Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 25 Голосов

На линии огня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71276

#2221 rastrik

rastrik

    Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:55

ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!
  • 0

#2222 Am19

Am19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2872 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:55

Имени Месси!!!!
  • 0

#2223 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:55

ууууууууурааааааааа!!
  • 0

#2224 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:55

Карлитос!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2225 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:56

Надеюсь, до этого не дойдет :unsure:

скорее всего :unsure: :P
  • 0

#2226 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:56

Судьи жгут :unsure: :unsure: :P
  • 0

#2227 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:56

чеееее???? по мордасам!!! :unsure: :unsure:
  • 0

#2228 rastrik

rastrik

    Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:57

спокойно.... Гол засчитан.
  • 0

#2229 Vestina

Vestina

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3022 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:57

ну лан :unsure:
  • 0

#2230 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:57

хоть один матч пройдет без подсуживания
  • 0

#2231 Am19

Am19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2872 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:57

Вне игры однако было! :unsure:
  • 0

#2232 rastrik

rastrik

    Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:58

Судьи жгут :unsure: :unsure: :P

отсутствие тотального авторитета судей, как таковое....
  • 0

#2233 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:58

Ну это бред, нельзя такие засчитывать. Я хоть и болею за Аргентину, но это уж за гранью добра и зла.
  • 0

#2234 Ulver

Ulver

    (\^•.•^/)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10432 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 21:58

Вне игры однако было! :unsure:

пофиг, для этой команды в порядке вещей
  • 0

#2235 rastrik

rastrik

    Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 22:00

хоть один матч пройдет без подсуживания

видеоповторы в Бразилии точно уже будут. Тут уж Блаттеру не отвертеться...
Много голов с офф сайдов....
  • 0

#2236 Am19

Am19

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2872 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 22:00

пофиг, для этой команды в порядке вещей

Не, ну так нельзя! Полный пиндыр! :unsure:
  • 0

#2237 mivimex

mivimex

    Третьеразрядник

  • Люди Ы
  • PipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 22:00

хва орать! :unsure:
  • 0

#2238 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 22:00

Надо забивать мяча 3, чтоб потом разговоров не было.
  • 0

#2239 rastrik

rastrik

    Аркадий Варламыч, а не хлопнуть ли нам по рюмашке?

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8735 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 22:01

я на новостной... Буду.
  • 0

#2240 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 27 June 2010 - 22:02

Изображение Нифигасе, сколько за выходные страниц отстучали. :unsure:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей