Перейти к содержимому


Фотография

Лига Спортбокса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 25871

#23521 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 12:52

Добрый день Лига!)Сегодня хоккей Россия-США.Ждём от наших победы!)
  • 2

#23522 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:03

Фараон - блестящий обзор - спасибо!


  • 3

#23523 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:06

всем привет!
ждем матча: Россия - США, болеем за наших!

Изображение


  • 3

#23524 d.beck23ham

d.beck23ham

    Football Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:08

Обзор полуфинала Кубка Легенды оформлен в статистике.



Минибокс будет позже.


Классный обзор! Браво!
  • 2

#23525 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:12

Классный обзор! Браво!

без лишней ерунды - все по делу было написано - понравились заголовки, Фараон постарался - заметно B)
ждем обзор миника! :lol:
  • 4

#23526 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:17

всем привет!
ждем матча: Россия - США, болеем за наших!

Изображение

Привет Роман!)Доставай пиво с чипсами,будем смотреть хоккей!)
  • 3

#23527 d.beck23ham

d.beck23ham

    Football Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:18

без лишней ерунды - все по делу было написано - понравились заголовки, Фараон постарался - заметно B)
ждем обзор миника! :lol:

да да, согласен! особенно этот заголовок улыбнул: "Дам-с, а как же мы теперь без дам-с?" :lol:
  • 3

#23528 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:19

да да, согласен! особенно этот заголовок улыбнул: "Дам-с, а как же мы теперь без дам-с?" :lol:

:lol:
а как тебе это: "Zloy46 был действительно какой-то злой в противостоянии с Kaifovyi."
:lol:
  • 3

#23529 d.beck23ham

d.beck23ham

    Football Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:25

:lol:
а как тебе это: "Zloy46 был действительно какой-то злой в противостоянии с Kaifovyi."
:lol:

:lol: или так "Zloy46 был действительно какой-то злой в противостоянии с Kaifovyi." :lol:
вот еще круто сказано: "то победу бы праздновал CLUB, но спорт не терпит сослагательного наклонения".
Фараон красавец! в разговорах можно использовать его цитаты :lol:
  • 3

#23530 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:31

:lol: или так "Zloy46 был действительно какой-то злой в противостоянии с Kaifovyi." :lol:
вот еще круто сказано: "то победу бы праздновал CLUB, но спорт не терпит сослагательного наклонения".
Фараон красавец! в разговорах можно использовать его цитаты :lol:

да, я был близок к финалу - но w0rg был еще ближе - отлично он сыграл, что дома, что в гостях! B)
  • 2

#23531 d.beck23ham

d.beck23ham

    Football Sportbox League

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1262 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:33

да, я был близок к финалу - но w0rg был еще ближе - отлично он сыграл, что дома, что в гостях! B)

Честно - думал что ты пройдешь! Хоть и на матч меньше у тебя было..
  • 2

#23532 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 13:44

Честно - думал что ты пройдешь! Хоть и на матч меньше у тебя было..

с самого старта Лиги не заладилось, 4 поражения подряд и в этой игре просто не повезло - в следующем сезоне все будет ровно, а этот сезон лично для меня вышел очень тяжелым, не хватило сил! ;) :lol:
  • 2

#23533 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 14:18

Давно я так не ждал хоккей, как сегодня. Вроде ровно отношусь к этому виду спорта, но сегодня за наших очень буду болеть! США все же не Словения. Должно быть интересно :)
  • 2

#23534 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 14:24

с самого старта Лиги не заладилось, 4 поражения подряд и в этой игре просто не повезло - в следующем сезоне все будет ровно, а этот сезон лично для меня вышел очень тяжелым, не хватило сил! ;) :lol:

Я как ты Роман)Тоже как вступил всё не ладилось,потом под конец группового этапа начал побеждать,но в Лигу не вышел,сейчас уже в 1/8 финала Минибокса,по возможности пройду дальше)
  • 2

#23535 C-L-U-B

C-L-U-B

    ЗМС

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10639 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 14:31

Я как ты Роман)Тоже как вступил всё не ладилось,потом под конец группового этапа начал побеждать,но в Лигу не вышел,сейчас уже в 1/8 финала Минибокса,по возможности пройду дальше)

у нас совершенно разные ситуации Никита! - желаю тебе удачи в 1/8! :)
  • 2

#23536 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 14:32

у нас совершенно разные ситуации Никита! - желаю тебе удачи в 1/8! :)

Спасибо Роман!)
  • 1

#23537 LauraLove

LauraLove

    The Time Guardian...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1230 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 15:01

с самого старта Лиги не заладилось, 4 поражения подряд и в этой игре просто не повезло - в следующем сезоне все будет ровно, а этот сезон лично для меня вышел очень тяжелым, не хватило сил! ;) :lol:

А пик формы пришелся на Чемпионат :D
  • 3

#23538 FireDragon

FireDragon

    I will always love FC Lokomotiv Moscow

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6551 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 15:34

Шорт-трек наши завоевали золото и серебро!Молодцы парни!Отличная работа!)А сейчас хоккей!)
  • 1

#23539 tataDSL

tataDSL

    FC Barcelona - mes que un club!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 3167 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 15:38

Хоккей Гусев комментит. Не к добру это :lol:
  • 0

#23540 boriss-67

boriss-67

    division.cc.nf

  • Черный квартал
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13183 сообщений

Отправлено 15 February 2014 - 16:25

Хоккей Гусев комментит. Не к добру это :lol:

раз на раз... B)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей