Перейти к содержимому


Фотография

За какую команду в ФНЛ Вы болеете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 598

Опрос: Болельщики (15313 пользователей проголосовало)

У какой команды в первом дивизионе больше болельщиков

  1. Проголосовал Алания (Владикавказ) (453 голосов [2.96%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.96%

  2. Проголосовал Балтика (Калининград) (19 голосов [0.12%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.12%

  3. Проголосовал Волгарь-Газпром (Астрахань) (31 голосов [0.20%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.20%

  4. Проголосовал Газовик (Оренбург) (7 голосов [0.05%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.05%

  5. Проголосовал Динамо (Брянск) (1150 голосов [7.51%] - Просмотр)

    Процент голосов: 7.51%

  6. Проголосовал Енисей (Красноярск) (29 голосов [0.19%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.19%

  7. Проголосовал Жемчужина-Сочи (Сочи) (9 голосов [0.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.06%

  8. Проголосовал Камаз (Набережные Челны) (33 голосов [0.22%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.22%

  9. Проголосовал Луч-Энергия (Владивосток) (10 голосов [0.07%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.07%

  10. Проголосовал Мордовия (Саранск) (4524 голосов [29.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 29.56%

  11. Нижний Новгород (НН) (9 голосов [0.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.06%

  12. Проголосовал Сибирь (Новосибирск) (57 голосов [0.37%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.37%

  13. Проголосовал Ска-Энергия (Хабаровск) (6 голосов [0.04%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.04%

  14. Проголосовал Торпедо (Владимир) (232 голосов [1.52%] - Просмотр)

    Процент голосов: 1.52%

  15. Проголосовал Торпедо (Москва) (3349 голосов [21.88%] - Просмотр)

    Процент голосов: 21.88%

  16. Проголосовал Урал (Екатеринбург) (4847 голосов [31.67%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.67%

  17. Проголосовал Факел (Воронеж) (502 голосов [3.28%] - Просмотр)

    Процент голосов: 3.28%

  18. Проголосовал Химки (Химки) (3 голосов [0.02%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.02%

  19. Проголосовал Черноморец (Новороссийск) (15 голосов [0.10%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.10%

  20. Проголосовал Шинник (Ярославль) (21 голосов [0.14%] - Просмотр)

    Процент голосов: 0.14%

Голосовать Гости не могут голосовать

#201 Krasno-Belij

Krasno-Belij

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1101 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 19:47

Надо Торпедо и Аланию удалить из опроса.Они голоса накручивают, :angry: не честно
  • 5

#202 ander-ander

ander-ander

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 09:28

Енисей
  • 0

#203 serezha096

serezha096

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 18:08

Я с Урала ,Болею за УРАЛ он будет в ПЛ !
  • 1

#204 urhellian

urhellian

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 20:08

Факел
  • 1

#205 Gektor-12

Gektor-12

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10555 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 20:15

Не шутя голоса накрутили <_<
  • 4

#206 miter13

miter13

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 22:20

лучше нет команды ФАКЕЛ ВОРОНЕЖ
  • 1

#207 RaskolnikoFF

RaskolnikoFF

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 23:13

СПАРТАК!!!!!!!ВЕЛИКИЙ ИЗ НАШИХ КЛУБОВ
  • 1

#208 Natural33

Natural33

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 11:23

Торпедо Владимир набирает обороты:)
  • 1

#209 Natural33

Natural33

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 11:38

Только Торпедо! Только Владимир!
  • 0

#210 george_wahrushev

george_wahrushev

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1535 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 11:40

:) ЕНИСЕЙ!!!!!
  • 0

#211 tutynin

tutynin

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1526 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 13:34

Конечно же "СИБИРЬ"(НОВОСИБИРСК)!!!!
  • 1

#212 shuma007

shuma007

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 14:56

УРАЛ))))
  • 0

#213 sneg_3009

sneg_3009

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 18:12

я за СИБИРЬ!!!!!и в следующем году она будет в ПЛ
  • 1

#214 Bazelin4ik

Bazelin4ik

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 April 2011 - 20:24

Брянск!
  • 0

#215 Lansergejj

Lansergejj

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 03:47

Е-е-енисей!
  • 0

#216 Volodya_maloy_94

Volodya_maloy_94

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 16:08

Енисей (Красноярск)
  • 0

#217 Sibir-Fan-Girl

Sibir-Fan-Girl

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 16:54

Естественно Сибирь!!! Моя любимая родная команда!!! Моя любимая Сибирюшка!!!
  • 1

#218 fanatka11

fanatka11

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 18:18

Факел!
  • 1

#219 just10

just10

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 April 2011 - 18:36

ФАКЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#220 VRN_36

VRN_36

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 April 2011 - 12:43

ФАКЕЛ-ВОРОНЕЖ!!!!!!! :rolleyes:Прикрепленный файл  fakel_emb.png   9.83К   31 скачиваний



Прикрепленный файл  vernemsy1.jpg   57.41К   28 скачиваний !!!!!!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей