Лига Спортбокса
#23521
Отправлено 15 February 2014 - 12:52
#23522
Отправлено 15 February 2014 - 13:03
Фараон - блестящий обзор - спасибо!
#23524
Отправлено 15 February 2014 - 13:08
Классный обзор! Браво!
Обзор полуфинала Кубка Легенды оформлен в статистике.
Минибокс будет позже.
#23525
Отправлено 15 February 2014 - 13:12
без лишней ерунды - все по делу было написано - понравились заголовки, Фараон постарался - заметноКлассный обзор! Браво!
ждем обзор миника!
#23527
Отправлено 15 February 2014 - 13:18
да да, согласен! особенно этот заголовок улыбнул: "Дам-с, а как же мы теперь без дам-с?"без лишней ерунды - все по делу было написано - понравились заголовки, Фараон постарался - заметно
![]()
ждем обзор миника!
#23528
Отправлено 15 February 2014 - 13:19
да да, согласен! особенно этот заголовок улыбнул: "Дам-с, а как же мы теперь без дам-с?"
а как тебе это: "Zloy46 был действительно какой-то злой в противостоянии с Kaifovyi."
#23529
Отправлено 15 February 2014 - 13:25
![]()
а как тебе это: "Zloy46 был действительно какой-то злой в противостоянии с Kaifovyi."
вот еще круто сказано: "то победу бы праздновал CLUB, но спорт не терпит сослагательного наклонения".
Фараон красавец! в разговорах можно использовать его цитаты
#23530
Отправлено 15 February 2014 - 13:31
да, я был близок к финалу - но w0rg был еще ближе - отлично он сыграл, что дома, что в гостях!
или так "Zloy46 был действительно
какой-то злой в противостоянии сKaifovyi."![]()
вот еще круто сказано: "то победу бы праздновал CLUB, но спорт не терпит сослагательного наклонения".
Фараон красавец! в разговорах можно использовать его цитаты
#23531
Отправлено 15 February 2014 - 13:33
Честно - думал что ты пройдешь! Хоть и на матч меньше у тебя было..да, я был близок к финалу - но w0rg был еще ближе - отлично он сыграл, что дома, что в гостях!
#23532
Отправлено 15 February 2014 - 13:44
с самого старта Лиги не заладилось, 4 поражения подряд и в этой игре просто не повезло - в следующем сезоне все будет ровно, а этот сезон лично для меня вышел очень тяжелым, не хватило сил!Честно - думал что ты пройдешь! Хоть и на матч меньше у тебя было..
#23533
Отправлено 15 February 2014 - 14:18
#23534
Отправлено 15 February 2014 - 14:24
Я как ты Роман)Тоже как вступил всё не ладилось,потом под конец группового этапа начал побеждать,но в Лигу не вышел,сейчас уже в 1/8 финала Минибокса,по возможности пройду дальше)с самого старта Лиги не заладилось, 4 поражения подряд и в этой игре просто не повезло - в следующем сезоне все будет ровно, а этот сезон лично для меня вышел очень тяжелым, не хватило сил!
![]()
#23535
Отправлено 15 February 2014 - 14:31
у нас совершенно разные ситуации Никита! - желаю тебе удачи в 1/8!Я как ты Роман)Тоже как вступил всё не ладилось,потом под конец группового этапа начал побеждать,но в Лигу не вышел,сейчас уже в 1/8 финала Минибокса,по возможности пройду дальше)
#23536
Отправлено 15 February 2014 - 14:32
Спасибо Роман!)у нас совершенно разные ситуации Никита! - желаю тебе удачи в 1/8!
#23537
Отправлено 15 February 2014 - 15:01
А пик формы пришелся на Чемпионатс самого старта Лиги не заладилось, 4 поражения подряд и в этой игре просто не повезло - в следующем сезоне все будет ровно, а этот сезон лично для меня вышел очень тяжелым, не хватило сил!
![]()
#23538
Отправлено 15 February 2014 - 15:34
#23539
Отправлено 15 February 2014 - 15:38
#23540
Отправлено 15 February 2014 - 16:25
раз на раз...Хоккей Гусев комментит. Не к добру это
Количество пользователей, читающих эту тему: 7
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


Тема закрыта


