Главные Тренеры Сборной России
#201
Отправлено 25 February 2010 - 20:06
#202
Отправлено 25 February 2010 - 20:18
А вывод он уже сам сделает
#203
Отправлено 25 February 2010 - 21:28
#204
Отправлено 25 February 2010 - 21:30
Нужен конкурс на тренерскую должность, где кандидаты будут представлять свой план действий, а потом их будут оценивать, как они распорядились временем и огромными средствами на подготовку, специалистов у нас много, и желающих на эту должность, поверьте тоже. Оценка их работы здесь простая, все ее увидели вчера.
Быков много сделал для нашей сборной, вернул веру, но теперь он должен уйти!
#205
Отправлено 25 February 2010 - 21:33
КТО ТАК ГОВОРИТ И ДУМАЕТ,ТОТ САМ ОЧЕНЬ УЩЕРБНЫЙ И В ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ СТОИТ!"Быков сказал, что игроки наши сделали все, что могли. И типо мы как тренеры пробовали разные варианты."
Я конечно уважительно отношусь к Быкову, но то что он сказал полная чушь. Что сделали наши игроки - да ничего, просто ходили по полю, никуда не успевали - это была самая главная проблема. За 3 периода ничего не изменилось. Действовали полностью разрозненно - даже элементарно в пас не могли сыграть, хваленые звезды. Что сделал Быков - да ничего - не увидел самой главной проблемы (это был настрой и физика, не было командной игры), даже вратаря поменял только после 6 шайб, о каких вариантах он говорил.
Вывод: Быков полностью в этом матче поплыл, полностью проиграл в тактике канадскому тренеру. Но а разговор на конференции, что канадцы просто сильнее, а мы сделали все что могли - это "ПОЗОР" для тренера. Конечно не этих слов я хотел услышать от Быкова (хотя понимаю, что эти слова просто подготовка для хороших взаимоотношений с игроками в дальнейшем, даже понимая что они сыграли как дети).
PS: Всю ночь не спал, смотрел эту чудовищную игру - и такие слова в оправдания от тренера. Жесть!!!
#206
Отправлено 25 February 2010 - 22:19
Тихонов в своё время тоже ОИ слил...однако потом....а потенциал у Быкова с Захаркиным приличный...Впереди Сочи...там и будет всё ясно..а это до боли обидное поражение нужно забыть как можно скорее...А Словаки могут запросто Канаду обыграть...по буллитам))))))Быков подошел к делу безответственно, думал так просто, между делом (Салават..) на бумаге в тренерских схемах выиграет ОИ, результат все увидели.... а с треском проигранные ОИ 2010 - это проигранные НАШИ время, деньги и престиж!
Нужен конкурс на тренерскую должность, где кандидаты будут представлять свой план действий, а потом их будут оценивать, как они распорядились временем и огромными средствами на подготовку, специалистов у нас много, и желающих на эту должность, поверьте тоже. Оценка их работы здесь простая, все ее увидели вчера.
Быков много сделал для нашей сборной, вернул веру, но теперь он должен уйти!
#207
Отправлено 26 February 2010 - 00:53
#208
Отправлено 26 February 2010 - 00:56
#209
Отправлено 26 February 2010 - 01:44
Я за назначения хорошего специалиста, который будет независимо работать, те только в сборной и ни где больше.
#210
Отправлено 26 February 2010 - 07:23
#211
Отправлено 26 February 2010 - 09:12
#212
Отправлено 26 February 2010 - 09:27
#213
Отправлено 26 February 2010 - 09:56
Ребята, да вы что пишите-то? Вы сами сначала чего-нибудь в этой жизни добейтесь.
Весьма посредственная отмазка, кочующая из темы в тему.
Каждый НА СВОЕМ МЕСТЕ делает СВОЁ ДЕЛО. Не может 142-миллионный народ ВЕСЬ стать тренерами, или менеджерами. Но, если каждый из нас, на своем месте, будет вести дело честно и профессионально, будут и подвижки в стране.
И потом - далеко не каждый отличный игрок становится отличным тренером. Я уважаю и благодарю Вячеслава Аркадьевича, но он ОБЯЗАН отдать полученный должок на ОИ'2014. Должен дотерпеть, выстрадать и выпестовать нашу КОМАНДУ. И победить!
#214
Отправлено 26 February 2010 - 10:43
только такого как Тихонов В.В. или пусть скажет Фетисов,Ларионов и др.Кого бы вы хотели видеть главным тренером Сборной России (не считая нынешнего)?
#215
Отправлено 26 February 2010 - 10:48
проиграть можно, но не стаким счетом,проиграть можно в борьбе,а это была сборная по футболу против испанцев,кто бы ее не тренировалКто хочет видеть нового тренера на посту сборной России вы, вообще, представляете к чему это приведет,на каждый ЧМ будет приходить новый наставник,в итоге к ОИ-2014 мы подойдем,с человеком,который команду видел всего неделю на сборах!Просто такое уже было,мы это проходили!!!Да и,вообще,все кто против Быкова,что же вы не обсуждали ошибки сборной на прошлом чемпионате мира,там тоже огрехи были,а тут начали поливать,я согласен результат абсолютно разный,но вы болеете за сборную страны!Просто вывод напрашивается,если побеждаем,мы вас любим,если же проигрываем,то пошли ******!Обидно как-то!Тем более как-то поддержать ребят,тренеров,хотя бы тем, просто заткнуться и забыть про этот матч,нам болельщикам!Ведь на самом деле им там было намного сложнее!И все равно они МОЛОДЦЫ!А кто не согласен,для начала научитесь делать также,добиться таких же результатов,а потом критикуйте!В итоге всего этого я только за Быкова!
#216
Отправлено 26 February 2010 - 10:59
#217
Отправлено 26 February 2010 - 11:01
Две победы в ЧМ за 15 лет - уже отменяете? всего из-за одной провальной игры?
Не стоит забывать, что теперь Сочи - это наша территория и наши, европейские площадки.
То, что нашт тренерский штаб не понял, что Бэбкок дал установку вжимать в борта нашу оборону (которая и так слабая), это другой вопрос. Дядя Миша (Террьен) тоже не понял в первой игре с Детройтом тактику Бэбкока и тоже провалился. И Байлма не понял тактики Бэбкота и все в июне начали впоминать Террена... Но Байлсма смог переиграть Бэбкока, и Быков сможет (если упор сделает столько на напедение с ним у нас нормально, а на оборону и защиту этой обороны от прессинга).
Бэбкок сказал, что его тактика: прессинга на дэфах и ведет к тому, что оборона проваливается, теряются скорости, а следовательно нет возможности развернуть атаку. Так оно и было. Счет просто отражает преимущество тактики. Набоков, зависимый от защиты, был по сути не причем, Брызгалов - он больше одиночка, и не часто полагается на защиту, поэтому и ловил.
#218
Отправлено 26 February 2010 - 11:07
ОИ проиграли вдрызг практически по всем статьям, но дело не в тренерах и спортсменах, а прежде всего в этих чинушах, которые засели и с кресла их не сдвинешь, работать не хотят - зачем, они не для работы на эти места приходили. Лишний раз рта боятся открыть, чтобы защитить наших спортсменов, а тренерам палки в колеса вставляют, Александр Тихонов (который бывший биатлонист) ваще голову собирался оторвать видимо всем: и биатлонистам и их тренерам, а по-моему как раз таким, как он, её оторвать и нужно.
7:3 - это, конечно, нечто невообразимое. Надеюсь, что потом не выяснится, что некоторым нашим игрокам приплатили за плохую игру, хотя щас ради денег многие на что угодно способны, не хочется так думать, но, но....
И всё же нет худа без добра, сейчас есть хоть какой то шанс, что наконец то сильные мира российского обратят внимание на наш спорт, а Мутко с Тягачевым наконец то уберутся куда подальше
#219
Отправлено 26 February 2010 - 11:19
А про чиновников только что Журова говорила - мол, зачем их менять? Впереди Сочи, пока новых неизвестно откуда возьмем, пока они в курс дела войдут, пока придумают новые стратегии развития и т.п., Сочи мы проиграем. Так что, чует мое сердце, никуда не денут Мудко и Тягачева((( А вот таких исполнитлей, типа Быкова как раз, могут и попереть..
#220
Отправлено 26 February 2010 - 11:23
Очень жаль, если так произойдёт, в таком случае на следующей олимпиаде, 3 золота мы будет расценивать как великое достижение
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


