Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2301 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:09

Да

В личку скинь,сверюсь. :)
  • 0

#2302 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:13

Вота
  • 0

#2303 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:17

Я вообще с помощью экселя считал. :)
  • 0

#2304 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:18

Я вообще с помощью экселя считал. :)

Аналогично :)
  • 0

#2305 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:20

Изображение

Сообщение отредактировал MiXerr: 06 March 2011 - 20:22

  • 3

#2306 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:25

Форматнул :)
  • 0

#2307 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:27

На мужской пасьют поставить забыл ИзображениеИзображение
  • 0

#2308 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:33

Форматнул :)

Я исправил у тебя кое-какие МХГ-шные тоталы. А то мужские с женскими перепутаны порой
  • 1

#2309 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:39

Я исправил у тебя кое-какие МХГ-шные тоталы. А то мужские с женскими перепутаны порой

И, я так понял, эстафеты тоже пофиксил Изображение. На самом деле, очень непростая работка, респект Изображение.
  • 0

#2310 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:49

Завтра перед стартовым листом на мужскую ИГ выложу зачет МХГ. :)
Пригодится для прогнозов.
  • 0

#2311 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:50

И, я так понял, эстафеты тоже пофиксил Изображение. На самом деле, очень непростая работка, респект Изображение.

Кстати, что заполнять в графе не ТОП-10, когда резалты считаешь, а то не комильфо вручную считать :unsure:

Сообщение отредактировал MiXerr: 06 March 2011 - 20:50

  • 0

#2312 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:54

Изображение


Что означает эта таблица? :blink:
  • 0

#2313 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:58

Что означает эта таблица? :blink:

Медальный зачет для прогнозистов на ЧМ. B)
То есть,как подиум у спортсменов. :)
  • 0

#2314 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 20:58

Что означает эта таблица? :blink:

Зачет призовых мест ЧМ
  • 0

#2315 agllexa

agllexa

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7719 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:06

Пора претендентам на призовые места медального зачета готовить свои лучшие авки для доски почета.
Их должны знать в лицо :)
  • 0

#2316 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:06

Кстати получается будет 1 БГХ или 3.
Или как-то еще можно обставить?
  • 0

#2317 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:10

Копирнул я в свою таблицу твой отформатированный вариант, но у меня он почему-то стал выделять другим цветом не максимальные значения, а минимальные :blink: Как поменять ума не приложу :unsure:
  • 0

#2318 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:14

Копирнул я в свою таблицу твой отформатированный вариант, но у меня он почему-то стал выделять другим цветом не максимальные значения, а минимальные :blink: Как поменять ума не приложу :unsure:

Ты просто не все копируешь :). Нажми слева в первой строке "+" - там у меня настройки, с помощью которых формулы работают :).

Да в любом случае, пользуйся этим вариантом, да и все Изображение. Я себе там не очень много баллов добавил ИзображениеИзображение
  • 1

#2319 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:16

Кстати получается будет 1 БГХ или 3.
Или как-то еще можно обставить?

Победитель общего зачета будет, все-таки, один Изображение.
  • 0

#2320 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:16

Отдельно перекрасить. :lol:

Сообщение отредактировал MassKaktus: 06 March 2011 - 21:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей