Обсуждение Конкурса
#2281
Отправлено 06 March 2011 - 15:39
я расплачусь щас
#2282
Отправлено 06 March 2011 - 15:40
#2283
Отправлено 06 March 2011 - 15:46
Обалдеть! Ущепните меня кто-нибудь (виртуально конечно же)!
Проверте на всякий случай.
#2284
Отправлено 06 March 2011 - 15:48
#2285
Отправлено 06 March 2011 - 15:50
#2286
Отправлено 06 March 2011 - 16:12
абалдетьСейчас исправлю.
Исправил.
СПАСИБО!
#2287
Отправлено 06 March 2011 - 16:12
#2288
Отправлено 06 March 2011 - 16:31
#2289
Отправлено 06 March 2011 - 16:35
МагияА откуда берутся очки у JETHRO?
#2290
Отправлено 06 March 2011 - 17:47
А есть исходник тотала после Форт-Кента?
#2291
Отправлено 06 March 2011 - 17:55
ЕстьА есть исходник тотала после Форт-Кента?
#2292
Отправлено 06 March 2011 - 18:07
#2293
Отправлено 06 March 2011 - 18:11
Мыло в личку кинь, я отправлюМне бы его скачать.Можно?
#2294
Отправлено 06 March 2011 - 19:30
#2295
Отправлено 06 March 2011 - 19:32
#2296
Отправлено 06 March 2011 - 20:00
#2297
Отправлено 06 March 2011 - 20:06
#2298
Отправлено 06 March 2011 - 20:08
ДаВместе с Хантами?
У Ангелицера в его мудреных формулах ошибки походу.
Я пересчитал тупым сложением и в МХГ-шных зачетах цифирьки поменялись, хотя в Тотале тоже самое
Сообщение отредактировал MiXerr: 06 March 2011 - 20:09
#2299
Отправлено 06 March 2011 - 20:08
Выложи на хостинг, а то там форматирование явно сбилось немного. Отрихтую немногоМыло в личку кинь, я отправлю
#2300
Отправлено 06 March 2011 - 20:08
Количество пользователей, читающих эту тему: 5
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей





