Перейти к содержимому


Фотография

Юмор о Формуле-1


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1675

#201 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 23:08

Ыыыыыыы..... :P
Зачем Фитиля стебёте? Он ещё вам всем покажет!
  • 0

#202 Rossa_S_Ferrari

Rossa_S_Ferrari

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 23:24


  • 0

#203 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 23:29


Качество подкачало :rolleyes:
  • 0

#204 Rossa_S_Ferrari

Rossa_S_Ferrari

    Любитель

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 23:36

Качество подкачало :lol:

а лучшего и нету :rolleyes: тоже исказала...
  • 0

#205 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 23:43

а лучшего и нету :rolleyes: тоже исказала...

Жаль.
Момент хороший.
Вот ещё:

  • 0

#206 le-ON-OFF

le-ON-OFF

    שומאכר

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2540 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 02:21

Он ещё вам всем покажет!

а пущай и покажет - никто не против :lol: мы подзадориваем :lol:

Жаль.
Момент хороший.
Вот ещё:

:rolleyes: -а вот и фото с обезьянкой - все, как доктор прописал :lol:
  • 0

#207 Nil

Nil

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1543 сообщений

Отправлено 04 July 2009 - 23:24

:) :P :rolleyes: ;) :P В смысле фитиль тоже животное? :blink: Ему вроде 22 :lol:

вы уж меня простите, но животное - это люсильда... :P
  • 0

#208 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 05 July 2009 - 15:37

вы уж меня простите, но животное - это люсильда... :D

Да, любопытный вывод :D .
  • 0

#209 Rossa_

Rossa_

    Vera Ferrarista

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 11:45

вы уж меня простите, но животное - это люсильда... :lol:

ну, всемы млекопитающие хомо сапиенсы... :D

но называть человека, хоть он и негр, животным всё же оскорбительно... :)

Spoiler
:D
  • 0

#210 Simion

Simion

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4479 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 11:53

ну, всемы млекопитающие хомо сапиенсы... :D

но называть человека, хоть он и негр, животным всё же оскорбительно... :)

Spoiler
:D

Он не негр, он просто загорел на Ямайке.
  • 0

#211 Rossa_

Rossa_

    Vera Ferrarista

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 12:29

Он не негр, он просто загорел на Ямайке.

ну прям почти слова Берлускони :D
  • 0

#212 Rossa_

Rossa_

    Vera Ferrarista

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 13:22

Карикатуры от Бруно Мантовани

ГП Великобритании

Изображение

Изображение
  • 0

#213 Rossa_

Rossa_

    Vera Ferrarista

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 13:26


  • 0

#214 Rossa_

Rossa_

    Vera Ferrarista

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 13:43

ГП Турции
Изображение
  • 0

#215 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 13:46

Почему у Баррика в Сильвере такие глаза? :lol:
  • 0

#216 Rossa_

Rossa_

    Vera Ferrarista

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 14:00

Почему у Баррика в Сильвере такие глаза? :lol:

:P

Изображение

Изображение
  • 0

#217 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 14:13

:P :D :D
Монстер-то монстер, однако рвет только самого себя. :lol:
  • 0

#218 Rossa_

Rossa_

    Vera Ferrarista

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 14:17

:P :D :D
Монстер-то монстер, однако рвет только самого себя. :lol:

имеется в виду - зомби , восставший из мёртвых пенсионеров
  • 0

#219 Rossa_

Rossa_

    Vera Ferrarista

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 14:22

Сид Уоткинс вспоминает...

ууу...моя коллекция всплыла! :lol:
тогда добавим...

Как находчивый Бергер позаботился о своих ушах

Гран-При Канады в Монреале в 1989 году австрийская надежда Герхард Бергер должен был начать со второй линии старта. Когда гонщик Ferrari отправился на прогревочный круг, он ощутил страшный дискомфорт. Проехав несколько метров, Герхард разгадал загадку: мотор шумел необыкновенно громко, поскольку пилот забыл свои беруши. Полную гоночную дистанцию в такой ситуации не выдержал бы и супермен, но ехать в боксы за берушами, стартовать последним и выглядеть полным идиотом?! - На это Бергер пойти не мог. Пришлось проявлять находчивость. Перед стартом, прежде, чем погас последний зеленый светофор, гонщик высоко поднял руку, спровоцировав отмену старта.
Механики стремглав понеслись к болидам. Все внимание телекамер, естественно, было приковано к Бергеру, на Ferrari которого якобы возникли какие-то проблемы. "Посуетитесь над мотором и принесите мне беруши!", - скомандовал Герхард по радио. Механики блестяще выполнили указания гонщика. 400 миллионов телезрителей увидели, как сотрудники Ferrari шустро подбежали к мотору и обеспокоено покрутились вокруг него. Бергер вышел из машины, и один из механиков незаметно сунул ему в руку беруши.

Как Алези и Бергер "напроказничали"

Пять сезонов (или 77 гонок) в период с 1993 до 1997 годов Герхард Бергер и Жан Алези были напарниками. Три года австриец и француз провели в Ferrari, два года - в Benetton. Гонщики отлично ладили не только на гоночном треке - они слыли настоящими друзьями, которые всегда находили себе новые забавы.
Незадолго до начала одного из сезонов в Ferrari пилотам предстояла работа на тестах. Герхард и Жан долго искали, на чем бы им подъехать от главного корпуса офиса Ferrari до трассы. И тут пилотам бросилась в глаза новенькая Lancia, в которой, как по заказу, торчал ключ. Оказавшись внутри, Алези мощно надавил на газ, Бергер одновременно дернул тормоз. С правым поворотом машина не справилась, резко перевернувшись и упав крышей на дорогу. Гонщикам повезло: Жан отделался несколькими царапинами, Герхард вообще не пострадал. Происшествие изрядно позабавило друзей и, пока механики помогали им выбраться, они шутили и веселились. Выбравшись из поврежденной машины, Бергер все-таки отправился на тесты. Несчастный автомобиль прикрыли, чтобы не пугать сотрудников Ferrari. Весть о "забаве" пилотов мигом разнеслась по всему Маранелло.
Как ни в чем не бывало, Бергер появился в боксах. "Слышал новость?" - обратился он к боссу команды Жану Тодту. "Нет, а что?" - отозвался француз. Герхард с юмором описал произошедшую с ним и его напарником историю, добавив, что чья-то Lancia в итоге превратилась в груду жести. Реакция Тодта превзошла все ожидания Бергера: Жан на минуту замолчал, потом схватился за сердце и стремглав выбежал из боксов. Нетрудно догадаться, что красивая Lancia Intregrale принадлежала спортивному директору Ferrari.

Сенна и Бергер…

Аэртон Сенна и Герхард Бергер были большими друзьями. Однажды Сенна пригласил Бергера и его невесту (будущую жену) к себе на виллу, и пока они принимали душ, спрятал всю их одежду в вентиляционном люке, а все дверные ручки вымазал зубной пастой. Месть Бергера была ужасной. Он незаметно стащил паспорт Сенны и наклеил туда поверх фотографии Сенны фотографию девушки в гинекологической позе. Надо было видеть лицо таможенника, открывшего паспорт Сенны

Герхард Бергер с чемоданом

Герхарду Бергеру как-то раз пришлось остановиться в гостинице. В книге для приезжих он обратил внимание на запись: "Лорд Гамильтон со слугою".
После недолгих размышлений Герхард написал: "Герхард Бергер с чемоданом".


  • 0

#220 MaxF1

MaxF1

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1450 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 14:26

Про Бергера в Канаде читал.
Сейчас ему пришлось бы выбирать: ели ехать без берушей, либо с последнего места\с пит-лэйна.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей