На линии огня
#2221
Отправлено 27 June 2010 - 21:55
#2222
Отправлено 27 June 2010 - 21:55
#2223
Отправлено 27 June 2010 - 21:55
#2224
Отправлено 27 June 2010 - 21:55
#2225
Отправлено 27 June 2010 - 21:56
скорее всегоНадеюсь, до этого не дойдет
#2226
Отправлено 27 June 2010 - 21:56
#2227
Отправлено 27 June 2010 - 21:56
#2228
Отправлено 27 June 2010 - 21:57
#2229
Отправлено 27 June 2010 - 21:57
#2230
Отправлено 27 June 2010 - 21:57
#2231
Отправлено 27 June 2010 - 21:57
#2232
Отправлено 27 June 2010 - 21:58
отсутствие тотального авторитета судей, как таковое....Судьи жгут
![]()
![]()
#2233
Отправлено 27 June 2010 - 21:58
#2234
Отправлено 27 June 2010 - 21:58
пофиг, для этой команды в порядке вещейВне игры однако было!
#2235
Отправлено 27 June 2010 - 22:00
видеоповторы в Бразилии точно уже будут. Тут уж Блаттеру не отвертеться...хоть один матч пройдет без подсуживания
Много голов с офф сайдов....
#2236
Отправлено 27 June 2010 - 22:00
Не, ну так нельзя! Полный пиндыр!пофиг, для этой команды в порядке вещей
#2237
Отправлено 27 June 2010 - 22:00
#2238
Отправлено 27 June 2010 - 22:00
#2239
Отправлено 27 June 2010 - 22:01
Количество пользователей, читающих эту тему: 13
0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей




