Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2221 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 14:04

у меня, вроде, 36 очков :ph34r:
советую и у остальных проверить

20+20+8=48 :)
  • 0

#2222 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 14:05

Изображение
  • 1

#2223 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 14:08

Да нет,все верно. :)



20+20+8=48 :)

я сейчас сама в шоке сижу, посмотрела на кого я ставила :blink: :blink: :blink:

я была уверена, что поставила Бё вторым, а Фуркада третьим :o
  • 1

#2224 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 16:25

Нойнер стартовав пятой финишировала первой!А я угадал наверное. :D Ну одну как минимум(зато какую)
  • 3

#2225 katarinaa

katarinaa

    разгон от милой зайки до стервы-1.5 сек.

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1939 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 16:52

Нойнер стартовав пятой финишировала первой!А я угадал наверное. :D Ну одну как минимум(зато какую)

и я угадала ;) ,да многие угадали скорее всего.
  • 2

#2226 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 16:59

У меня неплохой прогнозец вышел :rolleyes:
  • 5

#2227 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 17:01

У меня неплохой прогнозец вышел :rolleyes:

Ага. Поздравляю, Сергей. ;)
  • 1

#2228 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 17:16

У меня неплохой прогнозец вышел :rolleyes:

На кофейной гуще гадал :) моладца :)
  • 0

#2229 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 17:44

Проверяйте

Изображение
  • 1

#2230 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 17:47

Хорошо у меня вышло. :)
  • 0

#2231 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 17:59

Тотал :)

Изображение

Сообщение отредактировал MiXerr: 05 March 2011 - 18:01

  • 2

#2232 kostv30

kostv30

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9293 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 19:21

и я угадала ;) ,да многие угадали скорее всего.

Первое предложение тому кто вчера сомневался в Нойнер из-за раннего стартового номера :D
Ну а дальше по инерции :lol:
  • 1

#2233 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 19:23

Я на пьедестале женского спринта :D
Опять я набрал прилично баллов, и опять меня обогнали.
  • 0

#2234 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:18

Ух ты, я в тотале ЧМ пока четвертый.
  • 0

#2235 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:30

Если не займет первое- держись :D


Заняла :D
  • 0

#2236 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:31

Заняла :D

Голову спасла тебе :D
  • 0

#2237 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:32

Проверяйте

Изображение


Вау,у Егора больше,чем у меня :lol:
  • 1

#2238 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:33

Голову спасла тебе :D


Тайно за неё сегодня поэтому болела против Кайсы :ph34r:
  • 1

#2239 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:34

Вау,у Егора больше,чем у меня :lol:

Могла б не париться и ставить одни и те же прогнозы за него и за себя ;)
  • 0

#2240 azure

azure

    "t"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12916 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 20:36

Могла б не париться и ставить одни и те же прогнозы за него и за себя ;)

Да я думала так сделать,но потом решила,что так неинтересно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей