#218
Отправлено 20 December 2009 - 14:48
#219
Отправлено 20 December 2009 - 18:50
"От участия в отборочной "Ижевской винтовке" 24-27 декабря мы, видимо, освободим только четверых: Слепцову, Богалий-Титовец, Зайцеву и Медведцеву. Критерий простой: все они были призерами предновогодних этапов Кубка мира в личных гонках. Думаю, это справедливо. Впрочем, окончательное решение мы примем на тренерском совещании после завершения всех гонок", — приводит слова наставника агентство "Весь спорт".
#220
Отправлено 21 December 2009 - 23:25
"Я считаю, что основные спортсмены нашей сборной, такие как Зайцева, Слепцова, Черезов, Чудов, должны были выборочно участвовать в гонках в Поклюке. Я бы на месте наших руководителей дал бы им возможность просто отдохнуть. Но есть главный тренер Барнашов, исполнительный директор СБР Кущенко, им решать. Это моя точка зрения.
Что касается судебной ситуации в связи с Ольгой Медведцевой, то есть законы Италии, которые надо уважать. Я не могу диктовать итальянцам свои правила, когда и какие решения принимать. На мой взгляд, Медведцевой нечего делать в итальянском Антерсельве. Ванкувер расположен не на высоте. А в Италии — 1600 метров. Не думаю, что тренировки там пойдут Ольге на пользу. Она может готовиться в Австрии и любой другой стране", — сказал Тихонов в интервью "Время новостей".
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



