20+20+8=48у меня, вроде, 36 очков
![]()
советую и у остальных проверить
Обсуждение Конкурса
#2221
Отправлено 05 March 2011 - 14:04
#2222
Отправлено 05 March 2011 - 14:05
#2223
Отправлено 05 March 2011 - 14:08
Да нет,все верно.
я сейчас сама в шоке сижу, посмотрела на кого я ставила20+20+8=48
я была уверена, что поставила Бё вторым, а Фуркада третьим
#2224
Отправлено 05 March 2011 - 16:25
#2225
Отправлено 05 March 2011 - 16:52
и я угадалаНойнер стартовав пятой финишировала первой!А я угадал наверное.
Ну одну как минимум(зато какую)
#2226
Отправлено 05 March 2011 - 16:59
#2227
Отправлено 05 March 2011 - 17:01
Ага. Поздравляю, Сергей.У меня неплохой прогнозец вышел
#2228
Отправлено 05 March 2011 - 17:16
На кофейной гуще гадалУ меня неплохой прогнозец вышел
#2229
Отправлено 05 March 2011 - 17:44
#2230
Отправлено 05 March 2011 - 17:47
#2231
Отправлено 05 March 2011 - 17:59
Сообщение отредактировал MiXerr: 05 March 2011 - 18:01
#2232
Отправлено 05 March 2011 - 19:21
Первое предложение тому кто вчера сомневался в Нойнер из-за раннего стартового номераи я угадала
,да многие угадали скорее всего.
Ну а дальше по инерции
#2233
Отправлено 05 March 2011 - 19:23
Опять я набрал прилично баллов, и опять меня обогнали.
#2234
Отправлено 05 March 2011 - 20:18
#2235
Отправлено 05 March 2011 - 20:30
Если не займет первое- держись
Заняла
#2236
Отправлено 05 March 2011 - 20:31
Голову спасла тебеЗаняла
#2237
Отправлено 05 March 2011 - 20:32
Проверяйте
Вау,у Егора больше,чем у меня
#2238
Отправлено 05 March 2011 - 20:33
Голову спасла тебе
Тайно за неё сегодня поэтому болела против Кайсы
#2239
Отправлено 05 March 2011 - 20:34
Могла б не париться и ставить одни и те же прогнозы за него и за себяВау,у Егора больше,чем у меня
#2240
Отправлено 05 March 2011 - 20:36
Да я думала так сделать,но потом решила,что так неинтересно.Могла б не париться и ставить одни и те же прогнозы за него и за себя
Количество пользователей, читающих эту тему: 3
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей



