А в таблице тотал М. и Ж. просто для интереса?Победитель общего зачета будет, все-таки, один
.
Обсуждение Конкурса
#2321
Отправлено 06 March 2011 - 21:18
#2322
Отправлено 06 March 2011 - 21:19
Твои формулы я уже лесом отправилТы просто не все копируешь
. Нажми слева в первой строке "+" - там у меня настройки, с помощью которых формулы работают
.
Да в любом случае, пользуйся этим вариантом, да и все. Я себе там не очень много баллов добавил
#2323
Отправлено 06 March 2011 - 21:19
А почему бронзы всего три?Что означает эта таблица?
#2324
Отправлено 06 March 2011 - 21:21
Наверн потому что в некоторых гонках делили серебро и бронзы не было, как в мужской ИГ в ВанкувереА почему бронзы всего три?
Сообщение отредактировал MiXerr: 06 March 2011 - 21:21
#2325
Отправлено 06 March 2011 - 21:21
Зачет призовых мест ЧМ
Имееется в виду, кто угадал призеров на ЧМ или как?
#2326
Отправлено 06 March 2011 - 21:22
А кстати,как они собственно работают?Ты просто не все копируешь
. Нажми слева в первой строке "+" - там у меня настройки, с помощью которых формулы работают
.
Да в любом случае, пользуйся этим вариантом, да и все. Я себе там не очень много баллов добавил
#2327
Отправлено 06 March 2011 - 21:22
Не, кто в какой гонке ЧМ лучше всех напрогнозировалИмееется в виду, кто угадал призеров на ЧМ или как?
#2328
Отправлено 06 March 2011 - 21:23
Лучшие 3(может больше) прогноза в каждом виде.Имееется в виду, кто угадал призеров на ЧМ или как?
#2329
Отправлено 06 March 2011 - 21:23
Повторю вопросКстати, что заполнять в графе не ТОП-10, когда резалты считаешь, а то не комильфо вручную считать
#2330
Отправлено 06 March 2011 - 21:24
Серебро делили.Это хорошо.Но и следующие за ними должны получить бронзу.Наверн потому что в некоторых гонках делили серебро и бронзы не было, как в мужской ИГ в Ванкувере
#2331
Отправлено 06 March 2011 - 21:26
Бронзу в таком случае не раздают по правилам.Серебро делили.Это хорошо.Но и следующие за ними должны получить бронзу.
Я ж говорю см ИГ в Ванкувере:
Золото- Свенсен
Серебро- УЭБ, Новиков
Бронза никому
#2332
Отправлено 06 March 2011 - 21:27
#2333
Отправлено 06 March 2011 - 21:27
Ясно.Бронзу в таком случае не раздают по правилам.
Я ж говорю см ИГ в Ванкувере:
Золото- Свенсен
Серебро- УЭБ, Новиков
Бронза никому
#2334
Отправлено 06 March 2011 - 21:27
ЯснВ столбце "Не топ-10" ставим 1, если человек не входил в топ-10 на начало гонки
. 0 или оставляем пусто, если входил
.
#2335
Отправлено 06 March 2011 - 21:32
#2336
Отправлено 06 March 2011 - 21:34
Вот так вотьу меня забрали МХГ в мужском спринте?
оказывается, я женщин лучше прогнозирую?
#2337
Отправлено 06 March 2011 - 21:37
Не, кто в какой гонке ЧМ лучше всех напрогнозировал
Значит, не обязательно угадать призеров, просто нужно угадать спортсменов, занявших места с 1 по 10 и желательно получить бонусы.
Я думал, что специально для ЧМ внесли коррективы, т.е приоритет дается участникам, правильно спрогнозировавших именно призеров.
#2338
Отправлено 06 March 2011 - 21:37
ты у меня ещё и МХГ заберешьВот так воть
#2339
Отправлено 06 March 2011 - 21:38
#2340
Отправлено 06 March 2011 - 21:39
все прогнозируют призеров, потому что это более очевидноЗначит, не обязательно угадать призеров, просто нужно угадать спортсменов, занявших места с 1 по 10 и желательно получить бонусы.
Так это правило было и на этапах КМ.
![]()
Я думал, что специально для ЧМ внесли коррективы, т.е приоритет дается участникам, правильно спрогнозировавших именно призеров.
Количество пользователей, читающих эту тему: 10
0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей



