Не думаю СветаRash нас с Сашей убьёт))А вдруг бы он хотел по-другому поставить?))
Обсуждение Конкурса
#2181
Отправлено 04 March 2011 - 18:09
#2182
Отправлено 04 March 2011 - 19:17
#2183
Отправлено 04 March 2011 - 19:56
#2184
Отправлено 04 March 2011 - 20:00
Как пьедистал у спортсменов.
#2185
Отправлено 04 March 2011 - 20:01
Нормальная идейка)Кстати,появилась одна идея(если бредовая тапками не кидайтесь
):а что если сделать что-то вроде доски почета по прогнозам на ЧМ?
![]()
Как пьедистал у спортсменов.
#2186
Отправлено 04 March 2011 - 20:02
Она может бежать хоть первой-от этого соперницам не легче а труднее(если нормально стрельнет)Нойнер в спринте бежит уже пятой.Результат будет известен всем соперницам. Хотел вот, ее на 1 место поставить, а теперь-???
#2187
Отправлено 04 March 2011 - 20:03
3-й раз пишу. Исправь прогноз на мужской спринтОна может бежать хоть первой-от этого соперницам не легче а труднее(если нормально стрельнет)
#2188
Отправлено 04 March 2011 - 20:30
Еще можно иконки с медалями в табличке.Чтобы видно было,у кого чего.Нормальная идейка)
P.S. C "глобусами" потом можно так же.
#2189
Отправлено 04 March 2011 - 20:31
Я за, пусть бухгалтер-халтурщик этим и займетсяЕще можно иконки с медалями в табличке.Чтобы видно было,у кого чего.
![]()
![]()
P.S. C "глобусами" потом можно так же.
#2190
Отправлено 04 March 2011 - 20:54
Бухгалтер - не халтурщик, просто у него есть работаЯ за, пусть бухгалтер-халтурщик этим и займется
#2191
Отправлено 04 March 2011 - 21:01
Впереди выходные как бы) ЗаймисьБухгалтер - не халтурщик, просто у него есть работа
.
#2192
Отправлено 04 March 2011 - 21:02
Начнем с того, что завтра не выходнойВпереди выходные как бы) Займись
#2193
Отправлено 04 March 2011 - 21:03
Потом обычно суп с котомНачнем с того, что завтра не выходной
. Но потом время будет
#2194
Отправлено 04 March 2011 - 22:46
Потом обычно суп с котом
Охота поскорее на верхней ступеньке пьедестала красоваться?
#2195
Отправлено 04 March 2011 - 22:51
Да не, тут речь о глобусах и медалях ЧМОхота поскорее на верхней ступеньке пьедестала красоваться?
Уж, замуж,невтерпёж.
#2196
Отправлено 04 March 2011 - 22:54
#2197
Отправлено 04 March 2011 - 22:57
предлагаю последних 10-15 прогнозистов (принявших участие в 2/3 прогнозов) отправить на следующий сезон прогнозировать IBU-Cup.
Сообщение отредактировал MiXerr: 04 March 2011 - 22:59
#2198
Отправлено 04 March 2011 - 22:58
Концепция идеи - супер, конечнопредлагаю последних 10-15 прогнозистов (принявших участие в 2/3 прогнозов) отправить на следующий сезон прогнозировать IBU-Cup.
Вообще говоря, есть очевидные мысли "покрасить" победителей, причем против их воли
#2199
Отправлено 04 March 2011 - 23:00
Чур тему Экхольм не заниматьКонцепция идеи - супер, конечно
.
Вообще говоря, есть очевидные мысли "покрасить" победителей, причем против их воли. Неочевидные - чтобы администрация дала некоторое время помодерить какой-нибудь темой, не из главных, конечно
. Мелочь, а приятно
#2200
Отправлено 04 March 2011 - 23:00
Исправил.3-й раз пишу. Исправь прогноз на мужской спринт
Количество пользователей, читающих эту тему: 11
0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей



