Перейти к содержимому


Фотография

Главные Тренеры Сборной России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2374

#201 l362362

l362362

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 20:06

Нормальный у нас тренер! Неудачи бывают у всех! Что уж так сразу грязью то поливать команду! Вызывает уважение уже то, что не побоялся (постеснялся и пр.) просить прощения у болельщиков. Уверен, что сделали все, что могли.
  • 0

#202 HFA

HFA

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 20:18

Быков
А вывод он уже сам сделает
  • 0

#203 laki1122

laki1122

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 21:28

Обругать каждый может наших хоккеистов,да и других спортсменов.Вы сами попробуйте хоть часть достижений повторить.Очень стыдно,когда свои обсирают своих!Перестаньте,лучше поддержите!
  • 0

#204 s3rg

s3rg

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 21:30

Быков подошел к делу безответственно, думал так просто, между делом (Салават..) на бумаге в тренерских схемах выиграет ОИ, результат все увидели.... а с треском проигранные ОИ 2010 - это проигранные НАШИ время, деньги и престиж!
Нужен конкурс на тренерскую должность, где кандидаты будут представлять свой план действий, а потом их будут оценивать, как они распорядились временем и огромными средствами на подготовку, специалистов у нас много, и желающих на эту должность, поверьте тоже. Оценка их работы здесь простая, все ее увидели вчера.
Быков много сделал для нашей сборной, вернул веру, но теперь он должен уйти!
  • 0

#205 laki1122

laki1122

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 21:33

"Быков сказал, что игроки наши сделали все, что могли. И типо мы как тренеры пробовали разные варианты."

Я конечно уважительно отношусь к Быкову, но то что он сказал полная чушь. Что сделали наши игроки - да ничего, просто ходили по полю, никуда не успевали - это была самая главная проблема. За 3 периода ничего не изменилось. Действовали полностью разрозненно - даже элементарно в пас не могли сыграть, хваленые звезды. Что сделал Быков - да ничего - не увидел самой главной проблемы (это был настрой и физика, не было командной игры), даже вратаря поменял только после 6 шайб, о каких вариантах он говорил.

Вывод: Быков полностью в этом матче поплыл, полностью проиграл в тактике канадскому тренеру. Но а разговор на конференции, что канадцы просто сильнее, а мы сделали все что могли - это "ПОЗОР" для тренера. Конечно не этих слов я хотел услышать от Быкова (хотя понимаю, что эти слова просто подготовка для хороших взаимоотношений с игроками в дальнейшем, даже понимая что они сыграли как дети).

PS: Всю ночь не спал, смотрел эту чудовищную игру - и такие слова в оправдания от тренера. Жесть!!!

КТО ТАК ГОВОРИТ И ДУМАЕТ,ТОТ САМ ОЧЕНЬ УЩЕРБНЫЙ И В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ СТОИТ!
  • 0

#206 zhdan75

zhdan75

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 February 2010 - 22:19

Быков подошел к делу безответственно, думал так просто, между делом (Салават..) на бумаге в тренерских схемах выиграет ОИ, результат все увидели.... а с треском проигранные ОИ 2010 - это проигранные НАШИ время, деньги и престиж!
Нужен конкурс на тренерскую должность, где кандидаты будут представлять свой план действий, а потом их будут оценивать, как они распорядились временем и огромными средствами на подготовку, специалистов у нас много, и желающих на эту должность, поверьте тоже. Оценка их работы здесь простая, все ее увидели вчера.
Быков много сделал для нашей сборной, вернул веру, но теперь он должен уйти!

Тихонов в своё время тоже ОИ слил...однако потом....а потенциал у Быкова с Захаркиным приличный...Впереди Сочи...там и будет всё ясно..а это до боли обидное поражение нужно забыть как можно скорее...А Словаки могут запросто Канаду обыграть...по буллитам))))))
  • 0

#207 Kostya_chel

Kostya_chel

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 00:53

Кто хочет видеть нового тренера на посту сборной России вы, вообще, представляете к чему это приведет,на каждый ЧМ будет приходить новый наставник,в итоге к ОИ-2014 мы подойдем,с человеком,который команду видел всего неделю на сборах!Просто такое уже было,мы это проходили!!!Да и,вообще,все кто против Быкова,что же вы не обсуждали ошибки сборной на прошлом чемпионате мира,там тоже огрехи были,а тут начали поливать,я согласен результат абсолютно разный,но вы болеете за сборную страны!Просто вывод напрашивается,если побеждаем,мы вас любим,если же проигрываем,то пошли ******!Обидно как-то!Тем более как-то поддержать ребят,тренеров,хотя бы тем, просто заткнуться и забыть про этот матч,нам болельщикам!Ведь на самом деле им там было намного сложнее!И все равно они МОЛОДЦЫ!А кто не согласен,для начала научитесь делать также,добиться таких же результатов,а потом критикуйте!В итоге всего этого я только за Быкова!
  • 0

#208 LawFox

LawFox

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 00:56

Закройте на х... ,эту тему. Быков и Захаркин и ни кого более не подпускать
  • 0

#209 Freeddom

Freeddom

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 01:44

Этих 2ух гопорей гнать в шею надо после такого позора!

Я за назначения хорошего специалиста, который будет независимо работать, те только в сборной и ни где больше.
  • 0

#210 GooDber

GooDber

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 07:23

Ребята, да вы что пишите-то? Вы сами сначала чего-нибудь в этой жизни добейтесь. Быков пытается поднять наш спорт с колен, а вы его грязью поливаете. Всего 15 лет прошло после развала СССР, новое поколение еще не подросло, у нас пока еще нет большого выбора молодых игроков, все прошлые победы за счет игроков родившихся в 70-е года. Не Быкова надо поливать грязью, а руководителей олимпийского комитета нашей страны которые планомерно губят наш спорт. Быков легенда нашего хоккея(2-х КРАТНЫЙ ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН) и тому кто считает, что он не можен достойно руководить нашей командой, я готов плюнуть в лицо, потому что вряд ли эти люди сделали для российского спорта больше чем он!!!!!!!!!!!! ВЫ ПАТРИОТЫ ИЛИ СЛОВОБЛУДЫ?!?!?!?!
  • 0

#211 fokctrot

fokctrot

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 09:12

Люди! Вы чего делаете ,а!? Вы чего творите!? Да наши провалили эту Олимпиаду и чего!? Жизнь остановилась? Ругань на нашу Сборную идет со всех сторон,а чего просто поддержать ребят слабо? Значит когда выигрывают все и вся "Умнички,Мы любим вас,Россия вперед!",а как проиграли так "Позор! Играть не умеют!Бегать не умеют!Чего поехали!" да вы чего делаете,а? Ну снимут сейчас Быкова и кого поставят? Того кто будет угоден Мутко и К? И все не видать нам тогда НИЧЕГО!Взять хотябы футбол.Ну убрали Гуса,кого поставят?Семина,Газаева? Уже были и чего добились? Да выходили на ЧМ,да Европу и ......с треском и звоном вылетали!Взять того же нашего комментатора-Губернего.Как футбол выигрывали так Гус молодец,умничка,как пролетели так грязи вылел ушат! Как хоккей выиграли так Быков знает,что делает,он молодец!Как проиграли так снова ушат грязи! В лыжах как выигрывали так девочки,мальчики мы вами гордимся,вы наше достояние,вы наша слава!как проиграли так опять ушат грязи!Вы чего таким как он,Мутко и иже с ними уподобляетесь!? Да просто наших сейчас надо поддерживать,а не хаять!Вы чего думаете им легко и весело,да? Эх вы.Обидно,горько за проигрыши,но это спорт,а без поражений побед не бывает!
  • 0

#212 gnom12

gnom12

    КМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 09:27

Быков!!! Коней на переправе не меняют.
  • 0

#213 ValexAV

ValexAV

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 09:56

Ребята, да вы что пишите-то? Вы сами сначала чего-нибудь в этой жизни добейтесь.


Весьма посредственная отмазка, кочующая из темы в тему.
Каждый НА СВОЕМ МЕСТЕ делает СВОЁ ДЕЛО. Не может 142-миллионный народ ВЕСЬ стать тренерами, или менеджерами. Но, если каждый из нас, на своем месте, будет вести дело честно и профессионально, будут и подвижки в стране.

И потом - далеко не каждый отличный игрок становится отличным тренером. Я уважаю и благодарю Вячеслава Аркадьевича, но он ОБЯЗАН отдать полученный должок на ОИ'2014. Должен дотерпеть, выстрадать и выпестовать нашу КОМАНДУ. И победить!
  • 0

#214 Ashly

Ashly

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 10:43

Кого бы вы хотели видеть главным тренером Сборной России (не считая нынешнего)?

только такого как Тихонов В.В. или пусть скажет Фетисов,Ларионов и др.
  • 0

#215 Ashly

Ashly

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 10:48

Кто хочет видеть нового тренера на посту сборной России вы, вообще, представляете к чему это приведет,на каждый ЧМ будет приходить новый наставник,в итоге к ОИ-2014 мы подойдем,с человеком,который команду видел всего неделю на сборах!Просто такое уже было,мы это проходили!!!Да и,вообще,все кто против Быкова,что же вы не обсуждали ошибки сборной на прошлом чемпионате мира,там тоже огрехи были,а тут начали поливать,я согласен результат абсолютно разный,но вы болеете за сборную страны!Просто вывод напрашивается,если побеждаем,мы вас любим,если же проигрываем,то пошли ******!Обидно как-то!Тем более как-то поддержать ребят,тренеров,хотя бы тем, просто заткнуться и забыть про этот матч,нам болельщикам!Ведь на самом деле им там было намного сложнее!И все равно они МОЛОДЦЫ!А кто не согласен,для начала научитесь делать также,добиться таких же результатов,а потом критикуйте!В итоге всего этого я только за Быкова!

проиграть можно, но не стаким счетом,проиграть можно в борьбе,а это была сборная по футболу против испанцев,кто бы ее не тренировал
  • 0

#216 katok

katok

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 10:59

Тренером должен быть Быков, но с Тихоновским нахрапом. Долбить хоккеистов надо, а НХЛ-овских, либо ты принимаешь такие условия, либо свободен. Иначе все там за океаном расслябляются, домики, дачи, машинки, газончики, они звезды, а на сборную положили. Еще условия ставят, так приду, так не приду, ну и иди...
  • 0

#217 Avangard_of_Penguins

Avangard_of_Penguins

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 23 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 11:01

Быкова и Захаркина оставить.
Две победы в ЧМ за 15 лет - уже отменяете? всего из-за одной провальной игры?
Не стоит забывать, что теперь Сочи - это наша территория и наши, европейские площадки.

То, что нашт тренерский штаб не понял, что Бэбкок дал установку вжимать в борта нашу оборону (которая и так слабая), это другой вопрос. Дядя Миша (Террьен) тоже не понял в первой игре с Детройтом тактику Бэбкока и тоже провалился. И Байлма не понял тактики Бэбкота и все в июне начали впоминать Террена... Но Байлсма смог переиграть Бэбкока, и Быков сможет (если упор сделает столько на напедение с ним у нас нормально, а на оборону и защиту этой обороны от прессинга).

Бэбкок сказал, что его тактика: прессинга на дэфах и ведет к тому, что оборона проваливается, теряются скорости, а следовательно нет возможности развернуть атаку. Так оно и было. Счет просто отражает преимущество тактики. Набоков, зависимый от защиты, был по сути не причем, Брызгалов - он больше одиночка, и не часто полагается на защиту, поэтому и ловил.
  • 0

#218 zmeay1

zmeay1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 11:07

Быков должен остаться.
ОИ проиграли вдрызг практически по всем статьям, но дело не в тренерах и спортсменах, а прежде всего в этих чинушах, которые засели и с кресла их не сдвинешь, работать не хотят - зачем, они не для работы на эти места приходили. Лишний раз рта боятся открыть, чтобы защитить наших спортсменов, а тренерам палки в колеса вставляют, Александр Тихонов (который бывший биатлонист) ваще голову собирался оторвать видимо всем: и биатлонистам и их тренерам, а по-моему как раз таким, как он, её оторвать и нужно.
7:3 - это, конечно, нечто невообразимое. Надеюсь, что потом не выяснится, что некоторым нашим игрокам приплатили за плохую игру, хотя щас ради денег многие на что угодно способны, не хочется так думать, но, но.... :(
И всё же нет худа без добра, сейчас есть хоть какой то шанс, что наконец то сильные мира российского обратят внимание на наш спорт, а Мутко с Тягачевым наконец то уберутся куда подальше
  • 0

#219 ksya

ksya

    Третьеразрядник

  • Пользователи
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 11:19

Только Быков! Умный мужик, честно извинился перед болельщиками, думаю, сейчас будет анализировать ошибки. Он честолюбивый, докажет еще всем, что в хоккей в России играют не хуже чем в Канаде.

А про чиновников только что Журова говорила - мол, зачем их менять? Впереди Сочи, пока новых неизвестно откуда возьмем, пока они в курс дела войдут, пока придумают новые стратегии развития и т.п., Сочи мы проиграем. Так что, чует мое сердце, никуда не денут Мудко и Тягачева((( А вот таких исполнитлей, типа Быкова как раз, могут и попереть..
  • 0

#220 zmeay1

zmeay1

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 February 2010 - 11:23

" ksya: Так что, чует мое сердце, никуда не денут Мудко и Тягачева((( А вот таких исполнитлей, типа Быкова как раз, могут и попереть.."

Очень жаль, если так произойдёт, в таком случае на следующей олимпиаде, 3 золота мы будет расценивать как великое достижение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей