Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2201 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:01

Чур тему Экхольм не занимать B)

Откуда такой интерес к этой теме? Изображение
  • 0

#2202 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:02

Откуда такой интерес к этой теме? Изображение

Весело там :)
  • 0

#2203 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:06

Весело там :)

А с правом модерации станет еще веселее? Изображение
  • 0

#2204 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:07

А с правом модерации станет еще веселее? Изображение

А ты сомневаешься? :P
  • 0

#2205 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:19

Mick_Abrahams

Отправлен Сегодня, 22:54
предлагаю последних 10-15 прогнозистов (принявших участие в 2/3 прогнозов) отправить на следующий сезон прогнозировать IBU-Cup.
MiXerr


Angelizer

Отправлен Сегодня, 22:58
Концепция идеи - супер, конечно .

Вообще говоря, есть очевидные мысли "покрасить" победителей, причем против их воли . Неочевидные - чтобы администрация дала некоторое время помодерить какой-нибудь темой, не из главных, конечно . Мелочь, а приятно


MassKaktus
Кстати,появилась одна идея(если бредовая тапками не кидайтесь ):а что если сделать что-то вроде доски почета по прогнозам на ЧМ?
Как пьедистал у спортсменов.


С вами не соскучишься,неугомонные :)
  • 0

#2206 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:31

Не думаю Света :) вот если бы я набрал балы а он нет вот тогда точно бы убил :D А так какие предьявы сам нищий :)


Я за него ставлю и боюсь больше,чем за себя,буду рада если он больше наберёт.
  • 1

#2207 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:32

Я за него ставлю и боюсь больше,чем за себя,буду рада если он больше наберёт.

Он бы ни в жисть Нойнер на первое не поставил ;)
  • 1

#2208 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:36

Он бы ни в жисть Нойнер на первое не поставил ;)


Я знаю,поэтому руки и трясутся :D
  • 2

#2209 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:37

Я знаю,поэтому руки и трясутся :D

Если не займет первое- держись :D
  • 1

#2210 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:42

Чур тему Экхольм не занимать B)

Забирай Программу Минимум)
  • 1

#2211 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:48

Забирай Программу Минимум)

Да ну, там скукота :P
  • 1

#2212 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:52

Если не займет первое- держись :D


Ну всё равно очки наберёт,всё ж больше,чем вообще не ставил бы)

Да ну, там скукота :P


Заберите туда персонажей из темы Экхольм)
  • 2

#2213 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 23:53

Ну всё равно очки наберёт,всё ж больше,чем вообще не ставил бы)

Заберите туда персонажей из темы Экхольм)

Не поспоришь :)

Не получится :unsure: B)
  • 1

#2214 buka-naka

buka-naka

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1869 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 09:47

Мотивация норвежцев на сегодняшний спринт,из-за того,что их не взяли на домашний ЧМ по лыжам: :blink:
Бё - 1
Свеннсен - 2
Бергер - 3
Бьорндаллен - 4
Сначала хотела сделать такой прогноз,но потом передумала.
  • 0

#2215 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 13:42

Проверяйте

Изображение
  • 0

#2216 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 13:43

Проверяйте

Изображение

Там вроде еще у некоторых 0. :P
  • 0

#2217 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 13:47

Там вроде еще у некоторых 0. :P

Ну и?
  • 0

#2218 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 13:51

Ну и?

А то не все себя в таблице найдут. ;)
  • 0

#2219 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 14:01

Проверяйте

Изображение

у меня, вроде, 36 очков :ph34r:
советую и у остальных проверить
  • 0

#2220 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 14:03

у меня, вроде, 36 очков :ph34r:
советую и у остальных проверить

Да нет,все верно. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей