Буржуй
Сколько народа
А я по евроспорту смотрю
Шоу-гонки.
#201
Отправлено 28 December 2009 - 20:08
#202
Отправлено 28 December 2009 - 20:09
Не гневи!
Сколько народа
А я по евроспорту смотрю
#203
Отправлено 28 December 2009 - 20:10
#204
Отправлено 28 December 2009 - 20:10
#205
Отправлено 28 December 2009 - 20:11
Буржуй
Не гневи!
![]()
Почему буржуй то?
#206
Отправлено 28 December 2009 - 20:11
#207
Отправлено 28 December 2009 - 20:12
#208
Отправлено 28 December 2009 - 20:13
#209
Отправлено 28 December 2009 - 20:14
#210
Отправлено 28 December 2009 - 20:14
#211
Отправлено 28 December 2009 - 20:14
#212
Отправлено 28 December 2009 - 20:14
#213
Отправлено 28 December 2009 - 20:15
#214
Отправлено 28 December 2009 - 20:16
#215
Отправлено 28 December 2009 - 20:17
Учитывая, что там дальше Ланди бежит, я бы так не радоваласьХуже нас,только норвежцы
#216
Отправлено 28 December 2009 - 20:18
#217
Отправлено 28 December 2009 - 20:18
А по моему фигня какая-то.Ещё бы по квартире гонку устроили..Общий вид на трассу потрясающий: такая змейка в огоньках
#218
Отправлено 28 December 2009 - 20:18
#219
Отправлено 28 December 2009 - 20:20
Учитывая, что там дальше Ланди бежит, я бы так не радовалась
Ну вот..
#220
Отправлено 28 December 2009 - 20:20
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


