1.MassKaktus -208
2. MiXerr -177
3.biathlon-girl -176
и Чемпионов Мира:
biathlon-girl
azure
MassKaktus
Отправлено 05 March 2011 - 20:38
Отправлено 05 March 2011 - 20:41
Давайте отдельно поздравим лидеров тотала ЧМ :
1.MassKaktus -208
2. MiXerr -177
3.biathlon-girl -176
и Чемпионов Мира:
biathlon-girl![]()
azure![]()
MassKaktus
Отправлено 05 March 2011 - 20:42
Я думаю про призеров забывать не нужно.Давайте отдельно поздравим лидеров тотала ЧМ :
1.MassKaktus -208
2. MiXerr -177
3.biathlon-girl -176
и Чемпионов Мира:
biathlon-girl![]()
azure![]()
MassKaktus
Отправлено 05 March 2011 - 20:42
Чемпионка мира в мужском спринте, как звучит то
Я не зря пришла в этот мир!Спасибо!
Отправлено 05 March 2011 - 20:43
Отправлено 05 March 2011 - 20:45
Отправлено 05 March 2011 - 20:47
Отправлено 05 March 2011 - 20:51
будет 11 чемпионов Мира.по количеству гонок. а объединять - это хорошая идея.Двукратными чемпионами еще в нашем соревновании никто пока не был...Можно, конечно, объединить мужские и жеснкие резы,но думаю не стоит.
Отправлено 05 March 2011 - 20:57
Почему именно 11?будет 11 чемпионов Мира.по количеству гонок. а объединять - это хорошая идея.Двукратными чемпионами еще в нашем соревновании никто пока не был...
Отправлено 05 March 2011 - 20:57
Отправлено 05 March 2011 - 20:59
по количеству гонок в Ханты-МансийскеПочему именно 11?
Отправлено 05 March 2011 - 21:01
Чемпионка мира в мужском спринте, как звучит то
Отправлено 05 March 2011 - 21:03
Так не обязательно,их может быть как больше, так и меньше.по количеству гонок в Ханты-Мансийске
Отправлено 05 March 2011 - 21:05
это как? их всего 11.Так не обязательно,их может быть как больше, так и меньше.
![]()
Отправлено 05 March 2011 - 21:06
Одинаковые резалты бывают)это как? их всего 11.
Отправлено 05 March 2011 - 21:12
тогда только в большую сторону.Пусть будет больше!Одинаковые резалты бывают)
Отправлено 06 March 2011 - 08:23
Отправлено 06 March 2011 - 08:50
Гадать можно до бесконечности ни кто не угадает. В Хантах собачья погода. Снег и ветер.
Отправлено 06 March 2011 - 09:57
Или устроить надо конкурс синоптиковСейчас одумаемся и закроем конкурс.
Отправлено 06 March 2011 - 12:18
А в каждой гонке многие берут и что-нить угадывают...парадоксГадать можно до бесконечности ни кто не угадает. В Хантах собачья погода. Снег и ветер.
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей