ВижуСерега! ты это видишь?!
![]()
На линии огня
#2201
Отправлено 27 June 2010 - 21:46
#2202
Отправлено 27 June 2010 - 21:46
Ich will nicht, dass Deutschland WM wird.Так ведь матч Германия-Аргентина только предстоит (вроде). Почему тогда Англия?
![]()
Или ты не веришь, что Аргентина выиграет у Германии
Ленчик,Славик,Стас! Привет!
И еще привет, с кем не знакома!
Hi!
Ээээ...я,я,мин херц)))
пока подумаю... пока расстроен
Du hast doch die Zeit)Sei ruhig... und optimistisch!
я побёг... футбол на
Servus, Slava... und viel Spass mit Fussball!)
#2203
Отправлено 27 June 2010 - 21:47
офигеть.Вижу
Мексы неуступчивые. Но ничего- прорвемся.
#2204
Отправлено 27 June 2010 - 21:48
Не вылетят, все норм будетофигеть.
меня чуть удар не хватил. если они вылетят за сербами, я этого не переживу!
#2205
Отправлено 27 June 2010 - 21:49
если че, с тебя спрошу. ты мне обещалНе вылетят, все норм будет
#2207
Отправлено 27 June 2010 - 21:49
#2208
Отправлено 27 June 2010 - 21:50
Твои темы обречены на провал
нее, и фсё
Серега! ты это видишь?!
![]()
я тож Серёга
адрес давай!я не про нас, пожилых. а ваще молодёж борзая. мож ук ук им?Ты ж уже забацал! Кста! Надо зайти!
#2209
Отправлено 27 June 2010 - 21:51
#2210
Отправлено 27 June 2010 - 21:51
привет!я тож Серёга
#2212
Отправлено 27 June 2010 - 21:52
и тут дедовщинаадрес давай!я не про нас, пожилых. а ваще молодёж борзая. мож ук ук им?
#2213
Отправлено 27 June 2010 - 21:52
А ты молодой видимо ботаником был?адрес давай!я не про нас, пожилых. а ваще молодёж борзая. мож ук ук им?
#2214
Отправлено 27 June 2010 - 21:53
Жаннну целуюЛенчик,Славик,Стас! Привет!
И еще привет, с кем не знакома!
Аргентина на!За кого болеете?
красавец. Наркобарон дэРоко
ну тык!Болей правильно!
есть такоев подписм точно твоя рожа!
da. Aber lasst uns nicht hetzen ...Du hast doch die Zeit)Sei ruhig... und optimistisch!
Servus, Slava... und viel Spass mit Fussball!)
#2215
Отправлено 27 June 2010 - 21:53
я найду! будем вместе горевать. тьфу-тьфу-тьфу!Спрашивай, я слиняю куда-нить
#2216
Отправлено 27 June 2010 - 21:53
Серега крут!и тут дедовщина
#2217
Отправлено 27 June 2010 - 21:54
Надеюсь, до этого не дойдетя найду! будем вместе горевать. тьфу-тьфу-тьфу!
#2218
Отправлено 27 June 2010 - 21:54
агапривет!
лан Лид. к тебе-то уважухаи тут дедовщина
#2219
Отправлено 27 June 2010 - 21:54
#2220
Отправлено 27 June 2010 - 21:55
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей





