Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2261 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 12:37

Блин, ведь изначально хотел Ферри на 10 в прогноз включить... <_<
  • 0

#2262 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 12:47

Проверяйте :)

Изображение
  • 5

#2263 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 12:48

Мне еще +8 за Симона Фуркада. :)
  • 0

#2264 Mick_Abrahams

Mick_Abrahams

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3222 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 12:51

Анди добавили 30 сек за фальстарт. Ставившим на Симона Фуркада - бонус.
  • 0

#2265 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 12:52

Анди добавили 30 сек за фальстарт. Ставившим на Симона Фуркада - бонус.

Да там одно очко разницы будет.
А не все так же.

Сообщение отредактировал MassKaktus: 06 March 2011 - 12:53

  • 0

#2266 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 12:55

Проверяйте :)

У нас уже 2-кратная чемпионка ))
  • 1

#2267 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:01

Мне еще +8 за Симона Фуркада. :)

В тотале добавлю :)
  • 0

#2268 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:03

Изображение
  • 4

#2269 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:05

Поздравляем сегодняшних призеров:
biathlon-girl - золото!!! :D
ydarnik - серебро!! :D
Pop-Punk - бронза! :D
  • 1

#2270 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:10

Изображение

А с помощью чего такую табличку можно сделать,и что делать, чтобы сюда ее вставить? :)
  • 0

#2271 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:13

А с помощью чего такую табличку можно сделать,и что делать, чтобы сюда ее вставить? :)

С помощью Excela, а вставить через сайт вроде imagepost.ru
  • 0

#2272 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:27

С помощью Excela, а вставить через сайт вроде imagepost.ru

А когда таблица готова,что дальше делать?
Файлом вставлять или как? :)
  • 0

#2273 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:28

А когда таблица готова,что дальше делать?
Файлом вставлять или как? :)

Дальше копирую в пэйнт обрезаю ненужное и загружаю картинку на имэйжпост
  • 0

#2274 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:51

Изображение
Чего то не получается обрезать. :(

Сообщение отредактировал MassKaktus: 06 March 2011 - 13:56

  • 0

#2275 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:57

Изображение

а у меня серебро в первой гонке :unsure: с Сашей поделили
  • 1

#2276 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 13:57

Сейчас исправлю. :)

Изображение
Исправил. :)
  • 3

#2277 slavenen

slavenen

    Готов к труду и обороне

  • Люди Ы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7462 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 14:55

Ну молодцы по полной отрываетесь,прикольно ваще то :D
  • 0

#2278 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 15:09

Медальный зачем ЧМ - прикольно выглядит ИзображениеИзображение
  • 3

#2279 Neo31

Neo31

    Оранжерейщик ))

  • Черти!!! УгаГА!
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7736 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 15:18

Медальный зачем ЧМ - прикольно выглядит ИзображениеИзображение

Ага )) но многие пока без медалей )))
  • 0

#2280 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 15:33

Изображение
Проверте на всякий случай. :)
  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей