Откуда такой интерес к этой теме?Чур тему Экхольм не занимать
Обсуждение Конкурса
#2201
Отправлено 04 March 2011 - 23:01
#2202
Отправлено 04 March 2011 - 23:02
Весело тамОткуда такой интерес к этой теме?
#2203
Отправлено 04 March 2011 - 23:06
А с правом модерации станет еще веселее?Весело там
#2204
Отправлено 04 March 2011 - 23:07
А ты сомневаешься?А с правом модерации станет еще веселее?
#2205
Отправлено 04 March 2011 - 23:19
Mick_Abrahams
Отправлен Сегодня, 22:54
предлагаю последних 10-15 прогнозистов (принявших участие в 2/3 прогнозов) отправить на следующий сезон прогнозировать IBU-Cup.
MiXerr
Angelizer
Отправлен Сегодня, 22:58
Концепция идеи - супер, конечно .
Вообще говоря, есть очевидные мысли "покрасить" победителей, причем против их воли . Неочевидные - чтобы администрация дала некоторое время помодерить какой-нибудь темой, не из главных, конечно . Мелочь, а приятно
MassKaktus
Кстати,появилась одна идея(если бредовая тапками не кидайтесь ):а что если сделать что-то вроде доски почета по прогнозам на ЧМ?
Как пьедистал у спортсменов.
С вами не соскучишься,неугомонные
#2206
Отправлено 04 March 2011 - 23:31
Не думаю Света
вот если бы я набрал балы а он нет вот тогда точно бы убил
А так какие предьявы сам нищий
Я за него ставлю и боюсь больше,чем за себя,буду рада если он больше наберёт.
#2207
Отправлено 04 March 2011 - 23:32
Он бы ни в жисть Нойнер на первое не поставилЯ за него ставлю и боюсь больше,чем за себя,буду рада если он больше наберёт.
#2208
Отправлено 04 March 2011 - 23:36
Он бы ни в жисть Нойнер на первое не поставил
Я знаю,поэтому руки и трясутся
#2209
Отправлено 04 March 2011 - 23:37
Если не займет первое- держисьЯ знаю,поэтому руки и трясутся
#2210
Отправлено 04 March 2011 - 23:42
Забирай Программу Минимум)Чур тему Экхольм не занимать
#2211
Отправлено 04 March 2011 - 23:48
Да ну, там скукотаЗабирай Программу Минимум)
#2212
Отправлено 04 March 2011 - 23:52
Если не займет первое- держись
Ну всё равно очки наберёт,всё ж больше,чем вообще не ставил бы)
Да ну, там скукота
Заберите туда персонажей из темы Экхольм)
#2213
Отправлено 04 March 2011 - 23:53
Не поспоришьНу всё равно очки наберёт,всё ж больше,чем вообще не ставил бы)
Заберите туда персонажей из темы Экхольм)
Не получится
#2214
Отправлено 05 March 2011 - 09:47
Бё - 1
Свеннсен - 2
Бергер - 3
Бьорндаллен - 4
Сначала хотела сделать такой прогноз,но потом передумала.
#2215
Отправлено 05 March 2011 - 13:42
#2216
Отправлено 05 March 2011 - 13:43
Там вроде еще у некоторых 0.Проверяйте
#2217
Отправлено 05 March 2011 - 13:47
Ну и?Там вроде еще у некоторых 0.
#2218
Отправлено 05 March 2011 - 13:51
А то не все себя в таблице найдут.Ну и?
#2219
Отправлено 05 March 2011 - 14:01
у меня, вроде, 36 очковПроверяйте
советую и у остальных проверить
#2220
Отправлено 05 March 2011 - 14:03
Да нет,все верно.у меня, вроде, 36 очков
![]()
советую и у остальных проверить
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



