Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2181 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 18:09

Rash нас с Сашей убьёт))А вдруг бы он хотел по-другому поставить?))

Не думаю Света :) вот если бы я набрал балы а он нет вот тогда точно бы убил :D А так какие предьявы сам нищий :)
  • 2

#2182 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 19:17

Нойнер в спринте бежит уже пятой.Результат будет известен всем соперницам. Хотел вот, ее на 1 место поставить, а теперь-??? :unsure:
  • 0

#2183 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 19:56

Так может спецом под таким номером,чтобы упор на стрельбу?
  • 0

#2184 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 20:00

Кстати,появилась одна идея(если бредовая тапками не кидайтесь :D):а что если сделать что-то вроде доски почета по прогнозам на ЧМ? :)
Как пьедистал у спортсменов.
  • 0

#2185 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 20:01

Кстати,появилась одна идея(если бредовая тапками не кидайтесь :D):а что если сделать что-то вроде доски почета по прогнозам на ЧМ? :)
Как пьедистал у спортсменов.

Нормальная идейка)
  • 0

#2186 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 20:02

Нойнер в спринте бежит уже пятой.Результат будет известен всем соперницам. Хотел вот, ее на 1 место поставить, а теперь-??? :unsure:

Она может бежать хоть первой-от этого соперницам не легче а труднее(если нормально стрельнет) :D
  • 0

#2187 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 20:03

Она может бежать хоть первой-от этого соперницам не легче а труднее(если нормально стрельнет) :D

3-й раз пишу. Исправь прогноз на мужской спринт ;)
  • 0

#2188 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 20:30

Нормальная идейка)

Еще можно иконки с медалями в табличке.Чтобы видно было,у кого чего. :P :D

P.S. C "глобусами" потом можно так же. :)
  • 0

#2189 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 20:31

Еще можно иконки с медалями в табличке.Чтобы видно было,у кого чего. :P :D

P.S. C "глобусами" потом можно так же. :)

Я за, пусть бухгалтер-халтурщик этим и займется B)
  • 0

#2190 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 20:54

Я за, пусть бухгалтер-халтурщик этим и займется B)

Бухгалтер - не халтурщик, просто у него есть работа ИзображениеИзображение.
  • 0

#2191 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:01

Бухгалтер - не халтурщик, просто у него есть работа ИзображениеИзображение.

Впереди выходные как бы) Займись :P
  • 0

#2192 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:02

Впереди выходные как бы) Займись :P

Начнем с того, что завтра не выходной Изображение. Но потом время будет ИзображениеИзображение
  • 0

#2193 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:03

Начнем с того, что завтра не выходной Изображение. Но потом время будет ИзображениеИзображение

Потом обычно суп с котом ;)
  • 1

#2194 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 22:46

Потом обычно суп с котом ;)


Охота поскорее на верхней ступеньке пьедестала красоваться? Уж, замуж, невтерпёж. :D
  • 0

#2195 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 22:51

Охота поскорее на верхней ступеньке пьедестала красоваться? Уж, замуж, невтерпёж. :D

Да не, тут речь о глобусах и медалях ЧМ
  • 0

#2196 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 22:54

предлагаю последних 10-15 прогнозистов (принявших участие в 2/3 прогнозов) отправить на следующий сезон прогнозировать IBU-Cup.
  • 4

#2197 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 22:57

предлагаю последних 10-15 прогнозистов (принявших участие в 2/3 прогнозов) отправить на следующий сезон прогнозировать IBU-Cup.

:lol:Изображение

Сообщение отредактировал MiXerr: 04 March 2011 - 22:59

  • 1

#2198 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 22:58

предлагаю последних 10-15 прогнозистов (принявших участие в 2/3 прогнозов) отправить на следующий сезон прогнозировать IBU-Cup.

Концепция идеи - супер, конечно Изображение.

Вообще говоря, есть очевидные мысли "покрасить" победителей, причем против их воли Изображение. Неочевидные - чтобы администрация дала некоторое время помодерить какой-нибудь темой, не из главных, конечно Изображение. Мелочь, а приятно Изображение
  • 0

#2199 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:00

Концепция идеи - супер, конечно Изображение.

Вообще говоря, есть очевидные мысли "покрасить" победителей, причем против их воли Изображение. Неочевидные - чтобы администрация дала некоторое время помодерить какой-нибудь темой, не из главных, конечно Изображение. Мелочь, а приятно Изображение

Чур тему Экхольм не занимать B)
  • 0

#2200 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:00

3-й раз пишу. Исправь прогноз на мужской спринт ;)

Исправил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей