Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение Конкурса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18015

#2321 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:18

Победитель общего зачета будет, все-таки, один Изображение.

А в таблице тотал М. и Ж. просто для интереса?
  • 0

#2322 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:19

Ты просто не все копируешь :). Нажми слева в первой строке "+" - там у меня настройки, с помощью которых формулы работают :).

Да в любом случае, пользуйся этим вариантом, да и все Изображение. Я себе там не очень много баллов добавил ИзображениеИзображение

Твои формулы я уже лесом отправил :D , а за подсказку- спасибо :)
  • 0

#2323 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:19

Что означает эта таблица? :blink:

А почему бронзы всего три?
  • 0

#2324 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:21

А почему бронзы всего три?

Наверн потому что в некоторых гонках делили серебро и бронзы не было, как в мужской ИГ в Ванкувере

Сообщение отредактировал MiXerr: 06 March 2011 - 21:21

  • 0

#2325 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:21

Зачет призовых мест ЧМ


Имееется в виду, кто угадал призеров на ЧМ или как? :blink:
  • 0

#2326 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:22

Ты просто не все копируешь :). Нажми слева в первой строке "+" - там у меня настройки, с помощью которых формулы работают :).

Да в любом случае, пользуйся этим вариантом, да и все Изображение. Я себе там не очень много баллов добавил ИзображениеИзображение

А кстати,как они собственно работают? :)
  • 0

#2327 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:22

Имееется в виду, кто угадал призеров на ЧМ или как? :blink:

Не, кто в какой гонке ЧМ лучше всех напрогнозировал :D
  • 0

#2328 MassKaktus

MassKaktus

    МСМК

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 4346 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:23

Имееется в виду, кто угадал призеров на ЧМ или как? :blink:

Лучшие 3(может больше) прогноза в каждом виде.
  • 0

#2329 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:23

Кстати, что заполнять в графе не ТОП-10, когда резалты считаешь, а то не комильфо вручную считать :unsure:

Повторю вопрос :P
  • 0

#2330 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:24

Наверн потому что в некоторых гонках делили серебро и бронзы не было, как в мужской ИГ в Ванкувере

Серебро делили.Это хорошо.Но и следующие за ними должны получить бронзу.
  • 0

#2331 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:26

Серебро делили.Это хорошо.Но и следующие за ними должны получить бронзу.

Бронзу в таком случае не раздают по правилам.

Я ж говорю см ИГ в Ванкувере:

Золото- Свенсен
Серебро- УЭБ, Новиков
Бронза никому
  • 0

#2332 Angelizer

Angelizer

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6116 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:27

В столбце "Не топ-10" ставим 1, если человек не входил в топ-10 на начало гонки Изображение. 0 или оставляем пусто, если входил Изображение.
  • 0

#2333 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:27

Бронзу в таком случае не раздают по правилам.

Я ж говорю см ИГ в Ванкувере:

Золото- Свенсен
Серебро- УЭБ, Новиков
Бронза никому

Ясно.
  • 0

#2334 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:27

В столбце "Не топ-10" ставим 1, если человек не входил в топ-10 на начало гонки Изображение. 0 или оставляем пусто, если входил Изображение.

Ясн :rolleyes:
  • 0

#2335 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:32

у меня забрали МХГ в мужском спринте? :( оказывается, я женщин лучше прогнозирую? :huh:
  • 0

#2336 MiXerr

MiXerr

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 18105 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:34

у меня забрали МХГ в мужском спринте? :( оказывается, я женщин лучше прогнозирую? :huh:

Вот так воть :)
  • 0

#2337 Bob82

Bob82

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 22714 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:37

Не, кто в какой гонке ЧМ лучше всех напрогнозировал :D


Значит, не обязательно угадать призеров, просто нужно угадать спортсменов, занявших места с 1 по 10 и желательно получить бонусы. :blink: Так это правило было и на этапах КМ. :)
Я думал, что специально для ЧМ внесли коррективы, т.е приоритет дается участникам, правильно спрогнозировавших именно призеров. :rolleyes:
  • 0

#2338 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:37

Вот так воть :)

ты у меня ещё и МХГ заберешь :( :(
  • 0

#2339 Pop-Punk

Pop-Punk

    Второразрядник

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:38

А мне, например, больше нравится женщин прогнозировать, тока мужчин получше получается
  • 0

#2340 Alexandrina

Alexandrina

    Россия - Великая Держава!!!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28145 сообщений

Отправлено 06 March 2011 - 21:39

Значит, не обязательно угадать призеров, просто нужно угадать спортсменов, занявших места с 1 по 10 и желательно получить бонусы. :blink: Так это правило было и на этапах КМ. :)
Я думал, что специально для ЧМ внесли коррективы, т.е приоритет дается участникам, правильно спрогнозировавших именно призеров. :rolleyes:

все прогнозируют призеров, потому что это более очевидно :unsure:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей