Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2281 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 15:39

4 обидно(((
я расплачусь щас
  • 0

#2282 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 15:40

Изображение
  • 5

#2283 Helga777

Helga777

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 15:46

Изображение
Проверте на всякий случай. :)

Обалдеть! Ущепните меня кто-нибудь (виртуально конечно же)!
  • 2

#2284 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 15:48

я думаю ещё немаловажно и количество медалей. Быть в тройке несколько раз подряд это сложнее, чем один раз победить в прогнозе
  • 2

#2285 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 15:50

Тотал чуть попозже добавлю. :)
  • 1

#2286 FATAMORGANA

FATAMORGANA

    Степень крутизны никак не влияет на глубину захоронения...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3352 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 16:12

Сейчас исправлю. :)

Изображение
Исправил. :)

абалдеть:blink:мало того,что 23 места лишилась,так теперь и с медалью:lol:


СПАСИБО!:D
  • 2

#2287 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 16:12

Изображение
  • 3

#2288 kladas

kladas

    МС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1417 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 16:31

А откуда берутся очки у JETHRO?
  • 0

#2289 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 16:35

А откуда берутся очки у JETHRO?

Магия :)
  • 0

#2290 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 17:47

Изображение

А есть исходник тотала после Форт-Кента? :)
  • 0

#2291 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 17:55

А есть исходник тотала после Форт-Кента? :)

Есть :)
  • 0

#2292 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 18:07

Мне бы его скачать.Можно? :)
  • 0

#2293 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 18:11

Мне бы его скачать.Можно? :)

Мыло в личку кинь, я отправлю :)
  • 0

#2294 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 19:30

Зачет спринта М.
Изображение
  • 1

#2295 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 19:32

Зачет спринта Ж.
Изображение
  • 1

#2296 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:00

У меня другие цифры :blink:
  • 0

#2297 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:06

Вместе с Хантами? :huh:
  • 0

#2298 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:08

Вместе с Хантами? :huh:

Да

У Ангелицера в его мудреных формулах ошибки походу.
Я пересчитал тупым сложением и в МХГ-шных зачетах цифирьки поменялись, хотя в Тотале тоже самое :)

Сообщение отредактировал MiXerr: 06 March 2011 - 20:09

  • 0

#2299 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:08

Мыло в личку кинь, я отправлю :)

Выложи на хостинг, а то там форматирование явно сбилось немного. Отрихтую немного :)
  • 0

#2300 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:08

Середина ЧМ.Лидеры явно обозначены.Поздравления всем Чемпионам и призерам! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей