Обсуждение Конкурса
#2261
Отправлено 06 March 2011 - 12:37
#2262
Отправлено 06 March 2011 - 12:47
#2263
Отправлено 06 March 2011 - 12:48
#2264
Отправлено 06 March 2011 - 12:51
#2265
Отправлено 06 March 2011 - 12:52
Да там одно очко разницы будет.Анди добавили 30 сек за фальстарт. Ставившим на Симона Фуркада - бонус.
А не все так же.
Сообщение отредактировал MassKaktus: 06 March 2011 - 12:53
#2266
Отправлено 06 March 2011 - 12:55
У нас уже 2-кратная чемпионка ))Проверяйте
![]()
#2267
Отправлено 06 March 2011 - 13:01
В тотале добавлюМне еще +8 за Симона Фуркада.
#2268
Отправлено 06 March 2011 - 13:03
#2269
Отправлено 06 March 2011 - 13:05
biathlon-girl - золото!!!
ydarnik - серебро!!
Pop-Punk - бронза!
#2270
Отправлено 06 March 2011 - 13:10
А с помощью чего такую табличку можно сделать,и что делать, чтобы сюда ее вставить?
#2271
Отправлено 06 March 2011 - 13:13
С помощью Excela, а вставить через сайт вроде imagepost.ruА с помощью чего такую табличку можно сделать,и что делать, чтобы сюда ее вставить?
#2272
Отправлено 06 March 2011 - 13:27
А когда таблица готова,что дальше делать?С помощью Excela, а вставить через сайт вроде imagepost.ru
Файлом вставлять или как?
#2273
Отправлено 06 March 2011 - 13:28
Дальше копирую в пэйнт обрезаю ненужное и загружаю картинку на имэйжпостА когда таблица готова,что дальше делать?
Файлом вставлять или как?
#2274
Отправлено 06 March 2011 - 13:51

Чего то не получается обрезать.
Сообщение отредактировал MassKaktus: 06 March 2011 - 13:56
#2275
Отправлено 06 March 2011 - 13:57
а у меня серебро в первой гонке
#2276
Отправлено 06 March 2011 - 13:57

Исправил.
#2277
Отправлено 06 March 2011 - 14:55
#2278
Отправлено 06 March 2011 - 15:09
#2279
Отправлено 06 March 2011 - 15:18
Ага )) но многие пока без медалей )))Медальный зачем ЧМ - прикольно выглядит
#2280
Отправлено 06 March 2011 - 15:33

Проверте на всякий случай.
Количество пользователей, читающих эту тему: 14
0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей



